Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

Ярославна, поверь, многие из находящихся сейчас здесь очень(даже слишком) тебя разумеют, поэтому пытаются оградить тебя от ошибок. Почему ты не хочешь прислушаться?

 

Я как раз и прислушиваюсь, и очень вам, девочки, доверяю! Поверьте мне! Если бы не прислушивалась, давно бы уже посчитала это ерундой, и не заходила бы на сайт! Вы очень, очень мне помогли и помогаете, спасибо огромное! Только поверьте мне нужно еще немного времени! Я же сама все понимаю! А то произошло все в 2 дня, и историю я написала, и комментариев прочитала много, и он написал, и готова была порвать с ним, и на смс не смогла ответить, и сейчас мучаюсь меж двух огней.... Время...время... время... Не наивная я и не девочка-глупышка! Порву с ним и переживу,только еще немного времени! С 1 июня новая работа, новая жизнь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - порвите с ним в душе, для себя все решите и расставьте точки. А смс можно всегда написать, и о любви поговорить никто не запрещает. Психологически будет не так сложно - связь продолжается, а сознание начнет работу по удалению МЧ из вашего сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ya Rabbi

 

какой он волосатый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ya Rabbi

 

какой он волосатый :)

 

Не волосатый, а махровый! Не махровый, а махеровый!!! Там же уточнили! Ха ха!!! И все-равно такой пушистый! Но это уже не эмоции, это остающиеся прекрасные воспоминания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне стало интересно, кто это Вас так околдовал, не поленилась и нашла фотку.

По-моему у него на лбу написано "мне не верить" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне стало интересно, кто это Вас так околдовал, не поленилась и нашла фотку.

По-моему у него на лбу написано "мне не верить" :)

 

дайте, пжл, конкретную ссылку на его фото. а то я себя уже лосём чувствую ! не видно мне его фоты на КК, только 4 сообщения вижу :) и фсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще круче было бы явиться в его отель с русским бой-френдом

мда.... "Я скакал 3 дня и 3 ночи, чтобы лично сказать, как Вы мне безразличны"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчет того, как можно любить человека, который причинил тебе боль... А вот так. Любовь не зависит ни от вас, ни от него - это чувство мистическое, оно дается свыше, и имеет свой жизненный цикл. Это искра. Или живое существо, которое функционирует независимо от людей. И что бы вам ни сделал человек, к которому у вас Любовь, она - любовь, живое существо - никогда не позволит вам причинить ему зло. Даже если он вас будет убивать.

Нууууу, это уже поповство, сорри. Толстовщина. "Непротивление злу насилием" (с)

Наверное, Вас не убивал человек, которого Вы искренне любили доооолгое время (1,5 года - это ничто). Не оправлялся в Вашу честную, верную, безоглядно любящую душу.

И слава Богу. А я такие примеры знаю.

Мстить, в общем, это потеря времени, и как по мне - много чести, но продолжать любить - ха! Да почернел и отвалился!!

Потому что "любовь-живое существо" от предательства сдыхает. Это яд курары, и от него мрут. Быстро.

А говорить: "Ударь меня ножом еще раз, я все равно так люблю тебя! И мне так жалко, что капли моей алой крови, где в каждой капле - ты! - запачкали твою, постиранную мной, белую рубашку! Оправься мне на голову еще и еще, плиииииз, а я тихо помоюсь и пойду опять мистически любить тебя очередным, данным свыше, жизненным циклом", - это, знаете, любить себя в искусстве мазохизме. Никому не пожелаю.

 

С одним согласна, что МЧ Ярославны таких эмоций даже не заслуживает. Его любовь-живое существо(с) - совершенно особенное. Живые существа ведь тоже разные бывают. Кровососущие, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не волосатый, а махровый!
вай вай вай :) я сподобилась фотку посмотреть :)

 

Знаете я однозначно уверена, он женат.

1 Его положение

2 Его возраст

3 Его смазливость

4 Кольцо на пальце просто так мусульманин не оденет. Просто для солидности они одевают перстни и на другие пальцы.

 

Ну и последнее.....если бы я была его мамой :) :) :) я бы жизнь положила, чтобы его женить уже в 30 лет и иметь внуков от него. Наверняка детки просто прелесть получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто рассуждать, что такое любовь в теории, и какой она должна быть, глядя со стороны..Не находясь в состоянии этой влюбленности, ревности и желании мести. В этом состоянии можно много глупостей натворить.

 

Если вы это обо мне лично, то я бывала в таком состоянии неоднократно. Так что мне действительно легко и просто рассуждать - мне знакомы симптомы как настоящей любви, когда на первом месте стоит именно ОН и ЕГО счастье, а не ОН+Я, так и чувство иное, к любви не имеющее отношения. Здесь лично я, исходя из своего опыта и понимания истинной любви, любви не вижу - ни сотстороны МЧ, ни со стороны девушки.

 

Да и вообще, любовь у всех разная, это она в идеале должна быть такой, как описала Khanum,

 

:) "Нельзя быть немножко беременной" (с) Любовь - она всегда любовь, и ее очень легко узнать по определенным приметам, и очень сложно спутать с чем-либо другим. Не может быть любовь в России такая, а в Египте - другая, она везде одинакова, для всех людей, никто ее специально не фасует и не делает ребрендинг в зависимости от страны реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если выяснилась другая ситуация, что я должна чувствовать?

 

Я повторю свой вопрос - то есть ваша любовь условна? То есть любить вы его можете только в случае, если он ведет себя так, как хочется вам - а именно тоже страдает? Вот выяснилось, что он вас не любит и не любил никогда. И что? Как это может повлиять на силу ваших чувств к нему? Сей факт должен повлиять только на ваше решение не встречаться с ним более никогда и поставить точку в отношениях, потому что нет будущего, нет надежды, потому что отношениями этими вы разрушаете себя. Отношениями, понимаете, не любовью. Любите себе на здоровье, но без отношений.

 

 

я бы тихо страдала, зализывала раны, утопая каждый день в слезах, молила бы его о прощении за грехи свои, которых не совершала, только чтоб он вернулся ко мне, и к чему бы это привело????

 

Вы опять смешиваете любовь и страдания. Вам определенно никак без страданий нельзя. Покажите мне, где я написала, что вы должны молить его вернуться? Страдайте, зализывайте раны, продолжайте любить его и дышать им, но ОБОРВИТЕ ВСЕ КОНТАКТЫ НАВСЕГДА. Я уже не знаю, как яснее написать вам. Давайте проведлу аналогию. Представьте, что он умер (ТТТ). По-настоящему, и вы имеете 100-процентное подтверждение тому. Скажите. пожалуйста. ваша любовь пройдет в одночасье от того, что он теперь вне досягаемости? Вы ведь будете продолжать его любить? Вот то же самое вам нужно сделать и теперь - представьте. что его нет. Все, был человек и нету его. И не будет никогда. И ведите в соответствии с этой установкой - плачьте, валяйтесь в депресси на диване, напейтесь, но не звоните ему, не пишите, забудьте о встречах - его больше нет. Он умер - для вас. Перебеолеете - начнете строить свою жизнь заново. При этом вы можете продолжать его любить, но уже без боли. У меня в свое время была похожая ситуация, но я, признаться, была посильнее вас, и я смогла продолжать общаться с человеком как с другом, хоть мне и было очень больно. Но я была уверена, что я никогда не отступлюсь от своего решения, я землю есть буду, но обратно мне пути нет, и я выдержала. И я всегда желала ему только счастья, хоть он и выбрал не меня, и тоже было много обмана, нехороших поступков, слабости с его стороны, но НИКТО ни разу не слышал от меня плохого слова об этом челоевеке. Вы же, думаю, не справитесь, вам надо полностью изолировать себя от него, потому я и говорю - смените телефон, номера в интернете, поставьте точку.

 

Пусть лучше так, как сейчас, со злостью какой-то на него. Это всегда так первое время думается только о плохом, видимо опять же защитная реакция организма, чтоб помочь сердцу выбросить его из себя, а потом когда отойду, останется в памяти только хорошее, что с ним было, только прекрасные воспоминания.

 

Не защитная это реакция, это потеря лица, слабость человеческая и порок, который в критические минуты прет из нас как тесто из катсрюли, за который вам потом будет очень стыдно. Опять же - не можете вы ненавидеть человека, которого любите.

 

Мне сложно объяснять такие вещи. Ощущение, что вы меня никогда не поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно, сытый голодного не разумеет!!!! Они также говорили мне с легкостью- да забудь ты своего Ахмеда, да зачем он тебе, это все фигня... Но одна только из них сказала, что она понимает меня,

 

Вот потому-то вы их и не слышали, что фигню они вам говорили. Что значит "забудь"? Забыть невозможно, сердце наполняется любовью постепенно и опустошить его вот так сразу - немыслимо. К тому же ваши знакомые демонстрировали вам пренебрежение к вашим чувствам, а после такого вряд ли вы прислушались бы к советам... Я не говорю вам - забудь, я говорю вам - оставьте его. Это - не ваш мужчина, и вашим он никогда не будет. Он, скорее всего, уже женат, и на египтянке (кольцо), и в этом случае вы посягаете на чужое, которое вам к тому же никогда не достанется, либо женится очень скоро - и что, будете продолжать ездить к женатому? Ему судьбой предназначена другоая женщина, не вы, и он не хочет быть с вами - по-моему, этого вполне достаточно, чтобы уйти в сторону. С достоинством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разная она у всех, не все на такое самопожертвование, Зависит от того, насколько сильно человек сам себя любит.

 

Зависит в первую очередь от того, любит ли один другого. Больше - ни от чего.

 

Ханум, не стоит меня идеализировать. У меня любовь очень даже обусловленная - на безусловную любовь я, по-моему, не способна. Я ведь тоже эгоистка та ещё.

 

У тебя не было шанса проверить это делом, но если выяснится, что твое чувство условно, значит, тоже не любовь, а что-то другое. Нету эгоизма в человеке, когда он любит, ну нету, это закон природы, как бы нам ни хотелось обратного. Как не бывает любви условной - любовь всегда безусловна, и именно поэтому она и любовь.

 

Девочки, вы можете со мной спорить, вы можете считать меня неправой, но суть дела от этого не изменится - законы человеческих страстей, писаные и неписаные, останутся как были. Каждый видит мир через собственную призму, и каждый выбирает, что ему комфортнее. Я предлагаю путь, в начале которого - принципы и тяжелая работа над собой, а потом - приятные плоды этой работы, но не навязываю его никому.

Изменено пользователем Khanum e kuchulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сложно объяснять такие вещи. Ощущение, что вы меня никогда не поймете.

Ханум, это очень жестко. Ей и так сейчас тяжело, к тому, о чем Вы пишете она прийдет сама, я в нее верю, если и правда там любовь, но первая реакция на предательство,( а с ее колокольни это именно предательство), все равно негатив направленный на него, с точки зрения психологии это нормально. Потом если анализировать и делать правильные выводы, можно прийти к конструктиву, и вынести пользу, и продолжать любить, не держа злобу, и все все все о чем вы говорите, несомненно правильные, но жесткие вещи. Ей не нужно сейчас об этом думать, вы ее загоняете еще больше в угол, так она и себя начнет ненавидеть. Ну видно же что человек с добрым сердцем и но немного заниженой самооценкой. ( зачем она позволила кому-то ее занижать, и главное почему поверила, что она не достойна большего чем этот курортный и сто процентов женатый хабиб, не нам судить).

 

Ярославна, не обижайтесь, и лучше сейчас не читайте этого, потом где-то через полгода, вернитесь и прочитайте, что вам написала Ханум, тогда вы поймете, что она не хотела Вас обидеть или оскорбить, просто жизненная мудрость, доставшаяся нелегко, и которую так хочется вложить кому-то в голову.

 

Только встретив настощую любовь понимаешь, что болезнь-любовь, и любовь настоящая - это две большие разницы. А пока ты болеешь - все лекарства очень горькие и неприятные........ 

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она не хотела Вас обидеть или оскорбить,

 

Вообще в мыслях не было. Я пишу слова - такие, какие они есть, а то, что их тяжело воспринимать - это естественно. Нет у нас в русском языке других слов. Мне бы очень хотелось, чтобы Ярославна попробовала посмотреть на жизнь под другим углом - она сразу почувствует, что так жить гораздо легче. Мне самой, кстати, кода-то помогло именно общение с человеком в интернете, только он мне писал все гораздо грубее, гораздо циничнее, называя меня всякими эпитетами. Но я приняла на веру, и спустя полгода размышлений наконец-то поняла его логику. Тут просто систему ценностей надо изменить немного. И совсем это не сложно. А уж потом мне представился случай на практике осознать всю правильность этой логики - работает, все работает, и только на пользу человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте, пжл, конкретную ссылку на его фото. а то я себя уже лосём чувствую ! не видно мне его фоты на КК, только 4 сообщения вижу :) и фсе...

 

http://kunstkamera.net/topic47981.html вот здесь его фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) "Нельзя быть немножко беременной" (с) Любовь - она всегда любовь

Я вообще против обобщений. И вытекающих из них осуждений. Беременность - физическое состояние, любовь - душевное, нельзя дать точное определение таким понятиям как Любовь, Счастье и т.п., потому что каждый человек наделен разными способностями ко всему, и любви в том числе. И разница не между Египтом и Россией, а каждым конкретным человеком на планете.

В идеале - все правильно, любовь должна быть такой. Но если она отличается от идеала, не походит под описание - не значит, что это не Любовь. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предлагаю путь, в начале которого - принципы и тяжелая работа над собой, а потом - приятные плоды этой работы, но не навязываю его никому.

Золотые слова!!! Единственное, слово "принципы" мне всегда режут слух...Я бы сказала жизненные ценности...Но суть от этого не меняется, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотела фото МЧ...Холеный, спокойный...колечко...Огромный процент - женат элементарно человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярославна, ну не срывайтесь вы. Он вам 2 недели не отвечал, а вы ему на первую же смску отсрочили. Ну что это такое. А где гордость женская, где достоитство??? Поэтому вас мужики и бросают - вы просто позволяете им садиться вам на голову. Можно прощать, но не все и не всегда - должны же быть какие то рамки и принципы в жизни успешной и образованной дамы. А если этого нет, нет ни стержня, ни своих жизненых кредо, то вы просто растение. И я не зря говорила про то что стервой быть хорошо, а меня тут не правильно истолковали. Стерва не плохая, стерва хитрая и умная. Почитайте книгу "Настольная книга стервы " и тогда поймете о чем я.

 

Согласна с теми кто сказал что вы его не любите. Любовь дает людям свободу. А вас любовь обременяет - курсы вождения, англ.яз - ради него......это к примеру.

 

Я вам уже говорила, что знаю его лично и почти уверена что он женат на египтянке. Могу узнать точно, но не буду, просто потому что это вам не нужно. Он просто кобель - повторюсь.

 

Не живите прошлым, идите вперед, переведите его просто в разряд воспоминаний, которые вы будете рассказывать своим внукам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярославна, моего мужа родители тоже были против, но он все равно продолжал общаться со мной и сказал, что женится, если даже они будут против. Но через полгода родители согласились, а теперь они во мне души не чают, слава Богу. Но у моего не было кольца на безымянном пальце, появилось оно, когда мы с ним уже поженились. Насчет дат приездов, явно настораживает:) седня приезжай, завтра нет:) да и отсутствие его по неделям и отключение телефонов думаю говорит о чем-то. Незнаю, хочется, чтобы все было так, как хотите вы, но на самом деле ну очень много того, чего не должно быть, если он не женат. Я вас понимаю прекрасно, так как у меня было такое: вы хотите быть вместе, а тут родители против, а они тут не на последнем месте. Но если ваш МЧ вас любит, то он сможет уломать своих родителей, если, конечно, причина в этом.. Удачи вам:) и даже если он окажется не таким хорошим, не отчаивайтесь, жизнь не останавливается... полюбите себя и окружающие вас тоже будут любить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярославна, ну не срывайтесь вы. Он вам 2 недели не отвечал, а вы ему на первую же смску отсрочили. Ну что это такое. А где гордость женская, где достоитство??? Поэтому вас мужики и бросают - вы просто позволяете им садиться вам на голову. Можно прощать, но не все и не всегда - должны же быть какие то рамки и принципы в жизни успешной и образованной дамы. А если этого нет, нет ни стержня, ни своих жизненых кредо, то вы просто растение. И я не зря говорила про то что стервой быть хорошо, а меня тут не правильно истолковали. Стерва не плохая, стерва хитрая и умная. Почитайте книгу "Настольная книга стервы " и тогда поймете о чем я.

 

Согласна с теми кто сказал что вы его не любите. Любовь дает людям свободу. А вас любовь обременяет - курсы вождения, англ.яз - ради него......это к примеру.

 

Я вам уже говорила, что знаю его лично и почти уверена что он женат на египтянке. Могу узнать точно, но не буду, просто потому что это вам не нужно. Он просто кобель - повторюсь.

 

Не живите прошлым, идите вперед, переведите его просто в разряд воспоминаний, которые вы будете рассказывать своим внукам)))

 

Пока мне еще очень тяжело. Я верила, что у нас все будет хорошо, повторюсь, жила только им и нашими отношениями, а теперь мир рухнул, теперь такое ощущение, что я выброшена из реальности, потерянность какая-то и пустота, не знаю с чего начинать. Ноя знаю, я справлюсь, и все будет у меня в жизни хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярославна, моего мужа родители тоже были против, но он все равно продолжал общаться со мной и сказал, что женится, если даже они будут против. Но через полгода родители согласились, а теперь они во мне души не чают, слава Богу. Но у моего не было кольца на безымянном пальце, появилось оно, когда мы с ним уже поженились. Насчет дат приездов, явно настораживает:) седня приезжай, завтра нет:) да и отсутствие его по неделям и отключение телефонов думаю говорит о чем-то. Незнаю, хочется, чтобы все было так, как хотите вы, но на самом деле ну очень много того, чего не должно быть, если он не женат. Я вас понимаю прекрасно, так как у меня было такое: вы хотите быть вместе, а тут родители против, а они тут не на последнем месте. Но если ваш МЧ вас любит, то он сможет уломать своих родителей, если, конечно, причина в этом.. Удачи вам:) и даже если он окажется не таким хорошим, не отчаивайтесь, жизнь не останавливается... полюбите себя и окружающие вас тоже будут любить:)

 

Отсутствие его по неделям и отключение телефона произошло только в апреле 2009 г. Раньше никогда такого н было, он писал раньше каждый день по несколько смс, даже писал из каира, когда был у родителей, тоже каждый день. По датам прослеживаются его отпуска, каждые 2-2,5 месяца стабильно, а не в разные периоды. короче, не знаю уже что думать, и ничего не понимаю. Одно прижилось уже внутри меня, что он женат на египтянке и он хочет только мои визиты 2-3 раза в год. Тяжело, тяжело все-равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорит, что должно быть легко?

Только бросьте каку. И одним махом. А то это как рак. Недай Бог, метастаз останется.

Не гнобите свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я была склонна принимать желаемое за действительное и, думаю, стала жертвой собственного заблуждения.Но так хотелось счастья и любви. И согласна с теми, кто написал, что мужчинам не нужны женщины готовые на все и сразу. А я так и повела себя, мол, все, что хочешь для тебя, и муслим приму, и хиджаб, и одежду длинную, и работать буду, а не сидеть у тебя на шее...Это как наваждение какое-то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я была склонна принимать желаемое за действительное и, думаю, стала жертвой собственного заблуждения.Но так хотелось счастья и любви. И согласна с теми, кто написал, что мужчинам не нужны женщины готовые на все и сразу. А я так и повела себя, мол, все, что хочешь для тебя, и муслим приму, и хиджаб, и одежду длинную, и работать буду, а не сидеть у тебя на шее...Это как наваждение какое-то было.

 

Вот это дааааааааааа, а он вам что предлогал взамен??? Жить на съемной квартире на Машрабея стрит??? И фсе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) вот он обрадуется, когда себя на КК обнаружит - во всей красе, с мехом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот умничка!!! :) И в другой разок НИКОГДА не изменяй СВОЕЙ мечте и СВОИМ планам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гвика, неее, не просто так. Не на постоянной основе. Пару раз в году по паре недель, и никаких обязательств.

 

А мы еще удивляемся, как девушки вторыми женами идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) вот он обрадуется, когда себя на КК обнаружит - во всей красе, с мехом! :)

Я думаю еще больше его жена обрадуется))) Они любят фейсбуки проверять. Ну если египтянка, то может и не найдет. А вот если из наших.....  :)

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это дааааааааааа, а он вам что предлогал взамен??? Жить на съемной квартире на Машрабея стрит??? И фсе???

 

Вероятно да, т.к. мне не говорил, чтоб я купила или сняла квартиру в Хургаде или вообще в Египте. В январе 2009 г.(я уже писала об этом ранее) я увидела у него дома на столе план дома и квартир. Он сказал, что в кризис квартиры подешевели, и он намерен построить себе квартиру в Хургаде, вернее дом почти построен уже, но достроится окончательно через полгода примерно. И вообще он ничего мне не предлагал и напрямую ничего не спрашивал, а так, как бы невзначай. Ничего он мне конкретного не предлагал, это я все придумала и представляла как мы будем счастливо жить, истолковывая его слова неправильно, т.е. находила в его словах другой смысл, какой я бы хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятно да, т.к. мне не говорил, чтоб я купила или сняла квартиру в Хургаде или вообще в Египте. В январе 2009 г.(я уже писала об этом ранее) я увидела у него дома на столе план дома и квартир. Он сказал, что в кризис квартиры подешевели, и он намерен построить себе квартиру в Хургаде, вернее дом почти построен уже, но достроится окончательно через полгода примерно. И вообще он ничего мне не предлагал и напрямую ничего не спрашивал, а так, как бы невзначай. Ничего он мне конкретного не предлагал, это я все придумала и представляла как мы будем счастливо жить, истолковывая его слова неправильно, т.е. находила в его словах другой смысл, какой я бы хотела.

 

 

Воооот, мы любим фантазировать и создавать иллюзии, а потом удивляемся ну почему же так больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гвика, неее, не просто так. Не на постоянной основе. Пару раз в году по паре недель, и никаких обязательств.

 

А мы еще удивляемся, как девушки вторыми женами идут...

 

А ну да, точно, но даже ее пожить не пригласил, а она замуж собралась и детей рожать. Сама себе предложение сделала. И так бывает.

 

А вторыми жеенами идут потому что им так удобно, но это не долгосрочные браки. Возьмут девахи че надо и свалят потом. Может и правильно делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю. Бывают некрасивые, но симпотичные..... он просто неприятный

Любовь зла

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот здесь его фото

 

Ярославна, а можно вопрос?

Зачем Вы это делаете?

Показываете его всем, обсуждаете степень его "махеровости", выложили все его контакты. Для чего?

Здесь принято людей по поступкам определять.

Те, кто его знают, Вам сказали своё мнение и без фото.

Чего Вы на самом деле добиваетесь?

 

А ваше решение про "нужно время", "отпускать медленно" - звучит абсурдно, простите.

Вы нашли пару туфель. Красивых, но маленького размера.

Попытались поносить, стёрли ноги в кровь.

Начали задумываться - может ну их?

А тут ещё и выяснилось, что грибок в них.

Людей спросили. Люди говорят - милая, это же смешно!

Выбрось их на помойку - там их место!!!!

Купи новые и будет тебе и комфортно и красиво и гигиенично - твои будут туфли, собственные.

Но Вы не хотите чтоб хорошо и Ваше.

И принимаете решение носить их время от времени,

чтобы мозоли не успевали зажить. Чтобы грибок не прошел.

Чтобы жало нестерпимо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярославна, ну не срывайтесь вы. Он вам 2 недели не отвечал, а вы ему на первую же смску отсрочили. Ну что это такое. А где гордость женская, где достоитство??? Поэтому вас мужики и бросают - вы просто позволяете им садиться вам на голову. Можно прощать, но не все и не всегда - должны же быть какие то рамки и принципы в жизни успешной и образованной дамы. А если этого нет, нет ни стержня, ни своих жизненых кредо, то вы просто растение. И я не зря говорила про то что стервой быть хорошо, а меня тут не правильно истолковали. Стерва не плохая, стерва хитрая и умная. Почитайте книгу "Настольная книга стервы " и тогда поймете о чем я.

 

Согласна с теми кто сказал что вы его не любите. Любовь дает людям свободу. А вас любовь обременяет - курсы вождения, англ.яз - ради него......это к примеру.

 

Я вам уже говорила, что знаю его лично и почти уверена что он женат на египтянке. Могу узнать точно, но не буду, просто потому что это вам не нужно. Он просто кобель - повторюсь.

 

Не живите прошлым, идите вперед, переведите его просто в разряд воспоминаний, которые вы будете рассказывать своим внукам)))

 

Да, тогда я делала это ради него и английский, и вождение, и чтоб красивой быть тренажерный зал, и интернет кстати подключила ради него, но это же в итоге принесло только мне пользу, т.к. никогда бы я не занялась английским, не приобрела бы опыт вождения машины, сидела бы без интернета, а тут я стала более образованной, на курсах я общалась с интересными людьми. Так что думаю он выступил просто стимулом для моего дальнейшего развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне приятный симпатичный чел, но 100 % женат, невооруженным глазом видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярославна, а можно вопрос?

Зачем Вы это делаете?

Показываете его всем, обсуждаете степень его "махеровости", выложили все его контакты. Для чего?

 

Я выставила его фото и рассказала о нем с указанием должности, отеля ит.д., чтоб откликнулись люди, кто его знает лично, как и получилось, чтоб мне рассказали именно о нем, а не обрисовали абстрактный собирательный образ египетского менеджера или просто мужчины. Я хотела конкретной информации именно о нем. И на КК выставила его фото, опять же с той же целью, что откликнулись, кто знает лично и общался с ним. Причем я узнала сначала здесь о КК, выставила его, никто не откликнулся, и только после этого я написала свою историю сюда.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Золотые слова!!! Единственное, слово "принципы" мне всегда режут слух...Я бы сказала жизненные ценности...Но суть от этого не меняется, ИМХО

 

Я бы сказала - нравственные принципы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто его знает лично, как и получилось, чтоб мне рассказали именно о нем

 

Если я ничего не пропустила, то лично его знает только Gvika, которая ничего отличного от других Вам не сказала.

Лишь то, что и так понятно по описанию его поступков.

Так что получилось -то в итоге?

 

А теперь приятно читать обсуждение того какой он - симпатичный\ противный, меховой \махеровый ?

 

Ханум, снова согласна с каждым словом - не бывает условной любви.

И отказаться от страданий - не каждому хватит сил и смелости.

За ними очень удобно прятаться.

От реальности жизни, от борьбы за себя, своё Я, своё будущее.

Лучше подобрать что плохо лежит и агонизировать, смакуя свои страдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×