Перейти к содержанию
Tribecca

Каир - Город Большой

Рекомендуемые сообщения

есть ли в Каире какие нибудь крупные магазины техники, с большим выбором швейных машин, или специализировнные, или может есть интернет магазин, как в россии? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли в Каире какие нибудь крупные магазины техники, с большим выбором швейных машин, или специализировнные, или может есть интернет магазин, как в россии? Спасибо

посмотрите через ПОИСК,девочки писАли адрес магазина,и телефоны.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, есть ли в Каире магазины профессиональной косметики для волос?

Ответила в личку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите через ПОИСК,девочки писАли адрес магазина,и телефоны.)))

через поиск нашла только что в Аттабе, поехали в Аттабу сегодня, проехались по паре улиц, спросили у продавцов в магазинах, сказали что здесь скорее всего нет, и что нам надо в Ель Азхар и еще куда то ехать искать, может кто что то конкретно нашел, или может кто то недавно видел Аттабе хоть один магазин с машинками, отзовитесь, мы тогда поедим искать, были Телет харбе, там в одном мегазине стоят 2 машинки Бразер и 1 Сингер,но цены....в 2 раза дороже чем в россии эти же модели, и помоему они как стояли 3 года назад, так и стоят.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mellyah!напишите викиринда(Только латиницей ник).она покупала на Атабе сама машинку,думаю что сможет вам подсказать где и что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите пожалуйста, а где в Каире можно купить все для аттракционов: батуты, машинки, карусели и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИДЕЛА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МАГАЗИН BROTHER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через поиск нашла только что в Аттабе, поехали в Аттабу сегодня, проехались по паре улиц, спросили у продавцов в магазинах, сказали что здесь скорее всего нет, и что нам надо в Ель Азхар и еще куда то ехать искать, может кто что то конкретно нашел, или может кто то недавно видел Аттабе хоть один магазин с машинками, отзовитесь, мы тогда поедим искать, были Телет харбе, там в одном мегазине стоят 2 машинки Бразер и 1 Сингер,но цены....в 2 раза дороже чем в россии эти же модели, и помоему они как стояли 3 года назад, так и стоят.

А Вы знаете такое место в Каире - Ард Эль Шериф (куча маленьких магазинчиков продающих всевозможную технику и т.п.)..? Я утверждать не буду т.к. сама там не была (муж всегда ездил сам если было нужно что-то из техники купить), но мне кажется там можно всё найти....:scratch_one-s_head: (и цены даже дешевле чем в Битеке, Спиннес...это точно могу сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Каире можно купить ручку Паркер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете такое место в Каире - Ард Эль Шериф (куча маленьких магазинчиков продающих всевозможную технику и т.п.)..? Я утверждать не буду т.к. сама там не была (муж всегда ездил сам если было нужно что-то из техники купить), но мне кажется там можно всё найти....:scratch_one-s_head: (и цены даже дешевле чем в Битеке, Спиннес...это точно могу сказать)

И гарантии нет :), сломалось что -то -- придется или за свой деньги чинить или выбрасывать. По мне, так спорная дешевизна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли в Каире какие нибудь крупные магазины техники, с большим выбором швейных машин, или специализировнные, или может есть интернет магазин, как в россии? Спасибо

Google выдал:

http://www.singer-eg.com/products.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И гарантии нет :), сломалось что -то -- придется или за свой деньги чинить или выбрасывать. По мне, так спорная дешевизна.

Простите, а кто Вам это сказал (что там покупка техники без гарантии)..:)? Там также, как и техника купленная например в Спиннесе имеет гарантийные талоны с такими же адресами-телефонами обслуживающими каждую марку техники. Мы например всегда всё там покупали/ем (и минимум на 200-300 фунтов дешевле чем в магазине, предварительно всегда сначала выбираю марку и модель какую хочу, ну и цены сравниваю между делом) и потом звонили в call центр (горячая линия LG, Samsung, Ariston) чтобы приехали, всё установили и сделали отметку в гарантийном талоне на дальнейшее гарантийное обслуживание (всё за бесплатно естественно).

 

Это всё тоже самое, что и покупка техники в любом магазине, разница только в цене и месте покупки :pardon: и ещё выбор там практически любой марки техники даже больше и на заказ привезти могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Каире можно купить ручку Паркер?

Samir&Ali сеть канцелярских магазинов, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медан Гамаа,есть магазин Seadco&Co

Находитса напротив храма

 

как сюда добраться???спросила мужа, он не знает где это, кто нибудь знает точный адрес этого магазина???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИДЕЛА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МАГАЗИН BROTHER

Это вы по-поводу аттракционов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а кто Вам это сказал (что там покупка техники без гарантии)..:)? Там также, как и техника купленная например в Спиннесе имеет гарантийные талоны с такими же адресами-телефонами обслуживающими каждую марку техники. Мы например всегда всё там покупали/ем (и минимум на 200-300 фунтов дешевле чем в магазине, предварительно всегда сначала выбираю марку и модель какую хочу, ну и цены сравниваю между делом) и потом звонили в call центр (горячая линия LG, Samsung, Ariston) чтобы приехали, всё установили и сделали отметку в гарантийном талоне на дальнейшее гарантийное обслуживание (всё за бесплатно естественно).

 

Это всё тоже самое, что и покупка техники в любом магазине, разница только в цене и месте покупки :pardon: и ещё выбор там практически любой марки техники даже больше и на заказ привезти могут.

Честно, не знала. Я всегда была уверена, что у них дешевле получается если, они не дают гарантию, про то, что ее взять можно в сервисных центрах ,не знала. Может мы о разных местах? Я про то что не далеко от Аттабы. А Ваше где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, не знала. Я всегда была уверена, что у них дешевле получается если, они не дают гарантию, про то, что ее взять можно в сервисных центрах ,не знала. Может мы о разных местах? Я про то что не далеко от Аттабы. А Ваше где?

Да, всё правильно :)- это место Ард Эль Шериф рядом с Атабой (за ней как бы) и гарантийные талоны у нас все есть в наличии на всё, что когда-либо там покупали - т.е. там же их муж и получал при покупке, а потом мы звонили в сервисные центры для "отметки", установки и т.п...как написала.

 

А дешевле там получается потому, что это тотже рынок и всегда можно поторговаться, потом закупаются они наверняка напрямую от крупных поставщиков или с каких-нибудь складов или что-то подобное. Также не думаю, что они очень дорогую аренду платят за маленькие магазинчики, например как в больших магазинах и ещё при этом кучу персонала надо содержать и з/п платить...Особенно когда берёшь несколько видов техники - сэкономленные 400-500 и больше фунтов будут весьма "ощутимы".

Я за то чтобы не переплачивать в том случае если что-то или тоже самое можно подешевле купить :blush:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

desertflower, полностью с вами соглсна, там дешевле, и зачем переплачивать , если там то же самое продают, единственное, к примеру, муж купил в БТЭКе плазму большую, со скидкой, акция был, так вот там, на Аттабе нам такую цену сказали без скидки, т.е если поторговаться, можно дешевле купить, но муж купил в магазине в кредит, этим в магазине порой удобно получается, что не всю сумму сразу.

 

Может кому будет полезно, поехали, в который раз, сегодня н Аттабу, в поисках Швейной машинки, я вообще собиралась с России привезти, а тут подумала, зачем переть 10 кг веса, если могу тут купить, но...я ничего там не нашла, быть может раньше там был ассортимент, сейчас только китайские машинки, и очень мало видов, Бразер парочку моделей старинных видела, про ту фирму, которую ищу , сказали что нет, тут таких нет, а в основном там профессиональное оборудование, для мастерских, а не домашнего использования,походили и поехали домой.наверное придется все таки везти с Москвы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё правильно :)- это место Ард Эль Шериф рядом с Атабой (за ней как бы) и гарантийные талоны у нас все есть в наличии на всё, что когда-либо там покупали - т.е. там же их муж и получал при покупке, а потом мы звонили в сервисные центры для "отметки", установки и т.п...как написала.

 

Тогда вопрос -- если покупаете кухонный комбайн ? Как штамп ставится, там же установка не нужна. (Для меня этот вопрос сейчас актуален :girl_blush2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому будет полезно, поехали, в который раз, сегодня н Аттабу, в поисках Швейной машинки, я вообще собиралась с России привезти, а тут подумала, зачем переть 10 кг веса, если могу тут купить, но...я ничего там не нашла, быть может раньше там был ассортимент, сейчас только китайские машинки, и очень мало видов, Бразер парочку моделей старинных видела, про ту фирму, которую ищу , сказали что нет, тут таких нет, а в основном там профессиональное оборудование, для мастерских, а не домашнего использования,походили и поехали домой.наверное придется все таки везти с Москвы.

попробуйте позвонить Singer egypt, я выше ссылку давала. Сестра моей свекрови мне говорила, что их представительство возле Тахрира. Как раз по адресу который на веб сайте так и получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно купить постельное белье с пододеяльником? хотела обновить постельное белье, заказываю 2*2,40. Мне второй раз уже сшили 2*2 :ranting:И отвечают, а вы мне не говорила размер...оо..как я зла..меня аж трясет:KidRock: :boos2:

Или может кто знает где найти не криворукого мастера с нормальным глазомером, чтоб пошить и который умеет пользоваться сантиметром. .Желательно поближе к Маади :) Буду в Каире к концу месяца.

 

 

В Zara Home есть пододеяльники как в комплекте, так и отдельно любых размеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Zara Home есть пододеяльники как в комплекте, так и отдельно любых размеров

 

а где это находится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

City Stars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте позвонить Singer egypt, я выше ссылку давала. Сестра моей свекрови мне говорила, что их представительство возле Тахрира. Как раз по адресу который на веб сайте так и получается.

 

Я хочу janome, а у них только эта фирма, спасибо за информацию, думаю все равно пригодится

 

 

 

 

 

 

 

а где это находится ?

 

Шью постельное белье, написала в Личку

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

desertflower, полностью с вами соглсна, там дешевле, и зачем переплачивать , если там то же самое продают, единственное, к примеру, муж купил в БТЭКе плазму большую, со скидкой, акция был, так вот там, на Аттабе нам такую цену сказали без скидки, т.е если поторговаться, можно дешевле купить, но муж купил в магазине в кредит, этим в магазине порой удобно получается, что не всю сумму сразу.

 

Может кому будет полезно, поехали, в который раз, сегодня н Аттабу, в поисках Швейной машинки, я вообще собиралась с России привезти, а тут подумала, зачем переть 10 кг веса, если могу тут купить, но...я ничего там не нашла, быть может раньше там был ассортимент, сейчас только китайские машинки, и очень мало видов, Бразер парочку моделей старинных видела, про ту фирму, которую ищу , сказали что нет, тут таких нет, а в основном там профессиональное оборудование, для мастерских, а не домашнего использования,походили и поехали домой.наверное придется все таки везти с Москвы.

Жаль, что машинки Вы там так и не нашли...(я видела у свекрови какую-то, но не думаю, что той марки которую Вы упоминали...наверняка китайская)

 

Один из существенных плюсов покупки в магазине - кредит, согласна, но я не являюсь его "сторонницей" (только совсем в крайних случаях...очень редко пользуемся), поэтому я говорила только о покупках за наличку.

 

Мы покупали ЛСД ТВ больше года тому назад - сначала сравнивала цены в магазинах (тотже Битек и Спиннес), а потом муж купил на том самом рынке (именно ту марку и модель которую выбрала) на 300 фунтов дешевле чем было в этих магазинах. Как Вы написали - как сторгуешься.

Тогда вопрос -- если покупаете кухонный комбайн ? Как штамп ставится, там же установка не нужна. (Для меня этот вопрос сейчас актуален :girl_blush2: )

Когда покупаете любую технику - просто проверяйте наличие гарантийного талона "в комплекте", а вот вопрос про штамп я что-то не совсем поняла...Вы имеете ввиду штамп, который ставится магазином на гаран.талоне или какой...? Зачем..:unknown: ? Я так понимаю Вы планируете (к примеру) купить какой-нибудь фирменный комбайн - Филипс, Браун, Мулинекс или Тефаль - так по логике эти фирмы-изготовители должны иметь свои представительства и сервисные центры в Каире (обычно на том же талоне все адреса и телефоны указаны). Если он вдруг сломается (при действующей гарантии) Вы просто звоните в сервисный центр и они будут обязаны отремонтировать, а вот наличие или отсутствие штампа на гарант.талоне (также как и место покупки) мне кажется их мало может интересовать или волновать. Если хотите себя обезопасить в любом случае - просто попробуйте позвоните в один из этих сервисных центров до покупки и спросите насчёт ремонта при существующем гарантийном талоне "без штампа". Насколько я знаю магазины за бесплатно при окончившейся гарантии всё-равно ничего не ремонтируют и всегда отсылают в сервисный центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Когда покупаете любую технику - просто проверяйте наличие гарантийного талона "в комплекте", а вот вопрос про штамп я что-то не совсем поняла...Вы имеете ввиду штамп, который ставится магазином на гаран.талоне или какой...? Зачем..:unknown: ? Я так понимаю Вы планируете (к примеру) купить какой-нибудь фирменный комбайн - Филипс, Браун, Мулинекс или Тефаль - так по логике эти фирмы-изготовители должны иметь свои представительства и сервисные центры в Каире (обычно на том же талоне все адреса и телефоны указаны). Если он вдруг сломается (при действующей гарантии) Вы просто звоните в сервисный центр и они будут обязаны отремонтировать, а вот наличие или отсутствие штампа на гарант.талоне (также как и место покупки) мне кажется их мало может интересовать или волновать. Если хотите себя обезопасить в любом случае - просто попробуйте позвоните в один из этих сервисных центров до покупки и спросите насчёт ремонта при существующем гарантийном талоне "без штампа". Насколько я знаю магазины за бесплатно при окончившейся гарантии всё-равно ничего не ремонтируют и всегда отсылают в сервисный центр.

я не уверена, что тут в Египте также, но по идее нормальный сервис центр вообще не должен принимать в ремонт технику без штампа на гар.талоне.

а эти магазины чек выдают? без чека тоже в гарантийный ремонт не примут (это по логике вещей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не уверена, что тут в Египте также, но по идее нормальный сервис центр вообще не должен принимать в ремонт технику без штампа на гар.талоне.

а эти магазины чек выдают? без чека тоже в гарантийный ремонт не примут (это по логике вещей).

Вот и я про это же. Допустим у вас гарантия на год. Так вот этот год начинается с момента покупки, эта дата и штампуется в гарантию. Если штампа магазина нет -- гарантия не действительна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каире открыли третью ветку метро, пока только от Абассеи до Атабы, а так она будет от Имбабы до аэропорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не уверена, что тут в Египте также, но по идее нормальный сервис центр вообще не должен принимать в ремонт технику без штампа на гар.талоне.

а эти магазины чек выдают? без чека тоже в гарантийный ремонт не примут (это по логике вещей).

А Вы внимательно читали, что я уже писала...:)? Ещё раз напишу: мы всю нашу технику покупали там (а это не один или два вида техники!) и все гарантийные талоны у нас имелись/имеются без каких-либо штампов (после звонка к нам приезжали из сервисного центра и всё устанавливали без проблем и вопросов с отметкой в гарант.талоне, бесплатно!). Чеки там также выдают - как и в любом месте Египта, даже спрашивать не нужно.

 

И кто Вам такое сказал - я о выделенном..? Когда Вы покупате технику любой марки - гарантийное и т.п. обслуживание должен и осуществляет сервисный центр, а не магазин (т.к. магазин только посредник и не имеет к центру никакого отношения) - так какая разница кто Вам и где продал/продаёт товар...? Гарантию дальнейшего обслуживания и ремонта даёт только гарант.талон. Так при чём тут штамп..? Магазин же не является "представителем" какой-то конкретной марки и его штампы или "отметки" вообще не имеют никакой силы.

 

P.S. Естественно если есть недоверие и предвзятое отношение к рынкам и иже с ними (насколько я поняла) - то и не стоит покупать там ничего :pardon: , я никого не агитирую, просто делюсь и советую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я про это же. Допустим у вас гарантия на год. Так вот этот год начинается с момента покупки, эта дата и штампуется в гарантию. Если штампа магазина нет -- гарантия не действительна

Дата покупки указывается в упомянутом чеке-инвойсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И кто Вам такое сказал - я о выделенном..? Когда Вы покупате технику любой марки - гарантийное и т.п. обслуживание должен и осуществляет сервисный центр, а не магазин (т.к. магазин только посредник и не имеет к центру никакого отношения) - так какая разница кто Вам и где продал/продаёт товар...? Гарантию дальнейшего обслуживания и ремонта даёт только гарант.талон. Так при чём тут штамп..? Магазин же не является "представителем" какой-то конкретной марки и его штампы или "отметки" вообще не имеют никакой силы.

а если у вас техника сломается так, что починить невозможно, то сервис выдаст вам справочку, с которой надо идти в магазин. как вы докажете, что покупали в этом конкретном магазине, если штампа не будет??? причем штамп должен быть и на каждом отрывном гарантийном талоне...оговорюсь еще раз, что не удивлюсь, если здесь проканывает что угодно...египет все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если у вас техника сломается так, что починить невозможно, то сервис выдаст вам справочку, с которой надо идти в магазин. как вы докажете, что покупали в этом конкретном магазине, если штампа не будет??? причем штамп должен быть и на каждом отрывном гарантийном талоне...оговорюсь еще раз, что не удивлюсь, если здесь проканывает что угодно...египет все-таки...

Hе доверяeте (или не верите)=не покупаете (не берёте) в том месте которое Вас по непонятным причинам не устраивает.

 

А если техника сломалась так, что починить её даже в сервисном центре не смогут - то и в магазине её никто чинить не будет (со штампом или без) т.к. откуда в магазине специалисты по ремонту конкретного вида и марок техники...:pardon: ? Они всегда как раз всё "отсылают" в сервисный центр для любого ремонта.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если техника сломалась так, что починить её даже в сервисном центре не смогут - то и в магазине её никто чинить не будет (со штампом или без) т.к. откуда в магазине специалисты по ремонту конкретного вида и марок техники...:pardon: ? Они всегда как раз всё "отсылают" в сервисный центр для любого ремонта.

 

 

 

Если нельзя починить - обязаны вернуть деньги или заменить товар на аналогичный. Без штампа гарантия - это бесполезный кусок бумаги (может вы ее сами напечатали на принтере:biggrin:), так как он подтверждает что вы ее купили в конкретном магазине, в конкретный день, от которого считается гарантийный срок :) Просто здесь многое на доверии держится, поэтому вам и ремонтировали без проблем, а так по идее с этими талонами можно делов наворотить только в путь.

Изменено пользователем Tatiana25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Шью постельное белье, написала в Личку

 

 

ничего нет, продублируйте, пож-ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нельзя починить - обязаны вернуть деньги или заменить товар на аналогичный. Без штампа гарантия - это бесполезный кусок бумаги (может вы ее сами напечатали на принтере:biggrin:), так как он подтверждает что вы ее купили в конкретном магазине, в конкретный день, от которого считается гарантийный срок :) Просто здесь многое на доверии держится, поэтому вам и ремонтировали без проблем, а так по идее с этими талонами можно делов наворотить только в путь.

Нам вообще-то ничего ещё не ремонтировали :biggrin: (слава Богу) - всё что когда-либо покупали исправно и хорошо работает на протяжении от 1,5 до 2,5 лет. И в месте про которое я писала и пишу, всё также могут без проблем поменять при каком-то серьёзном дефекте (если таковой вдруг невзначай обнаружите). И Вы абсолютно не правы, что гарантийный талон без штампа - всего лишь бумажка, т.к. у известных фирм-изготовителей свои фирменные бланки с пронумерованными кодами, а чек только подтверждает/ит Вашу покупку по дате приобретения. Да и в Египте не то отношение к штампам в целом чтобы можно было вообще сравнивать (например с системой крупных покупок в России).

 

Ни один человек, который приходил из сервисных центров для установки (конкретно LG и Ariston) не спрашивал у нас про штамп на талоне (которого нет)...Я это уже в 3-х сообщениях писала...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу janome,

Я тоже озадачена покупкой швейной машинки в Каире. Но пришла к выводу, что лучше и дешевле привезти ее из России. В Египте Janome нет, можно купить только Zinger и Brother. Brother более современные машинки типа NX400 привозят на заказ из ОАЭ. Цена почти в 2 раза дороже, чем в Москве в интернет-магазинах.

Кто-то говорил, что видел Pfaff. Но я представляю какая стоимость на эти машинки, если они и в России не дешёвые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в Каире можно выбрать швейную машинку для любителей, с минимальным набором функций, без наворотов? Тоже дороже, чем в России?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что с простой проблем нет. По цене не подскажу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в Каире можно выбрать швейную машинку для любителей, с минимальным набором функций, без наворотов? Тоже дороже, чем в России?

 

 

 

На Аттабе, были там на днях, есть машинки , с большинством необходимых функций 500-750, можно поторговаться, китайские правда, есть и старенькие модели Бразер, но не знаю сколько стоят, это находится где много обуви продают там еще мгазины с гардинами и всякими мелочми для домам, дверные ручки, шпинкалеты, для ванны наборы с зеркомами всякие полочки метаические, ну в общем всякая всячина.муж говорит что место это нзывается Эль Рувыэ(как то так, тяжело произносится)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!:flowers1:

Я видела только один магазин в Гелиополисе, но не заглядывала. После ваших постов, засомневалась (вам, наверное, что-то посерьезнее надо).

Изменено пользователем yulyaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 0 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×