Перейти к содержанию
Авторизация  
Монблан

Огонь любви

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что он просто ее разлюбил.

Если она его отпустит, может, он потом и вернется обратно к ней.

А делать тут что-то бесполезно. И даже в какой-то мере унизительно.

 

а если и вправду разлюбил.... как бы он от нее пока и не уходит.... она его до сх пр любит, через такое прошли...е-мое....

яхоть и не верю, но у меня и у нее сложилось впечатление, что их сглазили. начались непонимания у них 3 месяца назад только.

все-таки я считаю, что сохранять семью надо, но вот только не унизительными способами. все-таки чувство собственного достоинства терять не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а при чем здесь фальш? вы же когда-нибудь пробывали приготовить курочку по-новому. муж ведь не откажется кушать вкусное по-новому приготовленное блюдо. я лично считаю что физика есть

 

я уже была в виде курочки по-новому :) у меня этих еги-пеньюаров порнушных хоть отбавляй. понимаете, дело не в этом. хотса нового всплеска чуйств-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже была в виде курочки по-новому :) у меня этих еги-пеньюаров порнушных хоть отбавляй. понимаете, дело не в этом. хотса нового всплеска чуйств-с

 

Поругайтесь "до развода", если все мирно или попробуйте пожить мирно, если все время ругаетсь))) Вот вам новые чувства и эмоции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может к сексологу сходить обоим?

 

Арнуба, говорю же, у нас с физической стороной кекса все нормально, когда он есть, у нас с эмоциями тишь да гладь ! ну разве с этим по сексологам ходят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, как бы это сказать, "не девочка". Совсем.

Ну т.е. может и не изменяет пока, но очень хочет. Я, в свое время, так тоже себя вел. Ну или, если не полагаетесь на частный опыт, см. фильм "Красота по американски"

И проверить с достаточной степенью достоверности это не так то просто.

Просто семейная жизнь Вашей подруги перешла на другой этап, в котором надо как то жить, желательно не руша все вокруг. Или не жить, если такая жизнь не устраивает.

простите ради бога, дорогой ноготь! смотрела я этот фильм сама уже несколько раз вот и понимаю, что не надо истерить. вот вы с мужской точки зрения!(находка, что вы тут есть) можете предложить какой-то вариант? или расскажите свою историю.поделитесь опытом. можно и в личку.

еще в 30 лет у мужчин наступает кризис среднего возраста - что с этим делать? как его пережить? помочь выйти на правильный путь. ну не правильный, а нужный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще в 30 лет у мужчин наступает кризис среднего возраста - что с этим делать? как его пережить? помочь выйти на правильный путь. ну не правильный, а нужный...
сразу искать мужчину пережившего этот кризис..... :) шучу. А если серьезно, ничего не нужно делать, это нужно пережить.....это его проблемы, и хоть учавствуй, в них, хоть нет, а решать свои психологичекие проблемы он должен сам, главное не навредить и сильно не  давить, войти в положение...кризисы они не навсегда и после них обычно подъем....... :) Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поругайтесь "до развода", если все мирно

 

 

с моим мужем не поругаешься, потому что он флегматик. его,конечно ,можно довести, но я не рискну. потому что любой мужик внутри - это зверь.и с этим шутить нельзя. а то потом еще и во вкус войдет, что тогда жена будет делать ? нет, пусть уж лучше флегмачит дальше :) я не люблю, когда скандалы дома или вообще напряженная обстановка. я в ней очень плохо выживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже была в виде курочки по-новому :) у меня этих еги-пеньюаров порнушных хоть отбавляй. понимаете, дело не в этом. хотса нового всплеска чуйств-с

 

да я не про одежду! Я же не говорю положите его любимую курочку на новое блюдо, а говорю вообще возьмите другой рецепт. Короче ладно, я умолкаю.

 

Арнуба, говорю же, у нас с физической стороной кекса все нормально, когда он есть, у нас с эмоциями тишь да гладь ! ну разве с этим по сексологам ходят ?

 

я бы почитала бы этих самых товарищей между прочьим. все теперь точно умлокаю. :)

Изменено пользователем OlesyaRozhnova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

еще в 30 лет у мужчин наступает кризис среднего возраста - что с этим делать? как его пережить? помочь выйти на правильный путь. ну не правильный, а нужный...

он Кавказец ???? :)

мое ИМХО Имхастое, нет страсти, да и не нужна она, просто живут как муж и жена, есть уважение,привычка, ребенок. Его все устраиает, супружеский долг выполняет, ну и на лево ходит, хоть убейте, не верю я, что НЕТ, не в шахматы он с подругами играет. Таких семей мореееее, и живут, его такой брак устраивает, а её, вот тут надо понять. ЧТО ОНА ХОЧЕТ???? :) Избавиться от подруженций мужа, как уже выше сказали, а кому это надо, ЕЙ или мужу??? Мужа устраивают такие отношения, а ей нужно решать, быть или не быть. ИМХО. Согласна она принимать такие правилы игры или нет.

В таких случаях, вообще нельзя давать советы, какие??? разводись, уходи, он тебя не любит??? или измени позу в сексе (пардон) фигня все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с моим мужем не поругаешься, потому что он флегматик. я не люблю, когда скандалы дома или вообще напряженная обстановка. я в ней очень плохо выживаю.

Ну вот, и не поймешь Вас, то эмоций Вам новых, а то спокойствие подавай.... :) Как же Вас мужчина может понять, если мы девочки не совсем понимаем, да и вы похоже не совсем точно понимаете чего бы Вам хотелось. Вы определитесь, чего вам хочется и не поддавайтесь на модные тенденции - "разбудить страсть после 10 лет совместной жизни". Будить ее можно если она уснула, а если она умерла или ее никогда не было, то тут и будить нечего....Вы выбрали такого мужчину осознанно, что ж вы от него хотите, чтобы он в один миг в "знойного мачо" превратился и в тоже время оставался флегматом.....так не бывает, это свойства психики............ :)

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите ради бога, дорогой ноготь!

Да ради Бога, только я предпочитаю перевод "гвоздь".

вот вы с мужской точки зрения!(находка, что вы тут есть) можете предложить какой-то вариант?

Так я вроде предложил - друг-интеллектуал. Ну или забить и жить/не жить дальше.

Я это к тому, что прямым внешним воздействием ничего хорошего не добиться, мне кажется. Ну т.е. текущих интеллектуалок можно отвадить, ну так потом другие будут. Ну или "победа будет иметь странный вкус".

или расскажите свою историю. поделитесь опытом. можно и в личку.

Какую? Про спортзал? Ну так нравилась мне лет 20-25 назад одна спортивная девушка. Вот поневоле и пришлось тоже в спортзал ходить. Хотя всегда это дело не любил и не люблю.

К счастью мне тогда не только эта девушка нравилась.

еще в 30 лет у мужчин наступает кризис среднего возраста -

А почему в 30? Может и в 35 или 40 или 45....

что с этим делать?

Кому? Жене? Не знаю.

как его пережить?

Не мешать мужу его переживать :)

помочь выйти на правильный путь. ну не правильный, а нужный...

Опять же кому нужный? Жене? Так не факт, что этот путь нужен мужу. Но если уж так хочется, то стандартными методами управления мужчиной. Это не зависит от того есть у него кризис среднего возраста или нет. Ну может в кризис надо немного понежнее с ним обращаться, во избежание неремонтируемых поломок.

Хотя с другой стороны, это у мужа кризис раз в жизни, а у жены ПМС раз в месяц :)

Изменено пользователем Nail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, сис !ты все правильно пишешь. но люди -то разные. ты же знаешь, что меня смех разбирает от подобной романтики. мы и до балкона не дотащимся, оба загнемся от смеха, куда это нас понесло :)

 

дак вот, циничные мы какие-то стали, нет в нас былой романтики. и не можем мы ее устроить. а душа просит.

 

 

а что в твоём понимании "романтика"? я думаю,когда ты ответишь на этот вопрос,то и поймёшь чего не хватает,а значит-и в каком направлении двигаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, и не поймешь Вас, то эмоций Вам новых, а то спокойствие подавай.... :) Как же Вас мужчина может понять, если мы девочки не совсем понимаем, да и вы похоже не совсем точно понимаете чего бы Вам хотелось. Вы определитесь, чего вам хочется и не поддавайтесь на модные тенденции - "разбудить страсть после 10 лет совместной жизни". Будить ее можно если она уснула, а если она умерла или ее никогда не было, то тут и будить нечего....Вы выбрали такого мужчину осознанно, что ж вы от него хотите, чтобы он в один миг в "знойного мачо" превратился и в тоже время оставался флегматом.....так не бывает, это свойства психики............

 

да, Вы действительно меня не поняли .но не обобщайте. многие поняли, что я имела в виду, и достаточно понятно ответили. я хотела узнать, как можно освежить чувства, а не как развернуть поле боя на семейном фронте. он флегматик в смысле, что не скандальный у него характер. но разве это значит, что его сердце не способно любить и выражать эту любовь ? раньше-то выражал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не мешать мужу его переживать :)
Золотые слова - при чем из уст мужчины...достоверный источник, чего хочет мужчина в своем кризисе - чтобы его оставили в покое и дали с наслаждением покапаться в себе........так что девочки расслабиться и получать удовольствие, а там Бог даст, муж как-то свой кризис и без нашей помощи, переживет :) главное ему не сильно мешать :) Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять же кому нужный? Жене? Так не факт, что этот путь нужен мужу. Но если уж так хочется, то стандартными методами управления мужчиной. Это не зависит от того есть у него кризис среднего возраста или нет. Ну может в кризис надо немного понежнее с ним обращаться, во избежание неремонтируемых поломок.

Хотя с другой стороны, это у мужа кризис раз в жизни, а у жены ПМС раз в месяц :)

 

 

Эх, . . мнение современного русского мужчины! А, ответственность за семью иде? И что за смех? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, Вы действительно меня не поняли .но не обобщайте.

Вы хотите советов как разнообразить вашу интимную жизнь? (сори если снова не правильно поняла :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, . . мнение современного русского мужчины! А, ответственность за семью иде? И что за смех? :)

так у него и есть ответственность за семью, все пучком там. Деньги есть, секис тоже, просто на лево сворачивает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотела узнать, как можно освежить чувства

как ваиант можно провести отпуск в совершенн незнакомом месте... например отправиться в марса алам или дахаб, понырять с аквалангом, покататься на кэмалах, эдакое преключение и отвлечение от повседневной поднадоевшй жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он Кавказец ???? :)

 

нет, не кавказец. узбек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, . . мнение современного русского мужчины! А, ответственность за семью иде?

Видите ли, в оценке степени своей отвественности за свою семью, я предпочитаю опираться на мнение своей жены, а не Ваше.

И что за смех? :)

Хорошо. Возрыдаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не кавказец. узбек.

Так у них же тоже многоженство  в голове в крови, так что чему там удивляться. У нее как и всех два выхода - через выход и через вход. "Поменять свое отношение" и получать удовольствие или развестить, и найти "не узбека"........ :)

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так у него и есть ответственность за семью, все пучком там. Деньги есть, секис тоже, просто на лево сворачивает. :)

 

 

Тогда, мне кажется, проблема все-таки либо в сексе...или мало, или скучно, либо жена чересчур...нервная, уходит из дома что бы на скандал лишний раз не нарываться. ..А там, конечно, кто его знает, ...чужие дела разбирать - в своих бы разобраться... :)

 

Видите ли, в оценке степени своей отвественности за свою семью, я предпочитаю опираться на мнение своей жены, а не Ваше.

 

Хорошо. Возрыдаю. :)

 

 

Ох, ох! Обиделся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда, мне кажется, проблема все-таки либо в сексе...или мало, или скучно, либо жена чересчур...нервная, уходит из дома что бы на скандал лишний раз не нарываться. ..А там, конечно, кто его знает, ...чужие дела разбирать - в своих бы разобраться... :)

да нет никаких проблем, проблем в том, что ОН такой мужчина. Таких много. Есть жена, есть секс, дети, деньги, жена красивая, проблем нет, НО он гуляет. И это никак не объяснишь, ну такой человек, так ему хоццааа. И женщины есть такие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда, мне кажется, проблема все-таки либо в сексе...или мало, или скучно, либо жена чересчур...нервная, уходит из дома что бы на скандал лишний раз не нарываться. ..

Хи-хи. Проблемы они в голове. А уж потом из головы во всем остальном. Типа в 20 секса хватало, а к 30 годам силы набрал и стало не хватать.

Ох, ох! Обиделся! :)

Просто обозначил границы дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хи-хи. Проблемы они в голове. А уж потом из головы во всем остальном. Типа в 20 секса хватало, а к 30 годам силы набрал и стало не хватать.

Ну вот что могу сказать  - только повторюсь - золотые слова!!!! :) Не нужно девушки искать сразу причину в себе, что вот мол что-то со мной не так,  да посмотреть трезвым взглядом на себя иногда очень нужно, но вот если проблемы у него  (хоть кризис возрастов, хоть бес в ребро), а не у вас, то меняя что-то в себе делу не поможешь.........(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он,как говорит, интерес потерял, мол с тобой даже поговорить не о чем... завел какие-то странные отношения типа с девками-интеллектуалками, с женой не знакомит их, опять же по причине :"не о чем будет поговорить". не изменяет физически...

 

..........интеллект есть, и не низкий, работает старшим менеджером в туркомпании(вторая после директора), компания не два человека. возможно, она не в курсе всяких новомодных девайсов и принципа работы оптоволокна....

 

....не изменяет.у них по этому поводу пунктик.......

...есть и сорокалетние в общении. предпочитает с молодыми, так как они все делают для того, чтобы быть с ним поближе....

 

...общаются они по поводу новинок, оптоволокна(черт с ним), кабелей различных, ну все, что с техникой связано и вот с этим сайтом - как раз одна там работает по оптовым продажам....

 

Ох, ну не могу прямо!!!

Особенно вот по этому пункту: общаются они по поводу новинок, оптоволокна(черт с ним), кабелей различных...

 

ninelius, ну вот честно, ну неужели Вы тоже ( как и жена этого "мачо, с раскрытым ртом ходящего слушать "теоретические" лекции о кабелях, новомодных девайсесах и новинках оптоволокна"), что его интересуют в этих особах именно знания по этим волокнам.

Ну Ё-моё!

И прямо вот девушки эти сами никоем образом его не интересуют, а только их "знания" по оптоволокну ( хотя, неизвестно ещё, насколько они там в этом понимают)....

Ну правда, ну перечитайте сами свои посты....

И что это у них там за "пунктик" такой, что Ваша подруга так уверена в том, что " лекции проходят только тоеретические"?....

ИМХО, мужчина, которому неинтересна девушка или женщина ( ну, в смысле, как женщина) не будет тратить своё время, ходить ради неё ( них) в спортзал, встречаться с ними и обсуждать кабельные новинки!!!

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет никаких проблем, проблем в том, что ОН такой мужчина. Таких много. Есть жена, есть секс, дети, деньги, жена красивая, проблем нет, НО он гуляет. И это никак не объяснишь, ну такой человек, так ему хоццааа. И женщины есть такие. :)

 

 

Тогда либо ей нужно уходить, либо смириться и ждать может быть он остепениться...больше-то ничего и не сделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меняя что-то в себе делу не поможешь.........(ИМХО)

Скажем так, часто полученный результат не будет стоить труда, а то и вообще не тот, который планировался. Хотя случаи бывают всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хи-хи. Проблемы они в голове. А уж потом из головы во всем остальном. Типа в 20 секса хватало, а к 30 годам силы набрал и стало не хватать.

 

 

Так, ведь и я об этом! Если проблема в его! голове! Он в первую очередь думает о себе, естественно, а не то, что он несет ответственность за семью. Если он ходит "на лево" он не думает что причиняет боль жене и что она может не справиться с этим и уйти от него и семья развалиться и дети будут несчестны тоже, потому что развод для детей это стресс! Не согласны?

Изменено пользователем elena2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она не в курсе всяких новомодных девайсов и принципа работы оптоволокна.... но это не делает ее интеллект низким.

Ещё вот, "хорошая мысля приходит опосля!"

 

Ну вот, хоть убейте меня, но ведь в плане всяких девайсов-кабелей-проводок-сотиков-фотиков и прочей технической массы явно соображают и имеют спец. образование ( не говорю про девочек из какого-то интернет магазина, у которых просто есть каталоги с продукцией и их описание) - так это же в основном, мужская часть населения.

Женщины, естественно, есть, проф. образованные и подкованные в этом плане, но их процентное соотношение явно неравно.

Всё-таки технарями-то у нас всегда в основном мужчины были, посмотрите на тех ВУЗы.

А он вот какой, именно девушек молодых симпатишненьких ищет, для "общения по оптоволокнам"......... :)

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хабиба! а вы вот уверены по постам, что изменяет? верьте, раз так хотите. встречаются они с друзьями, а не в бане.... только не говорите, что изменить можно и в туалете,это не голодные студенты.

ДАЖЕ,если и изменяет (вот так уж мужчина-казанова и дома ночью,и со всеми знакомыми девками успевает) , то все равно надо сохранить семью и не попасть в унижение, как говорила одна из форумчанок.

мне важны все мнения - ваше тоже. но меня тоже задевает вот такие однозначно поставленные диагнозы. "изменяет и точка"! проблемы это не решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблемы это не решает.

никто не сможет решить эту проблему, только она сама (жена).И мы со своими советами только масло в огонь подлить можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не сможет решить эту проблему, только она сама (жена).И мы со своими советами только масло в огонь подлить можем.

 

Это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хабиба! а вы вот уверены по постам, что изменяет?

мне важны все мнения - ваше тоже. но меня тоже задевает вот такие однозначно поставленные диагнозы. "изменяет и точка"! проблемы это не решает.

Нинелиус, не обижайтесь, правда...

Да нет, как тут кто-то может быть в чём-то уверен. Если даже Ваша подруга там до конца ничего не знает.....

Просто Ваши посты, честно, очень наивные....

Поймите, что общается-то он с этими девушками не потому, что они в оптоволокнах соображают, а потому что есть желание с ними общаться, они его привлекают ( а знание девайсов там просто придают дополенительный эффект, не более того).....

Чувствуете разницу.... Когда интересен человек, сразу становятся интересны и все его знания, умения....

А когда неинтересен..... Хм...... да будь ты хоть Софья Ковалевская, если ты мужчину не интересуешь как женщина, не будет он так стремиться к этому общению...

Ещё раз пишу, что всё ИМХО....

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, ведь и я об этом!

Ну ладно.

Если проблема в его! голове!

Или в её. Мы же смотрим на проблему глазами только одной стороны. Может это просто "бред ревности" со стороны жены.

Он в первую очередь думает о себе, естественно, а не то, что он несет ответственность за семью.

Мера ответственности у всех своя.

Если он ходит "на лево" он не думает что причиняет боль жене

Ну предположим, "из ложного понятого чувства отвественности" и дабы не причинять боль жене он налево не ходит. Но очень хочет. В результате кризис среднего возраста обостряется, и муж банально спивается. :)

И кому от этого лучше? В результате, как минимум, две несчастные женщины и ребенок :)

Не согласны?

 

девушек молодых симпатишненьких ищет, для "общения по оптоволокнам"......... :)

Искал бы мальчиков, было бы хуже.

Изменено пользователем Nail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искал бы мальчиков, было бы хуже.

:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или в её. Мы же смотрим на проблему глазами только одной стороны. Может это просто "бред ревности" со стороны жены.

 

Ну предположим, "из ложного понятого чувства отвественности" и дабы не причинять боль жене он налево не ходит. Но очень хочет. В результате кризис среднего возраста обостряется, и муж банально спивается. :)

 

Вот именно! Кто их знает! Как моя бабушка говорит - чужие дела разбирать что кобеля за хвост тянуть!

 

А то, что не пойдет на лево ... Ох, он бедненький...опять же!

Изменено пользователем elena2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...мы со своими советами только масло в огонь подлить можем.

Коттик, ну вот как всегда, +1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не сможет решить эту проблему, только она сама (жена).
Скорее сам муж. Ну что вот она сама реально может сделать в этой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее сам муж. Ну что вот она сама реально может сделать в этой ситуации?

мужа все устраивает в его жизни, и в семейной тоже. :) ей нужно решить, принимать такую жизнь или нет. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×