Перейти к содержанию
SvetlanaU

Выйти замуж в КСА.

Рекомендуемые сообщения

) нет,на этом форуме была еще другая девушка с майлом lux15. По имени Яна Егунова.

А у Sincap фото турчанки вставлено.

 

lux15 это не мой ник! я уже писАла что это подружкин, поэтому я спокойна)))

я же говорила что у меня нет фоток в лифчиках красных! я не люблю красный!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lux15 это не мой ник! я уже писАла что это подружкин, поэтому я спокойна)))

я же говорила что у меня нет фоток в лифчиках красных! я не люблю красный!

в розовых, в розовых )))) а что, гого-девочки могут сами себе выбирать цвет костюмов?

 

каанешно, за подружку в интернете легко спрятаться

 

как насчет жежешечки египетского-аниматора-бывшего-помощника-вице-президента-банка под тем же ником???

 

тоже подружка?

 

вы очень сильно в сети спалились, хоть бы ники разные заводили.

 

 

я, в общем, ерундой занялсь и нос сую не в свое дело, потому что мне, в принципе, все равно, кто вы и что вы, но... иногда, когда делать совсем нечего, можно и поидиотствовать :biggrin: тем более, что тут такая почва благодатная

ну и еще- фи, какая вы хамка. к вам тут вполне доброжелательно отнеслись, а вы огрызаетесь как шавка. некомильфо. муш класс, как арабы говорят.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мои фотки есть на фейсбуке, больше нигде нет!!! и уж точно в перьях фоток нет!!!

Только вот на фейсбуке и в перьях явно один и тот же человек :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sincap! Почитала и ужаснулась! Как у всех все так просто! Любовь за 3 недели и брак-может я не так все поняла! Зато столько уверенности-даже у людей с бооольшим стажем семейной жизни его нет! И столько открытого хамства-вот и не думала, что саудиты так любят грубость. Если человек грубит на форуме, людям, которые хотят помочь и ищет совета-лучше всеже прислушаться. Ну а если задают наводящие вопросы-что-то наверное непонятно из вашего рассказа и не надо это принимать на штыки. Понимаю, лучшая оборона-это нападение-но не в этом случае.

Если не секрет-из какой он фамилии? если обидела чем-то -извините.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот на фейсбуке и в перьях явно один и тот же человек :biggrin:

 

да мне всё равно в перьях каких то. ник не мой и имя с фамилией не мои, мне всё равно, скажу подружке. но ей помоему всё равно будет что в каком то там форуме о саудовской аравии про неё пишут.

я ещё раз спрашиваю про ссылки на перья и красные лифчики....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот на фейсбуке и в перьях явно один и тот же человек :biggrin:

странная история доктора Джекила и мистера Хайда :biggrin: :biggrin:

 

днем это sincap, а ночью подружка. или наоборот :biggrin: по ситуации!!!

Изменено пользователем katsonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sincap! Почитала и ужаснулась! Как у всех все так просто! Любовь за 3 недели и брак-может я не так все поняла! Зато столько уверенности-даже у людей с бооольшим стажем семейной жизни его нет! И столько открытого хамства-вот и не думала, что саудиты так любят грубость. Если человек грубит на форуме, людям, которые хотят помочь и ищет совета-лучше всеже прислушаться. Ну а если задают наводящие вопросы-что-то наверное непонятно из вашего рассказа и не надо это принимать на штыки. Понимаю, лучшая оборона-это нападение-но не в этом случае.

Если не секрет-из какой он фамилии? если обидела чем-то -извините.

 

о боже....

Вы говорите как настоящая арабка, котопая интересуется фамилиями этими, жесть...

его фамилию я называть не стану естественно. но я знаю что у них в семье есть единственная молдованка, вышедшая замуж очень очень давно, тоже была 2-й женой, но 1-я жена развелась с ним, и сейчас она единственная! признавайтесь, это Вы?)))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже....

Вы говорите как настоящая арабка, котопая интересуется фамилиями этими, жесть...

его фамилию я называть не стану естественно. но я знаю что у них в семье есть единственная молдованка, вышедшая замуж очень очень давно, тоже была 2-й женой, но 1-я жена развелась с ним, и сейчас она единственная! признавайтесь, это Вы?)))))

Где-где, а в Саудии это невозможно! Только муж-инициатор развода и никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-где, а в Саудии это невозможно! Только муж-инициатор развода и никак иначе.

 

 

возможно! она захотела он с ней и развёлся! потому что она ревновать начала, и не могла жить с ним больше

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я ещё раз спрашиваю про ссылки на перья и красные лифчики....

"скажите, девушки, подружке вааааааашей..."

 

вы хотите акаунт, созданный мистером Хайдом удалить? похвальное желание. гугл вам в помощь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"скажите, девушки, подружке вааааааашей..."

 

вы хотите акаунт, созданный мистером Хайдом удалить? похвальное желание. гугл вам в помощь :biggrin:

 

вот знаете, может я совсем дибил, но гугл мне выдаёт мой мир и в контакте, а ещё кого то с фамилией егорова

в общем, сыщик из меня никакой, а вот Вы преуспели в этом деле

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно! она захотела он с ней и развёлся! потому что она ревновать начала, и не могла жить с ним больше

это он вам сказал?

 

алле-оп!! только у нас! ради семейного блага sincup саудовка разводится с собственным бохатым-молодым-красивым мужем, не посоветовавшись со своей семьей и ни пикнув ни словечечка, (семья вот просто так "спорченную девку" принимает, бэз лишних разговоров, заматьте!), остается без прав и без трусов, сидит до конца дома одна-одинешенька, попрекаемая всей семьей (потому что повторно замуж ее, конечно, вряд ли возьмут - репутация попорчена и товар второй свежести). Такая вот благородная саудовка.

Немного зная местный менталитет могу предположить, что скорее она со всей семьей вооружится и пойдет на штурм семьи мужа. которые в данном случае скорее поддержат жену (своя и порядошная, а не гого в перьях и с головой непокрытой).

или - как максимум - тихо будет сидеть дома и терпеть ради (детей, материальных благ, положения в обществе - нужное подставить), но развод инициировать не будет НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

 

sincup :biggrin: :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот знаете, может я совсем дибил, но гугл мне выдаёт мой мир и в контакте, а ещё кого то с фамилией егорова

в общем, сыщик из меня никакой, а вот Вы преуспели в этом деле

все может быть, я с Вами лично не знакома

ну так если это не ВЫ, а мы тут все жестоко ошибаемся и круглые дураки, то что Вам-то париться? аккаунт не Ваш, вам должно быть все равно. я так рассуждаю. и если это не Вы, то зачем тут распинаться и кому-то что-то доказывать, что тут не Вы, и там не Вы, а подружки мифические...

чем больше Вы трепыхаетесь, тем меньше Вам будет веры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне всё равно в перьях каких то. ник не мой и имя с фамилией не мои

Ваши ваши :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя....

вас там совсем затравили я смотрю....

ну во-первых, в семье, в которой молдованка, они там не сильно богатые, ну так... на уровне, но не extra. развелась 1-я жена с ним, потому что ревновала. не могла смириться с красотой молдованка.... вот так бывает!

а во-вторых, родная сестра моего мужа развелась со своим муженьком, и вышла замуж снова. сейчас живёт со вторым мужем своим.... и ничё, счастлива....

блин, у вас какие то джунгли вообще.... положение в обществе.... жесть..... всё там у них возможно, если захотеть....

 

Ваши ваши :biggrin:

 

о май гадддд, окей мои мои, теперь можете пойти расслабиться в туалете

 

 

 

 

все может быть, я с Вами лично не знакома

ну так если это не ВЫ, а мы тут все жестоко ошибаемся и круглые дураки, то что Вам-то париться? аккаунт не Ваш, вам должно быть все равно. я так рассуждаю. и если это не Вы, то зачем тут распинаться и кому-то что-то доказывать, что тут не Вы, и там не Вы, а подружки мифические...

чем больше Вы трепыхаетесь, тем меньше Вам будет веры.

 

 

 

:))) да я-то уже забила давным давно на эту тему, я же знаю что у меня нет фоток в перьях и красных лифчиках. я уже общаюсь на другие темы)))

 

 

Изменено пользователем sincap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного зная местный менталитет могу предположить, что скорее она со всей семьей вооружится и пойдет на штурм семьи мужа. которые в данном случае скорее поддержат жену (своя и порядошная, а не гого в перьях и с головой непокрытой).

или - как максимум - тихо будет сидеть дома и терпеть ради (детей, материальных благ, положения в обществе - нужное подставить), но развод инициировать не будет НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Вот и я о том же. Абсолютно согласна.

Интересено как, в ОАЭ буквально в прошлом году разрешили эмираткам инициировать развод и то с множеством НО. А тут Саудия - менталитет средневековья, консерватизм в явном проявлении и бац - мужу сказала, а он побежал развелся и осталась она у разбитого корыта с позором вернувшись в родительский дом. Сказка просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну Вас, девушки.

Вы какие то однобокие стали в этой саудовской аравии

счастья Вам.... flowers1.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя....

вас там совсем затравили я смотрю....

ну во-первых, в семье, в которой молдованка, они там не сильно богатые, ну так... на уровне, но не extra. развелась 1-я жена с ним, потому что ревновала. не могла смириться с красотой молдованка.... вот так бывает!

а во-вторых, родная сестра моего мужа развелась со своим муженьком, и вышла замуж снова. сейчас живёт со вторым мужем своим.... и ничё, счастлива....

блин, у вас какие то джунгли вообще.... положение в обществе.... жесть..... всё там у них возможно, если захотеть....

да конечно, о чем разговор. на железную цепь посадили и есть дают только 1 раз в день. выход из дома - только под конвоем.

 

я не верю, что саудовка развелась исключительно из-за молдаванки. она и ее семья могли так эту беззащитную молдаванку сгноить, что мало бы ей не показалось. если она захотела с ним развестить, то причина могла быть более веской, чем какая-то молдаванка.

но ДАЖЕ если этот один на миллион случай произошел, то не значит, что он произойдет еще раз.

 

опять же, вы не знаете, почему сестра вашего "мужа" развелась. причины могут быть разными. некоторые портят репутацию, некоторые - нет. может, у нее была такая причина, которая репутацию не испортила.

а вот это - развелась из ревности - однозначно саудовской даме незачет. непокладистая жена и нерелигиозная. и потом еще в женских кругах таааакими подробностями обрастет, что всю жизнь вся ее семья не отмоется. так что НЕ ВЕРЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя....

вас там совсем затравили я смотрю....

ну во-первых, в семье, в которой молдованка, они там не сильно богатые, ну так... на уровне, но не extra. развелась 1-я жена с ним, потому что ревновала. не могла смириться с красотой молдованка.... вот так бывает!

а во-вторых, родная сестра моего мужа развелась со своим муженьком, и вышла замуж снова. сейчас живёт со вторым мужем своим.... и ничё, счастлива....

блин, у вас какие то джунгли вообще.... положение в обществе.... жесть..... всё там у них возможно, если захотеть....

 

Опять 25! Еще раз Вы ни разу не были в Саудии! Откуда Вы знаете со слов кого-то там где-то там как тут происходят разводы?! Ну не может жена быть инициатором!!! Ну как Вам еще объяснить?! Саудия это Вам не Эмираты, не Иордания. Это консервативная страна, где даже саудовки в возрасте глубоко за 35 умоляют отца дать разрешение на брак, а не дает, идет к судье - а судья ей говорит - слушайся своего отца, ничем помочь не могу. В стране, где у женщин права нет водить машину, где право нет голосовать, где права нет без одобрения семьи чихнуть. А тут развод и с такой легкостью раз, два и готово. Ну хватит уже сказки рассказывать. Вы сейчас пытаетесь спорить даже не с девочками, прожившими тут много лет, а с консервативными Законами Саудии в привязке к шариату. Ну не смешно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну Вас, девушки.

Вы какие то однобокие стали в этой саудовской аравии

счастья Вам.... flowers1.gif

вам тоже счастья. и ума.

 

и подумайте, какой однобокой вы можете стать, если приедете в СА. пусть наш пример вас напугает!!! (или наоборот - вдохновит на подвиги!) :girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о май гадддд, окей мои мои

 

Нет ну не надо так реагировать, вполне возможно существует еще одна бывшая танцовщица, которая в марте вышла замуж за саудовца в Каире и 1 мая едет в Китай, и которая работала в Египте и Турции ну и.т.д. ;)

Изменено пользователем ayoshy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, в той же книге "Girls of Riyadh" был эпизод о том, как девушка-саудовка познакомилась с молодым саудовцем в молле и собрались они пожениться. Он пошел к своей матери и говорит - мама, хочу жениться на одной девушке. Она сразу первый вопрос - а кто ее отец? Он ей говорит - Саид (имя точно не помню) аль-Абдуррахман. И тут она ему - ты что, сынок, спятил? думаешь, я позволю тебе жениться на девушке, дед которой никому не известен? мой сыночек-плоть-кровь женится на какой-то Мишель Абдельрахман? и не позволила. так что, несмотря на неземную любовь, он женился на какой-то саудовке из подходящей семьи.

Изменено пользователем katsonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот насчет ревновать к молдаванке-не верю!(как и многие тут)Во-первых,чтоб вы синкап знали,саудовские женщины(в отличие от наших)нормально относятся ко второму браку,а также и третьему и четвертому.Они изначально идя замуж учитывают эту возможность..Конечно,никто из них не рад особо,но и не очень огорчен,чтоб прямо таки разводится.Во-вторых.как это не прискорбно,но и муж тоже не горит желанием развода-потому как миттахер там такой,что ему ее(жену)лучше уж в женах держать,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну не надо так реагировать, вполне возможно существует еще одна бывшая танцовщица, которая в марте вышла замуж за саудовца в Каире и 1 мая едет в Китай, и которая работала в Египте и Турции ну и.т.д. ;)

и которая в срочном порядке удалила сегодня утром фотки :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и которая в срочном порядке удалила сегодня утром фотки :biggrin:

 

хмм....

интересно....

это какие же фотографии я удалила??

мне так никто и не дал ссылок!

единственную ссылку мне прислали в личку сегодня. ну так смотрите! эти фотографии выставлены! потому что это не я))) да даже если бы была и я, не думаю что я стала бы удалять фотографии из за каких то форумчанок. мои фотографии на фейсбуке, и уж точно из за вас я их удалять не стану)))) мне стесняться нечего)))) смотрите!))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, девчата... вхатит уже эту тему мусолить:flag_of_truce: давайте о "главном":biggrin:

 

вот я хотела спросить sincap... а что вы думаете по поводу того,например, что сейчас выяснилось, что визу он вам делает резидент, по которой вам нужно будет разрешение на выезд из страны?

Изменено пользователем Yulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, девчата... вхатит уже эту тему мусолить:flag_of_truce: давайте о "главном":biggrin:

 

вот я хотела спросить sincap... а что вы думаете по поводу того,например, что сейчас выяснилось, что визу он вам делает резидент, по которой вам нужно будет разрешение на выезд из страны?

 

ничего не думаю! он же сказал, что у меня будет какая то yellow card по которой я могу выезжать спокойно без мужа. у его жены тоже такая есть (как он мне сказал)

я в рияд не собираюсь ехать в ближ время. вот когда соберусь, тогда и выяснять буду, а сейчас у меня других вопросов полно, которые я должна решить

это я спрашивала так, на будущее....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не думаю! он же сказал, что у меня будет какая то yellow card по которой я могу выезжать спокойно без мужа

вам же сказали девочки, которые замужем за саудитами, что никаких yellow card'ов у них нет. это какая-то разводка.

на выезд нужна exit-reentry visa, если у вас будет резидентка. многоразовая (на 6 месяцев), или одноразовая. и это просто бумажка-вкладыш в паспорт. белая. не желтая. это если муж - иностранец экспат. а если муж - саудит, то вроде нужно еще и особое письменное-заверенное разрешение от него (пусть меня поправят жены саудитов).

короче что-то не то он вам поет.

задумайтесь, если даже и не собираетесь в Рияд, зачем он вам воду мутит с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он же сказал, что у меня будет какая то yellow card по которой я могу выезжать спокойно без мужа. у его жены тоже такая есть (как он мне сказал)

 

просто из присутствующих на форуме девушек (включая имеющих мужей сауди) никто про эту самую "yellow card" ничего не слышал... это ни странно?

а если он имеет ввиду икаму... так ведь для сауди - гражданки страны- естественно визы никакие не нужны... а вы будете на простой икаме резидента... и вам они (визы) будут необходимы...

 

ну это я тоже так... для информации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, есть такое, да, желтая карточка, которая оформляется мужем для саудовской жены. Там указывается количество поездок за пределы Саудии и срок действия этой карточки (хозяин-барин). Но какое отношение это имеет к sin cap, если она не саудовка и въезжать будет по икаме???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, есть такое, да, желтая карточка, которая оформляется мужем для саудовской жены. Там указывается количество поездок за пределы Саудии и срок действия этой карточки (хозяин-барин).

 

 

ой кто появился... привет:flowers1:

 

надо же... но как я понимаю, видимо, эта карточка оформляется по желанию мужа... да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас я с ним разговариваю,

он говорит это называется пермишн фо тревл

но он не уверен что для меня это подойдёт

у его жены эта карта есть, значит и для меня должно подойти.

он сейчас этой картой не занимается, он занимается более важными вопросами, боже мой, девочки....

я даже не хочу сейчас забивать свою голову этими карточками. у меня более важные вопросы есть

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но он не уверен что для меня это подойдёт

у его жены эта карта есть, значит и для меня должно подойти.

вот вам уже рассказали что к чему. жена его - саудийка с саудовским гражданством. а у вас гражданства нет. так что для вас единственный путь - икама и екзитреентри.

 

и уже так, оффтопом - это, конечно, звучит гордо - у жены моего мужа она есть... жена моего мужа!!!

 

 

я даже не хочу сейчас забивать свою голову этими карточками. у меня более важные вопросы есть

очень зря. это очень, нет ОЧЕНЬ важный вопрос. и тут "подумаю об этом завтра" не прокатит.

 

то есть вы ему так дороги, так прямо дороги, что он даже не удосужился нормально узнать, на каких основаниях вы будете выезжать-приезжать?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам уже рассказали что к чему. жена его - саудийка с саудовским гражданством. а у вас гражданства нет. так что для вас единственный путь - икама и екзитреентри.

 

и уже так, оффтопом - это, конечно, звучит гордо - у жены моего мужа она есть... жена моего мужа!!!

 

 

очень зря. это очень, нет ОЧЕНЬ важный вопрос. и тут "подумаю об этом завтра" не прокатит.

 

то есть вы ему так дороги, так прямо дороги, что он даже не удосужился нормально узнать, на каких основаниях вы будете выезжать-приезжать?

 

 

вы понимаете, что я сейчас туда не еду?)))) и даже через месяц не еду))))) и даже через 2)))))

у нас сейчас вопросы в оаэ, сейчас мы делаем всё для того, чтобы мне туда переехать наконец то!!!

естественно он думает обо мне, и всё делает для того, чтобы я себя чувствовала комфортно!

но девочки, степ бай степ, и тем более в рияд я поеду ещё не скоро, о чём мы говорим вообще....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы понимаете, что я сейчас туда не еду?)))) и даже через месяц не еду))))) и даже через 2)))))

у нас сейчас вопросы в оаэ, сейчас мы делаем всё для того, чтобы мне туда переехать наконец то!!!

естественно он думает обо мне, и всё делает для того, чтобы я себя чувствовала комфортно!

но девочки, степ бай степ, и тем более в рияд я поеду ещё не скоро, о чём мы говорим вообще....

 

 

 

а почему вы не остались в оаэ хотя бы на месяц?, вы же хотели пожить-посмотреть

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы понимаете, что я сейчас туда не еду?)))) и даже через месяц не еду))))) и даже через 2)))))

у нас сейчас вопросы в оаэ, сейчас мы делаем всё для того, чтобы мне туда переехать наконец то!!!

естественно он думает обо мне, и всё делает для того, чтобы я себя чувствовала комфортно!

но девочки, степ бай степ, и тем более в рияд я поеду ещё не скоро, о чём мы говорим вообще....

 

 

 

вот ужж америку вы мне открыли-оказывается в ОАЭ теперь стало трудно приехать:woodpecker:а в чем проблемы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ужж америку вы мне открыли-оказывается в ОАЭ теперь стало трудно приехать:woodpecker:а в чем проблемы??

 

я вот тоже не пойму, девушка хотела в эмираты и остаться там подольше посмотреть понравится ей или нет, и вот поехала и через неделю в москву вернулась, непонятно :unknown:

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кто сказал что трудно блин!!!!!!

визу я жду!!!!!!!!!!!!!!! и плюс мы в китай едем!!!! после китая едем в дубай проблем in general нет, проблемами я называю то, что нужно квартиру оформить так, чтобы мне понравилось всё!

вот и всё

 

 

 

 

я вот тоже не пойму, девушка хотела в эмираты и остаться там подольше посмотреть понравится ей или нет, и вот поехала и через неделю в москву вернулась, непонятно :unknown:

 

 

 

 

побыла там дней 5, вернулась в москву, тк решили делать мне визу, плюс надо собраться, родителямдо свидания сказать, бабушкам-дедушкам, забрать свою кошку, сделать все бумаги и уже ехать туда.

я вот не верю, что все сразу за 1 день переехали в другую страну, не верю!!!!!! по любому все сначало закончили все свои дела у себя на родине, а уж потом переехали!!!!!

блин, меня такие высказывания и умозаключения выбешивают!

за собой смотрите....

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кто сказал что трудно блин!!!!!!

визу я жду!!!!!!!!!!!!!!! и плюс мы в китай едем!!!! после китая едем в дубай проблем in general нет, проблемами я называю то, что нужно квартиру оформить так, чтобы мне понравилось всё!

вот и всё

 

 

 

 

какую визу вы ждете? в китай могли бы из эмиратов ехать.... или подольше в оаэ остаться, чтобы квартиру оформить так , чтобы вам понравилось ;) а потом в москву за визой....вам самой не странно?

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, вопрос малость не о замужестве, но рядом... если мне жене несаудовца, у которого виза КСА делать визу в то самое КСА на основании брачного контракта, то мне нужно будет потом разрешение на выезд из страны?

 

забрать свою кошку

 

животное на 6 мес в а/п оставят на карантин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×