Перейти к содержанию
YBS

Египетская Болталка № 884))

Рекомендуемые сообщения

YBS,надеюсь, не Ваш дом это? Просто фото? Ради Бога простите, если обижаю. Но у меня ассоциация с борделем. У самой для этого в спальне в Хургаде такие шторы висят.. Ну более темного цвета, в смысле бордо. Черная кровать, темно-коричневая мебель, черный пол, винного цвета шторы, зеркало в пол стены.

Не-а, напрасно надеетесь... :bigsmile:  Именно моя гостиная. Правда, в Москве. В Хургаде гостиная тоже в похожих цветах, но потолок - белый (печалька)...

Гостиная в Хургаде (цветопередача - не точная, на фотке всё отдаёт в желтизну):

a2068efe9d35.jpg

Ассоциация с борделем - не только у Вас. Мне рассказывали, что тётенька (старшая по подъезду) активно информировала народ, что я там "устраиваю оргии" :rofl:

А в спальне у меня всё гораздо спокойнее - стены карамельного цвета (или сливочной помадки), углублённый уровень потолка - бежевый сатин с жемчужным отливом, а шторы - органза цвета молочного шоколада и бархат цвета горького шоколада. Ну, и золотистая подсветка.

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, напрасно надеетесь... :bigsmile:  Именно моя гостиная. Правда, в Москве. В Хургаде гостиная тоже в похожих цветах, но потолок - белый (печалька)...

Гостиная в Хургаде (цветопередача - не точная, на фотке всё отдаёт в желтизну):

 

 

Ого... Не тяжело в такой гостиной? 

А вот в Хургаде нравится. В стране, где много солнечного света, яркие цвета гармонично смотрятся. Оранжевый особенно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого... Не тяжело в такой гостиной?.

Совершенно нет. Мне всё очень комфортно. А когда оставляешь только контурную подсветку, вообще такой комфорт и умиротворение во мне приключаются. что хочется усесться на диван (или улечься) и мурчать от удовольствия, как довольный котяра... Несколько позже поставлю там ещё белый камин - будет вообще отлично. А вообще умозрительное представление о чём-то и "суровая реальность" очень сильно различаются. Когда мне сделали красный глянцевый потолок (естественно, заказывал его я сам) и я сказал об этом женщине, то услышал "Это - кошмар!". Когда же она увидела это "вживую", то реакция была совершенно другой - "Только не вздумай менять его на какой-нибудь другой!" Так что...

Изменено пользователем YBS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YBS, да, наверное, это спор лемешисток и козловитянок.  Хотя нет, это спор, тех, кто носит золото, и кто носит серебро. Гидом была, без золота не могла обходиться. А сейчас не ношу.

Если Вам и вправду не хватает драйва, праздника, острых ощущений, перчика и огня, то это прекрасно восполнит подобный интерьер. Вы же программист, правильно? Ну какая агрессия у компьютера? А Вы при этом - мужчина (в смысле человек), умеющий и желающий получать от жизни удовольствие (ну насколько я правильно поняла впечатление о Вас наших общих знакомых, и насколько правильным было мое впечатление от Вас на большой фотографии в полный рост). Этакий Федор Шаляпин. Интеллигентности только поболе. Ну, значит, Владимир Маторин.

Мне было бы тяжело, у меня на работе и так пух и перья летят. И агрессия зашкаливает.

 

Я не слишком панибратски? Простите великодушно. 

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это хорошо, что у всех вкусы разные. Иначе, как я всегда говорила, мы бы ходили в серых френчах со значками Мао.

(Везет их клиентам).

ттт, представила. кошмар-кошмарный. 

хотя мы в школьном возрасте тоже носили относительно похожую одежду. Нам разрешали коричневого или синего. Ялюбила свою школьную форму....менять белые кружевные воротнички..

Совершенно нет. Мне всё очень комфортно. А когда оставляешь только контурную подсветку, вообще такой комфорт и умиротворение во мне приключаются. что хочется усесться на диван (или улечься) и мурчать от удовольствия, как довольный котяра... Несколько позже поставлю там ещё белый камин - будет вообще отлично. А вообще умозрительное представление о чём-то и "суровая реальность" очень сильно различаются. Когда мне сделали красный глянцевый потолок (естественно, заказывал его я сам) и я сказал об этом женщине, то услышал "Это - кошмар!". Когда же она увидела это "вживую", то реакция была совершенно другой - "Только не вздумай менять его на какой-нибудь другой!" Так что...

вот-вот. Главное, что хозяин доволен!

праааиильно, в "живую" все по-другому ощущаешь.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добротные интерьеры. И очень стильные. О цветах спорить бесполезное дело, на вкус на цвет, хозяин барин. А где вы такой светильничек высокий покупали?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, чего-чего, а драйва мне хватает, равно как и острых ощущений, да и всего остального, вероятно, тоже. Настолько хватает, что в интерьере своего жилища я просто расслабляюсь. Впечатление обо мне (тем более с чужих слов) комментировать не стану - откуда же мне знать, какое я на кого-либо произвожу впечатление (особенно учитывая, что мне не известно, кто выступал в роли "общих знакомых")? У меня самого обо мне очень разное впечатление, которое к тому же часто меняется... На фото же мы почти всегда играем, если видим, что нас фотографируют. Но Ваша попытка написать мой психологический портрет во всяком случае любопытна :)  Спасибо :flowers1:


А где вы такой светильничек высокий покупали?)))

Магазин Light Plan на Наср, напротив Мона-Центра.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самой для этого в спальне в Хургаде такие шторы висят.. Ну более темного цвета, в смысле бордо. Черная кровать, темно-коричневая мебель, черный пол, винного цвета шторы, зеркало в пол стены.

Приеду жить, уже, конечно, шторы буду менять. :)

А зачем менять, если красиво? Все красиво у Вас. Мне нравится такой цвет. Я просто сказала, что сейчас в хургаде он часто встречается. Ну так и что. Здесь вообще много чего часто встречается. Этот цвет нравится египтянам, он им "идет". Ну и чудесно. Кстати, а оливково-земельные полосочки не впишутся в интерьер в виде подушек, например? Много красивых тканей с принтами в магазине тканей Принт рядом с Галерея на ул.Насер, ближе к медан Акка. Или еще постеры можно. Ткань натягивается на рамку и как картина вешается. Можно как длинный узкий прямоугольник вертикально. Они легкие и можно стенку не сверлить а на крючок на клей. Если и сорвется то не разобьется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если постеры кажутся легкомысленными, можно гобелен на карнизе или в раме. Восточный колорит, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за игру цвета в интерьере. Я люблю свой дом, но от однообразия устаю. Поэтому решила это просто. В комнатах стены теплых, нейтральных оттенков, белая мебель. А вот с текстилем (шторами, покрывалами, подушками) я люблю играть. Зимой обожаю красный и бордовый, а еще когда и елка украшена красными и золотыми игрушками...мне тепло уютно и ооочень комфортно, несмотря на унылость за окном. Весной меняю на нежно фисташковый и цвет сирени. И еще в запасе бирюза, оранжевый и горький шоколад. Возможно я компенсирую свою внутреннюю стабильность и постоянство внешним разнообразием. Не знаю. Только что об этом подумала)))

Изменено пользователем Vil
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, так увлеклась моей любимой темкой, что забыла пожелать всем доброго воскрестного утра!

У нас весна-весна!!! И теплынь! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня по причине вставания в 5 утра уже давно день приближается к вечеру)))

 

Я люблю сочетание бежевого и голубого и бежевого и шоколадного. В них и живу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем воскресенья. В москве отличная погода, в хургаде опять идет пыльная буря. Гор на горизонте вообще не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин Light Plan на Наср, напротив Мона-Центра.

Ага, спасибо, знаю такой магазин. Но я только недавно поняла, что мне такие светильники нравятся. Раньше, если где и видела, они мне тоже странными казались. А Вы какой продвинутый мужчина, какими словами оперируете))) карамельный, жемчужный, все оттенки шоколада! Да не просто поговорить, какие интерьеры воплощаете, респектище!
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за игру цвета в интерьере. Я люблю свой дом, но от однообразия устаю. Поэтому решила это просто. В комнатах стены теплых, нейтральных оттенков, белая мебель. А вот с текстилем (шторами, покрывалами, подушками) я люблю играть. Зимой обожаю красный и бордовый, а еще когда и елка украшена красными и золотыми игрушками...мне тепло уютно и ооочень комфортно, несмотря на унылость за окном. Весной меняю на нежно фисташковый и цвет сирени. И еще в запасе бирюза, оранжевый и горький шоколад.

Какая Вы эстетка! Нежно фисташковый и цвет сирени...ммм! Я бы тоже так хотела, но мне все время что-то мешает, как одному танцору ноги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Вы эстетка! Нежно фисташковый и цвет сирени...ммм! Я бы тоже так хотела, но мне все время что-то мешает, как одному танцору ноги)))

Хи-хи..мерси за комплеман))). Органза, это не ноги. Это бордовая стена. ))Когда есть яркий акцент в интерьере его не проигнорируешь, потому как чтобы было все гармонично, то к нему все привязывается. И вариантов остается мало(. Мне не удается ее закрасить, уж очень человек любит этот цвет( кстати многие мужчины его любят, рочему- не пойму) противиться я не хочу. Благо стена оконная и я максимально ее закрыла шторами а то, что видно по бокам связала с диваном такого же цвета. Ничотак))) обидно что кроме золота и глубокого болотного, из яркого туда уже ничего на впишешь. И это стабильно и на века)) классика.))) Изменено пользователем Vil
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у нас еще две белые спальни есть. Стены белые. Смотрю на них и мечтаю, как их можно обыграть. В инете интерьеры рассматриваю. Как притомлюсь мечтать, так лягу и посплю ;) мечтать вообще самое милое дело, видно это и есть мое призвание))) ну, а вообще, у меня есть и обьективные причины, которые тормозят сбычу мечт, но, говорят, жаловаться вредно, посему "Небеса! Спасибо за все, что у меня есть!"

Кстати, красная-то стена у нас это не совсем ресепшен, это стена кухни-американки, т.е. как бы разделение на зоны. А если отвернуться от красной кухни то весь ресепшен светло-бежевый.

Изменено пользователем organza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, красная-то стена у нас это не совсем ресепшен, это стена кухни-американки, т.е. как бы разделение на зоны. А если отвернуться от красной кухни то весь ресепшен светло-бежевый.

Почти как у меня в Хургаде, только наоборот - зона кухни бежевая (стены и фартук над кухонной столешницей), а зона гостиной (ресепшен) - красная. А для разделения этих зон стоит здоровая арка, обрамлённая решёткой (её на фотке видно). А если включить спотовую подсветку по стенам, то вообще получается очень симпатично - помимо всего прочего, направленный свет проходит через ту же решётку и даёт забавные тени на подвесных шкафчиках над барной стойкой в зоне кухни.

 

P.S. За комплимент - спасибо. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :) Какая-то погода не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Да,солнца нет,но вода в море вчера была теплая. Посмотрим что сегодня будет. На пляже сидеть комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго утра!

 

Погода замечательная. Не жарко ни холодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у вас на средиземноморье хорошо, у нас жара 38.....

вчера дождик прошел. все бы хорошо, но голова реагирует. чего-то я понимаю, что становлюсь метеозависимой. так жаль....

настроение как-то совсем унылое. собрались с дочей шить игрушку мягкую типа тильды. все нашли, раскроили, почти все детали прошили и на ушах заметила, что машина очень сложно идет и мотор нагрелся......оставила охладиться. все.

сгорел, видимо мотор. жужжит и не пашет совсем. и где теперь тут починишь?  а по плану шторы! )))) как раз в тему болталки. привезла органзу, на 30 см длиннее. надо отпарывать шторную ленту, отрезать и обратно пришивать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Мне, чем ближе к лету, тем больше нужны шторы.

А я всё тяну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! :flowers1:

Так у нас еще две белые спальни есть. Стены белые. Смотрю на них и мечтаю, как их можно обыграть. В инете интерьеры рассматриваю. Как притомлюсь мечтать, так лягу и посплю ;)мечтать вообще самое милое дело, видно это и есть мое призвание))) ну, а вообще, у меня есть и обьективные причины, которые тормозят сбычу мечт, но, говорят, жаловаться вредно, посему "Небеса! Спасибо за все, что у меня есть!"
 

Мечтать , это прекрасно!  Но не забывайте старую бедуинскую пословицу - "Бойтесь мечтать, ибо ваши мечты могут сбыться" :) . Так что, если практикуете визуализацию, то надо быть еще осторожнее :)

Великолепное изречение! Быть благодарным за все не многие могут быть. Это талант :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

 

Почти как у меня в Хургаде, только наоборот - зона кухни бежевая (стены и фартук над кухонной столешницей), а зона гостиной (ресепшен) - красная. А для разделения этих зон стоит здоровая арка, обрамлённая решёткой (её на фотке видно). А если включить спотовую подсветку по стенам, то вообще получается очень симпатично - помимо всего прочего, направленный свет проходит через ту же решётку и даёт забавные тени на подвесных шкафчиках над барной стойкой в зоне кухни.

 

P.S. За комплимент - спасибо. :flowers1:

Очень красивая арка! :flowers1:  Я обратила на нее внимание и поняла, что при  локальном освещении она может дать интересный световой  эффект. Ваша идея с аркой великолепна! Я теперь знаю, как зонировать комнату, а то я голову сломала как это сделать, потому что та же арка, но сплошной стеной будет смотреться тяжеловесно и преграждать поток воздуха, а эта - само совершенство!

Позвольте добавить еще один комплимент :flowers1:


Доброе утро! Да,солнца нет,но вода в море вчера была теплая. Посмотрим что сегодня будет. На пляже сидеть комфортно.

В такую погоду очень легко обгореть, надеясь на то, что нет яркого солнца. Не забывайте использовать солнцезащитные средства :flowers1: хорошего отдыха!


Доброго утра!

Погода замечательная. Не жарко ни холодно

Доброго - предоброго! :flowers1: Приятно когда комфортная температура! :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утром! Ходим который день вокруг бассейна - мелкой нельзя, болеет, мне нельзя из-за спины, а муж с сыном одни не хотят купаться. Так и живём. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у вас на средиземноморье хорошо, у нас жара 38.....

вчера дождик прошел. все бы хорошо, но голова реагирует. чего-то я понимаю, что становлюсь метеозависимой. так жаль....

настроение как-то совсем унылое. собрались с дочей шить игрушку мягкую типа тильды. все нашли, раскроили, почти все детали прошили и на ушах заметила, что машина очень сложно идет и мотор нагрелся......оставила охладиться. все.

сгорел, видимо мотор. жужжит и не пашет совсем. и где теперь тут починишь?  а по плану шторы! )))) как раз в тему болталки. привезла органзу, на 30 см длиннее. надо отпарывать шторную ленту, отрезать и обратно пришивать ее.

Ой-ой... как обидно! А на Олд Маркете разве нельзя починить? Там вроде были мастерские... :girl_in_dreams:

А зачем вы шторную лету собираетесь отпарывать? Не проще снизу укоротить и все? Кстати сейчас модно, чтобы шторы были длинными и лежали на полу. Как вариант :)

10231303.jpg

С утром! Ходим который день вокруг бассейна - мелкой нельзя, болеет, мне нельзя из-за спины, а муж с сыном одни не хотят купаться. Так и живём. :)

Добрый день, Тан! :flowers1:  Не надо в бассейн...выздоравливайте поскорее! :flowers1:

17zQt-5AgWQ.jpg

traditional-curtains-bffrbqsy.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, для меня не вариант лежащие на полу шторы )) мне кажется это неопрятным и мы постоянно выходим или на террасу или на балкон. у нас окна-двери. и собаченция туда-сюда снует.запачкаются быстро. и вот снизу тоже не могу отрезать - там утяжелитель. единственный вариант - повыше поднять карниз. но кто же будет заново сверлить? и блэкаут будет тогда короткими. я уже все передумывала.

тан, а вода в бассейне теплая уже, да? у нас пока не наблюдаются купающиеся, а то бы с мелкой пошли бы после школы.или уже подождать 2 недели до экзаменов, чтобы точно не простудится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у вас на средиземноморье хорошо, у нас жара 38.....

вчера дождик прошел. все бы хорошо, но голова реагирует. чего-то я понимаю, что становлюсь метеозависимой. так жаль....

настроение как-то совсем унылое. собрались с дочей шить игрушку мягкую типа тильды. все нашли, раскроили, почти все детали прошили и на ушах заметила, что машина очень сложно идет и мотор нагрелся......оставила охладиться. все.

сгорел, видимо мотор. жужжит и не пашет совсем. и где теперь тут починишь?  а по плану шторы! )))) как раз в тему болталки. привезла органзу, на 30 см длиннее. надо отпарывать шторную ленту, отрезать и обратно пришивать ее.

А у вас прачечных местных нет? В нашей деревне их примерно стопицот :) и в каждой второй машинка. Я тюль сдаю постирать погладить.  И все шторы привозила тоже на 20 длиннее, чем нужно. Перепутала...  Ровно подшивали. И за очень разумные деньги.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сейчас модно, чтобы шторы были длинными и лежали на полу. Как вариант :)

 

Очень нравятся варианты 2 и 3 (точнее, нечто среднее между ними - от 5 до 10 см на полу).

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, прачечная прямо у компаунде у нас есть. не знаю только насчет машинок, си.

мне боязно отдавать - честно. и снизу не подкоротить - там утяжелитель. он как бы на оверлоке обработан. есть у нас девочка-портниха, занималась шторами точно помню. не знаю, сколько это будет стоить и возьмется ли она за такую работу. шить - это одно, а вот переделывать  и подгонять - другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся варианты 2 и 3 (точнее, нечто среднее между ними - от 5 до 10 см на полу).

И мне  :) Я в спальне так и сделала. Мне нравится, что-то в этом есть эдакое :)

И коту есть место для того чтобы спрятаться, когда мы с ним в прятки играем :) Он очень аккуратненько там прячется и лежит тихо-тихо пока я его аукаю по квартире :) Понаблюдать за этой сценой - обхохочешься :)

 

да, прачечная прямо у компаунде у нас есть. не знаю только насчет машинок, си.

мне боязно отдавать - честно. и снизу не подкоротить - там утяжелитель. он как бы на оверлоке обработан. есть у нас девочка-портниха, занималась шторами точно помню. не знаю, сколько это будет стоить и возьмется ли она за такую работу. шить - это одно, а вот переделывать  и подгонять - другое.

 

Это укорачивается тем же способом , как и джинсы укорачиваются, но надо сохранить нижнюю грубую строчку. Отрезается кусок шторы по утяжелителю + 2 сантиметра. Потом Вы укорачиваете шторы до необходимого размера, пристрачиваете по утяжелителю, ненужное отрезаете и обрабатываете оверлоком. Так что, в принципе, все возможно, главное, чтобы мастер был хороший. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :)

 

 

 


Добрый день, Тан! :flowers1:  Не надо в бассейн...выздоравливайте поскорее! :flowers1:


 

Спасибо! :)

 

 

тан, а вода в бассейне теплая уже, да? у нас пока не наблюдаются купающиеся, а то бы с мелкой пошли бы после школы.или уже подождать 2 недели до экзаменов, чтобы точно не простудится.

Ага, тёплая. Я даже вечером пробовала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Доброго - предоброго! :flowers1: Приятно когда комфортная температура! :)

Спасибо большое! :flowers1:

Вчера ездили в Каир. После посещения врача, отправились в Сити Старз. Нашооооопились! 

Вот когда скажешь еще раз "хорошая штука - интернет". Благодаря  ему,  мы вчера купили туфли сыну и дочери, и еще дочь попросила тюрбаны. Я все понравившееся фоткала и отсылала им, а они уже перезванивали и говорили, что хотят.

 

это у вас на средиземноморье хорошо, у нас жара 38.....

вчера дождик прошел. все бы хорошо, но голова реагирует. чего-то я понимаю, что становлюсь метеозависимой. так жаль....

Да, Нинуль, мы севернее.

У нас сегодня проливные дожди были. Хорошо! Люблю запах воздуха после дождя!


Как там наша Ежихочка? Собралась в путь-дорогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

У нас солнце второй день! Даже не верится. Но не надолго( Уже с завтрашнего дня похолодание и дожди( :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодня ветер,купаться что то не хотелось. Сидела под тентом намазанная кремом. Сейчас сижу на балконе,пью кофе, а ветер тапки по балкону гоняет. Хоть бы погода наладилась,а то уезжать скоро. Сегодня читала что на этой неделе обсудят безопасность аэропортов. Верю что в мае откроют Египет а то как вспомню обратный путь, так сразу слова из сказки " и скакал он два дня и две ночи"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодня ветер,купаться что то не хотелось. Сидела под тентом намазанная кремом. Сейчас сижу на балконе,пью кофе, а ветер тапки по балкону гоняет. Хоть бы погода наладилась,а то уезжать скоро. Сегодня читала что на этой неделе обсудят безопасность аэропортов. Верю что в мае откроют Египет а то как вспомню обратный путь, так сразу слова из сказки " и скакал он два дня и две ночи"...

Хорошей погоды Вам! А сколько времени у Вас пересадка? Тяжеловато наверное... А на экскурсию не ездили?

Изменено пользователем Vil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда была легкая, полтора часа. А обратно... Страшно подумать - 16-ть. Вылетаю ночью, в Ататюрк прилетаю в 8 утра, а вылет в Москву в 0-30 . Но отдых замечательный , можно и потерпеть длинную дорогу. Главное правильно настроиться. Пойду ка я в город, деньги поменяю и куплю что нибудь домой, а то меня скоро как тапки по балкону катать ветер будет. Четвертый этаж с видом га море, может внизу в городе будет потеплее. На экскурсиях везде была раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую :flowers1:

Привет всем! Сегодня ветер,купаться что то не хотелось. Сидела под тентом намазанная кремом. Сейчас сижу на балконе,пью кофе, а ветер тапки по балкону гоняет. Хоть бы погода наладилась,а то уезжать скоро.

А мы до сих пор на пляже :sun_bespectacled: Кому не хватает прибоя на Красном море - сегодня такой прибой, что сбивает с ног! Прыгали на волнах, причем смотрю - и египтяне это дело полюбляют :pardon: На берег прибило кучу водорослей. Зато какая вода теплая!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :)

 

Тигра, фуфлоферон - это просто шедевр!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! :flowers1:

Здрасьте. :)

 

Тигра, фуфлоферон - это просто шедевр!! :)

это новый вид коврового покрытия? :girl_bye:

 

пониль-пониль......фармацевты развлекаются....

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×