Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите тогда и мне.

 

Роял Пэлас

Султан Бич

Режина

Кинг Тут

Ля Паша

Панорама Бунгало Хургада

 

Из всего списка одноЗНАЧНО - ЛЕ ПАША!!!!!!!

Хуже всего Режина и Султан -там точно "Нет" моря - только вчера туристы жаловались...

Кинг Тут -как просто отдельный дом с морем! Скромный ...

 

Также спрашивали Ремивьеру -НИКОГДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите тогда и мне.

Какой отель из нижеперечисленных стоит выбрать? Что посоветуете?

Они все находятся примерно в одинаковой ценовой категории, которой я располагаю на 12 ночей.

 

Роял Пэлас

Султан Бич

Режина

Кинг Тут

Ля Паша

Панорама Бунгало Хургада

Режина мне не понравился, из вышеперечисленных бывать приходилось еще и в Панорама Бунгало в Хургаде, этот отель мне ооочень понравился, у нас было первое бунгало от моря, отель относительно новый, чистый, персонал весь дружелюбный, кормят восхитительно, по сравнению с той же режиной...есть блюда на случай если у вас маленький детенок :scratch_one-s_head: Супы-пюре, молочные супики...нашему было 1,3 когда отдыхали, стульчики для кормления...подогреют что-то специально для ребенка если попросите, даже приготовить могут отдельно. Но смотря какой вам отдых нужен, этот отель на тихий семейный отдых без выездов в Хургаду, все-таки он далековато от Хургады находится. Мы на машине были, поэтому нам было нормально, а если без...я бы не выбралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдых нужен мне и подруге активный: днем пляж, море, солнце, морские экскурсии. Вечером дискотеки, бары, магазины.

 

Дочке : детская площадка, детский бассейн, мини-клуб + если повезет, то детская дискотека, мини-зоопарк, курсирующие паровозики (это есть в Жасмин отеле! кстати как он?)

 

Маме: только наличие зелени, просторные номера, пляж и шоу-программы / живая музыка (чтоб от скуки не помереть без компании вечером)

 

На еде мы не заморачиваемся, мы ведь не жрать едим, а загорать, купаться, развлекаться. Наверное, сейчас могу сказать, что главное для нас- удачное расположение отеля, большая зеленая территория, хороший пляж с баром, наличие для дочки вышеперечисленного и маме шоу-программ. Мебель в номере - тоже не волнует.

 

Я искренне не понимаю тех людей, которые за свои же деньги приезжают не отдыхать, а скандалить, выискивать недостатки в отеле и в работе персонала.

 

Все равно всем спасибо за советы. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас-ужас-ужас-ужас!!! Бегите не оглядываясь. Отзывы в рунете почитайте. Даже отстойный G5 лучше, ИМХО.

спасибо...читала,но разные отзывы,ничего так и не поняла,у каждого свое впечатление....

 

 

первая линия бывает не так часто :biggrin:

а остальное ууууу, у Тан свежие впечатления :biggrin:

не поняла ,что хотели этим сказать.. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать об отеле Рэмэвира из того, что читала в отзывах, так это то, что уж очень далеко от города (везде пишут по-разному от 17 до 22 км! расстояние), что персонал курит гашиш прямо в отеле и что случаи воровства очень частые опять же со стороны персонала.

 

А так чисто внешне все вроде нормально, большая территория, аквацентр, водные горки, хорошая детская площадка, пляж неплохой. Корпуса разбросаны по всей территории и видно Tan хотела сказать, что могут поселить чуть ли не при въезде на территорию отеля, тогда до моря к вечеру дойдете :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу сказать об отеле Рэмэвира из того, что читала в отзывах, так это то, что уж очень далеко от города (везде пишут по-разному от 17 до 22 км! расстояние), что персонал курит гашиш прямо в отеле и что случаи воровства очень частые опять же со стороны персонала.

 

А так чисто внешне все вроде нормально, большая территория, аквацентр, водные горки, хорошая детская площадка, пляж неплохой. Корпуса разбросаны по всей территории и видно Tan хотела сказать, что могут поселить чуть ли не при въезде на территорию отеля, тогда до моря к вечеру дойдете :biggrin:

Тан вовсе не это хотела сказать, у неё с русским всё в порядке, гы. А если серьёзно, всё гораздо хуже: и насекомые, и мыши, и канализация, и воровство... А ещё в сезон запросто могут в один номер 2-3 семьи поселить. Продолжать? :scratch_one-s_head:

Кстати, Римивера. Именно так и никак иначе. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. :scratch_one-s_head: А что тогда лучше всего посоветуете ,что бы без воровства,мышей,насекомых ,гашиша...и не отравиться пищей...и прочих радостей...Но на перевой линии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за ответы. :scratch_one-s_head: А что тогда лучше всего посоветуете ,что бы без воровства,мышей,насекомых ,гашиша...и не отравиться пищей...и прочих радостей...Но на перевой линии?

Смотря какой бюджет. :biggrin: Мне вот Оберой нравится. И Citadel Azur. Например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С деньгами нет проблем,а сколько будет стоить проживание в Оберой и Citadel Azur?Что бы знать на какую сумму расчитывать,например на неделю?на 2 человека..

Изменено пользователем Анисья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С деньгами нет проблем,а сколько будет стоить проживание в Оберой и Citadel Azur?Что бы знать на какую сумму расчитывать,например на неделю?на 2 человека..

А почему бы просто не зайти на сайты самых известных туроператоров и самим не посмотреть цены?

Цена же зависит от города вылета, заблаговременности бронирования от даты вылета (чем ближе к дате вылета, тем дешевле!), от системы питания, от типа номера (пишу не конкретно об этих отелях, а вообще: к примеру, номер с видом на бассейн/море и с боковым видом стоят по-разному, номер в бунгало и главном здании тоже стоят по-разному).

 

Хорошо, что ваш бюджет не ограничен, это дает возможность выбирать и выбрать лучшее, но почему так далеко от города? Подальше от шума?

 

Есть хорошие отели поближе к центру и с нормальным сервисом: Си Галл, Марриот, Гранд Азур Хоризон, Бич Альбатрос, Арабия, Арабелла, Сива Гранд Бич и ряд других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С деньгами нет проблем,а сколько будет стоить проживание в Оберой и Citadel Azur?Что бы знать на какую сумму расчитывать,например на неделю?на 2 человека..

 

 

А почему бы просто не зайти на сайты самых известных туроператоров и самим не посмотреть цены?

ППКС. Чай, не в пустыне живём. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость friya
Смотря какой бюджет. :scratch_one-s_head: Мне вот Оберой нравится. И Citadel Azur. Например.

а можно как-нибудь отель купить у принимающей тур.фирмы?

я растеряла все свои контакты, с кем работали (давно дело было, 7 лет назад :biggrin:). может кого-нибудь посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже задавала вопрос в теме про отели Шарма, но никто не ответил. Хургаду тоже мои туристы рассматривают. Нужен хороший 5* отель, где очень хорошее питание и инфраструктура для детей 7-12 лет. Анимация можно на английском. Несколько детей будут из Европы. Зелень хорошо ба, но это не основное. Нужен также хороший пляж (хотят и рыбок с кораллами увидеть). Я так понимаю, что нужно смотреть отели за городом. Что из проверенного можете посоветовать?

Спасибо заранее.

Кстати, наземку планирую брать не в пакете (сами мы не местные операторы) , туристы планируют несколько индивидуальных экскурсий, так что, девочки, может, возьмется кто-то предоставить прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно как-нибудь отель купить у принимающей тур.фирмы?

я растеряла все свои контакты, с кем работали (давно дело было, 7 лет назад :scratch_one-s_head:). может кого-нибудь посоветуете?

А смысл? По операторским ценам "физиков" всё равно вряд ли расселят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Citadel Azur. Например.

У меня коллега едет в конце сентября в Цитадель Азур :scratch_one-s_head: Остановились на этом отеле. Какие у него минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы просто не зайти на сайты самых известных туроператоров и самим не посмотреть цены?

Цена же зависит от города вылета, заблаговременности бронирования от даты вылета (чем ближе к дате вылета, тем дешевле!),

я живу в Палестине,здесь никаких турагенств и туропреторов нет.Поедем в частном порядке,вылет с Аммана.Мне важно знать сколько будет стоить само проживание в отеле,без дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть хорошие отели поближе к центру и с нормальным сервисом: Си Галл, Марриот, Гранд Азур Хоризон, Бич Альбатрос, Арабия, Арабелла, Сива Гранд Бич и ряд других...

спасибо за подсказку, :scratch_one-s_head: поищу информацию в инете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я живу в Палестине,здесь никаких турагенств и туропреторов нет.Поедем в частном порядке,вылет с Аммана.Мне важно знать сколько будет стоить само проживание в отеле,без дороги.

а смысл вам говорить российские пакетные цены на интересующие отели? :scratch_one-s_head:

позвоните в отель и спросите стоимость для физ. лиц ... адреса и телефоны ессно есть в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня коллега едет в конце сентября в Цитадель Азур :biggrin: Остановились на этом отеле. Какие у него минусы?

Минусы? :scratch_one-s_head:

Да нет там минусов. Хотя вру - большой минус для меня отсутствие кондиционера в холле.

 

я живу в Палестине,здесь никаких турагенств и туропреторов нет.Поедем в частном порядке,вылет с Аммана.Мне важно знать сколько будет стоить само проживание в отеле,без дороги.

Тогда вам надо списываться с выбранными отелями и узнавать rack rate - здесь многие располагают только операторскими ценами, но они вам, увы, не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня коллега едет в конце сентября в Цитадель Азур :biggrin: Остановились на этом отеле. Какие у него минусы?

 

Для меня - большая удаленность от центра. Плюс еще я видела фотографии в журнале - он похож на крепость что ли... :scratch_one-s_head: Мне не нравится внешний вид самого здания. Какой-то некрасивый что ли... Пусть бред, но по фотографиям я бы не поехала туда, даже если бы могла позволить в финансовом плане себе 5 звезд.

 

Все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл? По операторским ценам "физиков" всё равно вряд ли расселят...

 

Можно посмотреть суточные цены на сайте ТЭЗ ТУРа - сама так бронируюсь всегда, по любому нааааамного дешевле Рэк Рейт. НО: при условии, что в Москве есть кому пойти, забронировать и оплатить. Я плачу через знакомую компанию (на доверии, так сказать), я думаю, можно просто с копиями паспортов обратиться в любое агенство в Москве, а может и напрямую в ТЭЗ, оформить бронь, оплатить. В случае, если не все "туристы" граждане РФ, то цена под запрос, но опять же все равно дешевле цены стойки. После опалты брони - получаете ваучер (можно по электронке) - и с ним спокойно заселяетесь в отель. На месте при желании мона продлить в местном офисе ТЕЗа, но на практике получается процентов на 10 дороже (комиссия гида, наверное   хихи), но не суть, не принципиально. Если Украина - то есть вроде ТЭЗ в Киеве... Суточные цены для "РФ паспортов" - супер просто по сравнению с ценой стойки. Попробуйте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже задавала вопрос в теме про отели Шарма, но никто не ответил. Хургаду тоже мои туристы рассматривают. Нужен хороший 5* отель, где очень хорошее питание и инфраструктура для детей 7-12 лет. Анимация можно на английском. Несколько детей будут из Европы. Зелень хорошо ба, но это не основное. Нужен также хороший пляж (хотят и рыбок с кораллами увидеть).

ИМХО отличный отель Конкорд эль Салям,5*,супер подводный мир прямо у берега,ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ анимация на 4 языках,отличная кухня на любой вкус,90% иностранцев отдыхают на 1 линии,на 2й в основном русские,(на 2й в ресторане поспокойнее,к нам англичане ужинать ходили)каток ,ипподром,(лошадки гуляют..)горки на 2й линии,очень большая зеленая территория,шоу программы вечером на 1 линии,басы ходят через каждые 3-5 мин, отель на любой возраст от 0-90лет,скучно не будет никому.у Мостревела была монополия на этот отель,сейчас его кто то из операторов делает еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно посмотреть суточные цены на сайте ТЭЗ ТУРа - сама так бронируюсь всегда, по любому нааааамного дешевле Рэк Рейт.

Кстати да, очень ценный совет, Анисья - рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО отличный отель Конкорд эль Салям,5*,супер подводный мир прямо у берега,ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ анимация на 4 языках,отличная кухня на любой вкус,90% иностранцев отдыхают на 1 линии,на 2й в основном русские,(на 2й в ресторане поспокойнее,к нам англичане ужинать ходили)каток ,ипподром,(лошадки гуляют..)горки на 2й линии,очень большая зеленая территория,шоу программы вечером на 1 линии,басы ходят через каждые 3-5 мин, отель на любой возраст от 0-90лет,скучно не будет никому.у Мостревела была монополия на этот отель,сейчас его кто то из операторов делает еще.

 

Спасибо за ответ. Пороюсь. Еще вот интересно Ваше мнение об Интерконти и Штайгенбергере,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень люблю Штайгенбергер, как отель. Нежной любовью. Все супер просто там: номера, территория, пляж, еда. Я там всегда реально отдыхаю душой. Хотя персонал надо строить и муштровать.

 

Интерконти - старый отель, но традиции хранит. Он вроде как недавно реконструировался. Мне он кажется тоже весьма достойным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень и очень люблю Штайгенбергер, как отель. Нежной любовью. Все супер просто там: номера, территория, пляж, еда. Я там всегда реально отдыхаю душой. Хотя персонал надо строить и муштровать.

 

Интерконти - старый отель, но традиции хранит. Он вроде как недавно реконструировался. Мне он кажется тоже весьма достойным.

Al Dau Beach? Обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минусы? :scratch_one-s_head:

Да нет там минусов. Хотя вру - большой минус для меня отсутствие кондиционера в холле.

 

 

Плюс еще я видела фотографии в журнале - он похож на крепость что ли... :biggrin:

 

Спасибо за ответы! :biggrin: Девочка первый раз в Египет поедет, хотелось бы, чтобы остались от отпуска самые хорошие впечатления и желание приехать еще раз появилось снова.

Карамелька, ей внешний вид отеля по фотографиям понравился :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда вам надо списываться с выбранными отелями и узнавать rack rate -
Кстати да, очень ценный совет, Анисья - рекомендую.

спасибо за подсказки.. :scratch_one-s_head:

 

иностранцев отдыхают на 1 линии,на 2й в основном русские,(на 2й в ресторане поспокойнее,к нам англичане ужинать ходили)

а что такое возможно,разве ужинают не при том же отеле где живут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень и очень люблю Штайгенбергер, как отель. Нежной любовью. Все супер просто там: номера, территория, пляж, еда. Я там всегда реально отдыхаю душой. Хотя персонал надо строить и муштровать.

 

Интерконти - старый отель, но традиции хранит. Он вроде как недавно реконструировался. Мне он кажется тоже весьма достойным.

 

А в этих двух отелях детям до 14 будет чем заняться? Как с этим обстоят дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в этих двух отелях детям до 14 будет чем заняться? Как с этим обстоят дела?

В сетевых отелях не стОит искать активную анимацию - там, скорее, спокойный отдых. Хотя детская анимация, безусловно, наличествует, но надо самим подключаться - там никто в рупор не созывает. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такое возможно,разве ужинают не при том же отеле где живут?

Про тот отель, о котором вы спрашиваете, я ничего не знаю. Напишу про тот, где я отдыхала в свое время. Это был Санни Дейз Миретт отель в Хургаде. Это 2 линия, а через дорогу был Санни Дейз Пальма де Миретт. Так вот мы завтракали в своем отеле, ужинали тоже, а вот все остальное время могли питаться и пить на территории "чужого" получается (в баре у бассейна, на пляже, закуски всякие, обед в основном ресторане и 1 раз поесть в рыбном ресторане на открытом воздухе).

 

Знаю про 3 отеля Али Баба, Аладдин и Жасмин (хозяин вроде один у них и они расположены рядом, все на 1 линии), так там вроде на основании полученной какой-то там карточки на ресепшн можно есть вообще в любом ресторане любого из этих отелей.

 

То есть, я так понимаю, что всё возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а чем так плохи отели в цепочке "Голден файв"? У нас знакомые недавно съездили в Парадиз Голден Файв, так им очень понравилось. Дети были в восторге, а им только зелени не хватало. В Египте они были впервые.

 

Фестиваль Ле Жардин 5 звезд - нормальный отель? Просто цены на него очень подозрительно низковаты, впрочем, как и у отелей в цепочке Голден файв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, а чем так плохи отели в цепочке "Голден файв"? У нас знакомые недавно съездили в Парадиз Голден Файв, так им очень понравилось. Дети были в восторге, а им только зелени не хватало. В Египте они были впервые.

 

Фестиваль Ле Жардин 5 звезд - нормальный отель? Просто цены на него очень подозрительно низковаты, впрочем, как и у отелей в цепочке Голден файв.

Почитайте отзывы о G5 - найдёте положительные, будет вам бонус. :-)

Le Jardin - на отшибе, территория небольшая, комнатки маленькие... Отсюда, видимо, и цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень и очень люблю Штайгенбергер, как отель.

Интерконти - старый отель.

Подскажите пожалуйста, в каком из этих отелей пляж больше, и чтобы без кораллов, рыб, ежей, и прочей живности, нужен песочный пологий вход и не мель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, в каком из этих отелей пляж больше, и чтобы без кораллов, рыб, ежей, и прочей живности, нужен песочный пологий вход и не мель?

А там нигде нет кораллов. А прочая живность на то и живность, чтобы перемещаться там, где ей нравится. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за ответы. :scratch_one-s_head: А что тогда лучше всего посоветуете ,что бы без воровства,мышей,насекомых ,гашиша...и не отравиться пищей...и прочих радостей...Но на перевой линии?

 

 

Мне вот Гранд Азур(4 звезды) понравился.Атмосфера дружелюбная.Отель на берегу моря.Номер наш прямо на море смотрел.

Кухня тоже не подвела.Лодки,2 дет.площадки,анимация.Вечерние программы.

Мы тоже ездили втроём,я с сыном 6 лет и моя мама.Все остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотим с мужем после Аида отдохнуть недельку в штайгенбергере - как отсюда,из Хургады,подешевле это сделать?через кого,к кому обратиться,подскажите,люди добрые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотим с мужем после Аида отдохнуть недельку в штайгенбергере - как отсюда,из Хургады,подешевле это сделать?через кого,к кому обратиться,подскажите,люди добрые!

 

Присоединяюсь к вопросу. Мы бы тоже хотели после Аида туда на недельку, но цены кусачие. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне из всех пятизвездочных отелей больше всего нравятся по картинкам:

 

Дана Бич, Десерт Роуз, ЛТИ Пирамиса Бич Ресорт, Альбатрос Пэлас Ресорт и Хилтон Плаза.

 

Еще обожаю виды ночных отелей. Предлагаю полюбоваться вместе со мной

http://s57.radikal.ru/i157/0908/13/cd9d9c3ae729.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0908/0f/b9150a05bbad.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/0908/4b/f52b5ded99af.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/0908/58/09008f431308.jpg

http://i071.radikal.ru/0908/13/7ef71c60dead.jpg

http://i078.radikal.ru/0908/83/c902b3116ff8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за подсказки.. :scratch_one-s_head:

 

 

а что такое возможно,разве ужинают не при том же отеле где живут?

 

Это один отель(Конкорд который),2 основных здания,на берегу и подаальше,и бунгало по территории,есть можете в любых ресторанах и барах отеля,как правило так во всех 5*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×