Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

А что скажите на счет Sunrise Holidays Resort? :scratch_one-s_head:

Смотря с чем сравнивать. Для 4* очень неплохо, только маленькая территория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря с чем сравнивать. Для 4* очень неплохо, только маленькая территория.

 

Спасибо, Танечка. :scratch_one-s_head:

А если сравнивать его с тем же Хилтон резорт или подобной 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря с чем сравнивать. Для 4* очень неплохо, только маленькая территория.

так он же уже типа 5* давненько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Танечка. :scratch_one-s_head:

А если сравнивать его с тем же Хилтон резорт или подобной 4?

Не, мне Хилтон больше нравится. Там номера побольше, территория, бассейн, пляж... В это плане Holidays совсем закуток.

 

так он же уже типа 5* давненько?

Golden 5 тоже, типа, 5*, но Менна ж своя, я ей не буду такое советовать. :-) Давай смотреть правде в глаза, гы - этот отель всегда был 4*, ну разве что кроме первого года в бытность Holiday Inn (хотя, по-моему, в мире нет другого Holiday Inn, чтоб был 5*, гы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Golden 5 тоже, типа, 5*, но Менна ж своя, я ей не буду такое советовать. :-) Давай смотреть правде в глаза, гы - этот отель всегда был 4*, ну разве что кроме первого года в бытность Holiday Inn (хотя, по-моему, в мире нет другого Holiday Inn, чтоб был 5*, гы).

 

Еще раз спасибо :biggrin:

Немного объясню ситуацию. Конечно мне очень понравилось в Марриотте и дети теперь только и спрашивают, а когда мы поедем на море. Отель супер, сервис, еда, анимация, все на высоте. Но Для нас было бы дорого :scratch_one-s_head: ездить туда часто. тем более мы планируем провести в Хургаде неделю. Поэтому я и спрашиваю про отели более дешевого порядка, но с терпимым сервисом и услугами, так как у меня двое еще не больших деток. Для примера, детский бассейн, питание не очень плохое, чтобы было чем покормить детей, хотелось бы детскую анимацию(типа десткой дискотеки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз спасибо :biggrin:

Немного объясню ситуацию. Конечно мне очень понравилось в Марриотте и дети теперь только и спрашивают, а когда мы поедем на море. Отель супер, сервис, еда, анимация, все на высоте. Но Для нас было бы дорого :scratch_one-s_head: ездить туда часто. тем более мы планируем провести в Хургаде неделю. Поэтому я и спрашиваю про отели более дешевого порядка, но с терпимым сервисом и услугами, так как у меня двое еще не больших деток. Для примера, детский бассейн, питание не очень плохое, чтобы было чем покормить детей, хотелось бы детскую анимацию(типа десткой дискотеки).

Тогда почему бы вам Софитель не рассмотреть? Вполне себе ничего, ваших критериям соответствует. Sonesta Pharaoh в этом плане очень достойный, Titanic Beach (правда, он 5* :biggrin: ), если ещё поскромней - Safir.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что посоветуете 5 звезд или хорошая 4 , недалеко от саккалы (минут 15 на такси максимум) , с хорошим пляжем, желательно рыбки все включено или полупансион, короче что бы достойно, для родителей. софитель? хилтон резорт? мариотт? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста об отеле Le Pasha. Особенно интересует пляж.

Там собираются отдыхать друзья - пожилая пара с маленьким внуком.

Есть ли что-нибудь для детей? Есть ли русскоговорящий персонал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что посоветуете 5 звезд или хорошая 4 , недалеко от саккалы (минут 15 на такси максимум) , с хорошим пляжем, желательно рыбки все включено или полупансион, короче что бы достойно, для родителей. софитель? хилтон резорт? мариотт? :scratch_one-s_head:

"Рыбки всё включено" недалеко от Саккалы - редкость. :-) А если серьёзно, то Софитель от Саккалы далековато. променад в этом плане поближе - тот же Марриотт, Хилтон, Штайгенбергер Бич, Сива...

 

Расскажите, пожалуйста об отеле Le Pasha. Особенно интересует пляж.

Там собираются отдыхать друзья - пожилая пара с маленьким внуком.

Есть ли что-нибудь для детей? Есть ли русскоговорящий персонал?

Пляжик городской - небольшой, чуть каменистый при входе, но пологий. По-русски многие говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что посоветуете 5 звезд или хорошая 4 , недалеко от саккалы (минут 15 на такси максимум) , с хорошим пляжем, желательно рыбки все включено или полупансион, короче что бы достойно, для родителей. софитель? хилтон резорт? мариотт? :scratch_one-s_head:

Отличные 4* недалеко от Саккалы (5 мин. и 5 фунтов на такси), с хорошим домашним рифом и хорошей системой all inc - Arabia Azur, Bel Air, Arabella, Grand Azur Horizon. Находятся рядом (одно побережье), все принадлежат к системе Азур, просто отличные отели. На заметку: Grand Azur Horizon расположен близко к порту (некоторых пугает такое соседство), а в Arabella несколько затруднен заход в воду (спуск по ступенькам + каменистое дно), но сам отель очень интересный и хороший риф совсем рядом. Arabia + Bel Air - хороший песчаный заход в воду, длинный пляж + риф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы :scratch_one-s_head: завтра поеду ознакомлюсь на месте :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, запуталась в грандах, резортах и плазах. Рассматриваю Гранд отель, Гранд резорт и Гранд плаза отель, Гранд плаза резорт. Нужна пятерка на променаде, всё включено и с учетом деток. Количество звезд на разных сайтах различно. А еще главное, чтобы спокойно и очередей не было в ресторанах (почитала пост о Мариотте). И дайте плиз хорошую карту отелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, запуталась в грандах, резортах и плазах.

По Гранд Отелю.4* Была в октябре прошлого года. Система питания НВ, вполне прилично, детям причитался обед и мороженое. Очередей не наблюдала, работает 3 ресторана. Есть детский клуб и анимация, детский бассейн. Гранд Резорт 5* через дорогу, там будет всё включено, но на пляж в Гранд Отель. Отдыхают в основном немцы, итальянцы.

Изменено пользователем serijaN3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы гы!представляю-я в платке,с двумя детьми арабской внешности,подделываюсь под туристку.... :biggrin:

 

:scratch_one-s_head: :biggrin: Уже представила, гы, пацталом... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, запуталась в грандах, резортах и плазах. Рассматриваю Гранд отель, Гранд резорт и Гранд плаза отель, Гранд плаза резорт. Нужна пятерка на променаде, всё включено и с учетом деток. Количество звезд на разных сайтах различно. А еще главное, чтобы спокойно и очередей не было в ресторанах (почитала пост о Мариотте). И дайте плиз хорошую карту отелей.

Из перечисленных вами - однозначно Grand Resort.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные 4* недалеко от Саккалы (5 мин. и 5 фунтов на такси), с хорошим домашним рифом и хорошей системой all inc - Arabia Azur, Bel Air, Arabella, Grand Azur Horizon. Находятся рядом (одно побережье), все принадлежат к системе Азур, просто отличные отели. На заметку: Grand Azur Horizon расположен близко к порту (некоторых пугает такое соседство), а в Arabella несколько затруднен заход в воду (спуск по ступенькам + каменистое дно), но сам отель очень интересный и хороший риф совсем рядом. Arabia + Bel Air - хороший песчаный заход в воду, длинный пляж + риф.

 

 

+1

В восторге от этой сети, и в Хургаде и в Шарме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

В восторге от этой сети, и в Хургаде и в Шарме.

А в Шарме разве есть Азуры?? Или вы путаете с Grand AzurE??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, запуталась в грандах, резортах и плазах. Рассматриваю Гранд отель, Гранд резорт и Гранд плаза отель, Гранд плаза резорт. Нужна пятерка на променаде, всё включено и с учетом деток. Количество звезд на разных сайтах различно. А еще главное, чтобы спокойно и очередей не было в ресторанах (почитала пост о Мариотте). И дайте плиз хорошую карту отелей.

 

Grand Resort пятерка, но на второй линии. Grand Hotel 4+, , не многим хуже Grand Resort'a, очень приличный отель. с собственным, большим пляжем, не надо ходить через дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grand Resort пятерка, но на второй линии. Grand Hotel 4+, , не многим хуже Grand Resort'a, очень приличный отель. с собственным, большим пляжем, не надо ходить через дорогу.

Полностью согласна. После перебирания нескольких отелей, оставила свой выбор на Grand Hotel, раньше можно было питаться и через дорогу,в Grand Resort, нужно только было накануне сообщить в лобби, сейяас не знаю,можно ли. Но мне полупансиона с хорошим столом в GH вполне всего хватало,а большой плюс, все же не надо переходить через дорогу к пляжу. Лежаков хватает на оба отеля, но гораздо приятнее проити к пляжу,закутавшись в парео,чем в полной амуниции)).ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите Магавиш Свисс как в плане пляжа (вход, песок/кораллы), кормежки? И что примечательного за пределами отеля? Кафешки, ресторанчики....Спасибо :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто может рассказать про трёшки, нужно чтоб чисто, НВ , пляж нормальный. Тут, вроде, о 3х Углах уже говорили, а ещё что? В целях - переночевать и пользоваться пляжем. Рассматриваю ещё, как вариант, Захабию. О ней какие отзывы? Может ещё что посоветуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Захабии сейчас процентов 75% - египтяне с семьями. Так что на спокойствие и тишну надежда небольшая.

Спайки, за пределами Магавиша - дорога и строящиеся виллы. До ближйшего кафе пара км, как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассматриваю ещё, как вариант, Захабию.

Вобщем отель хороший, чисто везде, номер убирали вовремя. На территории небольшой парк ( ровно в 7 вечера травят дымом насекомых), детская площадка, магазинчики, кафе, ресторан, бассейн, сауна и массажный салон. Питание нормальное, персонал тоже.Две системы питания НВ и АI. Сейчас египтян было много, в основном у бассейна отдыхали, детки до двух часов ночи на качелях развлекались. Зато на пляже народу поменьше. До пляжа надо пройти через дорогу и ещё минут 5. Пляжей два. Один поближе, хороший подход, песок. Другой - чуть дальше, там спуск по лестнице и очень красивый коралловый риф, много рыбы. На пляже есть кафе, массаж, можно заказать экскурсии,сёрфинг, бананабот. А ещё до или с пляжа можно доехать на карете, днём ждёт лошадка.

ecea0d35dada.jpg210fd9acd3bd.jpg

Изменено пользователем serijaN3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто может рассказать про трёшки, нужно чтоб чисто, НВ , пляж нормальный. Тут, вроде, о 3х Углах уже говорили, а ещё что? В целях - переночевать и пользоваться пляжем. Рассматриваю ещё, как вариант, Захабию. О ней какие отзывы? Может ещё что посоветуете.

Empire Beach - только A\I, НВ в Empire, это через дорогу. Очень достойные "трёшки" - Shedwan (3+*), Giftun (3*+).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем отель хороший, чисто везде, номер убирали вовремя.

 

Согласна, в общем отель понравился и пляжи хорошие. Но...во время когда мы там останавливались был случай кражи денег из сейфа (не у нас). С этим надо быть осторожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне Sun and Sea понравился.номера большие, отель небольшой,может пляж маловат,но народу было немного

Советую.за такие деньги,выбор просо прекрасный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, подскажите Магавиш Свисс как в плане пляжа (вход, песок/кораллы), кормежки? И что примечательного за пределами отеля? Кафешки, ресторанчики....Спасибо :scratch_one-s_head:

 

Магавиш - отель не очень. И славится кражами, по крайней мере славился, о чем я и слышала.

 

А кто может рассказать про трёшки, нужно чтоб чисто, НВ , пляж нормальный. Тут, вроде, о 3х Углах уже говорили, а ещё что? В целях - переночевать и пользоваться пляжем. Рассматриваю ещё, как вариант, Захабию. О ней какие отзывы? Может ещё что посоветуете.

 

Захабия - так себе, на уровне трешки нормальный отель. Правда, действительно, если там сейчас отдыхает много египтян, лучше отдыхать отдельно от них, а еще лучше в другом отеле, потому что уж очень шумно они отдыхают. Зато в Захабии пляж очень хороший, кораловый

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а еги семьи не смущают, скорее радуют ( трезвые) Вот насторожило меня про случай кражи из сейфа. Вот это номер!!! Не доводилось с таким сталкиваться. Вобщем попробую туда. Маршрутки бегают, я надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость nata08

Здравствуйте! Собираемся в сентябре лететь в Beach Albatros. Подскажите пожалуйста что-нибудь про этот отель. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем попробую туда. Маршрутки бегают, я надеюсь?

Конечно.

 

Здравствуйте! Собираемся в сентябре лететь в Beach Albatros. Подскажите пожалуйста что-нибудь про этот отель. Спасибо.

"Что-нибудь", а именно подробное описание отеля, можно посмотреть на официальном сайте - http://www.pickalbatros.com/beachalbatroshurghada/index.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, подскажите Магавиш Свисс как в плане пляжа (вход, песок/кораллы), кормежки? И что примечательного за пределами отеля? Кафешки, ресторанчики....Спасибо :scratch_one-s_head:

 

Территория отеля очень большая, но на мой взгяд, абсолютно бестолковая, пляж хороший, песок, отель очень старый, ремонтируется крайне редко - номера оставляют желать лучшего, т.к. номерной фонд отеля - бунгало, отсюда и много всякой живности и муравьев, и мышки иногда попадаются, питание -шведский стол конечно, но очень экономный. За пределами отеля ничего нет, нужно ехать до променада или до центра, от ресепшейн до основной дороги достаточно долгий путь. В общем, если есть возможность выбрать что то другое - выбирайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Собираемся в сентябре лететь в Beach Albatros. Подскажите пожалуйста что-нибудь про этот отель. Спасибо.

 

Суперский отель, мой самый любимый в Хургаде. И питание очень хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в центре и нет дорогих. :scratch_one-s_head: Если вы о Саккале.

 

Странно как-то...мне наоборот в турфирме всегда говорили, что в центре всегда отели стоят дороже, чем подальше от центра. Я за Минамарк отдала денег больше, как за 3 звезды, чем подружка за "Султан Бич", хотя он подальше от центра за то же количество дней, но это 4 звезды.

 

Хорошие ТРЁШКИ на мой взгляд:

 

Бейрут, Самака Комфорт, Тритон Эмпайр Бич, Хор Пэлас, Вейвс. Все на первой линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за Минамарк отдала денег больше, как за 3 звезды, чем подружка за "Султан Бич", хотя он подальше от центра за то же количество дней, но это 4 звезды.

Хозяин-барин, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хто там про Гранд отель спрашивал? Были нынче в июне. Все ок. Номера староваты (бронь ТЭЗа, у них там контрактный корпус, за денюжку в паспорте поселили прямо рядом с морем, хотя тоже в старый корпус), первый день муж пыхтел, а потом привык. Зато пляж, территорияЮ питание - все на уровне. За 18 евро в сутки можно было переселиться в супериор (к немцам), это новый корпус у большого бассейна с фонтаном, тоже рядом с морем прямо. Но нам стало лень собираться, тем более что после жалобы на ресепшен нам все исправили в номере - вкрутили лампочки, закрыли дверь шкафа, выгнали таракана из туалета... ну и так, по мелочи... Мы еще продляли там на пару дней, таак понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие ТРЁШКИ на мой взгляд:

 

Бейрут, Самака Комфорт, Тритон Эмпайр Бич, Хор Пэлас, Вейвс. Все на первой линии.

 

Еще бы добавила: Санд Бич, Шедван Голден Бич - тоже на 1 -ой линии, Шарм Лайв Парадиз Ресорт (в Тез Туре это 3 звезды!).

 

А из того, что на 2 - ой линии - мне очень понравился "Санни Дейз Миретт". Огромнейшие двухкомнатные номера, большая территория, центр здоровья на территории, до пляжа по подземному переходу 5 мин ходьбы на территорию "Пальма де Миретт" (а там хоть целый день туси + обед + бары в течение дня). Я осталась очень довольна этим отелем и всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А из того, что на 2 - ой линии - мне очень понравился "Санни Дейз Миретт". Огромнейшие двухкомнатные номера, большая территория, центр здоровья на территории, до пляжа по подземному переходу 5 мин ходьбы на территорию "Пальма де Миретт" (а там хоть целый день туси + обед + бары в течение дня). Я осталась очень довольна этим отелем и всем рекомендую.

 

ИМХО худшего отеля еще не видела. Да, номера огромные, на этом все плюсы заканчиваются. В Пальме питание очень скудное, пляж... лужа, в которую с городского пляжа приплывают помидоры и упаковки из-под чикен нагетс... Бары - нет слов. Наливают такое, что даже самые стойкие желудки не выдерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karamelka :scratch_one-s_head: на ваш взгляд какой из отелей лучше Бейрут или все же Самака Комфорт? нужен просто отель в режиме HB , в планах нет желания целый день сидеть в отеле :biggrin: какой из районов, в котором находятся эти отели, вы считаете лучше? спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО худшего отеля еще не видела. Да, номера огромные, на этом все плюсы заканчиваются. В Пальме питание очень скудное, пляж... лужа, в которую с городского пляжа приплывают помидоры и упаковки из-под чикен нагетс... Бары - нет слов. Наливают такое, что даже самые стойкие желудки не выдерживают.

 

Я давненько была (в ноябре 2005 года), не знаю, как сейчас. Возможно, все поменялось. Спорить не буду. Я осталась довольной и пляжем, и едой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karamelka :scratch_one-s_head: на ваш взгляд какой из отелей лучше Бейрут или все же Самака Комфорт? нужен просто отель в режиме HB , в планах нет желания целый день сидеть в отеле :biggrin: какой из районов, в котором находятся эти отели, вы считаете лучше? спасибо!

 

В плане района - однозначно Самака Комфорт. Территория у Самаки объединенная с Самакой бич (бунгало на берегу) и Десерт Инн (2 линия через дорогу). Так что есть, где погулять. В плане еды не знаю, не ела.

На территории Бейрута тусовалась, так как у моего МЧ экскурсии отсюда начинались. Территория очень маленькая, я увидела только людей в возрасте, скука смертная, пляж вообще молчу - буквально 2-3 метра в ширину, плюс на берегу всегда по 2 яхты "ночевали". Если выйдешь за пределы отеля - ничего по обе стороны. Только такси ловить и ехать в оживленные места. Ни людей, ни магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×