Перейти к содержанию
mamusik

ൡ ൡ Саудовская Болталка 174 ൡ ൡ

Рекомендуемые сообщения

Светик, мои поздравления  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1: Здоровья внуку и молодым родителям. Как сыну роль папы?)))

спасибо!нравится ему :give_heart:  Носит на руках и уже оставался с ним один ,когда жена пошла купить сюрприз на 23 февраля Но он и похож на него сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с нашим днем вас!!!! :flowers1: 

975854543.gif


fb4d4ed5d3708267945d9f34245a1b265b7ab011

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машунь привет !И всем кто заходит приветики!!!!У меня родился внук!!!! :give_heart: Это такое счастье!!!!!! :Mauridia_35: Назвали Ильяс Вообщем я теперь бабушка!!!!

Привет Саудия

 

Светик поздравляю , всего хорошего внуку и молодым родителям.пусть растёт здоровеньким и только радует близких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю с рождениеи внука! Ураураура!

Я опоздала, но лучше поздно, чем никогда. А то темп жизни меня засосал совсем, работа, учеба, всякие житейские дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Саудия

 

Светик поздравляю , всего хорошего внуку и молодым родителям.пусть растёт здоровеньким и только радует близких

спасибо большое!!! :flowers1:

Света, поздравляю с рождениеи внука! Ураураура!

Я опоздала, но лучше поздно, чем никогда. А то темп жизни меня засосал совсем, работа, учеба, всякие житейские дела.

спасибо большое!!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники раздела! Обращаю ваше внимание на то, что результаты конкурса Человек года опуликованы в этой теме, где можно поздравить всех победителей  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1454354124_krasivye-pozdravleniya-s-pash


  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Светик спасибо.

 

Всех с Пасхой!!!!

 

Свет как твой внучек?Как доча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик!внучек растет!уже скоро 3 месяца!улыбается и играет игрушками.Вообще удивительно как он на сына похож!вот один в один, как будто 25 лет назад вернулась!а доча все как всегда-учимся!скоро в Иорданию едем-на все лето!А вы как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамусик, сын с невесткой тоже в Иорданию приедут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамусик, сын с невесткой тоже в Иорданию приедут?

да,в июле-августе,иншаалах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень давно я сюда не заходила, так как не было новостей) теперь новости есть. Муж уехал в Рияд, я делаю доки. Справка о несудимости за 45 дней! Кто б блин мог подумать))

муж снял квартиру совсем рядом с аэропортом, 25.000 в год. Это нормальная цена? За две комнаты. Кухня очень маленькая и темная((( говорит, что остальные квартиры все старые и с насекомыми, а в этой как раз ремонт доделывают. Вроде скоро рядом будет большой ТЦ. Есть кто-нибудь из этого района?) название не знаю, находится квартира около аэропорта, справа проспекта Короля Абдулазиза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!да нет ,есть в Риаде,конечно же квартиры в новостройках,новые и большие и без насекомых.Но ,видимо муж ориентировался на цену.25 тыс в год для Риада это мало.Но смотря,конечно за что.Если у вас типа студии-то нормально.Со временем найдете чтото лучше.Вообще ,в Саудии сейчас кризис.Не самое хорошее время сюда ехать.Но кризис везде,,впрочем.То какая разница где его пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, лучше потом самой на месте разбираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик!внучек растет!уже скоро 3 месяца!улыбается и играет игрушками.Вообще удивительно как он на сына похож!вот один в один, как будто 25 лет назад вернулась!а доча все как всегда-учимся!скоро в Иорданию едем-на все лето!А вы как?

привет. классно,когда масенькие такие)))

а мы тут,мы месяц назад с России вернулись,были 3 недели,маму привезли. теперь все жаримся.

хожу на базары продаю свои повязалки)))

 

Привет! Очень давно я сюда не заходила, так как не было новостей) теперь новости есть. Муж уехал в Рияд, я делаю доки. Справка о несудимости за 45 дней! Кто б блин мог подумать))

муж снял квартиру совсем рядом с аэропортом, 25.000 в год. Это нормальная цена? За две комнаты. Кухня очень маленькая и темная((( говорит, что остальные квартиры все старые и с насекомыми, а в этой как раз ремонт доделывают. Вроде скоро рядом будет большой ТЦ. Есть кто-нибудь из этого района?) название не знаю, находится квартира около аэропорта, справа проспекта Короля Абдулазиза 

обычный дом значит,с окошками скворечниками(((

я тоже недалеко от аэропорта живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а мы тут,мы месяц назад с России вернулись,были 3 недели,маму привезли. теперь все жаримся.

хожу на базары продаю свои повязалки)))

 

о, мама надолго?

что продаешь? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, мама надолго?

что продаешь? :shok:

Ну признаюсь)у нас пополнение в июле будет)))так что да она надолго)))

Сейчас сумки вяжу трикотажные,здесь пряжу завезли,но мало,привезла с собой из Р. Платья еще детские есть. можете инстаграмм посмотреть sunshine_riyadh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну признаюсь)у нас пополнение в июле будет)))так что да она надолго)))

 

УРА!!!!!!!! :girl_claping:

:flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

Кого ждете?

 

Меня нет в инсте...поставь здесь хоть парочку :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!! :girl_claping:

:flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

Кого ждете?

 

Меня нет в инсте...поставь здесь хоть парочку :4u:

Дочу))спасибо

 

Да нет в компе их. Надо в ФБ хотя б с  тел добавить,там тоже Crochet Sunshine Riyadh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочу))спасибо

 

Да нет в компе их. Надо в ФБ хотя б с  тел добавить,там тоже Crochet Sunshine Riyadh

Здорово!! Полный комплект будет!!!

Маш, я за тебя очень рада :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуня!От души поздравляю!!!! :flowers1:  :give_heart: Да,еще и дочечка!!!Вот ювелиры вы с мужем :dance: И сыночек и дочечка Как Фрося сказала-комплектик!

А маленькие да,потешные очень.Я уж подзабыла,но видео смотрю умиляюсь Так серьезно рожицы строит и ротиком мимику за тобой повторяет и так сосредоточенно,как будто знают весь смысл жизни.Умора :lol: Но жду-не дождусь потискать.

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мабрук, Масяня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

 

да,в июле-августе,иншаалах

 

о, здорово, семейная встреча у вас будет :)

 

Ну признаюсь)у нас пополнение в июле будет)))так что да она надолго)))

Сейчас сумки вяжу трикотажные,здесь пряжу завезли,но мало,привезла с собой из Р. Платья еще детские есть. можете инстаграмм посмотреть sunshine_riyadh

 

Мабрук!  :flowers1:

 

Посмотрела инстаграм, очень красиво, ты такая молодец!  :girl_claping:  Понравилось еще как ты коллажи составляешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на ФБ :)

Я и не знала, что ты такая рукодельная!!!!

А почему свои работы на форуме в разделе Рукоделие не ставишь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!! Полный комплект будет!!!

Маш, я за тебя очень рада :flowers1:

 

Спасибо,мы тоже рады))Всё по плану)))

Машуня!От души поздравляю!!!! :flowers1:  :give_heart: Да,еще и дочечка!!!Вот ювелиры вы с мужем :dance: И сыночек и дочечка Как Фрося сказала-комплектик!

А маленькие да,потешные очень.Я уж подзабыла,но видео смотрю умиляюсь Так серьезно рожицы строит и ротиком мимику за тобой повторяет и так сосредоточенно,как будто знают весь смысл жизни.Умора :lol: Но жду-не дождусь потискать.

Спасибо)

Я уже соскучилась за масенькими такими)Мой уже таким большим кажется по сравнению новорожденными)

 

Мабрук, Масяня!

 

Спасибо большое)

Всем привет :)

Мабрук!  :flowers1:

Посмотрела инстаграм, очень красиво, ты такая молодец!  :girl_claping:  Понравилось еще как ты коллажи составляешь :)

 

Привет привет Иордания!,

Спасибо,да так многие сейчас делают,но все равно спасибо)

Посмотрела на ФБ :)

Я и не знала, что ты такая рукодельная!!!!

А почему свои работы на форуме в разделе Рукоделие не ставишь????

Я на Фб еще фото добавила.

ой столько время видишь нет везде ставить.

Мне работница с Майкопа нашего вяжет на заказ,так что не всё мое. Сейчас уже не вяжет,но платья большую часть она вязала,так как я не успевала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. классно,когда масенькие такие)))

а мы тут,мы месяц назад с России вернулись,были 3 недели,маму привезли. теперь все жаримся.

хожу на базары продаю свои повязалки)))

 

обычный дом значит,с окошками скворечниками(((

я тоже недалеко от аэропорта живу.

Я посмотрела по карте, там маленький аэропорт, не главный) мы в районе Сулеймания, если правильно поняла. Да, у нас обычный дом(

привет!да нет ,есть в Риаде,конечно же квартиры в новостройках,новые и большие и без насекомых.Но ,видимо муж ориентировался на цену.25 тыс в год для Риада это мало.Но смотря,конечно за что.Если у вас типа студии-то нормально.Со временем найдете чтото лучше.Вообще ,в Саудии сейчас кризис.Не самое хорошее время сюда ехать.Но кризис везде,,впрочем.То какая разница где его пережить.

Муж искал до 30 и рядом с работой. Поэтому пока так. Зато на обед сможет домой ходить))

Не студия, двушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Муж искал до 30 и рядом с работой. Поэтому пока так. Зато на обед сможет домой ходить))

Не студия, двушка

Не волнуйтесь. На месте разберетесь. Очень многие мужья снимают квартиры, которые женам не нравятся. Потом переезжают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не студия, двушка

двушка в саудии-это все равно что студия :) Тут размеры квартир-огого!и еще по 2 части -мужская и женская.С 2мя входами

Не волнуйтесь. На месте разберетесь. Очень многие мужья снимают квартиры, которые женам не нравятся. Потом переезжают :)

полностью согласна!Пока главное есть где остановится.А потом на месте разберетесь и со временем снимите хорошую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2мя входами

 

прикинь...не знала....В смысле из подъезда 2 входа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее.Подъезд один (.Ну ,на первых этажах отдельно вход в квартируОбычно первые этажи с двориками).А вот Н,начиная со второго этажа,на пощадке,например 2 квартиры,у каждй по 2 двери.Входы на мужскую и женскую половины.Внутри эти половины соединены конечно коридорчиком  На мужской обычно один большой зал и туалет А на женской уже все остальное-спальни,кухня,тоже зал(один или 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее.Подъезд один (.Ну ,на первых этажах отдельно вход в квартируОбычно первые этажи с двориками).А вот Н,начиная со второго этажа,на пощадке,например 2 квартиры,у каждй по 2 двери.Входы на мужскую и женскую половины.Внутри эти половины соединены конечно коридорчиком  На мужской обычно один большой зал и туалет А на женской уже все остальное-спальни,кухня,тоже зал(один или 2)

ну я это и имела в виду, что из подъезда( с площадки) 2 входа.....Офигеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вчера наконецто купили подарок на днюху :girl_claping: серьги и кольцо с брюликами :4u: ждали скидку :lol: и дождались!

серьги сразу забрали А кольцо надо увеличить размерчик..Как заберем-то сфотаю :itwasntme:

 

на сам день рождения была куплена паровая швабра.Не подарок-а так..типа облегчение.Дрянь несусветная.мне неудобно ею мыть. :pardon: но мою кухню иной раз ею.Купили марки .hoover

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!  :4u:

мне вчера наконецто купили подарок на днюху  серьги и кольцо с брюликами ждали скидку  и дождались!

серьги сразу забрали А кольцо надо увеличить размерчик..Как заберем-то сфотаю :itwasntme:

 

на сам день рождения была куплена паровая швабра.Не подарок-а так..типа облегчение.Дрянь несусветная.мне неудобно ею мыть. :pardon: но мою кухню иной раз ею.Купили марки .hoover

 

 

Светик, альф мабрук! Носи в радость.  :flowers1:

Муж умеет торговаться? Мой мастер, если есть настроние. Поэтому, скидки не жду, да у нас их не делают.  :pardon:

Швабра дрянь, а пароочиститель? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!  :4u:

 

 

Светик, альф мабрук! Носи в радость.  :flowers1:

Муж умеет торговаться? Мой мастер, если есть настроние. Поэтому, скидки не жду, да у нас их не делают.  :pardon:

Швабра дрянь, а пароочиститель? 

Приветики!!!там торговаться никак.Просто раз в году, в мае месяце, скидки на брюлики.Подсказали добрые люди. :)

 

паровая швабра дрянь Ну моет то она хорошо-но долго черезчур..На маленькие пространства типа кухни и туалета хорошо!и пропылесосить перед тем обязательно.А вот пароочистителем очень довольна.Раз в неделю им пользуюсь регулярно Можно и чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вчера наконецто купили подарок на днюху :girl_claping: серьги и кольцо с брюликами :4u: ждали скидку :lol: и дождались!

серьги сразу забрали А кольцо надо увеличить размерчик..Как заберем-то сфотаю :itwasntme:

 

на сам день рождения была куплена паровая швабра.Не подарок-а так..типа облегчение.Дрянь несусветная.мне неудобно ею мыть. :pardon: но мою кухню иной раз ею.Купили марки .hoover

Поздравляю Светик!!!

 

А я свой Керхер забросила(((лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Светик!!!

 

А я свой Керхер забросила(((лень

спасибки! :flowers1:

ну вот не права ты! с ним наоборот легче!и быстрее все! с ним так за 10-15 минут прошлась по всем поверхностям в кухне.Потом быстренько сухой тряпочкой и все блестит!просто средствами и губкой намного дольше.И потом если постоянно-то вообще меньше и меньше времени тратится.Я ж леноватая,но люблю чтоб чисто было.То для меня прям находка :) Ну вот маме покажи.Может она оценит :flowers1: жалко, что простаивает  без дела  :wondering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки! :flowers1:

ну вот не права ты! с ним наоборот легче!и быстрее все! с ним так за 10-15 минут прошлась по всем поверхностям в кухне.Потом быстренько сухой тряпочкой и все блестит!просто средствами и губкой намного дольше.И потом если постоянно-то вообще меньше и меньше времени тратится.Я ж леноватая,но люблю чтоб чисто было.То для меня прям находка :) Ну вот маме покажи.Может она оценит :flowers1: жалко, что простаивает  без дела  :wondering:

Да надо ей показать,ей понравится наверное)))

Я всё никак ковер не помою им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Поздравляю Масяню с пузиком)) :4u:  И Светика с брюликами  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана.....я знаю, что я склеротик, но я тебя с Днюхой поздравляла или нет? :(

 

С брюликами поздравляю!!! :itwasntme:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Поздравляю Масяню с пузиком)) :4u:  И Светика с брюликами  :flowers1:

Спасибочки!!! :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

Светлана.....я знаю, что я склеротик, но я тебя с Днюхой поздравляла или нет? :(

 

С брюликами поздравляю!!! :itwasntme:  :lol:

Поздравляла :flowers1: Это потом уже ты пропала :)

Спасибо!Как бы сюда фотку с телефона кинуть?ну,разберусь :nerd:

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×