Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

Фаза Луны+время суток

 

Да это и я знаю, меня интересовали просто личные наблюдения, людей живущих там, а не гипотетические выкладки.

Но все равно спасибо.

 

Если вы о южных отелях Хургады, то там отливы постоянно. :-)

 

Ну постоянно - это целый день, что ли? Или может до/после обеда?

Огласите весь список пожалуйста.

Или конкретно по Штайгену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не открою секрета, если скажу, что с 10 января банк за долги опечатал 200 с чем-то номеров Римиверы (той, что Бич). Людей выселяли прямо ночью, дети спали - жуть! В общем, кто едет в Бич - там вы жить не будете, заменят отель.

 

Ну постоянно - это целый день, что ли? Или может до/после обеда?

Огласите весь список пожалуйста.

Или конкретно по Штайгену.

Когда как. А Штайгена эта проблема вообще не касается - отлив сказывается на южных отелях, от Римиверы до Хилтона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захабия, ИМХО. А Empire Beach существенно дороже? Его бы рекомендовала - кстати, единственная "трёшка", где бассейн подогревается.

Спасибо огромное, поняла. А Импаир Бич и Инн 2* и Хотел 3* - это разные вещи? В их списке были только Инн и Хотел, а тот, который Бич, наверное не предлагался или дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, поняла. А Импаир Бич и Инн 2* и Хотел 3* - это разные вещи? В их списке были только Инн и Хотел, а тот, который Бич, наверное не предлагался или дороже.

три разных отеля. из них Beach самый дорогой (на первой линии и только ALL), дешевле Hotel и копеечный Inn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда как. А Штайгена эта проблема вообще не касается - отлив сказывается на южных отелях, от Римиверы до Хилтона.

 

Спасибо, Тань, еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не открою секрета, если скажу, что с 10 января банк за долги опечатал 200 с чем-то номеров Римиверы (той, что Бич). Людей выселяли прямо ночью, дети спали - жуть! В общем, кто едет в Бич - там вы жить не будете, заменят отель.

ага

еще вейвс и шарм лайф закрыли уже

а Машарабию закроют в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага

еще вейвс и шарм лайф закрыли уже

а Машарабию закроют в понедельник

Опередила, гыыы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опередила, гыыы.

а я ленюсь с утра

валяюсь в обнимку с лаптопом

а Тигра что-то рано в скайпе проявился -вот и порассказал.Говорит что отели теперь должны закрытся на ремонт

а потом министерская комиссия либо даст лицензию...

либо потребует доработок

то есть эти отели закрыли за бардак

а вот римиверу за долги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это и я знаю, меня интересовали просто личные наблюдения, людей живущих там, а не гипотетические выкладки.

Но все равно спасибо.

Пожалуйста, но это именно личные наблюдения, проводились на плаже 4км до Ель Гуны.

 

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует отель Grand Plaza Resort, говорят там 2 корпуса, один на первой линии, второй на второй (простите за товтоллогию) с мини аква-парком. Девочки, это так? что за отель? нормуль или так себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересует отель Grand Plaza Resort, говорят там 2 корпуса, один на первой линии, второй на второй (простите за товтоллогию) с мини аква-парком. Девочки, это так? что за отель? нормуль или так себе?

о это мой отель))))) и это два разных отеля под одним менеджментом - гранд плаза резорт (вторая линия, аквапарк, подогреваемые бассейны, 2 ресторана, 1 ресторан а ля карт, 2 бара и диско, водные горки, 199 номеров, май 2008 открытие, очень красивые новые номера) и Гранд Плаза Отель ( первая линия, 1 большой бассейн с детским так сказать отсеком, и один подогреваемый бассейн, 2 ресторана + 1 а ля карт, 3 бара, 230 комнат, 2000 года открытия). Гости Резорта могут пользоваться всеми фасилитис Отеля за исключением еды. Как по мне так так наш отель нормальный, жалоб туристов на наш сервис у нас практически нет. и я стараюсь объективно оценивать ситуацию, а не просто расхваливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писаои про Роял Палас, что не очень -а Лилиленд по сравнению с ним как?

Что там хорошего и плохого... (цена одна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о это мой отель))))) и это два разных отеля под одним менеджментом - гранд плаза резорт (вторая линия, аквапарк, подогреваемые бассейны, 2 ресторана, 1 ресторан а ля карт, 2 бара и диско, водные горки, 199 номеров, май 2008 открытие, очень красивые новые номера) и Гранд Плаза Отель ( первая линия, 1 большой бассейн с детским так сказать отсеком, и один подогреваемый бассейн, 2 ресторана + 1 а ля карт, 3 бара, 230 комнат, 2000 года открытия). Гости Резорта могут пользоваться всеми фасилитис Отеля за исключением еды. Как по мне так так наш отель нормальный, жалоб туристов на наш сервис у нас практически нет. и я стараюсь объективно оценивать ситуацию, а не просто расхваливать.

Спасибо! :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже писаои про Роял Палас, что не очень -а Лилиленд по сравнению с ним как?

Что там хорошего и плохого... (цена одна)

По крайней мере, в Лиллиленде территория большая... Еда скромная (меня всегда поражает разделение на ресторан "для немцев" и "для русских": еда одинаковая, но наши всегда думают, что немцев кормят лучше :-)), номера старенькие, но большие (относительно Royal Palace), неплохой пляж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Лиллиленде номера вроде коттеджного типа без балконов, как в Жасмин вилледж, да? я не люблю такие номера. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таn, а по-Вашему, стоит ли рассматривать как альтернативу ZAHABIA-и HURGHADA PHARAOH CLUB HOTEL 3 *?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Лиллиленде номера вроде коттеджного типа без балконов, как в Жасмин вилледж, да? я не люблю такие номера. ИМХО

В Жасмине разные номера есть. А в Лиллиленде - по типу бунгало. По-моему, все одноэтажные, но настаивать не буду - не помню. :-)

 

Таn, а по-Вашему, стоит ли рассматривать как альтернативу ZAHABIA-и HURGHADA PHARAOH CLUB HOTEL 3 *?

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Pharaoh Club, как выяснилось, - бывшая Санта Мария (Saint Maria), затрапезная двушка. А в Захабии пляж нормальный, да и отельчик для трёшки ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pharaoh Club, как выяснилось, - бывшая Санта Мария (Saint Maria), .

мне пару дней назад спошку скинули на санта марию

на олле

она в оду цену с нью рамозой или на доллар больше

стало все понятно трам-пам-пам

я Тигра спросила-как отель

он помялся и выдал

знаешь

туда едут неизбалованные туристы

неизбалованные настолько что ни на что не жалуются

но обьективно отель свои деньги отрабатывает хорошо

но деньги там мизерные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan и koshkabast, большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о это мой отель))))) Гости Резорта могут пользоваться всеми фасилитис Отеля за исключением еды. Как по мне так так наш отель нормальный, жалоб туристов на наш сервис у нас практически нет. и я стараюсь объективно оценивать ситуацию, а не просто расхваливать.

 

много отправляла туристов и жалоб не было,но в последний раз были жалобы на отель на 2й береговой линии .. на еду жалобы и на то,что скучно. хотя в 2008году после открытия отеля только одни положительные отзывы были! и еще не чоень нравится,что нельзя пользоваться баром на берегу госятм второй береговой линии...

 

мне пару дней назад спошку скинули на санта марию

на олле

она в оду цену с нью рамозой или на доллар больше

стало все понятно трам-пам-пам

в санта марию,рамозу,гольф едут туристы,что знают хургаду вдоль и поперек и нужно где-то остановиться... а атк для 2* это вполне нормальные отели. тем более,ечли только переночевать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но обьективно отель свои деньги отрабатывает хорошо

но деньги там мизерные...

ППКС. Это Биба, только не в центре. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС. Это Биба, только не в центре. :biggrin:

это не просто Биба не в центре

это еще и пляж номер 9 которым я вскоре начну часто пользоваться- ну ты в курсе

так что надо ехать знакомиться с манагерами и владельцем

и продавать

продавать

продавать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
много отправляла туристов и жалоб не было,но в последний раз были жалобы на отель на 2й береговой линии .. на еду жалобы и на то,что скучно. хотя в 2008году после открытия отеля только одни положительные отзывы были! и еще не чоень нравится,что нельзя пользоваться баром на берегу госятм второй береговой линии...

о баре - нонсенс! гости из резорта могут свободно пользоваться нашим бич баром, когда идет 100% оккьюпанси мы еще и специальный бар для гостей Резорта на пляже открываем. О еде: да такая проблема была, но мы очень многое предприняли, чтобы ее устранить в частности сейчас наш Executive Chef - это француз - Доминик Зунда, у которого более 30 лет опыта, он открывал Интерконти Сити Старз, в Интерконти ХРГ работал 6 лет, последнее место работы был - Маритим Джоли Виль Луксор.

об анимации - согласна! - хотя мы не позиционируем наш отель как молодежный и поэтому отдаем предпочтение софт анимации, но наверное она у нас экстра софт))) потому что многие гости остаются не удовлетворены...

Изменено пользователем albilevizm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть эти отели закрыли за бардак

а вот римиверу за долги

 

 

У Ремиверы приостановили действие лицензии "за бардак". В конце этого месяца должны возобновить, и отель для туристов будет открыт.

2 банка взяли под свое управление 262 номера (из 425). То есть деньги за проживание будут идти в счет погашения долга.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Лиллиленде - по типу бунгало. По-моему, все одноэтажные, но настаивать не буду - не помню. :-)

 

В Лиллеленде есть корпуса 2-х или 3-х этажные (не помню точно), бунгало расположены ближе к пляжу, но номера и там и там одинаковые. Скромненько. Немцев действительно кормят отдельно, и нашим туристам данный факт не нравится. Говорят, были в ресторане у немцев и видели, что там еда намного разнообразнее.

Територия большая и зеленая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Лиллеленде есть корпуса 2-х или 3-х этажные (не помню точно), бунгало расположены ближе к пляжу, но номера и там и там одинаковые. Скромненько. Немцев действительно кормят отдельно, и нашим туристам данный факт не нравится. Говорят, были в ресторане у немцев и видели, что там еда намного разнообразнее.

Територия большая и зеленая.

Есть корпуса и 2-х, и 3-х этажные и бунгало. Немцев отдельно уже не кормят. Раньше было такое дело, главным образом по причине жалоб немцев на некультурное поведение русских в ресторанах. Территория, действительно, большая и очень зеленая, и добавлю - очень ухоженная и красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за пожар в G5?

На ютубе видео уже есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за пожар в G5?

На ютубе видео уже есть!

так это новогодний тент горел. впечатляющее видео. не думала, что так сильно полыхало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это новогодний тент горел. впечатляющее видео. не думала, что так сильно полыхало

ППКС. После чего все отели за несколько часов до праздника в обязательном порядке заставили обработать тенты противопожарными средствами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте отель для молодоженов мусульман. Нужен спокойный отель, в идеале без бикини - но такого не бывает!!! Поэтому, чтобы были например загородки на пляже или хотя бы лежаки не стояли один на другом. По цене - наверное, что-то среднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посоветуйте отель для молодоженов мусульман. Нужен спокойный отель, в идеале без бикини - но такого не бывает!!! Поэтому, чтобы были например загородки на пляже или хотя бы лежаки не стояли один на другом. По цене - наверное, что-то среднее

Запретов на бикини (кстати, как и на топлесс) в отелях действительно нет. Что в вашем понимании "спокойный отель"? С минимумом детей, без анимации, с небольшим количеством номеров или с большим пляжем?? И что такое "средняя цена"? Среднее арифметическое между 2* и 5*? Т.е. 3*+??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, честно по цене не знаю. Но думаю 4* точно. Представь картину египтянка в платке (плавать она точно нигде не будет) с мужем новоиспеченным. Вот куда их запихнуть? Сама знаю, что везде и топлес и бикини. Сама отдыхала только в одном отеле тут, поэтому сама им подсказать не могу. Я была в бывшем аида верди, там есть маленький бассейн - там почти никогда никого нет и на пляже есть загородки (хотя пляж не большой). Это как вариант. А что еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, честно по цене не знаю. Но думаю 4* точно. Представь картину египтянка в платке (плавать она точно нигде не будет) с мужем новоиспеченным. Вот куда их запихнуть? Сама знаю, что везде и топлес и бикини. Сама отдыхала только в одном отеле тут, поэтому сама им подсказать не могу. Я была в бывшем аида верди, там есть маленький бассейн - там почти никогда никого нет и на пляже есть загородки (хотя пляж не большой). Это как вариант. А что еще есть?

В смысле 4*? Да до фига есть. Только если оне такие нежные :biggrin: , может, им куда-нибудь в более традиционное место податься? Ну, там, в Сохну, к примеру, или в Рас Седр. Или вон - Заафарана стоИт всегда, кроме праздников, полупустая. Живи себе спокойно - и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна Хургада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужна Хургада

Тогда я пас. В любом отеле 5* и многих 4* есть на пляже зимой "загородки" от ветра, а более критериев, кроме отсутствия иностранцев (а они в 90% в бикини), я в вашем запросе не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но думаю 4* точно. Представь картину египтянка в платке (плавать она точно нигде не будет) с мужем новоиспеченным. Вот куда их запихнуть?

 

 

Как вариант Корал бич,пляж там большой,можно в самый конец пляжа уходить,там уж точно никто своими бикини совращать не будет.И возвращаться можно по узеньким тропиначкам между бунгало,тоже никому на глаза особо не попадутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант Корал бич,пляж там большой,можно в самый конец пляжа уходить,там уж точно никто своими бикини совращать не будет.И возвращаться можно по узеньким тропиначкам между бунгало,тоже никому на глаза особо не попадутся.

Гы. Coral Beach - единственный отель в Хургаде, где есть нудистский пляж - Cleopatra Beach. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представь картину египтянка в платке (плавать она точно нигде не будет) с мужем новоиспеченным. Вот куда их запихнуть?

 

Зря Вы переживаете по этому поводу. Египтяне уж по этому поводу точно не переживают. Во всех отелях во время египетских школьных каникул (как раз сейчас с 29 января по 21 февраля , а так же все лето ) заезжает большое колличество египтян. Женщины кучками сидят и на пляже и у бассейнов и прекрасно себя чувствуют и сами не смущаются, а смущаются как раз лежащие вокруг них иностранки в бикини, которых они норовят сфотографировать :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вам нужны отличные отели, берите ..... Citadel Azur...

Вчера была в Ситадели и пришла в шок от оценки данного отеля русскими туристами. "Скажите, пожалуйста, а это один их худших отелей Хургады, да?" :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о господи, совсем уже зажрались.... вот все время нашим туристам кажется, что их обделяют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×