Перейти к содержанию
OnlyWe

Состояние Туризма - 2.

Рекомендуемые сообщения

 

Я сейчас о круизе думаю-что с собой взять, какие платьица.

 

Таки я угадала! Остался фаэтон. :)

 

Было бы здорово собрать группу из магребчанок и дружно на круиз. 

мужей бы всех под крылышко арабо-говорящего гида

а мы наслаждались бы рассказами и байками Ежихочки :flowers1:

и обществом друг друга

Дискотека будет?

 

 

Tan, проведите простой математический расчет.

Возьмите количество сообщений местных звезд турбизнеса, разделите на количество лет на форуме и потом-на 365.

И сразу понимаешь как интересно люди живут и как много работают.

И главное-где.

Зачем? (с)

У Тан есть масса более весёлых дел. Например, объяснение деления. У вас есть дети?

И, кстати, кто тут звёзды турбизнеса? Коша? Это вы к ней во множественном числе? :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дискотека будет?

 

Обязательно. И танец живота. :) (Животы прилагаются). :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дискотека будет?

И дискотека и галябия-пати.

 

И спасибо Людочке, напомнила ,- и танец живота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно. И танец живота. :) (Животы прилагаются). :)

Живота не умеем. А вот латину сбацаем. :)

 

И дискотека и галябия-пати.

На галабею-пати я согласна, только если наливать будут. За час до этого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что муж смотрел новости - говорят, открыли полеты Египет для россиян. с условием обеспечения безопасности туристов. ....Или как? Кто уже видел официальное заявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не видел, потому что его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и интересует - неточности перевода или все-таки уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://news.mail.ru/politics/25151699/?frommail=1

Россия и Египет договорились в короткие сроки решить вопрос по возобновлению авиасообщения между странами. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам переговоров с главой МИД Египта Самехом Шукри, передает ТАСС.

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала бы регулярку открыли  :4u:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала бы регулярку открыли  :4u:

скорей всего так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хотели в другой теме праздновать всемирный день счастья, но как-то неудобно на фоне страшных новостей.

Опечалилась не на шутку, хотя и ожидаемо было, но надежда теплилась, а тут читаю:

Египет подождет

Обеспечение безопасности полетов может стать не единственным условием возвращения российских туристов в Египет. Как стало известно «Ъ», глава Ростуризма Олег Сафонов просит правительство потребовать от египетской стороны гарантии безопасности курортных зон и туристических объектов этой страны. Это может поставить крест на надеждах туроператоров возобновить уже в ближайшее время продажу туров на еще недавно самом массовом направлении выездного туризма, но будет выгодно российским чиновникам, активно популяризирующим туризм внутренний.

 

И далее:https://news.mail.ru/economics/25193065/?frommail=1

Зла не хватает. :shout: Что же еще Египту сделать, чтоб наши послали туристов? Видно, как бесстыдно давят! :shok:  :shout:  

Изменено пользователем luda link
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего не надо делать. Научиться жить без русских и перестать терпеть эти издевательства.

Блин, я бы на месте Сиси бы нашла возможность еще и туроператорам депозиты вернуть (не слишком великие деньги, чай, не немцы за 5 лет блоки выкупающие). И начинала бы потом все с нуля. И на других условиях. Или бы забила. Да, куш огромный, но от этого пирога больше не откусить. А унижать себя надо заканчивать давать.

Вот это унижение более слабого и злит. Противно и стыдно. :shout:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего не надо делать. Научиться жить без русских и перестать терпеть эти издевательства.

Блин, я бы на месте Сиси бы нашла возможность еще и туроператорам депозиты вернуть (не слишком великие деньги, чай, не немцы за 5 лет блоки выкупающие). И начинала бы потом все с нуля. И на других условиях. Или бы забила. Да, куш огромный, но от этого пирога больше не откусить. А унижать себя надо заканчивать давать.

 

Вот это унижение более слабого и злит. Противно и стыдно. :shout:

Сиси один раз сказал, что "если бы можно было себя продать ради Египта, я б это сделал" (образно)

Против Египта ведется экономическая война. Армию расколоть не смогли, так теперь с этой стороны  "палки в колеса вставляют".

 

Египтяне, живущие и работающие за пределами Египта всегда посылают домой деньги и, как принято, доллары. Это в год несколько миллиардов. Этим египтянам неизвестные предлагают доллары не посылать, а назвать адрес дома, куда человек доставит ту же сумму, но в фунтах по завышенному курсу. Это один из примеров. 

Мне очень больно и противно. Видно, России что-то сильно нужно и они грязно шантажируют Египет. 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Видно, России что-то сильно нужно и они грязно шантажируют Египет. 

 

Ну я бы так не говорила. России тоже ЕГипет - не брат родной. И о себе надо думать. А вывоз капитала нам сейчас не выгоден.

ПОчему все время надо помогать братским развивающимся народам? Нам что-то никто не спешит помогать.

Надо бы просто все своими словами назвать. И все. Но дипломатия этого не позволяет.

И вот мне не стыдно за Россию. Да, невыгодно. А почему за это должно быть стыдно?

И 29 миллиардов грязным шантажом как-то не назовешь.

А ЕГипту гордости бы не помешало.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежих, вот по-чесноку. Почему у человека не может быть выбора? Ведь Россия не может дать турситу, то, что он получает в Египте с октября по апрель (солнце и море). Сейчас есть Крым. Но цены-то и сервис еще ох как хромают. Или я не права?

 

А про гордость надо забыть, когда людей кормить надо (конечно, если это не идет в разрез с политикой страны)

 

Может. Но не только у человека. А у страны тоже.

России вывоз 5 -7 миллиардов сейчас невыгоден. Почему надо думать о Египте?

Будь тоже честной. Ты же радуешься, например, что Египет разрабатывает свои газовые месторождения, а не продолжает газ экспортировать. Хотя собственный еще невыгоден. 

Так почему же Россия должна поступать по-другому?

Тебя обрадует, если вместо китайских полотенец расширится производство в Махалле аль КОбре? А ведь у человека (с) должен быть выбор, и он тоже имеет право на полотенце за 10 фунтов, а не за 30 собственного производства.

 

Ну да.. О гордости надо забыть. Сидя на коне надо продолжать унижать пешехода, но не видеть ничего зазорного в собственном унижении перед всадником на верблюде. Ничего в Египте не меняется.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может. Но не только у человека. А у страны тоже.

России вывоз 5 -7 миллиардов сейчас невыгоден. Почему надо думать о Египте?

Будь тоже честной. Ты же радуешься, например, что Египет разрабатывает свои газовые месторождения, а не продолжает газ экспортировать. Хотя собственный еще невыгоден. 

Так почему же Россия должна поступать по-другому?

Тебя обрадует, если вместо китайских полотенец расширится производство в Махалле аль КОбре? А ведь у человека (с) должен быть выбор, и он тоже имеет право на полотенце за 10 фунтов, а не за 30 собственного производства.

 

Ну да.. О гордости надо забыть. Сидя на коне надо продолжать унижать пешехода, но не видеть ничего зазорного в собственном унижении перед всадником на верблюде. Ничего в Египте не меняется.. 

Конечно, Россия сейчас тоже не в лучшей своей экономической форме. Только почему-то это решают за счет народа - пенсионеров в частности. ты тоже, конечно же права, что 5-7 миллиардов России сейчас не лишние.Только я не уверена, что те, кто привык зимой греться на солнышке, будут стремиться остаться в холоде. Если не в Египет, то все равно уедут. 

Газ до сих пор закупается, конечно же. Было бы на что. 

И да, буду очень рада, если у меня появится шанс купить эти самые египетские полотенца. Хотя у многих будет шанс купить их только единожды. Надо развивать свое производство, тем более, что сейчас для этого создаются все условия.

 

Ежихочка, вот ты сама, как считаешь. Сейчас мы "забьем" на туризм, потом на СА, которая мурыжит Египет деньгами и которая хотела в обмен на миллиарды, чтоб Египет послал армию в Сирию, затем еще на кого-то в ком нуждается страна. Потом, правда саудовские шейхи поняли свою неправоту. И где искать выход? Египту нужно для нормального развития 100 мрд долларов. У нас их нет. 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

России вывоз 5 -7 миллиардов сейчас невыгоден. Почему надо думать о Египте?

Будь тоже честной. Ты же радуешься, например, что Египет разрабатывает свои газовые месторождения, а не продолжает газ экспортировать. Хотя собственный еще невыгоден. 

Так почему же Россия должна поступать по-другому?

 

Как бы так и было совсем- совсем вот так, я бы тоже сказала- ага,  ради благ страны поеду в КККиКо.  Может быть, сказала бы. Если бы хотя бы примерно представляла, каким образом это улучшит состояние кармана ну пусть не моего, а хоть кого из знакомых и знакомых-знакомых кролика, среди которых маловато чиновников и прочих допущенных к бюджету выгодоприобретателей.

 

А когда поболе млрдов тратится  и тратилось на разные иные цели, и не всегда уж все из них кажутся  хотя бы прибыльными, то "есть вопросы".

Мечтается, что страны будут думать о гражданах,  ну точнее позволят им выбрать себе народных избранников, которые будут голосовать так, как хочется налогоплательщикам.  И думать о них, а не о страдающих жителях разных стран или иных великих вещах. А довольно большому  числу налогоплательщиков, как раз работающих, в том числе  с детьми  (да, не у великого процента россиян есть загран паспорта, но все же) хочется в Египет, а не уравновешивать торговый баланс страны за свой счет. Не имперский Си человек, не имперский :pardon:

 

ps За Россию мне не стыдно никогда. Как за родину, за общность людей, за свое родное. А за своеобразие выборной системы, за профанацию конституции - ну не стыдно, а так - не нравится. :))

Правильно я понимаю, на майские турецкие авиалинии надо брать? Летнее расписание 27 марта вводят и  там Египта нет?

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Паны дерутся, с у холопов чубы летят"

Рассуждать можно много и долго и всегда найдутся аргументы за и против.

Во всей этой песне понятно одно, что интересы простого обывателя никого не интересуют ( масло масляное)

Возможно политики и вершат судьбы людей, но забывают о своих собственных, ведь все из одного теста, хоть и с разными возможностями)))

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А свобода человека...." спасение утопающих - дело рук самих утопающих "

Человек свободный, с возможностями не интересен.им тяжело управлять.

В любой стране...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассуждать можно много и долго и всегда найдутся аргументы за и против.

 

 

Конечно, можно. И у всех аргументы за и против. Я рада,что в Краснодаре у людей много работы сейчас. В Крыму? Ну к Крыму, во всех его сакральных смыслах, у меня особое отношение.Поэтому  нем вообще не буду говорить (противница я там всего, ну немойкрым). В общем, хорошо все делается, отели оживают, офисы открываются. "Алеан" и прочие "Кандагары" на коне.

Правда, в это же время умирают или уже умерли другие. Причем их больше. А они по 20 лет работали и налоги честно платили огромные. И рабочие места создавали.

И пенсионерке с внуком негде отдохнуть теперь. Да и мне, офисному планктону, тоже Мексика не по зубам. Куба, вон, только в убыток дичайший уходит. Но туда не хочу. Хотя, смотрю, начали уже вменяемо разговаривать. Да и вообще ничем не отличаются от египтян.

Но. Лично моя родина - Россия. И я не хочу, чтобы ее поливали грязью. Джианола, при всей моей любви и уважении. :pardon:

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ежихочка, вот ты сама, как считаешь. Сейчас мы "забьем" на туризм, потом на СА, которая мурыжит Египет деньгами и которая хотела в обмен на миллиарды, чтоб Египет послал армию в Сирию, затем еще на кого-то в ком нуждается страна. Потом, правда саудовские шейхи поняли свою неправоту. И где искать выход? Египту нужно для нормального развития 100 мрд долларов. У нас их нет. 

 

Честно? Мне достаточно параллельно на Египет. Я предложила Египту только не терять лицо и не унижаться, коли все равно не открывают небо.

Ну вот стыдно мне за такое поведение (стыдно за себя, меня всегда, кстати, ругали в Египте, что гордость меня погубит). Повторюсь, очень типичное для любого египтянина. Ну почти любого. Будет пресмыкаться и бэшей называть. В позе зю стоять. Потом, получив свое, над другим слабым сам сам пойдет издеваться.

Ну хочет лакействовать, пусть лакействует.

Только для меня последняя фраза звучит: "У них их нет", Хотя я и жить еще собираюсь в ЕГипте. И не исключаю (типун мне на язык) , что мелкий там останется.

Вот и вся разница. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ps За Россию мне не стыдно никогда. Как за родину, за общность людей, за свое родное. А за своеобразие выборной системы, за профанацию конституции - ну не стыдно, а так - не нравится. :))

Правильно я понимаю, на майские турецкие авиалинии надо брать? Летнее расписание 27 марта вводят и  там Египта нет?

 

Конечно. Очень правильные слова. Только Родина -она и есть Родина. А не грязная шантажистка, только потому что Египту деньги нужны. Даем ему 29 миллиардов откупных.

(В ущерб нам всем, кстати). И Египет себя точно также ведет - купим зерно-не купим зерно, Берем рапсовое масло - не берем.

Надо, конечно, я продолжаю считать, что до ноября не полетят (я еще и упрямая как ослик).

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Россия сейчас тоже не в лучшей своей экономической форме. Только почему-то это решают за счет народа - пенсионеров в частности. ты тоже, конечно же права, что 5-7 миллиардов России сейчас не лишние.Только я не уверена, что те, кто привык зимой греться на солнышке, будут стремиться остаться в холоде. Если не в Египет, то все равно уедут. 

Газ до сих пор закупается, конечно же. Было бы на что. 

И да, буду очень рада, если у меня появится шанс купить эти самые египетские полотенца. Хотя у многих будет шанс купить их только единожды. Надо развивать свое производство, тем более, что сейчас для этого создаются все условия.

 

Ежихочка, вот ты сама, как считаешь. Сейчас мы "забьем" на туризм, потом на СА, которая мурыжит Египет деньгами и которая хотела в обмен на миллиарды, чтоб Египет послал армию в Сирию, затем еще на кого-то в ком нуждается страна. Потом, правда саудовские шейхи поняли свою неправоту. И где искать выход? Египту нужно для нормального развития 100 мрд долларов. У нас их нет. 

Я остаюсь дома. Очень хочется уехать, в Тайланд, во Вьетнам, но..... отпуск летом можно и на даче провести неплохо ))))) Потому что экономия)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:4u:  :) Утро доброе всем ! Вчера была программа Соловьева, вскольз подняли вопрос про Египет. Соловьев сказал на всю страну, не переживайте, совсем скоро откроют. Сказал очень уверенно. Взлеты и падения Россия как и другие страны испытывает с завидной периодичностью. Все в мире саморегулируется. Сколько за мою жизнь было кризисных ситуаций и не счесть. Все проходит и это пройдет. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне по здоровью сейчас надо косточки погреть. В Эмираты и Израль одной не хочется, поэтому выбрала Египет. Типо "лес я знаю, секс люблю"( шутка). Летом дома и на даче. Загадывать далеко не люблю, но думаю все у нас наладится и уж Египет то, в отличии от Турции точно откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно. И у всех аргументы за и против. Я рада,что в Краснодаре у людей много работы сейчас. В Крыму? Ну к Крыму, во всех его сакральных смыслах, у меня особое отношение.Поэтому  нем вообще не буду говорить (противница я там всего, ну немойкрым). В общем, хорошо все делается, отели оживают, офисы открываются. "Алеан" и прочие "Кандагары" на коне.

Правда, в это же время умирают или уже умерли другие. Причем их больше. А они по 20 лет работали и налоги честно платили огромные. И рабочие места создавали.

И пенсионерке с внуком негде отдохнуть теперь. Да и мне, офисному планктону, тоже Мексика не по зубам. Куба, вон, только в убыток дичайший уходит. Но туда не хочу. Хотя, смотрю, начали уже вменяемо разговаривать. Да и вообще ничем не отличаются от египтян.

Но. Лично моя родина - Россия. И я не хочу, чтобы ее поливали грязью. Джианола, при всей моей любви и уважении. :pardon:

Значит ли это то, что Куба в ближайшее время подешевеет для российского обывателя? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была программа Соловьева, вскольз подняли вопрос про Египет. Соловьев сказал на всю страну, не переживайте, совсем скоро откроют. Сказал очень уверенно. Взлеты и падения Россия как и другие страны испытывает с завидной периодичностью. Все в мире саморегулируется. Сколько за мою жизнь было кризисных ситуаций и не счесть. Все проходит и это пройдет. 

Слова Соловьёва вполне подходят для различных толкований. Я бы осторожно трактовал их в том смысле, что "скоро откроют прямые перелёты между Россией и Египтом" (в смысле - регулярку). А вот в отношении чартеров я бы пока не был очень оптимистичным (учитывая последнее письмо Ростуризма господину Дворковичу в отношении организованного туризма в Египет)...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова Соловьёва вполне подходят для различных толкований. Я бы осторожно трактовал их в том смысле, что "скоро откроют прямые перелёты между Россией и Египтом" (в смысле - регулярку). А вот в отношении чартеров я бы пока не был очень оптимистичным (учитывая последнее письмо Ростуризма господину Дворковичу в отношении организованного туризма в Египет)...

с языка сняли.....

насколько я была оптимистична-что откроют перед майскими-настолько письмецо это пошатнуло мою веру в светлое будущее...госзаказ отрабатывается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего не надо делать. Научиться жить без русских и перестать терпеть эти издевательства.

Блин, я бы на месте Сиси бы нашла возможность еще и туроператорам депозиты вернуть (не слишком великие деньги, чай, не немцы за 5 лет блоки выкупающие). И начинала бы потом все с нуля. И на других условиях. Или бы забила. Да, куш огромный, но от этого пирога больше не откусить. А унижать себя надо заканчивать давать.

Ежиха, как с языка сняли (про научиться жить без русских). Да, хорошо было, когда наших было много , но те времена уже давно канули в лету. Вспоминая начало нулевых, когда русских туристов было в процентном отношении меньше, в Хургаде (не берусь говорить за другие курорты) было очень душевно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ежихочка, вот ты сама, как считаешь. Сейчас мы "забьем" на туризм, потом на СА, которая мурыжит Египет деньгами и которая хотела в обмен на миллиарды, чтоб Египет послал армию в Сирию

А не в Йемен ли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не в Йемен ли??

В Йемен тоже.В сам Йемен Египет войска не вводил. А вот около морских границ - да, патрулируют египетские суда. С  Сирией у СА сложнее, поэтому и была предложенна нн-ая сумма, если Египет тоже будет учавствовать в наземной операции.

 

Честно? Мне достаточно параллельно на Египет. Я предложила Египту только не терять лицо и не унижаться, коли все равно не открывают небо.

Ну вот стыдно мне за такое поведение (стыдно за себя, меня всегда, кстати, ругали в Египте, что гордость меня погубит). Повторюсь, очень типичное для любого египтянина. Ну почти любого. Будет пресмыкаться и бэшей называть. В позе зю стоять. Потом, получив свое, над другим слабым сам сам пойдет издеваться.

Ну хочет лакействовать, пусть лакействует.

Только для меня последняя фраза звучит: "У них их нет", Хотя я и жить еще собираюсь в ЕГипте. И не исключаю (типун мне на язык) , что мелкий там останется.

Вот и вся разница. 

мне очень жаль, что тебе попадались такие египтяне.

 

Только все эти прекращения полетов, несмотря на все потери, ИМХО, пошли египетскому тур. сектору на пользу в плане модернизации оборудования, проверки-обучения персонала и тур. полиции. Сейчас, после письма Дворковичу начнут трассы проверять-перепроверять и т.д. 

 

"Все, что Бог не делает - все к лучшему"

Конечно. Очень правильные слова. Только Родина -она и есть Родина. А не грязная шантажистка, только потому что Египту деньги нужны. Даем ему 29 миллиардов откупных.

(В ущерб нам всем, кстати). И Египет себя точно также ведет - купим зерно-не купим зерно, Берем рапсовое масло - не берем.

Надо, конечно, я продолжаю считать, что до ноября не полетят (я еще и упрямая как ослик).

как говорят "договор - дороже денег". Просто Россия выполняет взятое на себя обязательство. Не более того. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ли это то, что Куба в ближайшее время подешевеет для российского обывателя? )))

 

Она и сейчас копейки стоит. И Мексика тоже в минусе большом.

.

 

 

"Все, что Бог не делает - все к лучшему"

как говорят "договор - дороже денег". Просто Россия выполняет взятое на себя обязательство. Не более того. 

 

Можно поподробнее про обязательство? Дать кредит на АЭС? Да, дает.

По туризму что обещали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и сейчас копейки стоит. И Мексика тоже в минусе большом.

 

Можно поподробнее про обязательство? Дать кредит на АЭС? Да, дает.

По туризму что обещали?

я имела ввиду АЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

мне очень жаль, что тебе попадались такие египтяне.

 

 

Удивляюсь, если кто-то встречал других. Неужели я одна наблюдала бэшизм?

я имела ввиду АЭС.

 

Изначально на такой бешеный кредит договоренности не было. Египет должен был платить и платить немало за эту стройку века.

Потом договорились на беспрецедентный кредит. Какие претензии у Египта к России по туризму никак не соображу?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь, если кто-то встречал других. Неужели я одна наблюдала бэшизм?

 

Изначально на такой бешеный кредит договоренности не было. Египет должен был платить и платить немало за эту стройку века.

Потом договорились на беспрецедентный кредит. Какие претензии у Египта к России по туризму никак не соображу?

и другие в Египте есть, слава Богу! и у которых "бэшизм" развит тоже, к сожалению. Только среди тех, у кого развит "бэшизм" мне в большинстве случаев встречались хорошие люди.

 

Я не писала, что у Египта претензии по туризму. Может ты не правильно меня поняла?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но. Лично моя родина - Россия. И я не хочу, чтобы ее поливали грязью. Джианола, при всей моей любви и уважении. :pardon:

Очень жаль, что ты считаешь, что я "поливаю грязью" и свою родину тоже. 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что ты считаешь, что я "поливаю грязью" и свою родину тоже. 

 

 

 Видно, России что-то сильно нужно и они грязно шантажируют Египет. 

 

Мне же не показалось?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне же не показалось?

если мои слова трактуются как "поливание грязью", а не критикой, то прошу прощения.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×