Перейти к содержанию
Ежиха

Египетская Болталка № 881.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Help, коша зачОтная :) А где внуча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня-вечера!

 

Help, какие у Вас котейки, однако! Так и хочется потискать! Няшки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу!!! Help!! Какие кошки у вас классные! Супер! Умиленыши! Мой никогда так не позирует, не любит чтобы пузико чесали, вредничает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

425673.jpg?v=0

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Си, как интересно. Никогда не задумывалась, а ведь и правда рай - болото.

Обычно все же Элисейские поля (в смысле поля Иалу) называют Тростниковыми полями. Ну или рай - берега Нила. А ведь и точно, они же заболочены были. Когда особенно хорошо было. А так как в раю не будет засухи, то для хороших людей будут заболочены всегда.

не рассказывай ей...я ей уже рассказала ...когда-то....про ......

,,,,,,,,    и дыхание души унесет сквозь камыши

........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигра, вы опять что-то свое нафантазировали. Я не мучаюсь. Главное свойство титульной нации у меня отсутствует.

 

Мальчика сегодня кормили пельменями. Не обижайте его, хороший мальчик, толковый.

Термостат на печке мне враз починил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не рассказывай ей...я ей уже рассказала ...когда-то....про ......

,,,,,,,,    и дыхание души унесет сквозь камыши

........

 

Хм... Так и я тебе однажды имела неосторожность о чем-то рассказать.  :) Про Тутмоса, по-моему.  :)  :)  Ну там, как его колесница бороздила просторы какого-то там амфитеатра. Видишь, чем все закончилось. Дыхание души - шедевр. Твой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигра, вы опять что-то свое нафантазировали. Я не мучаюсь. Главное свойство титульной нации у меня отсутствует.

 

Мальчика сегодня кормили пельменями. Не обижайте его, хороший мальчик, толковый.

Термостат на печке мне враз починил.

Продолжайте, душечка, с нами не разговаривать))) Внемлем всем коллективом)))

 

А мальчик... вопроса "а был ли мальчик?" пред нами не стояло)))

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как называется по-арабски "Масло черного тмина". Напишите мне по-русски., пожалуйста :)

А кто-нибудь принимал египетское? Действительно ли  оно обладает какими-то чудодейственными свойствами?

Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Твой?

это мой третий справа Ка ...балуется......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как называется по-арабски "Масло черного тмина". Напишите мне по-русски., пожалуйста :)

А кто-нибудь принимал египетское? Действительно ли  оно обладает какими-то чудодейственными свойствами?

Спасибо :flowers1:

зит хаббт барака

 

употребляем для повышения иммунитета

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как называется по-арабски "Масло черного тмина". Напишите мне по-русски., пожалуйста :)

А кто-нибудь принимал египетское? Действительно ли  оно обладает какими-то чудодейственными свойствами?

Спасибо :flowers1:

безусловно помогает...например классический рецепт от лени-три капли масла на полстакана СВЕЖЕВЫЖАТОГО апельсинового сока утром натощак....в рецепте не говорится как преодолеть начальную лень и идти выжимать себе сок с утра пораньше......все время начинаю с чашки кофе...так и не вылечилась

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зит хаббт барака

 

употребляем для повышения иммунитета

 

Думаю, что вопрос Вил был о том, что чудодейственнее египетское или нет. Ибо его цена (то, которое в Хургаде во всяких Бараках) по сравнению с российским зашкаливает.

ИМХО, не чудодейственнее. Просто провайдеры лучше.

(Второе ИМХО, эхинацея лучше)

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что вопрос Вил был о том, что чудодейственнее египетское или нет. Ибо его цена по сравнению с российским зашкаливает.

ИМХО, не чудодейственнее. Просто провайдеры лучше.

зашкаливает? почем оно в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашкаливает? почем оно в России?

 

Давно не интересовалась. Но когда только прилетела,  в соседней аптеке флакончик 50 мл стоил 60 рублей, то есть 2 доллара. Горький миндаль и еще что-то из этой серии так же.

В Бараке, дай бог памяти, 30 долларов или 20 он стоил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не интересовалась. Но когда только прилетела,  в соседней аптеке флакончик 50 мл стоил 60 рублей, то есть 2 доллара. Горький миндаль и еще что-то из этой серии так же.

В Бараке, дай бог памяти, 30 долларов или 20 он стоил. 

я покупаю у аттара многие годы на разлив. Флакон около 80 мл по 7 фунтов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не рассказывай ей...я ей уже рассказала ...когда-то....про ......

,,,,,,,,    и дыхание души унесет сквозь камыши

........

Ага было такое. :flowers1: С наслаждением вспоминаю. Везет мне на умных людей. где тут постучать.

Но я люблю ухи развесить и слушать вкусное даже повторно. Пусть и Ежиха расскажет, вдруг какие интересные моменты я упустила.

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупаю у аттара многие годы на разлив. Флакон около 80 мл по 7 фунтов. 

 

Так я не думаю, что Вил про аттара. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не думаю, что Вил про аттара. ))) 

не думаю, что конечный результат будет разный.

 

Мы очень любим семена черного тмина в плове (тоже поледственно). С маслом не понравилось как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю, что конечный результат будет разный.

 

 

 

Только лишние деньги за "самое натуральное холодного отжима только что с единственной государственной фабрики"

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только лишние деньги за "самое натуральное холодного отжима только что с единственной государственной фабрики"

и не говори.......я  уже писала ранее, что мы мы с мужем перепробовали множество оливковых масел, а остановились на египетском. В гамайе гейш его продают по 38 фунтов за 750 мл, тогда как в Кхир Земене и Метро по 52 фунта. У него всего лишь год срок хранения. Все остальные - по 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В бубен звонит у ворот

Старый добрый новый год!

Он устал, он долго шел,

Но дорогу к нам нашел!

 

Он принес с собой успех,

Счастье, радость, деньги, смех!

Поздравляем весь народ .

Здравствуй, старый новый год!

 


  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка Баст- рецепт супер! Ибо " по вере вашей, да и дано вам будет!". Я успокоилась и замурчала.:) главное - начать с преодоления лени, а уж в сок зальем м масло тмина и эхинацею :)

На самом деле, говорят, что надо употреблять в пищу продукты того региона, где ты живёшь, они наиболее гармоничны и подходящи, наверное это так и есть:)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наступает Старый Новый год! Пусть он покой и радость принесёт! Мира и добра! Чистого неба, плодородной земли, живой воды! Желаю всем, научиться понимать друг друга, уметь прощать и уступать и принимать подарки от судьбы и уметь их дарить!

Ну и, вспоминая фильм "мисс комгениальность" и не только :)- " за мир во всем мире!", ну и за АВИАЦИЮ, конечноже!

P.s. прошу прошение за ошибки в русском и орфографии, рулик корректор, тяжело с ним справляться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но я люблю ухи развесить и слушать вкусное даже повторно. Пусть и Ежиха расскажет, вдруг какие интересные моменты я упустила.

ухи надо красиво складывать короной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня за окном петарды гремят. Народ отмечает! Это радует!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухи надо красиво складывать короной

 

Котя сегодня - генератор умнейших мыслей. Не успеваю заучивать.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухи надо красиво складывать короной

 

эх, ничего то вы, товарищи биологи, в радиолокации не понимаете, чем больше в разные стороны ушей развесишь, тем больше шансов поймать чего путного. Хотя и с ушами короной можно, если быстро крутить головой в разные стороны. :)

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжайте про болота , пожалуйста-а-а! Всем хорошего вечера. И какую правильную картинку вверху повесили, я сразу пришла ))))

И... Как же мало мужчин было у нас на форуме. То фэйки, то их нет )))) интересно, как Дима поживает? Кто-то с ним общается?

А в нашей стороне, си правильно говорит, очень хорошо. И тепло. И спокойно. Я вообще, шарм полюбила только в 2015 году )) прям вот осознала, что это мой город, мне здесь комфортно и счастливо. То ли привычка, то ли....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса между вчерашними вылазками в онлайн чуть было не померла, так что да, когтями и в правду оооочень лень было шевелить)))

Что случилось? :unknown:

Пусть пройдет немедленно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, ничего то вы, товарищи биологи, в радиолокации не понимаете, чем больше в разные стороны ушей развесишь, тем больше шансов поймать чего путного. Хотя и с ушами короной можно, если быстро крутить головой в разные стороны. :)

ничего крутить никому не надо..поднимаем голову так чтобы линия  подбородка была бы чуть выше линии горизонта...спина прямая плечи развернуты.....придут и все скажут ..и попросят....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжайте про болота , пожалуйста-а-а!

Вот и я про болота, а оне-с умничают, и не хотят-с.

 

ничего крутить никому не надо..поднимаем голову так чтобы линия  подбородка была бы чуть выше линии горизонта...спина прямая плечи развернуты.....придут и все скажут ..и попросят....

Не охота  чтоб просили, и  чтоб сказали, мечтается  как хорошенький щенок слушать,  внимательно развесив уши, которые не держатся и глядя в глаза влажно, и чтобы рассказывали интересное и умное. А ухи будут пытаться понимать. :). А потом глядишь и запомним, и еще кому перескажем. А вдруг. :)

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ухи . Кошкабаст и все остальные, сейчас перестали купировать хвосты и уши собачкам в ряде европейских стран. Почему же в России и на Украине это делать продолжают? Я думала, что купирование-прошлый век, типа женского обрезания, а тут люди в грудь себя бьютс и с пеной у рта доказывают, чтобы всем все отрезали. У меня какой-то ступор возникает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ежей. Наткнулась в нете на фотку мамы и ежетенка ))) показываю дочке и говорю: смотри , какой хорошенький! Дочь мне фукает в ответ: МАМА лучше! Не понравился ей ежонок ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наткнулась на такое умилительное видео

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ухи . Кошкабаст и все остальные, сейчас перестали купировать хвосты и уши собачкам в ряде европейских стран. Почему же в России и на Украине это делать продолжают? Я думала, что купирование-прошлый век, типа женского обрезания, а тут люди в грудь себя бьютс и с пеной у рта доказывают, чтобы всем все отрезали. У меня какой-то ступор возникает...

Ну не знаю. Женщины вывелись каким то сложным образом. А собаки разных пород - все таки человеческим и быстрым, и есть еще не доработки.  Доберманы с висящими ушами - имхо, типичное не то. И если бы они с такими ушами ходили - извелись бы совсем, никто б не стал не разводить, ни опасаться. А  скажем на русских диких северах ухи собакам не обрезать -просто варварство, мошка сожрет и нагноение. имхо, конечно.

 

Или вот лошади, поскакали -они пить хотят, если напьются сразу, суставы пухнут и все такое. Вроде не давать пить - плохо, а давать, еще хуже. А если их отпустить вовсе  некоторых, у них такие копыта нарастут - ходить не смогут. Домашние, выдуманные. Без хозяйской руки - могут, но не долго. Имхо конечно. Кошка придет, устроит мне купирование :))) языка. И по делу. ))

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 хорошенький щенок

кудряяяявенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ухи . Кошкабаст и все остальные, сейчас перестали купировать хвосты и уши собачкам в ряде европейских стран. Почему же в России и на Украине это делать продолжают? Я думала, что купирование-прошлый век, типа женского обрезания, а тут люди в грудь себя бьютс и с пеной у рта доказывают, чтобы всем все отрезали. У меня какой-то ступор возникает...

ну потому что люди такие..

я вообще очень не люблю людей которые занимаются пэт-скотоводством в СНГовии...имею опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что случилось? :unknown:

Пусть пройдет немедленно!

Доброе утро.

Какой-то внутренний орган чудил, но забыл представиться))))

Уже лучше, но на работу не пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мальчик... вопроса "а был ли мальчик?" пред нами не стояло)))

Ну так дураки никогда не сомневаются. Они всегда уверены.

Мальчик абсолютно реальный, если бы тут у кого-нибудь были деньги, то держала бы пари хотя бы на тысячу, и легко его выиграла.

Но, впрочем, могу сказать спасибо. Благодаря вашему болотцу, познакомились с интересным экземпляром человеческой фауны. Будет нас с мужем развлекать за еду, пока не надоест.

Адьес, голодранцы, квакайте дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×