Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка № 883))

Рекомендуемые сообщения

Это бизнес, бро, и ничего личного. 

Ну как бы это всегда и везде происходит. Говорят, это потребителю на руку. Ну конкуренция в смысле. 

Ну я поняла бы, если б БЛ цену снизил. А то ж, зараза, наравне с соседом просит, хоть и товар чуть хуже, чем у соседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :) Собираемся в Алекс. Революция нужна кому? В прошлый раз, когда мы собирались туда 5 с лишним лет назад, она как раз и произошла...

 

 


 

Иногда тебе юрты в Монголии предлагают  :)

Точно! Я и забыла. Вот кладбище в Иерусалиме никогда не забуду. :)

 

Супер вещь :) как бы цветной пластырь, такой эластичный. Супер долго держится, душ не проблема.

Вот это ДАААА! А это продаётся в аптеках? Такой классный, и прятать необязательно (вздохнула Тан, вынужденная которую неделю носить на спорте футболки из-за следов банок на спине :) ).

 

тан, вот я как раз и подумала, что нужно какое-то программное обеспечение.

ты-молодец! 

Стараюсь. :) У меня 4 проги на компе установлены, я только на 2-х работать пока умею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот это ДАААА! А это продаётся в аптеках? Такой классный, и прятать необязательно (вздохнула Тан, вынужденная которую неделю носить на спорте футболки из-за следов банок на спине :) ).

 

В аптеках не знаю. А в инете полно, и в спорт медицинских магазинах, ну и у врачей. Если что, могу купить и .... дальше не знаю :) передать куда. Но все же лучше врача в первый раз спросить, что да куда лепить. Хотя, если колено - то там понятно. Да и поясница тоже, более менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!

 

В аптеках не знаю. А в инете полно, и в спорт медицинских магазинах, ну и у врачей. Если что, могу купить и .... дальше не знаю :) передать куда. Но все же лучше врача в первый раз спросить, что да куда лепить. Хотя, если колено - то там понятно. Да и поясница тоже, более менее.

Си, а они многоразовые? Или как часто надо менять? Сколько стоят? И у каких врачей имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!

 

Си, а они многоразовые? Или как часто надо менять? Сколько стоят? И у каких врачей имеются?

 Тан, одноразовые. Но держатся долго.  И 5 дней может, даже с баней и спортом. Врачи, как правило, ортопеды, с уклоном в кинезиотейпирование :).

 

Я покупала по 400 руб. рулон в прошлом году, еще старые, видимо, поставки. Только марку не помню...Нужно дома посмотреть.

 

Нашла вот в инете, здесь подороже, веселенькие :)

http://athleticmed.ru/kak_eto_rabotaet/bbtape

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драсти.

 

Ежиха, смотри какая прелесть))) http://news.tut.by/culture/491633.html

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!

Ежики - само очарование! Странно, что они дают себя гладить, ведь обычно сворачиваются клубочком и подпрыгивают, чтобы напугать. И иголочки колюченькие у них....даже очень... классно с кафе придумали, но ежиков жалко, затисканные они, бедняжки :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драсти.

 

Ежиха, смотри какая прелесть))) http://news.tut.by/culture/491633.html

 

Няяяуу. Какая прелесть. Все же нет ничего мимимишнее, чем ЮВА. Не там я родилась :) И во-время не уехала работать, когда возможность была.

Жожеги.... Мяф....

Кстати , дороговастеньские ежи в Японии какие-то.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Но держатся долго.  И 5 дней может, даже с баней и спортом.

 

Вчера в маршрутке египтянин сидел с такой штукой на шее. :)

Но он в гостинице работает, может угостил кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :)

 

 Тан, одноразовые. Но держатся долго.  И 5 дней может, даже с баней и спортом. Врачи, как правило, ортопеды, с уклоном в кинезиотейпирование :).

 

Я покупала по 400 руб. рулон в прошлом году, еще старые, видимо, поставки. Только марку не помню...Нужно дома посмотреть.

 

Нашла вот в инете, здесь подороже, веселенькие :)

http://athleticmed.ru/kak_eto_rabotaet/bbtape

Клаааасс. Ээх, не знаю, выберусь я ненадолго летом в Москву или нет... Судя по планам на осень, нет...

 

Вчера в маршрутке египтянин сидел с такой штукой на шее. :)

Но он в гостинице работает, может угостил кто.

Гыы, угостил. Вспомнилось, как однажды китайские туристы угостили моего сына "Звёздочкой". Горсть целую дали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Клаааасс. Ээх, не знаю, выберусь я ненадолго летом в Москву или нет... Судя по планам на осень, нет...

 

 

Если найдешь где с доставкой в понедельник-вторник, чтобы мне в офис привезли, могу тебе выкупить. Просто у меня уже до вылета выходных не будет, я прямо из офиса в аэропорт поеду.

О, вижу, прямо на этом сайте можно заказать. Вроде доставляют. Пиши, если что.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем трям! :playboy:  Как же хочется в Шарм! Очень хочется в сентябре-октябре с доченькой на море!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем трям! :playboy:  Как же хочется в Шарм! Очень хочется в сентябре-октябре с доченькой на море!

 

Вау, Вика!! Какая новость чудесная! :flowers1: Про дочку. И сколько уже ей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:heart: 4 месяца 


Ежиха я здесь видимо ничего и не говорила и не писала.... Работала, потом декрет, наслаждалась два месяца в декрете и аккурат на свой ДР получила долгожданный подарок всей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:heart: 4 месяца 

Ежиха я здесь видимо ничего и не говорила и не писала.... Работала, потом декрет, наслаждалась два месяца в декрете и аккурат на свой ДР получила долгожданный подарок всей жизни

от души поздравляю с этим драгоценным подарком! Здоровья маме и малышке

 

5jsX0t_jdIY.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gianola спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика!

 От всей души с новорожденной! Пусть растет счастливой! Здоровья маме и дочке!

Как назвали?

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня рука и не поднимается. Наполовину - в знак протеста, наполовину - из-за цены. Тогда как раз 1 к 10рублям было.

 

Белую посуду не переношу.  А вот юбки, сумки, босоножки -обязательно.

Про  белое бельё мы с кем-то здесь уже ссорились несколько лет назад. Я уже говорила, что не могла на нём спать и всё. С трудом тогда ещё находила цветное, уютных тонов. И через несколько лет услышала психологов: на белом белье спать нельзя.

:)

   Да, и как раз вроде салатник там 64 фунта и стОит. :)

А я еще и стены белые люблю)))

Когда приехала в Египет, в квартире у мужа не понравились

а) белые крашенные стены

б) белое постельное белье, купленное им с запасом 

в) вся мебель тоже не понравилась 

Сначала хотела купить постельное белье, тут на магребе ветка была, сатин, яркие расцветки, не линяют. Но на что-то отвлеклась.

Потом было то ли лень, то ли кризис возраста, когда очнулась через пару лет, то поняла, что его белое белье мне уже вполне нравится, белые крашеные стены уже так нравятся, что даже просила мужа в новой квартире тоже в белый цвет покрасить. Его темная тяжелая мебель за это время перестала раздражать, а та тумбочка для обуви, которую в начале купила сама, стала казаться дешевой и вообще не в тему. Как апофеоз купила белые тарелки. Ну, не совсем белые, и не совсем круглые. Но муж, видимо, решил позаботиться о моей психике и в новой квартире центральную стену на ресепшн забабахал в почти красный цвет и поменял обивку на диване в похожий. Так что у нас на больницу не похоже вообще))) 

64 фунта салатник. Да ну нафиг, я лучше на эти деньги два холста куплю, а то кризис на дворе, а я рисованием увлеклась, кисти, краски, растворители, закрепители, все денег стоит. Холсты в Радуге есть со скидкой, в Самир и Али дороже, если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!

 

Да уж, красотою можно любоваться вечно!

 

post-83149-0-06331300-1460106790_thumb.jpg

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Моё утро сегодня началось с корюшки. Не думала, что она бывает таких лосиных размеров. А на вкус чудная рыба, оказывается. В моём личном рейтинге, если выбирать между корюшкой и барбуни, корюшка лидирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Вика  - молодцЫ !!! Здоровья Вам и мелкой Вашей!!! Хорошим людям - хорошего будущего!!! :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:Ну и настоящего всенепременно!!!

Изменено пользователем help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

Всем привет.

 

Моё утро сегодня началось с корюшки. Не думала, что она бывает таких лосиных размеров. А на вкус чудная рыба, оказывается. В моём личном рейтинге, если выбирать между корюшкой и барбуни, корюшка лидирует.

Бывает - бывает! Сейчас сезон корюшки, она очень вкусная, надо быстро метнутся в Ашан, там обычно всегда есть свежая корюшка в сезон. Как хорошо, что Вы на напомнили, а то я то-то забыла про нее и могла бы пропустить  ежегодное пиршество этой замечательной рыбкой! Так что пользуйтесь моментом, она сейчас самая - то!

 

 в новой квартире центральную стену на ресепшн забабахал в почти красный цвет и поменял обивку на диване в похожий.

64 фунта салатник. Да ну нафиг, я лучше на эти деньги два холста куплю, а то кризис на дворе, а я рисованием увлеклась, кисти, краски, растворители, закрепители, все денег стоит. Холсты в Радуге есть со скидкой, в Самир и Али дороже, если кому интересно.

Я умиляюсь! Это, видимо, египетская мода такая. Не смейтесь, но у нас тоже красно-бордовая  стена (одна) и в тон диван :)  Я этот цвет терпеть ненавижу :) На мою тонкую душевную организацию он не так, как на египтян действует, видимо :)  Ну шопаделать :) я его уже начала разбавлять светлыми шторами и подушками :) вроде ничо так :) или я привыкать начала, что вероятнее всего :)

Ой хостыыыыы... краски....как я рада! Оказывается все можно в Хургаде купить! Ура! Спасибо большое Органза на приятную весть! А акриловые есть краски? А масляные чьего производства? Китайские, наверное? А разбавители какие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прямым рейсом с Ленобласти перепало)) Только распробовала, а больше нема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :)

 

Если найдешь где с доставкой в понедельник-вторник, чтобы мне в офис привезли, могу тебе выкупить. Просто у меня уже до вылета выходных не будет, я прямо из офиса в аэропорт поеду.

О, вижу, прямо на этом сайте можно заказать. Вроде доставляют. Пиши, если что.

Ааа, ты мой спаситель! С удовольствием моток (или бобину? в чём они там продаются?) у тебя бы забрала, дорогая!!

 

:heart: 4 месяца 


Ежиха я здесь видимо ничего и не говорила и не писала.... Работала, потом декрет, наслаждалась два месяца в декрете и аккурат на свой ДР получила долгожданный подарок всей жизни

Вика!!! Чудесная новость! Поздравляю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прямым рейсом с Ленобласти перепало)) Только распробовала, а больше нема)))

Жалко... Она такая вкусная, не жирная, для меня, пожалуй вкуснее рыбки нет :) Хотя много есть других разных и вкусных, но эта - прям пальчики оближешь. Я думаю, что она у Вас должна быть в продаже, поищите . Но только на нее скоро заканчивается сезон :pardon:

Изменено пользователем Vil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что она у Вас должна быть в продаже, поищите . 

К сожалению, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Моё утро сегодня началось с корюшки. Не думала, что она бывает таких лосиных размеров. А на вкус чудная рыба, оказывается. В моём личном рейтинге, если выбирать между корюшкой и барбуни, корюшка лидирует.

кОрюшка , да с бородинским хлебушком!! :pardon: Или с Минским ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кОрюшка , да с бородинским хлебушком!! :pardon: Или с Минским ?

Без никто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет.

Надо мне до Ашана доехать и посмотреть есть ли у нас? Раньше каждый год была. Если есть, может Вам отправить с кем-нибудь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без никто)))

Я не про запивать :)  . В Бородинском кинза, в Минском и Рижском  - тмин и еще чего то. Вот без этого ЧЕГО ТО  корюшкУ И КУШАЕМс " :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо мне до Ашана доехать и посмотреть есть ли у нас? Раньше каждый год была. Если есть, может Вам отправить с кем-нибудь? 

Cпасибо за заботу  :flowers1: ))) Не стоит, думаю, при большом желании, питерскую корюшку можно заменить браславским угрём)))

Мне вот подумалось: в Беларуси я ни по каким продуктам не страдаю, не, эшту там, или инжир свежий при случае лопаю с удовольствием, но чтоб хотелось до дрожи, так это только когда гемоглобин падает - тогда да. А так - спокойно отношусь и к наличию, и к отсутствию.

 

А вот в Каире... Шпроты, гречка, пельмени... Шпроты, кстати, что до Каира. что после - не ем почти. А в Каире пару банок в холодильнике - маст хэв. Гречку начала есть после Каира. 

 

Я не про запивать :)  . В Бородинском кинза, в Минском и Рижском  - тмин и еще чего то. Вот без этого ЧЕГО ТО  корюшкУ И КУШАЕМс " :unknown:

И я не про запивать.

Тмин в ситнем. Минского в Минске давно не видела.

Но я по хлебу не большой спец - хлеб почти не ем. Если беру, то Нарочанский или Старажытны. Поэтому и говорю про бэзникто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корюшка подошла и клюет. Сидим  и ловим на льду в 40  километрах от Клайпеды(Тигре и Кошке :flowers1:  ) Приезжайте  :)

Изменено пользователем help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за заботу  :flowers1: ))) Не стоит, думаю, при большом желании, питерскую корюшку можно заменить браславским угрём)))

Мне вот подумалось: в Беларуси я ни по каким продуктам не страдаю, не, эшту там, или инжир свежий при случае лопаю с удовольствием, но чтоб хотелось до дрожи, так это только когда гемоглобин падает - тогда да. А так - спокойно отношусь и к наличию, и к отсутствию.

 

А вот в Каире... Шпроты, гречка, пельмени... Шпроты, кстати, что до Каира. что после - не ем почти. А в Каире пару банок в холодильнике - маст хэв. Гречку начала есть после Каира. 

 

И я не про запивать.

Тмин в ситнем. Минского в Минске давно не видела.

Но я по хлебу не большой спец - хлеб почти не ем. Если беру, то Нарочанский или Старажытны. Поэтому и говорю про бэзникто)))

а  Москве Минский есть (ВКУСНЫЙ ). :unknown:Мама всегда заказывает

Изменено пользователем help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко)))) Каких-то 500 км и мы там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы рад был встретится!! Классные деффченки  !! В личку ежели чего. Встретим  ( Да плюньте Вы на меня  - ловим рыбу и ловим. Общением буду гордится , . И знакомству буду  рад. )    

Изменено пользователем help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корюшка подошла и клюет. Сидим и ловим на льду в 40 километрах от Клайпеды(Тигре и Кошке :flowers1: ) Приезжайте :)

Уважаемый Help. Я очень извиняюсь, Вы человек на форуме очень известный. Но вот я забыла, а может и не знала, как Вам удается так быстро оказываться в разных удаленных местах? Египет, потом Аы про Иорданию вроде спрашивали, сейчас льды колете, у Вас профессия связана с путешествиям? Ну, если секрет, не отвечайте, конечно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, help спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×