Перейти к содержанию
ginger5

Интернет -любовь

Рекомендуемые сообщения

Верю, что бывает любовь по смс. Двоюродная сестра нашла так себе мужа. Живут 5 лет вместе, воспитывают сынишку. Обоим нет и 30. Замечательная пара.  :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, свою судьбу можно найти даже в Интернете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, только в интернете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было отриц.знакомство в интернет с ливанским парнем )) но я не отчаиваюсь )) солидарна С Дример из Турции, что изначально хорошо общаться по-дружески и узнавать интересы человека )) сейчас стараюсь уделять интернету меньше внимания ! Согласна с мнением "приходит, когда не ждешь"

Тигренка всем на счастье ! :girl_claping:

Изменено пользователем Anna Bl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тигренка всем на счастье ! :girl_claping:

Упс.. Так это ж ягуарчик? :girl_blush2:

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс.. Так это ж ягуарчик? :girl_blush2:
да я это поняла, только сообщение поздно было исправлять ! ))

;) ну, все равно ж из семейства кошачьих )) удачу принесет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с мнением "приходит, когда не ждешь"

согласна тоже ,несомненно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с мнением "приходит, когда не ждешь"

Я тоже согла с вами, что любовь приходит сама, и только тогда когда мы к этому готовы. И еще мне на эту тему очень нравиться эта фраза - "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,А тем, кто прочь бежит, кидается на шею". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое замечательное произведения Януша Вишневского "Одиночество в сети". Думаю, многие здесь его читали. Так вот, после прочтения этой книги я по-новому посмотрела на интернет, как на способ знакомства. Кто не читал - рекомендую. Найдете ответы на многие вопросы. Да и просто книга великолепная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Одиночество в сети". Думаю, многие здесь его читали.

annita, а книга большая , сколько страниц ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а книга большая , сколько страниц ?

 

вот здесь можно скачать

 

http://bookz.ru/authors/anu6-vi6nevskii/odino4es_226.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
annita, а книга большая , сколько страниц ?

 

Книга небольшая. ПроглОтите ее за ночь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было так...Маясь от безделья(вернее сказать, найдя свободную минутку) решила залезть в инет, развлечь себя-любимую. Зарегистрировалась на одном из сайтов знакомств на mail.ru. Так как привыкла действовать первой, решила пробежаться по фоткам более симпатичных мужчин. В своем городе ничего приличного не обнаружив, решила расширить поиск. Наконец увидела красавчика-черноволосого, кучерявого.... Зашла, значит, к нему в профиль и увидела срану-Марокко. Каково ж было разочерованье на тот момент. Закрыла инет и благополучно забыла. Недели через две мне приходит письмо от этого самого красавчЕГа с признаниями в симпатии и придложении переписоваться...Нууууууу и пошло-поехало...Через 7 мес он приезжает ко мне и мы проводим несколько чудесных дней. :girl_blush2: Далее 10 месяцев общения по инету и смскам. Этой весной я планирую поехать к нему(в планах знакомство с мамой :shok: )К концу лета хотели бы росписаться... Ну как то так...

У всех очень интересные и своеобразные истории знакомства. Девочки, желаю благоприятного развития отношений! Пусть они заканчиваются только свадьбой! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело было так...

Чудесная судьба ! Легко и просто. А в Марокко ты не была еще как я поняла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесная судьба ! Легко и просто. А в Марокко ты не была еще как я поняла ?

К сожалению-нет. Мы не виделись почти 10 мес. Все время что то останавливало нас. Сначала мамины истерики и упрёки, потом проблемы с работой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tori хорошо почитай марокканскую веточку... про быт , жизнь и так далее ( скажу сразу ты нашла хороший форум ). ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я очень давно изучаю форумы с полезной онформацией. Здесь почерпнула очень многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, желаю благоприятного развития отношений! Пусть они заканчиваются только свадьбой! :wub:

 

Амин :blush: Взаимно :flowers1:

 

Сначала мамины истерики и упрёки, потом проблемы с работой...

 

Твоя мама или его истерики делала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твоя мама или его истерики делала?)

Его мама только за :give_heart: А моя ни в какую... Надеется, что мы все же НЕ будем вместе, Богу об этом молится! Так что, всё самое интересное еще впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его мама только за :give_heart: А моя ни в какую... Надеется, что мы все же НЕ будем вместе

аналогичная ситуация :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аналогичная ситуация :Cherna_11:

Сколько вы знакомы уже? Чем твои родители это обосновывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его мама только за :give_heart: А моя ни в какую... Надеется, что мы все же НЕ будем вместе, Богу об этом молится! Так что, всё самое интересное еще впереди...

 

Ооуф если его мать *ЗА!* то ты счастливый человек машаАллах!!! Ну а твоя мама, короче это первое время так, пройдет иншаАллах. Пусть Аллах соединит вас во благе!

А вот у меня моя ПРОТИВ, и его ПРОТИВ, врагу не пожелаешь этот ужОс..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооуф если его мать *ЗА!* то ты счастливый человек машаАллах!!! Ну а твоя мама, короче это первое время так, пройдет иншаАллах. Пусть Аллах соединит вас во благе!

А вот у меня моя ПРОТИВ, и его ПРОТИВ, врагу не пожелаешь этот ужОс..)

Спасибо за пожелание! :flowers1:

Ну у тебя ситуация то похлеще моей будет((( А вы давно встречаетесь? А его то родителей не устраивает, что ты русская???

Дай Бог тебе терпенья, а вашим родителям понимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог тебе терпенья, а вашим родителям понимания...

 

Мы еще в реале не виделись, а так с лета узнались) Родителей не устраивает что я замужем была, вот так...

Спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы еще в реале не виделись, а так с лета узнались) Родителей не устраивает что я замужем была, вот так...

Спасибо за поддержку.

А зачем сразу просветила родителей то о прошлом замужестве??????? Тем более вы еще не виделись!!! Надо было чуть-чуть схитрить... Сначала "ключик" к ним найти, а уж потом и сюрпризы делать :acute: В личку загляни.

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько вы знакомы уже? Чем твои родители это обосновывают?

уже больше года. родителей не устраивает, что он араб, то что он христианин не помогает :woodpecker: он же араб, а значит не наш, не такой как мы, опасен и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже больше года. родителей не устраивает, что он араб, то что он христианин не помогает :woodpecker: он же араб, а значит не наш, не такой как мы, опасен и т.п.

 

 

А я даже не представляю, как смогу сказать родителям, что мой МЧ араб. :unknown::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже больше года. родителей не устраивает, что он араб, то что он христианин не помогает :woodpecker: он же араб, а значит не наш, не такой как мы, опасен и т.п.

 

Ты знаешь, мне первое время мама с сестрой вообще говорили, что он меня в рабство продаст...ну ни бредятина ли??? :ranting::shok: Это всё проходящее. Вот познакомятся получше с ним, поймут, что он обычный челорек, не монстр какой то. Увидят, как он относится к своей невесте и будет еще любимым зятьком!! только этим себя и успокаиваю :empathy3:

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я даже не представляю, как смогу сказать родителям, что мой МЧ араб. :unknown::shok:

А долго встречаетесь? Лучше внезапно то их не шокировать!!! Подготовь почву, разузнай их отношение к ТАКИМ мужчинам и ТАКИМ бракам. Думаю, свадьба у вас не завтра, успеешь найти подходящий вариант "преподнисения на блюдичке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я даже не представляю, как смогу сказать родителям, что мой МЧ араб. :unknown::shok:

придет время - скажешь. я то же стремалась, т.к. был неудачный опыт с арабом (муслимом) - родители то же все надеялись. что расстанусь. я сначала им про нового избранника говорила, что француз :lol: но МЧ бесился и просил сказать правду. сказала. теперь они его недолюбливают :(

 

Ты знаешь, мне первое время мама с сестрой вообще говорили, что он меня в рабство продаст...ну ни бредятина ли??? :ranting::shok:

а не продаст, так у себя же в рабстве и оставит и вообще, там таких как ты - гарем. знакомо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всё проходящее. Вот познакомятся получше с ним, поймут, что он обычный челорек, не монстр какой то. Увидят, как он относится к своей невесте и будет еще любимым зятьком!! только этим себя и успокаиваю :empathy3:
Я тоже так думаю. А вообще, тем, у кого мамы против могу посоветовать))) Был такой малобюджетный американский фильм "Креветка на сковородке" - там у девушки её богатые родители были против её жениха, не нравился он им. Так она нашла неказистого и почти нищего мексиканца и заплатила ему, чтоб он изображал её новую пассию, чтоб родители на контрасте на первого жениха согласились. Ну, фильм-то комедийный, там потом всё по-другому повернулось, но вообще решение, ИМХО, действенное. У меня вот был русский парень, пожила с ним несколько лет, и родители мои с ним общение имели. А он очень сложный человек, агрессивный. В общем, родители меня сами уговаривали от него уйти. И сейчас избранника любой национальности приняли бы, главное, чтобы он меня любил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не продаст, так у себя же в рабстве и оставит и вообще, там таких как ты - гарем. знакомо.

А еще были варианты "нарожаешь ему детей, он их заберет себе, а тебя на улицу выставит" или "он будет тебя запирать в доме, в Россию к родителям не отпустит" :girl_foolery:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или "он будет тебя запирать в доме, в Россию к родителям не отпустит" :girl_foolery:

а что вы думаете такого нет :wink2: очень даже есть :( такие на форум на заходят

Изменено пользователем svetlina50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что вы думаете такого нет :wink2: очень даже есть :( такие на форум на заходят

Дааааааа, в Марокко на каждом углу... :lol: Ну а если серьезно, то уродов везде хватает, вне зависимости от национальности и вероисповедания. Тем более родители нас очень любят и будут опекать до самой старости, за это на них нельзя обижаться :give_heart: Поэтому я и написала, что всё ЭТО проходящее...

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааааааа, в Марокко на каждом углу... :lol: Ну а если серьезно, то уродов везде хватает, вне зависимости от национальности и вероисповедания.

ваше дело верить или нет, но как-то легче , если такой урод попадётся в своей стране, когда у вас будет к кому уйти или найти защиты у кого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще были варианты "нарожаешь ему детей, он их заберет себе, а тебя на улицу выставит" или "он будет тебя запирать в доме, в Россию к родителям не отпустит" :girl_foolery:

 

Ну, такое ведь не так уж и редко случается что в случае развода женщинам приходится без детей в Россию возвращаться. А что касается к "родителям не пустит" так может элементарно не быть денег для ежегодных поездок к родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваше дело верить или нет, но как-то легче , если такой урод попадётся в своей стране, когда у вас будет к кому уйти или найти защиты у кого-то

Дело не в том, верю я или нет... Вы не первая, от кого я это слышу. И это не чьи то выдумки-это факт. НО...неужели эти факты должы засеять зерно сомнения в наших отношениях с любимым? Всем нам легче было бы, чтоб жОних в России, под бочком у нас был! Сами выбрали такой путь. Я в своем любимом уверена (спасибо за советы)

Чего то мы от темы отошли-щас модераторы нам уши надерут :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааааааа, в Марокко на каждом углу... :lol:

Согласна со Светлиной и Ритой: и тут такого достаточно :pardon: Другое дело, что нарваться можно и после пpостого, и пoслe интернет-знакомства. Поэтому надо во всех случаях максимально стараться узнать взгляды человека, уровень строгости в религии, отношение к землякам. Логично, что для рекомендации себя в лучшем свете будут все-все позитивно рассказывать, поэтому надо эти темы "пощупывать", не в лоб: "Дорогой, ты меня будешь к маме пускать?" Ответ будет, само собой: "Разумеется, любимая, все для тебя, все по твоему велению, бла-бла-бла итд"), а издали... Если разные ситуации со стороны предлагать к обсуждению, то человек, если в душе есть предпосылки к... нехорошему чему-то... может и расколется.

Кто-нибудь понял, о чем я? :woodpecker: :biggrin: :biggrin:

 

Дело не в том, верю я или нет... Вы не первая, от кого я это слышу

И да не станет Светлина последней :KidRock:

Изменено пользователем Haitba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО...неужели эти факты должы засеять зерно сомнения в наших отношениях с любимым?

конечно нет :give_rose: но знать об этом надо и помнить.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно нет :give_rose: но знать об этом надо и помнить.........

+1 :mail1:

Конечно, везде соломки не постелить, от всего не застраховаться, но иметь в виду надо. Почему в этой теме пишем, так от того, что знакомствах в реале все-таки (я не о курортных-они типа интернет-знакомств) больше возможности узнать человека. А в интернет-знакомствах (мое лично мнение, могу ошибаться, тк не имела такого опыта :blush: ) преобладают романтично-возвышенные отношения :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×