Перейти к содержанию

Sandal

Новые пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Sandal

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 05.10.1972

Контакты

  • ICQ
    251792942
  • Yahoo
    konkovaolga

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, ОАЭ, Иран, вобщем то... всеми странами
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Дубай
  1. Sandal

    Рамадан в Каире 2009

    Всем Рамадан Карим! Сорри, что вмешиваюсь, я по этим делам тундра полная... но вроде бы кормащим не надо пост держать, дите то ведь важнее и для вас, и для мира, и для Бога - его здоровье и имунитет, все в вашем молоке.... Если пост отбирает пищу у вашего ребенка, то такой пост не принимается... Или?
  2. Sandal

    Отели Хургады

    Можно посмотреть суточные цены на сайте ТЭЗ ТУРа - сама так бронируюсь всегда, по любому нааааамного дешевле Рэк Рейт. НО: при условии, что в Москве есть кому пойти, забронировать и оплатить. Я плачу через знакомую компанию (на доверии, так сказать), я думаю, можно просто с копиями паспортов обратиться в любое агенство в Москве, а может и напрямую в ТЭЗ, оформить бронь, оплатить. В случае, если не все "туристы" граждане РФ, то цена под запрос, но опять же все равно дешевле цены стойки. После опалты брони - получаете ваучер (можно по электронке) - и с ним спокойно заселяетесь в отель. На месте при желании мона продлить в местном офисе ТЕЗа, но на практике получается процентов на 10 дороже (комиссия гида, наверное хихи), но не суть, не принципиально. Если Украина - то есть вроде ТЭЗ в Киеве... Суточные цены для "РФ паспортов" - супер просто по сравнению с ценой стойки. Попробуйте.
  3. Sandal

    Отели Хургады

    Хто там про Гранд отель спрашивал? Были нынче в июне. Все ок. Номера староваты (бронь ТЭЗа, у них там контрактный корпус, за денюжку в паспорте поселили прямо рядом с морем, хотя тоже в старый корпус), первый день муж пыхтел, а потом привык. Зато пляж, территорияЮ питание - все на уровне. За 18 евро в сутки можно было переселиться в супериор (к немцам), это новый корпус у большого бассейна с фонтаном, тоже рядом с морем прямо. Но нам стало лень собираться, тем более что после жалобы на ресепшен нам все исправили в номере - вкрутили лампочки, закрыли дверь шкафа, выгнали таракана из туалета... ну и так, по мелочи... Мы еще продляли там на пару дней, таак понравилось.
  4. ППКС!!!!!! ППКС!!!! ППКС!!!! Абсолютная правда! Жена-ливанка - это продукт совершенно другого уровня. И еще- ливанки, как правило, современны, не сильно заморочены на внешние атрибуты религиозности (хиджаб, своб.одежда и т.п.) - так что ливанка в Танте - сюжет для фантастического романа.
  5. Магнуна! А где эта парикмахерская? Буду в Хургаде скоро, тож зашла бы, и шкурку полирнуть надо будет, и мамашке подмогну, жаль искренне, даже не ее жаль, маленького...
  6. Sandal

    Новички, Добро Пожаловать!

    САЛЯМСТВУЙТЕ! Меня зовут Ольга. 36. Регистрировалась давно на старом форуме, но, как и многие, больше читаю, чем пишу... Поэтому, наверное, я тоже практически "новичек". Ну что сказать.... Муж у меня египтянский. Есть маленькое египетское солнышко в возрасте 4-х месяцев. Жила в Хургаде, работала. В Шарме тоже. Теперь мы с мужем уже более 4-х лет живем в Эмиратах. Но сердце мое в Египте навсегда. Как и у многих из Вас, у меня масса вопросов о жизни вообще и с египтянином в частности, и сайт этот на самом деле один из лучших в сети по восточной тематике, благодарность создателям... Постараюсь быть поактивнее на новом форме.
×