Перейти к содержанию

Barabaka

Новые пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-122 революционер

Информация о Barabaka

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  1. Barabaka

    Египетская Болталка № 881.

    Ну так дураки никогда не сомневаются. Они всегда уверены. Мальчик абсолютно реальный, если бы тут у кого-нибудь были деньги, то держала бы пари хотя бы на тысячу, и легко его выиграла. Но, впрочем, могу сказать спасибо. Благодаря вашему болотцу, познакомились с интересным экземпляром человеческой фауны. Будет нас с мужем развлекать за еду, пока не надоест. Адьес, голодранцы, квакайте дальше.
  2. Barabaka

    Египетская Болталка № 881.

    Тигра, вы опять что-то свое нафантазировали. Я не мучаюсь. Главное свойство титульной нации у меня отсутствует. Мальчика сегодня кормили пельменями. Не обижайте его, хороший мальчик, толковый. Термостат на печке мне враз починил.
  3. Barabaka

    Египетская Болталка № 881.

    Вы опять приняли все на себя. Слова пастырь и модератор не бренд, они необязательно подразумевают вас. Поверьте пожалуйста, мне абсолютно нет дела до вас. Я не пытаюсь подколоть, намекнуть иии.. чего там еще, какие смыслы вы находите в своей голове, думая, что находите их в моих текстах? Для меня вы просто ник в сети. Один из многих. В реальности у нас с вами нет точек соприкосновения. От слова совсем.
  4. Barabaka

    Происшествия В Египте - 4.

    И тут соглашусь. Вы абсолютно не поняли о чем я. За деревьями лес не видите. Начхать на Ломидзе и иже с ними. Важно не то, что она сказала. Или не сказала. Попробуйте еще раз. Но, впрочем, я проявляю глупость неменьшую- участвую в теме, до которой мне дела нет. Все по себе людей сужу, есть грех. Кому нужна реальность? Не буду мешать надеяться, питать иллюзии, строить воздушные замки. Хоть такие, за неимением настоящих.
  5. Barabaka

    Египетская Болталка № 881.

    Organza, люди обижаются только на правду. Но, чтобы приходить к вам, мне тоже должно быть интересно. Я не занимаюсь тем, что меня не развлекает. А какое же это развлечение по уг шлепать?
  6. Barabaka

    Египетская Болталка № 881.

    А что же будет обсуждать общественность? "А из зала кричат-даешь подробности!"
  7. Barabaka

    Египетская Болталка № 881.

    Ни в коем разе. Мне никого не интересно обсуждать. Я не меряюсь. Я меряю. И пишу о животном мире, а вы все на себя, да на себя проецируете. С такой апофенией не то что Брема, Виталия Бианки читать не стоит. Астак, мужчина, а хотите я вас пельменями угощу? "Пойдем со мной, солдатик, я тебе барбарисок насыплю".
  8. Barabaka

    Происшествия В Египте - 4.

    То о чем и было говорено, о чем догадались египтяне и что уже не скрывают в новостях: https://meduza.io/news/2016/01/12/chislo-otdyhayuschih-za-granitsey-rossiyan-v-novogodnie-prazdniki-sokratilos-na-tret#1856
  9. Barabaka

    Египетская Болталка № 880.

    Ни в коем разе. А овец считать, да с трибуны выступать-это не мое. Это прерогатива пастыря, сиречь модератора. Зачем же мне делать чужую работу, да еще и за бесплатно? А про котиков я вам обязательно расскажу. Но не сегодня. Не сегодня.
  10. Barabaka

    Происшествия В Египте - 4.

    Поняли, что их больше не будет. Ежиха, вы абсолютно правы.
  11. Barabaka

    Египетская Болталка № 880.

    Так это она у вас прервалась. Вот и слишком.
  12. Barabaka

    Происшествия В Египте - 4.

    Пугаются только пуганые. Русских туристов не нашли потому, что их не искали. Арендаторы магазинов при отеле много раз просили хозяина снизить аренду. Кризис типо. Он отказывался. Тут заехали туристы и пацаны решили-обосрем чуваку бизнес, раз аренду не снижает. Вооружились чем бог послал, соорудили пояс шахида из аэрозольных балончиков, обмотав их черной лентой. Взяли флаг-"мы не бандиты, мы-благородные пираты". Курнули гаша и пошли. Ну и схлопотали. Что допустимо и что недопустимо в ДАИШ я не знаю. Надеюсь, что и вы тоже, иначе можно сделать вывод, что вы-ее член. Поэтому давайте не будем говорить о том, чего не знаем, ладно? Россиян от Египта отпугивать не нужно-отсутствие денег лучший отпугиватель. А вот отвлечь от собственных проблем-погляди, Мань, тама хужее живут-это да. Ну так это завсегда было-пока зеваки,раскрыв рот, смотрят на балаган-казнь-и прочее, у них обчищают карманы. Обнаружив пустой карман, электорат орет-безобразие, куда смотрит власть! Но, заслышав рожок глашатого, снова исправно идет на площадь. Глазеть. Вот сейчас дофига народу в России обсуждают происшествие в Хургаде. И совершенно не смотрят по сторонам. Потом будут орать-караул, ограбили. Все как всегда.
  13. Barabaka

    Происшествия В Египте - 4.

    Даже у обкурившегося молодняка, со сквозняком в голове есть своя логика. Обкуреная, сквозная, но есть. Если мы чего-то не знаем, не видим и не слышим, это не значит, что этого нет. "Видишь суслика в поле? Вот и я не вижу. А он есть"
  14. Barabaka

    Египетская Болталка № 880.

    Овцы, они и в Африке овцы. Кстати овцы надеются, что если они забьются в середину стада, то их шанс уцелеть станет выше. Но надежда всегда ошибочна-это ее основное свойство. Если ты надеешься, значит ты не уверен. А если ты не уверен, то у тебя точно ничего не получится. Кстати, уверенность - свойство хищника. Хищник может ошибаться, но перед прыжком он уверен на все сто процентов. Так вот, овцы надеются, что в середине стада безопаснее всего. А волк уверен, что в середке - самые жирные бараны. Ну и прыгает в самую гущу. А овцы все надеются, надеются и надеются. "Ну а то, что их в стаде режут, так ведь это-не всех, так ведь это-все реже"... Я не слишком сложно излагаю?
  15. Barabaka

    Египетская Болталка № 880.

    Завтракаю, зашла почитать, доставило. Дамы, не останавливайтесь, у вас прекрасно получается. Как там у классиков? "Ведь у нас одна беседа: ближних судить. А мне некогда сегодня критикой заниматься, домой нужно." Сейчас подкину тему для бесед. Мы тут, за завтраком, о животном мире балакали. Резюме-сытый волк, лежащий на другом берегу реки, блаженно жмурящийся на солнышке и пребывающий в эмпиреях, все равно будет казаться агрессивным овце, пасущейся на другой стороне реки. Потому что она-овца. А он-волк. Даже если ему дела нет до этой сраной овцы-он о зайцах, например, думает. Из того же классика, оттуда же: "Да разве кругом нас люди живут? Волки да овцы. Волки кушают овец, а овцы смиренно позволяют себя кушать." Но классик слегка неправ. Это люди кушают себе подобных прицельно. Ну или пытаются. Волк он овец в стаде не различает. Режет походя, что подвернется. Ничего личного, так сказать. Натура. И в стаде подолгу не задерживается. Чтобы овечья шкура не приросла.
×