Перейти к содержанию
Ежиха

Египетская Болталка № 881.

Рекомендуемые сообщения

 

 Раньше всегда зимой были с запахом и вкусом химикатов.

В этом году - ни  разу!

 

Угу. Все на юг повезли. :nerd:

Красивые такие, стеклянные. Я их "подкаирскими" называла. Лежат и лежат, не портятся, можно на дальние расстояние возить спокойно. :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Все на юг повезли. :nerd:

Красивые такие, стеклянные. Я их "подкаирскими" называла. Лежат и лежат, не портятся, можно на дальние расстояние возить спокойно. :girl_in_dreams:

 

Да и наших, кенских, луксорских среди них много. Которые в пустыне выращиваются.

А помните, Вы нам с Таллиннланной не верили. ))) Просто до Вас позже цивилизация дошла. А в Хургаде последние лет 10 в основном только они и были. Ну кроме рынка только если, но на него надо специально ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня для экскурсий был вопрос. Правда, не Порт -Саид, ну это нечестно было бы по отношению к туристам. )))

А про две страны в мире на двух континентах. ))) Еще можно было про  страны в двух частях света. Причем это всегда Египет, а во втором случае- уже разные страны.

В тучные годы за правильный ответ неплохой приз полагался.

Хотя, если быть точными, таких стран куча. А вот с городом - это, наверное, не совсем правильно. С административной точки зрения, это же 2 города, ПС и ПФ? Вроде же Стамбул - единственный город в двух частях света? На на двух континентах и нет ни одного. :)

 

Доброе утро!!! 

 

 

Ежих, ты права, но для меня это все равно один город, хотя администрации разные )) у нас жара, припекает даже ....на небе ни облачка, штиль

 

Так он и есть - один город. Просто ПФ - это область ПС. Мэр то один. Так что ПС тоже находится на двух континентах

 

Простите, не поздоровалась! Всем доброго денечка!

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и наших, кенских, луксорских среди них много. Которые в пустыне выращиваются.

. А в Хургаде последние лет 10 в основном только они и были. Ну кроме рынка только если, но на него надо специально ехать.

Я только на рынке в Хургаде бываю, но там тёмно-красных, маленьких не видела никогда. Они же невыгодные, через три дня вид не тот, через четыре дня - квашня.

Хоть на "шоппинг" в Кену езжай..(

 

 

А помните, Вы нам с Таллиннланной не верили. ))) Просто до Вас позже цивилизация дошла.

 

Да, не долго я радовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

У нас сегодня пасмурно....бяяяк. И ветер холодный....Обещали ледяной дождь...Эйфория по поводу прихода ранней весны спАла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70e3d0a333b6a90aafb4be405c4e2f1e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа! У нас тоже будет интернет по тел.линии! Теперь понятно, что за мужик приходил! А я думаю, чего это мужик приперся, и, главное, чего это меня не предупредили за три дня и в письменном виде, а ушел и вот он, роутер, стоит и уже подмигивает зелеными глазками! Нечаяная радость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа! У нас тоже будет интернет по тел.линии! Теперь понятно, что за мужик приходил! А я думаю, чего это мужик приперся, и, главное, чего это меня не предупредили за три дня и в письменном виде, а ушел и вот он, роутер, стоит и уже подмигивает зелеными глазками! Нечаяная радость)))

Поздравляю!!! А какой? T-data? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа! У нас тоже будет интернет по тел.линии! Теперь понятно, что за мужик приходил! А я думаю, чего это мужик приперся, и, главное, чего это меня не предупредили за три дня и в письменном виде, а ушел и вот он, роутер, стоит и уже подмигивает зелеными глазками! Нечаяная радость)))

organza, так Вы заявку делали?

какой провайдер?

 

поздравляю!!! это радость!!! теперь будет инет летать со скоростью света))) :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, те-дата, 95ф в месяц. Скорость еще не пробовала, горит пока один глаз, вторым завтра или послезавтра замигает. У нас на старой квартире был такой, я даже и не ценила особо. А сейчас вот радости-то. Не помучаешься, да не возрадуешься. Или как там в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше муж говорил, что наш дом новый, телефонизировать нельзя. Помнится, я сказала, что надо ж узнавать, может уже можно. Он сказал Угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, те-дата, 95ф в месяц. Скорость еще не пробовала, горит пока один глаз, вторым завтра или послезавтра замигает. У нас на старой квартире был такой, я даже и не ценила особо. А сейчас вот радости-то. Не помучаешься, да не возрадуешься. Или как там в оригинале.

Супер-супер! Поздравляю!!! :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

Раньше муж говорил, что наш дом новый, телефонизировать нельзя. Помнится, я сказала, что надо ж узнавать, может уже можно. Он сказал Угу.

Вчера - нельзя, сегодня - можно :) Все надо узнавать. Мы заявление написали, как кабель проложили, так интернет подключили, все быстро, В Хургаде сейчас активно телефонизицией занимаются, молодцы! :flowers1:  :)

Изменено пользователем Vil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи хи....мы соседи тогда

я с 63!!!  дома рядом!!!

дормену Хассану привет

Агаевым Ирине  и Эдику тоже привет!!!

они с Вашего дома тогда и сейчас в данное время находятся в Хургаде

а Вы в Хурга.

Нет, я в Москве. Можно в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я в Москве. Можно в личку?

можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Мы заявление написали, как кабель проложили, так интернет подключили, все быстро, В Хургаде сейчас активно телефонизицией занимаются, молодцы! :flowers1:  :)

мы тоже написала заявление...

сказали, что кабель в апреле проложат...ждем(С)  и надеемся))) :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа! У нас тоже будет интернет по тел.линии! Теперь понятно, что за мужик приходил! А я думаю, чего это мужик приперся, и, главное, чего это меня не предупредили за три дня и в письменном виде, а ушел и вот он, роутер, стоит и уже подмигивает зелеными глазками! Нечаяная радость)))

поздравляю! :flowers1: как же это важно иметь интернет. я ТВ практически не смотрю. все через комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. А мы в Луксоре. :) Днём жара, сейчас дубак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночь отмечается обычный Новый год. Переход из 31 декабря. :)

А Китайский по новолунию, по восходу новой луны, в 17 40   или в 18 40  сегодня. :)

Не знаю, как там с новолунием, но все тайцы, китайцы и прочие -цы Хургады гуляли 7-го вечером. Как раз тогда, когда мы попёрлись в тайский ресторан отмечать день рождения мужа. Ооо, было необыкновенно диковинно и весело! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброй ночи!

Хотела спросить тут, а куда делаcь Табор?

 

 

Я её издали в Сензо видела по осени. С Валерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я её издали в Сензо видела по осени. С Валерой.

она смотрю заходила в ноябре только и больше не появлялась(((

переживаю....

вот и спросила, может с кем она общалась или видели её? :girl_sad: 

странно....вроде всегда активная была...не тут, так в других вЕтках :cray: 

и скайп её не активен....может только перерегистрировалась?

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и скайп её не активен....может только перерегистрировалась?

 

Не знаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. :)

спасибо за информацию :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редиски. :)

я одна из них)) Уже год читаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я одна из них)) Уже год читаю)))))

 

Я про старичков говорила. С уходом которых форум осиротел. ))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

И старичкам, и тем, кто к ним себя относит, и молодёжи тоже)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем.

Вчера решила свою электромясорубку шнековую(ровеснице сыну!!!) реанимировать :) 
Зашла на сайт и оказывается там ещё продаются запчасти к ней!!!

Короче заказала чапчасть, из-за которой она стояла в коробке и теперь жду(С)...
В своё время она у меня была очень любимая и покупалась по льготе  - *многодетная мать*))) :girl_claping: 
и были же времена......карточки, талоны.... :girl_in_dreams: 

P.S   про себя.... чем бы "дитя" не тешилось.....хи хи :pardon: 

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×