Перейти к содержанию
wiskas

Бытовая техника в Египте

Рекомендуемые сообщения

Тан и Май продают

 

 

Вы ошибаетесь, они электрогрили продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гыы, это у вас такая "хорошая" машина. Хорошо, стирать ей помогать не надо. :biggrin:

 

не ну я серьезно, это вся такие стиралки автоматы маде ин египет или я че то неправильно сделала, у меня в украине тоже вирпул последний модели но в египте я нехотела покупать дорогую машинку, мне и на ум немогло прийти что я должна шланг сливной караулить когда покупали ее, кстати стирает и отжимает она на уровне с крутыми машинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне видится, что проблема в подлючении. Не пробовали мастера-установщика вызвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне видится, что проблема в подлючении. Не пробовали мастера-установщика вызвать?

не непробовали, мы ее тока вчера запустили первый раз, и такой облом, муж сам все включал по инструкции,подождем еще что свекр скажет по этому поводу а потом уже мастера позовем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yarakatia !

вы зывайте мастера для правильного подключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тан и Май продают

 

Тан продала электрогриль это не то чудо техники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Каире аэрогрили продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yarakatia !

вы зывайте мастера для правильного подключения

 

спасибо всем за совет! уже разобрались :flowers1: , оказывается шланг должен быть на высоте 1,2 м, потом к нему подсоеденить другой шланг, который надо опустить в слив :biggrin: , вот такая система нипель "автомат", ужасть, больше никогда не куплю технику маде ин египет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо всем за совет! уже разобрались :flowers1: , оказывается шланг должен быть на высоте 1,2 м, потом к нему подсоеденить другой шланг, который надо опустить в слив :biggrin: , вот такая система нипель "автомат", ужасть, больше никогда не куплю технику маде ин египет

да техника то при чем? просто надо профессионала вызывать на подключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такая система нипель "автомат", ужасть, больше никогда не куплю технику маде ин египет
Если самой строить подводную лодку, следуя бумажной инструкции, то можно и не всплыть. Не секрет, как в России, так и в Египте, что для того, чтобы техника работала правильно, надо все же мастеров вызывать. Они знают как правильно закреплять шланги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мультиварку тут писали где-то, у меня подружка купила (правда в России)

вот ее изображение:

0e260b6c4aa07c3d9c28e8f204f4e31b.jpg

Все в ней готовит...

А готовить в нем можно практически все - супы, мясо, рыбу, варить вкусные каши (без боязни того, что каша убежит или подгорит), печь изумительные пироги и запеканки, в ней можно готовить на пару.

Если кому-то интересно, почитайте здесь - http://www.good-cook.ru/forum/forum28.html

 

Может кому пригодится...

 

Рецепты для нее:

http://www.good-cook.ru/forum/topic6342.html

Еще, дело в том, что эта мультиварка выпускается исключительно фирмой Панасоник.

И есть только одна модель в 2-х исполнениях (4.5 и 2.5 литра)

Очень удобно, что можно положить, например, мясо, картошку, овощи, посолить, поперчить (масло не нужно), поставить режим "Тушение" и идти по делам. Через заданное время (1.5-2 часа) мультя выключается сама и переключается в режим подогрева. Т.е. ты закинула продукты, ушла в салон красоты, приходишь домой, а у тебя готовый горячий обед (ужин).

Чаша, в которой все готовится ОЧЕНЬ легко моется.

Пироги я не пекла года 3, а тут кажную неделю. Бисквиты получаются отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Каире аэрогрили продаются?

 

Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, где можно поискать хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, где можно поискать хотя бы.

Один единственный раз видела аэрогриль в Карфуре в Александрии.

Китайский за 380 фунтов. Было это в прошлом году летом.

Одна знакомая купила такой и очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэванс, глянь в Рашдане на нижнем этаже, там, где посуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один единственный раз видела аэрогриль в Карфуре в Александрии.

Китайский за 380 фунтов. Было это в прошлом году летом.

Одна знакомая купила такой и очень довольна.

 

 

скажите а что это за чудо- аэрогиль, и чем он от простого отличается, просвятите пожалуста темного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аэрогриль-штука интересная, купила Hotter и очень довольна. В нем можно варить, тушить, запекать, коптить. но в принципе. Если сравнивать микроволновку с грилем и конвекцией, то я бы отдала предпочтение последней. быстрее получается и объем побольше. хотя мясо и рыба копченые получаются там суперские! вкусно и быстро. мыть удобно, готовить можно в любой посуде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аэрогриль-штука интересная, купила Hotter и очень довольна. В нем можно варить, тушить, запекать, коптить. но в принципе. Если сравнивать микроволновку с грилем и конвекцией, то я бы отдала предпочтение последней. быстрее получается и объем побольше. хотя мясо и рыба копченые получаются там суперские! вкусно и быстро. мыть удобно, готовить можно в любой посуде.

 

 

спасибо что просветили :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про мультиварку тут писали где-то
Где можно приобрести именно такую, Хургада- Каир?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucky!

мне кажется-в Спиннес,Каир(я видела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси :flowers1: глянем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста у кого есть духовой шкаф газовый с электрическим грилем, если газ кончился, то можно готовить грилем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста у кого есть духовой шкаф газовый с электрическим грилем, если газ кончился, то можно готовить грилем?

 

 

Для *Каира балонного* это наверно было актуально :biggrin: ,но у меня например от электричества работает только подсветка и вертел .Ничего не греет!Может есть другие варианты ,но по моему плита либо газовая либо электрическая! :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Возможен вариант - верх газовый, духовка - електрическая. У родителей такая, очень удобно, духовка суперская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но по моему плита либо газовая либо электрическая! :girl_blush2:

нет,обрати внимание-есть 4 газ.конфорки и одна электро...или по другому(я вот не знаю как там духовка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,обрати внимание-есть 4 газ.конфорки и одна электро...или по другому(я вот не знаю как там духовка)

 

 

ага ! поняла ! :girl_blush2: Наверно бывает,в середине один круг .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про мультиварку тут писали где-то, у меня подружка купила (правда в России)

А она много электроэнергии кушает??

 

 

Девочки, вопрос. Сломался фен. Покупали пол года назад в Спинесе в Сити Старс. Чек где-то был. У фена 2 года гарантии, НО нашла сейчас гарантийный талон, он не заполнен, просто чистый бланк. Что-то стормозили мы с оформлением гарантии.... Есть смысл пытаться вернуть фен с чеком, или без заполненного талона не возьмут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она много электроэнергии кушает??

меньше, чем микроволновка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она много электроэнергии кушает??

 

 

Девочки, вопрос. Сломался фен. Покупали пол года назад в Спинесе в Сити Старс. Чек где-то был. У фена 2 года гарантии, НО нашла сейчас гарантийный талон, он не заполнен, просто чистый бланк. Что-то стормозили мы с оформлением гарантии.... Есть смысл пытаться вернуть фен с чеком, или без заполненного талона не возьмут?

 

 

Насколько я знаю в Спинес можновернуть технику только в течении 2х недель, а уже потом в случае поломки - обращатся только в сервис центр по гарантийному талону. Но его, наверное, надо полностью оформить в Спинесе, штампик магазина нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю в Спинес можновернуть технику только в течении 2х недель, а уже потом в случае поломки - обращатся только в сервис центр по гарантийному талону. Но его, наверное, надо полностью оформить в Спинесе, штампик магазина нужен.

ЭХ.. плакал мой фен..

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭХ.. плакал мой фен..

Спасибо за ответ!

пойдите в спиннес, пусть на основании чека заполнят вам гарантийный талон

и вообще-то, не знаю как тут, но магазин-продавец обычно без проблем принимает проданную им технику на ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭХ.. плакал мой фен..

Спасибо за ответ!

не плакал! попробуйте оформить гарантию!отказать - не должны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marl, ninelius, спасибо, попробуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!

СОС

Помогите в Хургаде найти мастера для Пылесоса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки интересуют телеки плоские,кто брал какой????Я думаю или Сони или самсунг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки интересуют телеки плоские,кто брал какой????Я думаю или Сони или самсунг

Говорят Сони экраны лучше лучше, мы себе брали Сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки интересуют телеки плоские,кто брал какой????Я думаю или Сони или самсунг

мы выбирали между Тошибой и Лджи, выбрали второй - дешевле был. Качество хорошее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы выбирали между Тошибой и Лджи, выбрали второй - дешевле был. Качество хорошее!

Сони с Самсунгом лучше, ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если финансы позволяют, то конечно Сони. Не знаю по ценам сейчас, но когда мы покупали Сони был гораздо дороше других фирм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки интересуют телеки плоские,кто брал какой????Я думаю или Сони или самсунг

а у нас универсал )

отлично работает! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×