Перейти к содержанию
Maruska

ТВ- каналы в Египте.

Рекомендуемые сообщения

просто мы купили ресивер нового поколения большую отдельную тарелку спецом для русских каналов

вроде же еще есть Ямал какой то

мне бы ТНТ Домашний НТВ и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь налаживается :girl_claping: !

Если б еще появились на Хотберде ТНТ, Домашний и НТВ...:girl_in_dreams: , то это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой

 

Тоже хочу сказать спасибо за наводочку на СТС - сегодня настроила:girl_claping:

 

И также очень бы хотелось НТВ и ТНТ:playboy::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто мы купили ресивер нового поколения большую отдельную тарелку спецом для русских каналов

вроде же еще есть Ямал какой то

мне бы ТНТ Домашний НТВ и прочее

 

ямал тут не ловится :(

тнт и прочее в этих краях только в составе пакета Platforma DV - platformahd.ru

 

он платный и закрытый - со спутника Eurobird в позиции 9Е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!шокран!я тоже настроила :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибище вам, нашла все каналы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня с Хотберда исчез ОРТ .... Был и ... нет ((((( Позавчера.... И что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОС! Я с ресивером полный дурак! :woodpecker: Плиз научите меня, как найти СТС по координатам!!! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОС! Я с ресивером полный дурак! :woodpecker: Плиз научите меня, как найти СТС по координатам!!! :shout:

 

заходи в меню в раздел инсталейшн, там в мануал, в ручную набираешь поляризацию которую я писала для стс и поиск, должен найти. Или автоматом поищи для начала, это все в том же разделе инсталяция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходи в меню в раздел инсталейшн, там в мануал, в ручную набираешь поляризацию которую я писала для стс и поиск, должен найти. Или автоматом поищи для начала, это все в том же разделе инсталяция.

Спасибо! Ручной нет, попробовала автоматом, так и не нашла СТС. А еще у меня Сарафан бесследно пропал! Может он как-то по другому обзывается??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня хоть и муж перевел на русский язык, ресивер нового поколения, но ни чего не смогла насторить, частота есть, а канала самого нет :woodpecker:

 

помогите чайнику...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ручной нет, попробовала автоматом, так и не нашла СТС. А еще у меня Сарафан бесследно пропал! Может он как-то по другому обзывается??? :(

 

Постройте список каналов в алфавитном порядке, если автоматический поиск его нашел. то этот канал будет на S. (STS international).

А Сарафан уже давно перехал на другой спутник :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастье не долго длилось. Каналы Наше кино, Детский мир и RTV-I стали платными.:157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастье не долго длилось. Каналы Наше кино, Детский мир и RTV-I стали платными.

Их периодически открывают на несколько дней, потом снова кодируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще на hotbird - с 1го января сг

 

RTV International EuropeTV

Detski MirTV

TeleKlubTV

RTV Nashe Lyubimoye KinoTV

 

12322 H 27500 3/4 все

 

а так же - с 9го декабря

19TV Rus [test] - 11604 Н 27500 3/4

 

первые 4 канала уже? закрыты.. :(

 

последний вообще не нашла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний вообще не нашла..

Честно говоря там такааая фиХня постоянно! Я его чисто случайно нашла. Называется TVRUS 11604/H/27500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, спасибо, нашла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы по СТС intl: во-первых, где программу можно посмотреть? Не нашла. :girl_blush2: Во-вторых: он только у меня заикается каждые 15-20 секунд, или это в принципе такое вещание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы по СТС intl: во-первых, где программу можно посмотреть? Не нашла. :girl_blush2: Во-вторых: он только у меня заикается каждые 15-20 секунд, или это в принципе такое вещание?

у меня нормально работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мистика какая то дома....:woodpecker:

Я тут спрашивала про то что неработае канали .Так вчера просто так опять заработало всё...неделали нечего.Интерестно где вину теперь искать?То показывает все канали,то нечего..:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-вторых: он только у меня заикается каждые 15-20 секунд, или это в принципе такое вещание?

У меня СТС заикается тоже...каждые 5 секунд даже :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То показывает все канали,то нечего..:woodpecker:

 

И это у нас есть...арабские и русские каналы то показывают, то нет... Недавно так стало...

Может из за холода? Или ветра? :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ветра? :phil_39:

думаю из-за ветра.нужно проверить на крыше крепление головки к тарелке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-вторых: он только у меня заикается каждые 15-20 секунд, или это в принципе такое вещание?

ой!извини :girl_blush2:

у меня тоже заикаться начал...,а до сегод. дня нормально работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы по СТС intl: во-первых

 

http://www.ctci.tv/programm/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мистика какая то дома....:woodpecker:

Я тут спрашивала про то что неработае канали .Так вчера просто так опять заработало всё...неделали нечего.Интерестно где вину теперь искать?То показывает все канали,то нечего..:woodpecker:

Просто когда ветер сильно дует (или дождь идёт) - это "естественные" помехи для работы спутника и каналы сбиваются и соответственно "нет сигнала". А когда ветер утихает - всё снова работать начинает (и нет никакой мистики :biggrin: ). В Каирской квартире у нас так частенько бывает, особенно после редких, но "метких" дождей (чаще всего вообще ничего не трогаем и на следующий день или даже в этот же, но гораздо позже снова начинает работать). В Шарме тарелку, точнее подставку на которой она установлена специально пару раз цементом забетонировали для прочности и после этого только если ураганные ветра дуют - всё-равно все Хотбёрдовские каналы показывают, только с небольшими перебоями, но смотреть вполне можно. Если муж или кто-нибудь из родственников хоть немного разбирается - то можно самим посмотреть насколько "правильно" и "прочно" установлена тарелка. Иногда можно просто местоположение или поворот поменять (там, где меньше всего "задувать" будет) и всё будет хорошо работать.

 

Но только единственное "но" - у профессиональных настройщиков спуникового ТВ обычно с собой всегда мини ТВ и ресивер и они сразу "на месте" проверяют уровень силы сигнала когда меняют положение или поворот тарелки. В Шарме мы профессионального мастера вызывали последний раз больше года тому назад (когда цементировали во 2-ой раз) и муж попросил настройщика сделать так чтобы даже при очень сильных ветрах/ливнях и т.п. "природных катаклизмах" всё работало и не приходилось вызывать настройщика снова и снова. Мастер кстати сам специально выбрал день когда ветер сильный дул чтобы выбрать правильный поворот для тарелки. Результат - всё работает как и описала выше при любых "задувах"..:) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы по СТС intl: во-первых, где программу можно посмотреть? Не нашла. :girl_blush2: Во-вторых: он только у меня заикается каждые 15-20 секунд, или это в принципе такое вещание?

 

 

у меня заикается,поэтому не могу его смотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня СТС показывает без помех с обеих антенн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но только единственное "но" - у профессиональных настройщиков спуникового ТВ обычно с собой всегда мини ТВ и ресивер и они сразу "на месте" проверяют уровень силы сигнала когда меняют положение или поворот тарелки. В Шарме мы профессионального мастера вызывали последний раз больше года тому назад (когда цементировали во 2-ой раз) и муж попросил настройщика сделать так чтобы даже при очень сильных ветрах/ливнях и т.п. "природных катаклизмах" всё работало и не приходилось вызывать настройщика снова и снова. Мастер кстати сам специально выбрал день когда ветер сильный дул чтобы выбрать правильный поворот для тарелки. Результат - всё работает как и описала выше при любых "задувах"..:) !

 

а номером телефона этого мастера не поделитесь? girl_blush2.gif(можно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня СТС показывает без помех с обеих антенн.

Именно intl? Т.к. обычные у меня тоже нормально показывают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно intl? Т.к. обычные у меня тоже нормально показывают. :)

 

 

а какое обычное,у меня только intl нашелся,можно координаты на обычный. если он на хотберде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что показывает международный канал СТС, т.к. там много программ и с канала "Домашний" показывают. У нас пока без проблем, тьфу-тьфу-тьфу. Антенны самые обычные, одна - большая, другая - поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какое обычное,у меня только intl нашелся,можно координаты на обычный. если он на хотберде.

Не, не там. Я не очень во всём этом шарю :) , но на др. спутнике, там же, где российский Первый канал и Домашний.

 

Я так понимаю, что показывает международный канал СТС, т.к. там много программ и с канала "Домашний" показывают.

Не-а. Это как раз обычный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не там. Я не очень во всём этом шарю :) , но на др. спутнике, там же, где российский Первый канал и Домашний.

 

Подскажите, пожалуйста, кто знает, какой это спутник? Мечтаю смотреть Домашний :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто знает, какой это спутник? Мечтаю смотреть Домашний :)

это спутник Экспресс АМ 22 . он транслирует два канала домашний,два канала СТС,первый канал,МУЗ тв,наш дом,1 - муз BY(Белорусский канал, ТВ Надым(вклинивается в ТВЦ),детский диснеевский канал, еще один белорусский,Грозный ТВ,Эксперт (новостя показывают), Губерния(самарское ТВ), вроде все.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это спутник Экспресс АМ 22 . он транслирует два канала домашний,два канала СТС,первый канал,МУЗ тв,наш дом,1 - муз BY(Белорусский канал, ТВ Надым(вклинивается в ТВЦ),детский диснеевский канал, еще один белорусский,Грозный ТВ,Эксперт (новостя показывают), Губерния(самарское ТВ), вроде все.....

Напишите координаты этих каналов, пожалуйста. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите координаты этих каналов, пожалуйста. :flowers1:

 

 

[sATTYPE]

1=0530

2=Express AM22 53east

 

[DVB]

1=10974,H,8150,3/4,DVB-S,QPSK

самарское губернское тв

2=10995,H,3255,3/4,DVB-S,QPSK

Fly away Надым

3=11005,H,3111,3/4,DVB-S,QPSK

ГТРК Грозный

4=11044,V,44950,3/4,DVB-S,QPSK

ВТВ -Беларусь, Дисней, СТС, МузТВ, Домашний, Эксперт, ГТРК Грозный, 1Й канал СНГ, Наш Дом

5=11161,V,5785,3/4,DVB-S,QPSK

Столичное ТВ, Беларусь ТВ

 

[uPDATE]

0=Jan 19, 2012

1=http://satbeams.com

Изменено пользователем hnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это спутник Экспресс АМ 22 .

Спасибо :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это спутник Экспресс АМ 22 . он транслирует два канала домашний,два канала СТС,первый канал,МУЗ тв,наш дом,1 - муз BY(Белорусский канал, ТВ Надым(вклинивается в ТВЦ),детский диснеевский канал, еще один белорусский,Грозный ТВ,Эксперт (новостя показывают), Губерния(самарское ТВ), вроде все.....

 

А где продается такой спутник??? Его в Египте можно купить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где продается такой спутник??? Его в Египте можно купить???

он не продается,его настраиваешь сам. Покупаешь ресивер который к интернету подключается и тарелку и настраеваешь частоту этого спутника,все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) он не продается,его настраиваешь сам. Покупаешь ресивер 2) который к интернету подключается и 3) тарелку и настраеваешь частоту этого спутника,4) все....

 

1) думаю за $ пару-тройку сотен миллинов можно купить :)

 

2) закодированы там СТС, домашний, наш дом и столичное ТВ - для остального никаких особенных ресиверов не надо

 

3) тарелка диаметром метр и более

 

4) покупки - самое простое в этой истории, дальше сложнее - ИМХО :)

 

ЗЫ там еще пара открытых каналов на узбекском языке - если кому вдруг интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×