Перейти к содержанию
SvetlanaU

Выйти замуж в КСА.

Рекомендуемые сообщения

Слышать это одно,а жить будите как муж скажет.Варианты я его(мужа) обломаю,в ЭТОЙ стране мало у кого проходят.

 

так я и не хочу честно говоря обламывать, даже наоборот, начала плюсы искать: говорят, что там много озабоченых мужчин, которые в виду невозможности жениться из-за отсуствия денег, просто сдвинуты на сексе( до гомосексуализма и педофилии доходит) так что платок и никаб здесь как спасение=))))укрываться от голодных взглядов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что платок и никаб здесь как спасение=))))укрываться от голодных взглядов.

 

Вы теоретически готовы к жизни в КСА,biggrin.gifдай бог ваш МЧ окажется таким как вы его хотите видеть.flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и не хочу честно говоря обламывать, даже наоборот, начала плюсы искать

Плюсы - это хорошо, но о минусах не забывайте. Вы такая активная девушка, привыкшая, как я понимаю, к постоянной занятости, молодая, современная. Вот и представьте себе, что день за днем, а то и год за годом вам придется выходить на улицу в этом самом платке и никабе. Причем выходить - исключительно с разрешения мужа, и скорее всего, только в его сопровождении, т.к. в КСА женщины одни ходят в основном по моллам (до которых еще добраться надо), тем более с религиозными мужьями. Выдержите ли? Понятно, что вы устали от учебы-работы и прочего, хочется отдохнуть за спиной надежного мужчины, но...не взвоете ли через несколько месяцев такой жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы теоретически готовы к жизни в КСА,biggrin.gifдай бог ваш МЧ окажется таким как вы его хотите видеть.flowers1.gif

 

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!! начала чмтать про ваххабитов-многое сходится!!!! он именно про релииозно-политические гонения в Узбекистане говорил-а том это ключевое слово.. и много чего.. .что делать????????????? это что, так плохо??? а еще там написано, что это было принято принцем КСА и это главное течение в королевстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но...не взвоете ли через несколько месяцев такой жизни?

А обратной дороги не будет.Пойдут дети,привычки появятся новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсы - это хорошо, но о минусах не забывайте. Вы такая активная девушка, привыкшая, как я понимаю, к постоянной занятости, молодая, современная. Вот и представьте себе, что день за днем, а то и год за годом вам придется выходить на улицу в этом самом платке и никабе. Причем выходить - исключительно с разрешения мужа, и скорее всего, только в его сопровождении, т.к. в КСА женщины одни ходят в основном по моллам (до которых еще добраться надо), тем более с религиозными мужьями. Выдержите ли? Понятно, что вы устали от учебы-работы и прочего, хочется отдохнуть за спиной надежного мужчины, но...не взвоете ли через несколько месяцев такой жизни?

 

спасибо за советы. я вот над этим и ломаю голову, но всё же склоняюсь к варианту, что нужно. ведь так можно всю жизнь карьеру строить, пахать на госудаство. .а потом у разбитого карыта остаться : ни мужа, ни детей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него небольшой бизнес, я так понимаю по вашим меркам он не шикует особо.

 

 

 

то есть разрешено как бы ходить без платка, но муттавам всё до лампочки?

бизнес какой именно конкретнее

 

нет в КСА женщины обязаны ходить в абайе + косынка , но никаб на свое усмотрение . Если будете без платка , то главное что бы мутава не увидел , а то подойдет и сделает замечание и попросит одеть платок

Изменено пользователем Фрося

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы. я вот над этим и ломаю голову, но всё же склоняюсь к варианту, что нужно. ведь так можно всю жизнь карьеру строить, пахать на госудаство. .а потом у разбитого карыта остаться : ни мужа, ни детей....

Понимаю ваши чувства, но это же не значит, что надо так радикально менять жизнь, получается из крайности в крайность.

Ягодка, к сожалению, так и есть. Хотя я всегда за то, чтобы в таких ситуациях повременить хотя бы с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю по вашим меркам он не шикует особо.

это ты как такой вывод сделала ?( думаешь все боХатые в КСА? ) все по разному живут , по доходу и расход :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про бизнес: белый мёд , финики, продукты всякие. и плюс поломнические поездки в Медину иностранцам организовывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты как такой вывод сделала ?( думаешь все боХатые в КСА? ) все по разному живут , по доходу и расход :blush:

[/quot

 

 

начнем с того, что он пока один живёт. а если семья будет то расходы как минимум в 2 раза увеличатся. снимает квартиру, всё говорил, что в Турции цены оцень дорогие, отдых в европе для него дорогова-то, так что если отдыхает даже пару раз в год, то недалеко(Турция, Египет и тд.)хотя, собирался в Швецию, но ему шенген-визу длительную не дали... ну как-то так.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилу,если надеетесь жить боХато в Саудии,то ваши мечты скорее всего окажутся призрачными.Какой бизнес у МЧ вы не пишите.Если он разок съездил с вами не курорт(хотя и курорты бывают разные),это не значит что у него есть деньги.Ну где МЧ из Узбекистана,будет востребован сильно в КСА?woodpecker.gif

 

про бизнес: белый мёд , финики, продукты всякие. и плюс поломнические поездки в Медину иностранцам организовывает.

 

 

Только увидела,сорри.С таким бизнесом далеко не уедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилу , ему сколько лет ?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилу,если надеетесь жить боХато в Саудии,то ваши мечты скорее всего окажутся призрачными.Какой бизнес у МЧ вы не пишите.Если он разок съездил с вами не курорт(хотя и курорты бывают разные),это не значит что у него есть деньги.Ну где МЧ из Узбекистана,будет востребован сильно в КСА?woodpecker.gif

 

 

Только увидела,сорри.С таким бизнесом далеко не уедешь.

девочки, так я же не писала, что я хочу жить богато в КСА, где вы видели хоть намёк на это, выделите это сообщение. я же и говорю: не богато по вашим меркам. но это же не главное. главное, чтоб человек был хороший(какая избитая фраза :biggrin:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же и говорю: не богато по вашим меркам.

а кто вам сказал что мы богатые :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему 38 лет.

 

а кто вам сказал что мы богатые :biggrin:

 

богат не тот, у кого много, а тот кому хватает :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто вам сказал что мы богатые :biggrin:

 

ни кто не говорил!flowers1.gifbiggrin.gif

Лилу,наше дело предупредить.А то народ иногда кидыется замуж в Саудию выйти,думают что тут все из золота-серебра пьют-едят,а потом наступает горькое разочарование и сломанная судьба....sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилу не обижайтесь :give_heart: , мы говорим о самых важных вопросов для вас . Мы же не советуем вам его бросить , просто будете более подкованная , ведь за этим вы и пришли :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни кто не говорил!flowers1.gifbiggrin.gif

Лилу,наше дело предупредить.А то народ иногда кидыется замуж в Саудию выйти,думают что тут все из золота-серебра пьют-едят,а потом наступает горькое разочарование и сломанная судьба....sad.gif

 

спасибо, девочки, за предостережения. я тоже не понимаю, я таких людей, которые зарятся на деньги и поэтому сюда замуж выходят: а что с них здесь взять? если шмоток твоих на тебе никто не увидит, погулять тоже особо негде.... выходить надо за человека, а не в страну или ради денег.

 

Лилу не обижайтесь :give_heart: , мы говорим о самых важных вопросов для вас . Мы же не советуем вам его бросить , просто будете более подкованная , ведь за этим вы и пришли :flowers1:

 

спасибо! я не обижаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lilu, форум, блин, не пускал... еле прорвалась

 

кратко суммируя то, что я писала в большрм развернутом посте (а он взял и исчез) напишу следующее:

 

для того, чтобы жизнь без работы приносила удовольствие, а не превратилась в пытку, необходимо наличие таких составляющих:

 

- свободы передвижения - захотела - в мол поехала, захотела - к подруге, а еще в салон...

 

- друзей - с кем иначе за чашкой кофе посплетничать? шмотки посмотреть-обсудить? да и просто потрещать?

 

- согласия мужа на наличие вышеперечисленного - а некоторые мужья негативно относятся к подругам-русским. И к походам жены куда-то без мужа. Ибо неположено. Ну а как и почему... ну вот так. И не переспоришь

 

- средств для походов мо молам-кафе-салонам

 

а если этого нет, то жизнь превращается в заточение и радости от того, что не работаешь, не возникает (дома, оказывается, тоже куча работы есть... :woodpecker:)

 

А насчет ваххабитов... ну вот представьте: родилась у Вас девочка, а муж говорит, что образование ей не нужно. Есть одна книга в которой все написано - и хватит. И в 15 лет замуж ее надо будет отдавать. И вообще жена должна дома сидеть, а не по подругам шастать. И доводы логики и разума тут будут бессильны.

 

и последнее - сидя даже в ОАЭ и не имея детей я еще могу фыркать и тешить себя мыслью, что могу свалить в любой момент. А из КСА так просто не свалишь..

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lilu,

Очень странно что такой религиозный человек, нацелен женится на иноверке....не любой мусульманин, но сильно религиозный человек будет искать себе мусульманку и для него будет важно что бы она была практикующей, т.к. она должна будет воспитывать ЕГО детей, и ТОЛЬКО в исламе больше, но не меньше. Исключение может быть если муж очень часто дома и может сам принимать участие в воспиитании детей. А тут жену воспитывать придется для начала, причем с ноля.

Не думаю что девушка далекая от ислама, может долго прожить с таким, да еще он очень религиозен (масса мусульманок не пойдут за такого) но возможно что Аллах откроет вам сердце, и тогда вы будете смотреть с ним в одну сторону и будет вам счастье.

Не торопитесь делать серьезные шаги, для вас лучше сначало познать Ислам, что бы потом были легкость и понимание.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой а можно я встряну, не совсем по теме но хочу сказать что дл я любого ОЧЕНЬ религиозного человека возможность женится на иноверке с НАДЕЖДОЙ ее конвертировать это считай прямой билетик в рай, и это такая соблазнительная возможность, и чем человек религиознее тем больше сил он чувствует что СМОЖЕТ конвертировать с помощью Всевышнего свою жену. так что подумайте с этой стороны. Поэтому они нам и готовы и многое простить и понять нас. Потому что мы их жены кто приняли ислам сделали им ОГРОМНЫЙ ни с чем несравнимый подарок. В этом наше преимущество от жен изначально мусульманок в этом они нам проигрывают. И особенно если воспитываем в последствии своих детей в исламе и в традициях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lilu,

Очень странно что такой религиозный человек, нацелен женится на иноверке....не любой мусульманин, но сильно религиозный человек будет искать себе мусульманку и для него будет важно что бы она была практикующей, т.к. она должна будет воспитывать ЕГО детей, и ТОЛЬКО в исламе больше, но не меньше. Исключение может быть если муж очень часто дома и может сам принимать участие в воспиитании детей. А тут жену воспитывать придется для начала, причем с ноля.

Не думаю что девушка далекая от ислама, может долго прожить с таким, да еще он очень религиозен (масса мусульманок не пойдут за такого) но возможно что Аллах откроет вам сердце, и тогда вы будете смотреть с ним в одну сторону и будет вам счастье.

Не торопитесь делать серьезные шаги, для вас лучше сначало познать Ислам, что бы потом были легкость и понимание.

спасибо за ответ! он мне обьяснял, что мумульманин может жениться на христианке или иудейке это разрешено Кораном. кроме того, христиане явля.ются самыми близкими к мусульманам. а еще, что он заставлять меня не будет, но будет очень рад, если я приму истинную веру(Ислам)

 

lilu, форум, блин, не пускал... еле прорвалась

 

кратко суммируя то, что я писала в большрм развернутом посте (а он взял и исчез) напишу следующее:

 

для того, чтобы жизнь без работы приносила удовольствие, а не превратилась в пытку, необходимо наличие таких составляющих:

 

- свободы передвижения - захотела - в мол поехала, захотела - к подруге, а еще в салон...

 

- друзей - с кем иначе за чашкой кофе посплетничать? шмотки посмотреть-обсудить? да и просто потрещать?

 

- согласия мужа на наличие вышеперечисленного - а некоторые мужья негативно относятся к подругам-русским. И к походам жены куда-то без мужа. Ибо неположено. Ну а как и почему... ну вот так. И не переспоришь

 

- средств для походов мо молам-кафе-салонам

 

а если этого нет, то жизнь превращается в заточение и радости от того, что не работаешь, не возникает (дома, оказывается, тоже куча работы есть... :woodpecker:)

 

А насчет ваххабитов... ну вот представьте: родилась у Вас девочка, а муж говорит, что образование ей не нужно. Есть одна книга в которой все написано - и хватит. И в 15 лет замуж ее надо будет отдавать. И вообще жена должна дома сидеть, а не по подругам шастать. И доводы логики и разума тут будут бессильны.

 

и последнее - сидя даже в ОАЭ и не имея детей я еще могу фыркать и тешить себя мыслью, что могу свалить в любой момент. А из КСА так просто не свалишь..

 

 

спасибо за ответ. скажите, а жильё в компаунде очень дорогое? там могут передвигаться люди только живущие в нём?

 

 

спасибо за ответ. скажите, а жильё в компаунде очень дорогое? там могут передвигаться люди только живущие в нём?

 

ой а можно я встряну, не совсем по теме но хочу сказать что дл я любого ОЧЕНЬ религиозного человека возможность женится на иноверке с НАДЕЖДОЙ ее конвертировать это считай прямой билетик в рай, и это такая соблазнительная возможность, и чем человек религиознее тем больше сил он чувствует что СМОЖЕТ конвертировать с помощью Всевышнего свою жену. так что подумайте с этой стороны. Поэтому они нам и готовы и многое простить и понять нас. Потому что мы их жены кто приняли ислам сделали им ОГРОМНЫЙ ни с чем несравнимый подарок. В этом наше преимущество от жен изначально мусульманок в этом они нам проигрывают. И особенно если воспитываем в последствии своих детей в исламе и в традициях.

Спасибо, Марфа, за ответ. действительно, есть над чем задуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. скажите, а жильё в компаунде очень дорогое? там могут передвигаться люди только живущие в нём?

 

 

Ну вот и материальные вопросы встают на повестке.Вы еще не приехав сюда хотите уже иметь свободу.А свобода здесь стоит денег и не малых,ваш МЧ навряд ли со своим бизнесом потянет,да и захочет ли вот в чем вопрос.Он религиозен, и вот отвечаю ,даже не мечтайте о бассейне,корте и других европейских благах.Вы, будучи христианкой, уже согласны закрыть лицо и спокойно сидеть в 4-х стенах довольствуясь малым.Так зачем вам компаунд?У меня есть знакомая знакомых азербайджанка и муж у нее азербайджанец,живут в Саудии.Так народ говорит что наши арабы по сравнению с ее мужем, просто оплот демократии и свободы.Вот это написали вы Лилу,ну так и принимайте правила вашего МЧ.А вообще спросите у него,что он думает насчет жизни в компаунде,было б интересно услышать..

 

. выходить надо за человека, а не в страну или ради денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и материальные вопросы встают на повестке.Вы еще не приехав сюда хотите уже иметь свободу.А свобода здесь стоит денег и не малых,ваш МЧ навряд ли со своим бизнесом потянет,да и захочет ли вот в чем вопрос.Он религиозен, и вот отвечаю ,даже не мечтайте о бассейне,корте и других европейских благах.Вы, будучи христианкой, уже согласны закрыть лицо и спокойно сидеть в 4-х стенах довольствуясь малым.Так зачем вам компаунд?У меня есть знакомая знакомых азербайджанка и муж у нее азербайджанец,живут в Саудии.Так народ говорит что наши арабы по сравнению с ее мужем, просто оплот демократии и свободы.Вот это написали вы Лилу,ну так и принимайте правила вашего МЧ.А вообще спросите у него,что он думает насчет жизни в компаунде,было б интересно услышать..

 

 

 

 

когда кончится Рамадан мы с ним поговорим и я обязательно здесь напишу Вам, что за разговор у нас вышел.

 

 

по поводу цитаты: да, вы правильно её привели и к месту. немного обьясню: нужно выходить за человека, а не встрану( такую некомфортную для христианки) но чтож поделать, волею судьбы он оказался в данный момент здесь. и я понимаю, что это не навсегда. поэтому и готова переехать сюда, раз уж он здесь находится. но ведь тоже нужно делать, чтоб жизнь была сносной... я же не мазохистка..."в страну" я имелла в виду наоборот, когда девушки выходят ради того, чтоб жить в комфортных условиях( море, солнце, престижи т.д) а я интересовалась с целью узнать обстановочку и возможности...

 

 

 

а выходить замуж только ради того, чтоб жить в КСА(христианке)-это же маразм :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а выходить замуж только ради того, чтоб жить в КСА(христианке)-это же маразм :biggrin:

 

Нет это мазохизм.Говорю вам как христианка.

Изменено пользователем iagodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это мазохизм.Говорю вам как христианка.

 

не знаю.... Вы имеете в виду выходить не потому, что Ваш МЧ там живёт, а за любого маломальски нормального МЧ, ради того, чтоб жить именно в КСА-это не маразм и не мазохизм? тогда что? понимаю, когда выхода другого нет, но чтоб специально и именно сюда..... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это мазохизм.Говорю вам как христианка.

 

простите, Ягодка! не правильно прочмтала Ваше сообщение... я поняла Вас. вы имели в виду вывод в общем, что моё желание переехать в КСА-мазохизм... а я подумала это вывод к последней цитате... плюс показалось что стоит предлог "не" типа "нет, это НЕ мазахизм" сорри.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lilu, а вас не смущает такая большая разница в возрасте-17 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lilu, а вас не смущает такая большая разница в возрасте-17 лет?

абсолютно не смущает. мне всегда нравились мужчины постарше.(к тому же это не 40 лет разницы, бывает и такое=)))) более того, считаю это плюсом.(жизненый опыт и т.д) мне очень комфортно с этим человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, он надеется, что сможет вас "переделать" под себя Простите, я видела, вы писали про отчима, а с родным отцом есть отношения? Может, в этом человеке вы подсознательно ищите отца?

Вы выше написали, что вас радует, что он мусульманин ,поэтому не будет гулять и это плюс, а если вы будете не единственной женой, вас это не смущает?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, он надеется, что сможет вас "переделать" под себя Простите, я видела, вы писали про отчима, а с родным отцом есть отношения? Может, в этом человеке вы подсознательно ищите отца?

Вы выше написали, что вас радует, что он мусульманин ,поэтому не будет гулять и это плюс, а если вы будете не единственной женой, вас это не смущает?

 

отец мой давно умер. отчима я очень люблю и называю папой. старик Фрейд так и называл это( выросшие без отца подсознательно ищут его в избраннике :biggrin:) а почему Вы спросили про вторую жену? в семье у него многожёнцев нет, да и финансово он вряд ли потянет=))) ОООООчень сомневаюсь...

 

 

 

 

capricorn, какой у вас котик красивый на аватаре!!!!!! у меня прям нет слов :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lilu

 

Там выше я не так выразилась, да конечно, мусульманиму дозволено женится на христианке или иудейке, кроме язычницы.

На счет второй жены и материального обеспечения, знаете многие мужчины женятся во второй раз будучи обычными рабочими) особенно выходцы СНГ) У них дома жены с детьми сидят , а они на выезде

новые отношения строят, даже женятся. Я лично знаю девшку, замужем за выходцем из снг, встретила вышла замуж, и только потом узнала о первой жене, пока живет с ним, т.к. у них уже есть ребенок.

Просто если вы связываете жизнь с мусульманином, вы должны знать, что такое вполне реально - делить мужа. Даже не религиозные мусульмане женятся по два , может и четыре раза. Но это не обязаловка, жена может потребовать развод если ее это не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lilu

 

Там выше я не так выразилась, да конечно, мусульманиму дозволено женится на христианке или иудейке, кроме язычницы.

На счет второй жены и материального обеспечения, знаете многие мужчины женятся во второй раз будучи обычными рабочими) особенно выходцы СНГ) У них дома жены с детьми сидят , а они на выезде

новые отношения строят, даже женятся. Я лично знаю девшку, замужем за выходцем из снг, встретила вышла замуж, и только потом узнала о первой жене, пока живет с ним, т.к. у них уже есть ребенок.

Просто если вы связываете жизнь с мусульманином, вы должны знать, что такое вполне реально - делить мужа. Даже не религиозные мусульмане женятся по два , может и четыре раза. Но это не обязаловка, жена может потребовать развод если ее это не устраивает.

 

Zarishka, спасибо за информацию. стоит задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по поводу "не навсегда" - а Вы в этом уверенны? Если ему въезд в его родную срану закрыт... и в кса ему вполне нормально... а куда двигать в другую страну (уж простите) возраст поджимает.... Вы поинтересуйтесь его планами... ведь пусть даже на 10 лет встрять в кса -это ппц... потеряете время и образование с квалификацией ...

ИМХО

 

Вот-вот не просто так он приехал именно в КСА,поди прорывался ,имел проблемы с визой и все такое,что б так просто взять и уехать в никуда.

Лилу,вы б еще спросили чем именно его привлекла его такая страна как КСА?Почему не ОАЭ,Катар...?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лилу, Вы мне симпатичны... рассуждаете здраво и воспринимаете критику правильно. :flowers1:

 

 

 

спасибо, Юлу, Ваши чувства взаимны :give_heart::girl_claping: здесь все девочки очень хорошие. спасибо вам!!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот не просто так он приехал именно в КСА,поди прорывался ,имел проблемы с визой и все такое,что б так просто взять и уехать в никуда.

Лилу,вы б еще спросили чем именно его привлекла его такая страна как КСА?Почему не ОАЭ,Катар...?smile.gif

 

по поводу сроков его пребывания здесь: он не может вернуться, т.к. там Каримов(диктатор ихний) но ему уже за 70.. следовательно скоро его не будет и он сможет вернуться в Ташкент( а там же у него всё: дом, родня)

 

 

почему именно КСА я интересовалась пока. а почему бы и нет? он же мужчина: абайю носить не надо и без спровождения ходи сколько хош и машину води=))) :playboy: но вот что точно никуда не уедет отсюда( только в Узбекистан) так это 200% ( я не спрашивала, но уверена) здесь у него всё, он тут как сыр в масле: часть его бизнеса завязана на Медине и Мекке( поломнические поездки) и друзья и консул знакомый и говорит комфортно ему( кроме климата).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему именно КСА я интересовалась пока. а почему бы и нет? он же мужчина: абайю носить не надо и без спровождения ходи сколько хош и машину води=))) :playboy: но вот что точно никуда не уедет отсюда( только в Узбекистан) так это 200% ( я не спрашивала, но уверена) здесь у него всё, он тут как сыр в масле: часть его бизнеса завязана на Медине и Мекке( поломнические поездки) и друзья и консул знакомый и говорит комфортно ему( кроме климата).

 

 

 

Абайя здесь ни причем.Обычно в КСА такие мужчины как ваш ,едут по религиозным убеждениям,Вы не обижайтесь,но у меня сложилось мнение что вы просто ищите приключений.playboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

то есть возвращаемся к разговору о ваххабизме?

 

 

 

 

Вам виднее.Ваша жизнь,вы многое прочитали,вам многое написали.Откуда я знаю к каким выводам вы пришли.Если есть желание поделитесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве могут сочетаться ваххабизм и то, что он допустим, 1 раз читал намаз в путешествии( вместо 3) и мы же на пляж ходили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×