Перейти к содержанию
Luckygirl

Жены граждан других государств, работающих в КСА

Рекомендуемые сообщения

Я в прошлом году замуж выходила в Латвии. От МЧ потребовалась только справка о том, что он не женат, легализованная в МИД Иордании, а потом в консульском департаменте в Латвии. Регистрирует брак любой загс. Все намного проще теперь.

 

пасиба что поправили, моя информация видимо малек устарела, 5 лет назад было как никак :scratch_one-s_head:

 

LuckyGirl читайте форум, постарайтесь пообщаться с девушками которые уже там, ну или как я например одной ногой там :yes: сьездите в иорданию, познакомтесь с семьей, с традициями в семье, с религией. жизнь там совсем ведь другая, тем более вы не мусульманка и поэтому вам будет думаю сложнее приспособится к жизни в СА. к тому же вы ведь не только свою жизнь собираетесь кардинально изменить, но и жизнь сына! не спешите и не думайте что у вас обязательно все будет по другому. дай Бог чтобы у вас все хорошо сложилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:air_kiss: сьездите в иорданию, познакомтесь с семьей, с традициями в семье, с религией. жизнь там совсем ведь другая, тем более вы не мусульманка и поэтому вам будет думаю сложнее приспособится к жизни в СА. к тому же вы ведь не только свою жизнь собираетесь кардинально изменить, но и жизнь сына! не спешите и не думайте что у вас обязательно все будет по другому. дай Бог чтобы у вас все хорошо сложилось...

 

Спасибо на добром слове Elissa!

 

У меня вопрос..

Правильно ли Я Вас поняла.. ?? Что по рассказам, историям и из опыта находящихся здесь форумчанок я должна сделать вывод, что у ВСЕХ ТАМ всё ПЛОХО, все страдают, но живут.. А я думаю, что у меня обязательно все будет по другому.. !? :kiss_mus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос..

Правильно ли Я Вас поняла.. ?? Что по рассказам, историям и из опыта находящихся здесь форумчанок я должна сделать вывод, что у ВСЕХ ТАМ всё ПЛОХО, все страдают, но живут.. А я думаю, что у меня обязательно все будет по другому.. !? :scratch_one-s_head:

:scratch_one-s_head:

Без комментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос..

Правильно ли Я Вас поняла.. ?? Что по рассказам, историям и из опыта находящихся здесь форумчанок я должна сделать вывод, что у ВСЕХ ТАМ всё ПЛОХО, все страдают, но живут.. А я думаю, что у меня обязательно все будет по другому.. !? :scratch_one-s_head:

Нет, я, например, так не считаю. ИМХО, в вашем случае стоит задуматься относительно того, что избраннику 40 лет и он никогда не был женат (я правильно поняла?). Это такая редкость. Очень часто так говорят, когда хотят скрыть первую жену (которая живет в Иордании, например, и знать о вас не знает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос..

Правильно ли Я Вас поняла.. ?? Что по рассказам, историям и из опыта находящихся здесь форумчанок я должна сделать вывод, что у ВСЕХ ТАМ всё ПЛОХО, все страдают, но живут.. А я думаю, что у меня обязательно все будет по другому.. !? :scratch_one-s_head:

 

:girl_cool:

Без комментариев

 

 

А по Вашему как можно трактовать такое высказывание? Особенно если учесть, что я действительно оптимистично настроена.. ? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я, например, так не считаю. ИМХО, в вашем случае стоит задуматься относительно того, что избраннику 40 лет и он никогда не был женат (я правильно поняла?). Это такая редкость.

 

Редкость для арабов, пардон или Вы опять про стереотипы ?

 

Очень часто так говорят, когда хотят скрыть первую жену (которая живет в Иордании, например, и знать о вас не знает).

 

А что тут думать.. ?? :scratch_one-s_head: Думай не думай от этого ничего не измениться.. Тут только два варианта - либо он мне говорит правду, и он действительно никогда не был женат, либо врёт и у него гарем.. :scratch_one-s_head:

Лучше бы подсказали, как я могла бы точно удостовериться о его семейном статусе из официальных источников.. (не вериться, что это нереально узнать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тут думать.. ?? :scratch_one-s_head: Думай не думай от этого ничего не измениться.. Тут только два варианта - либо он мне говорит правду, и он действительно никогда не был женат, либо врёт и у него гарем.. :scratch_one-s_head:

Лучше бы подсказали, как я могла бы точно удостовериться о его семейном статусе из официальных источников.. (не вериться, что это нереально узнать)

Это редкость для арабов, да. Т.к. большинство с юности ориентированы на создание семьи, копят на это деньги. При этом, частое явление, когда появляются хорошие деньги в зрелости (при работе в КСА, как в вашем случае) - взять вторую жену. Особенно, если первая не с ним в КСА. Ну, а он мужчина, как он может без женщины... Очень распрастранены временные браки, на период контракта.

Думать вам, на самом деле. Я просто озвучила жизненные реалии. Семейный статус, наверно, никак не узнать. Да, вы просто хотя бы в Иорданию съездите, побудьте там с ним, пусть с семьей познакомит, мама-папа и все-все-все. Может, что-то прояснится. Обычно, вторую жену прячут от первой, да, и вообще, хотят оставить это в секрете от всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос..

Правильно ли Я Вас поняла.. ?? Что по рассказам, историям и из опыта находящихся здесь форумчанок я должна сделать вывод, что у ВСЕХ ТАМ всё ПЛОХО, все страдают, но живут.. А я думаю, что у меня обязательно все будет по другому.. !? :dance2:

Да нет, конечно же не все так плохо :rof:

 

Редкость для арабов, пардон или Вы опять про стереотипы ?

 

Лучше бы подсказали, как я могла бы точно удостовериться о его семейном статусе из официальных источников.. (не вериться, что это нереально узнать)

Для араба живущего в арабской стране это редкость, куда чаще встречаются неженатые арабы работающие в европе да и в том же "Советском союзе". Надеюсь что ваш МЧ исключение :pardon:

Про возможность проверить - это если вы будете подавть документы в загс не в арабской стране, то от жениха потребуется бумажка о том что он не женат. Да и выше правильно написали, что вам надо бы съездить в Иорданию и там мне кажется уже будет легче понять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про возможность проверить - это если вы будете подавть документы в загс не в арабской стране, то от жениха потребуется бумажка о том что он не женат.

Говорят, что за деньгу могут и такую справку слепить :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая связь между - МЧ под 40 и моему сыну 14 ?

То что МЧ под 40 и он ниразу не был женатым- это нормально для арабов. А вот вопрос с Вашим сыном- Вы обговорили этот вопрос со своим МЧ? Что он говорит?

Дело в том, что арабы за редким исключением берутся за воспитание чужих детей, а понятие как усыновление в мусульманских странах отсутствует. Если что, Вы готовы оставить своего сына на родине и рвануть жить туда где будет Ваш МЧ? Это очень серьезная тема и Вы ДО должны обсудить с Вашим МЧ данный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это редкость для арабов, да. Т.к. большинство с юности ориентированы на создание семьи, копят на это деньги. При этом, частое явление, когда появляются хорошие деньги в зрелости (при работе в КСА, как в вашем случае) - взять вторую жену. Особенно, если первая не с ним в КСА. Ну, а он мужчина, как он может без женщины... Очень распрастранены временные браки, на период контракта.

+1000

Изменено пользователем Stella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что МЧ под 40 и он ниразу не был женатым- это нормально для арабов.

...Ну вот и новое мнение по-поводу возраста женитьбы... :i_am_so_happy:

Это я к слову про привычку мыслить стереотипами (камень в огород любителям обобщать) -- и к тому, что сколько людей, столько и мнений. :Mauridia_35:

 

А вот вопрос с Вашим сыном- Вы обговорили этот вопрос со своим МЧ? Что он говорит?

Дело в том, что арабы за редким исключением берутся за воспитание чужих детей, а понятие как усыновление в мусульманских странах отсутствует. Если что, Вы готовы оставить своего сына на родине и рвануть жить туда где будет Ваш МЧ? Это очень серьезная тема и Вы ДО должны обсудить с Вашим МЧ данный вопрос.

 

Моему сыну через 3 года 18 и ещё до того, как я стала подумывать о серьёзных отношениях с моим арабским другом, я уже решила, что после того, как мой сын закончит среднюю школу (9 классов) он будет учиться в Англии (естественно на мои средства и ср.моего бывшего). А сейчас, когда такой финансовый кризис везде и особенно в LV даже не идёт речи, что бы менять наши планы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lendaa

_То что МЧ под 40 и он ниразу не был женатым- это нормально для арабов.

 

Разве? А мне кажется в любой стране это редкость. А ведь в арабских странах нет гражданского брака, без заключения брака с женщиной жить нельзя. 40 лет это скорее время для второй жены (не у всех, конечно)

 

Выделена цитата.

Модератор

Изменено пользователем Фрося

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lendaa_То что МЧ под 40 и он ниразу не был женатым- это нормально для арабов.

 

Разве? А мне кажется в любой стране это редкость. А ведь в арабских странах нет гражданского брака, без заключения брака с женщиной жить нельзя. 40 лет это скорее время для второй жены (не у всех, конечно)

 

если мужчина не сильно религиозен,то девушек в любой стране найти можно для досуга,в той же Иордании русских и украиночек много,а в Саудии-филлипинок и индонезиек.Не обязателно на одну ночь(есть постоянные подруги)Так что можно обойтись и без брака до 40 лет спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве? А мне кажется в любой стране это редкость. А ведь в арабских странах нет гражданского брака, без заключения брака с женщиной жить нельзя. 40 лет это скорее время для второй жены (не у всех, конечно)

В арабских странах пока мужчина материально крепко не будет стоять на ногах он обычно не женится. Например в Сирии средний брачный возраст для мужчин 30-35 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Ну вот и новое мнение по-поводу возраста женитьбы... :i_am_so_happy:

Это я к слову про привычку мыслить стереотипами (камень в огород любителям обобщать) -- и к тому, что сколько людей, столько и мнений. :Mauridia_35:

 

 

 

 

 

 

брату моего мужа 35-еще не женат-у мужа также есть друг -которому под 40-живет в г.Таиф-иорданец-зовут Мухаммед-не Ваш жених случайно-ни разу не женат.

 

Исправлена цитата.

Модератор

Изменено пользователем Фрося

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rita, Вы на форуме человек не новый. Поэтому удивительно Ваше игнорирование правил цитирования. Без обид. Сабжи буду просто напросто удалять.

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брату моего мужа 35-еще не женат-у мужа также есть друг -которому под 40-живет в г.Таиф-иорданец-зовут Мухаммед-не Ваш жених случайно-ни разу не женат.

 

Исправлена цитата.

Модератор

 

хехехехе.. нет - это не мой.. :give_heart:

Вы думаете их всего двое на весь Арабский регион, кто неженатый иорданец и кому под 40 ? :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера.. можно сказать , впервые за 4 года, как знаем друг друга, поссорились с моим другом, из-за того, что я ему намекнула, что из-за КСА у нас нет будущего вместе.. Он был напуган и рассержен не на шутку, хотя старался держаться изо всех сил, что бы не показать мне этого..

В конце концов.. он сказал, что работу можно и поменять - она же не на всю жизнь... А вот чувствами надо дорожить, если они действительно настоящие и сильные.. Скажу честно.. после нашего с ним разговора.. я долго думала о его словах.. и стала сомневаться, правда ли я люблю этого человека, если из-за КСА я готова остановить наши с ним отношения.. :scratch_one-s_head:

На душе до сих пор паршиво... :Connie_something-smells:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На душе до сих пор паршиво... :Connie_something-smells:

ну и пусть меняет работу...

только не надо себя в жертву приносить,если дорожит отношениями ,то сделает так как тебе лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если из-за КСА я готова остановить наши с ним отношения.. :scratch_one-s_head:

На душе до сих пор паршиво... :Connie_something-smells:

А чем вам Саудия не угодила? я не думаю что из-за саудии стоит рвать отношения :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хехехехе.. нет - это не мой.. :scratch_one-s_head:

Вы думаете их всего двое на весь Арабский регион, кто неженатый иорданец и кому под 40 ? :biggrin:

 

 

нет я не думаю что неженатых арабов под 40- здесь всего двое-в отличии от многих девченок-думаю их здесь очень даже немало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем вам Саудия не угодила? я не думаю что из-за саудии стоит рвать отношения :scratch_one-s_head:

 

:biggrin: начиталась здешних страшилок.. да и не только здешних... думаете не стоит верить в них.. ? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: начиталась здешних страшилок.. да и не только здешних... думаете не стоит верить в них.. ? :biggrin:

ну,почему,я к страшилкам давно привыкла, :biggrin: главное "ухо в остро"держать.А верить в них или не верить дело хозяйское. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: начиталась здешних страшилок.. да и не только здешних... думаете не стоит верить в них.. ? :biggrin:

 

 

я приехала в саудию в 34 года-я етническая мусульманка альхямдулилляh -когда мне было 6 лет папа научил меня молиться-дома всегда отмечались и рамадан и курбан-папа не выкурил ни одну сигарету и не выпил ни одну рюмку за всю свою жизнь-не смотря на все ето мне очень тяжело в саудии-здесь я каждый день по чуть чуть умираю-многие говорят что ето наш выбор что насильно ни кто не тащил-да я согласна-ни кто меня насильно не затаскивал в саудию-да -я сделала ошибку-да- мне казалось что смогу ,казалось что люблю безумно-муж ко мне относиться прекрасно и квартира хорошая и холодильник полный-но не мое все ето-мне чужды все ети арабы в белых платьях,все ети черные люди-меня бесит то что они выстраиваются в очередь за едой как будто в жизни ничего не видели-хочу видеть вокруг своих людей,пусть будут пьянчужки но свои,сейчас мне 36 лет и скаждым днем мне все больше и больше хочеться вернуться на родину даже пешком пошла бы если бы некоторые мысли и обьстоятеьства которые меня здесь держат-не могу бросить и предать мужа-несмотря на то что я старше него на 6 лет,он женился на мне,хотя родители как и меня мои предупреждали-говорили не приживется-ну как теперь я его обломаю так перед семьей,не могу -сердце сжимается до боли как подумаю-во торых у меня ето второй брак-родители мои совсем старенькие по 75 лет и они только только начали успокаиваться за меня-я им не говорю за свою тоску ничего да и еще есть ряд вещей...но в противовес мне есть очень много девченок причем хрестианок которые приняли жизнь в саудии и счастливы машаАлла-я же постараюсь не задерживаться здесь на долгие годы или не дай бог на всю жизнь-постараюсь переехать вместе с мужем в россию иншаАлла -я вам в кратце описала свою историю что бы показать что не всем в саудии жить хорошо

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: начиталась здешних страшилок.. да и не только здешних... думаете не стоит верить в них.. ? :biggrin:

Страшилок много не буду спорить, но я бы не сказала, что в той же родной Раше очень спокойно жить - там свои страшилки. Конечно здешний образ жизни отличается от того к которомы мы привыкли в России, но ничего живем же. здесь есть свои плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все ети черные люди-меня бесит то что они выстраиваются в очередь за едой как будто в жизни ничего не видели

Я просто в шоке :scratch_one-s_head: Чёрные люди.......Вспомнила как соседка у подъезда на украине спросила со злобой у моей дочки-*ты чёрная?*(Хотя кожа у неё белоснежная,а я в это время домой на минутку поднялась)

И всё детство и юность я по очередям простояла и не только за едой.......

Да что тут говорить...просто противно на душе стало....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне чужды все ети арабы в белых платьях,все эти черные люди-меня бесит то что они выстраиваются в очередь за едой как будто в жизни ничего не видели
ух ты вот это эпос об арабах.....

ты наверное забыла, что на форуме у большинства мужья и дети арабы,и которые, кстати говоря, тоже стоят в очередях.....

 

хочу видеть вокруг своих людей,пусть будут пьянчужки но свои
ну кому что,даже будучи в Украине,к подобному обществу я бы не стримилась,пьянчужки любой нации не уровень моего общения. Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что тут говорить...просто противно на душе стало....................

 

 

девченки написала не сцелью кого то из вас задеть обидеть,написала как чувствую-вас зачем должно задевать то что я думаю тем более что у самой муж араб ,заранее извеняюсь если кто примет близко к сердцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kuklaa, в правилах форума написано:

6.4. На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп.

Следите за тем, что пишите. Предупреждение.

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, зря вы так накинулись. в каждой строчке kuklaa боль и тоска одиночества. я сама так же сидела в Рияде дома одна, в ожидании мужа, в 4 стенах, а особенно когда пока деток нету, и хочется выть от того, что даже выйти нельзя одной. И пока нет кровиночки, которая тебя соединяет с этой страной, они все равно будут казаться чужими, не смотря на любовь к мужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: начиталась здешних страшилок.. да и не только здешних... думаете не стоит верить в них.. ? :biggrin:

 

я думаю не стоит делать поспешных выводов, не всем плохо, и не всем хорошо, так не бывает, не зависимо от страны.. ссориться просто из-за страшилок было бы глупо, съездите в иорданию, посмотрите на отношения в семье, убедитесь в серезности его намерений, и потом уже решайте..сколько людей столько мнений..здесь же вам просто советуют на основании личного опыта, но это не значит что у вас будет точно так же...и тем более расходиться из-за саудии, а может вам понравится? все же зависит от человека с кем вы там будете...не место красит человека а человек место...а проблемы они везде проблемы, от них никуда не деться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, зря вы так накинулись. в каждой строчке kuklaa боль и тоска одиночества. я сама так же сидела в Рияде дома одна, в ожидании мужа, в 4 стенах, а особенно когда пока деток нету, и хочется выть от того, что даже выйти нельзя одной. И пока нет кровиночки, которая тебя соединяет с этой страной, они все равно будут казаться чужими, не смотря на любовь к мужу.

Читай внимательней.Никто ни на кого не накинулся.Никто не накинулся на чувства тоски и одиночества.Но не надо забывать что другие тоже не бездушные люди.И дело тут не в кровиночке.Не буду приводить тебе примеры когда и с детьми кровиночками убегают отсюда со словами-*мне тут всё чуждо*.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фархуш, а может и действительно чуждо, и адаптироваться никто не помог - мужу плевать или некогда. такое же тоже случается.

Да и потом, почему собственно я должна пламенной любовью полюбить всех арабов и все арабское? только потому что муж араб? От него же я не требую такой пламенной любви к России и россиянам :scratch_one-s_head:

Мужа я люблю, родственников его уважаю, традиции и культуру принимаю - но более того выдать не могу, может просто я еще не так долго здесь, но все еще частью этого общества и семьи себя не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фархуш, а может и действительно чуждо, и адаптироваться никто не помог - мужу плевать или некогда. такое же тоже случается.

Да и потом, почему собственно я должна пламенной любовью полюбить всех арабов и все арабское?

Марьяш,так я ж не возражаю против чуждости.Но согласись что цвет рассовости ни при чём!?С таким же успехом может жить чисто *русская*семья и быть чуждыми друг другу.И разводятся со словами-*мы чужие друг другу*

А кто требует полюбить пламенной любовью арабов?Я стараюсь полюбить людей такими какими они есть,со всеми их недостатками,но это не всегда удаётся,потому что все мы люди......Разве где-то кто-то написал что надо взять и полюбить разом всех арабов?(хотя если хочешь найду тебе хадис,но не тут)Да нет конечно,все люди разные,как пальцы на наших руках.Просто быть может надо побольше терпения..........

А частью этого общества и семьи--навряд ли кто-то из нас станет,это и так понятно.Всю жизнь мы тут*иностранками* живём и так в таком статусе и проживём скорей всего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sheepy
-здесь я каждый день по чуть чуть умираю-многие говорят что ето наш выбор что насильно ни кто не тащил-да я согласна-ни кто меня насильно не затаскивал в саудию-да -я сделала ошибку-да- мне казалось что смогу ,казалось что люблю безумно-муж ко мне относиться прекрасно и квартира хорошая и холодильник полный-но не мое все ето

 

здавствуйте kuklaa, я здесь не писатель, я читатель.... но в сложившейся ситуации захотелось Вам написать, поддержать как-то.Сомневаюсь, что Вам помогут мои советы но попробую написать:scratch_one-s_head: Поскольку у Вас нет возможности свободно выходить из дома, свободно общаться с людьми- может стоит найти занятия внутри дома, которые вас увлекут и займут время, источником радости?Вот в одной и веток девушка то ли в Сирии, то ли в Ливане- и керамику расписывает, бисером вышивает, картины рисует. Она веь все это еще и продает- просто замечательно!Если нет художественных способностей- можно заняться оригами- в интернете материалов достаточно, есть тематические форумы, то что Вы делаете станет со временем источником и радости и гордости... То же оригами- можно набрать детскую группу, учить детей за деньги или бесплатно- это если Вы чужих детей любите:biggrin:)) Вот Вам и общение у вас дома- пусть к вам приходят:biggrin: Не падайте духом. ищите возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто быть может надо побольше терпения..........

А частью этого общества и семьи--навряд ли кто-то из нас станет,это и так понятно.Всю жизнь мы тут*иностранками* живём и так в таком статусе и проживём скорей всего....

Фархушик, твоя правда - терпения нам всем нужно. И еще мудрости бы(это я про себя говорю :scratch_one-s_head: )

А хадис, ты мне в личку скинь, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фархушик, твоя правда - терпения нам всем нужно. И еще мудрости бы(это я про себя говорю :biggrin: )

А хадис, ты мне в личку скинь, ладно?

Да,Марьяшик,терпение -ключ ко многим проблемам :scratch_one-s_head:

Ок,обязательно поищу и скину :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariyam, sheepy-спасибо девченки за поддержку-на самом деле ерунда такая получилась с етим моим постом,адресованным Luckygirl-хочеться забыть как плохой сон,да слово не воробей,раз уж вылетело-не поймаешь-также выражаю огромную благодарность всем девченкам с етого форума которые меня поддержали-если бы не ваши письма ко мне в личку-даже не знаю как долго отходила бы-после первых отзывов на тот мой злополучный пост-несколько дней ходила сама не своя-никогда в жизни так отвратительно себя не чувствовала-а что касаеться того что бы занять себя чем нибудь -так я и вышиваю и вяжу и бисероплетением занимаюсь-могу и с керамикой работать -да только вот избытком времени я не страдаю-порой те же пяльцы в руки взять некогда. С девченками с саудовской ветки хочу попрощаться и пожелать всем мира и добра-необессудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kuklaa А мне кажется не надо тебе прощаться с саудийской веткой. Высказалась и ладно. Всякое бывает. Я порой даже мужу, близкому мне человеку иной раз такое скажу, что потом не знаю как слова свои вернуть, в порыве иногда и думать забываю, что словом сделать больно можно больнее, чем делом. Так что забудь и пиши, как и писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×