Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка № 879.

Рекомендуемые сообщения

Sola, Вообще, муж мечтает о трёх туалетах в доме уже давно ))))

О, ежих!!! Жалобы и претензии обожаю в кавычках. Иногда очень тяжело скрыть раздражение. Было ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вчера сказали" Кошки у вас злые!" на вопрос "Чегой то?" ответ "А вон как уши то прижимают!!!" Гы - злобные кошки!!!!

 

Если сказать в крации, то бесконечная няшность. :) И мимимишность.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ежих!!! Жалобы и претензии обожаю в кавычках. Иногда очень тяжело скрыть раздражение. Было ))))

 

Да я тут о грамотности. В принципе, я вообще уже давно абстрагировалась от негатива. Да и у нас больше позитива на работе, чем негатива. Вот вчера у меня бабки с дедами планировали ограбление века. Пытались меня к нему подключить.

Короче, дама за 60 с таким же кавалером (еще старше) отправилась в Турцию. Там обнаружила, что он не только пьет в темную голову, но ей еще и не стоит на "отдых" рассчитывать.

Звонит ее сердечный друг (!), с тем, что это ее новый кавалер, и она им разочарована. Его надо отселить в другую комнату. Говорю, мол, только за деньги.

Тогда он предлагает, чтобы мы его отвлекли, помогли ей с подругой вскрыть его сейф, достать оттуда деньги и оплатить его переселение. :unknown:

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ежиха :flowers1:   Вот они  в 3 месяца Лиловая Тиша (Мортиша ) Пегая Ася (Айседора) А еще у нас теперь Розовая пантера есть !!! (звучит музыка Манчини  из мультика )У внучки -ветрянка. Мажем Кастеляни ,а не зеленкой. :)

post-57856-0-58669700-1448008746_thumb.jpg

post-57856-0-87957000-1448008805_thumb.jpg

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ежиха :flowers1:   Вот они  в 3 месяца Лиловая Тиша (Мортиша ) Пегая Ася (Айседора) А еще у нас теперь Розовая пантера есть !!! (звучит музыка Манчини  из мультика )У внучки -ветрянка. Мажем Кастеляни ,а не зеленкой. :)

 

Замурчательные.

Здоровья внучке. Бедняга. Пусть скорее выздоравливает. Сейчас это слабое утешение, но лучше малышкой переболеть, чем взрослой, в ожидании собственного малыша. И вообще взрослой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сима и Тиша . :girl_claping:

post-57856-0-35900900-1448013080_thumb.jpg

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрям!

help, Ваши котята, включая внучку, очаровательны! Внучке выздоровления!

 

Ежиха, я ж уже говорила, что у Вас ооочень не скучная работа? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ежиха, я ж уже говорила, что у Вас ооочень не скучная работа? :flowers1:

 

Сама себе завидую. Правда, и стресса хватает. Но поменяю только на работу экскурсовода, ее я люблю еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

help, Ваши котята, включая внучку, очаровательны! Внучке выздоровления!

 

:flowers1:

Спасибо . "Серое" утро  - преддверие "оранжевого " вечера !!! :)  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый- предобрый!

  :)

внуча у Вас просто красавица! скорейшего ей выздоровления! моя вот опять чихает и кашляет. вроде пару недель назад болела....и опять! а котятки просто няшки!

Сама себе завидую. Правда, и стресса хватает. Но поменяю только на работу экскурсовода, ее я люблю еще больше.

 

как я тебе завидую! :flowers1:

 

Нинуль, надеюсь, тебе не придется в Табу ехать!

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. Чудесные кошки у вас, help!

 

Мы первый день в новом доме... Надеюсь, это мой последний переезд в жизни, ещё одного не перенесу.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго утречка!

Здрасьте. Чудесные кошки у вас, help!

 

Мы первый день в новом доме... Надеюсь, это мой последний переезд в жизни, ещё одного не перенесу.

Поздравляю с новосельем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан!  С новосельем! Уюта и достатка! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C утром! Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кротости, пока мы картошку жаренную ели, пятница 20 тоже черной оказалась(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кротости, пока мы картошку жаренную ели, пятница 20 тоже черной оказалась(((

 

Рассказывайте, что случилось. У нас тоже тут упаднические настроения. Какая-то Марианская впадина, уже думаешь: "Вот оно, дно. Сейчас отлежусь и оттолкнусь". А жизнь все подкидывает и подкидывает неожиданности.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего личного. Это я о Мали.

Так вся эта фигня надоела. С утречка аж прям всплакнуть захотелось.

А так, вообще, за окошком солнышко. Денек хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так, вообще, за окошком солнышко. Денек хороший.

 

У нас тоже потеплело. Я вчера еле дошла в теплой куртке. Правда, солнышка нет, но у меня из окна вид красивый - зеленая лужайка, сосны, а вдалеке еще не облетевшие золотые листья на ясенях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Да уж, настроения последние 3 недели нет вообще никакого :(

 

Тан, с новосельем!

 

Посмотрела в окном - зеленого нету, кроме елок , на деревьях листьев тоже нету :unknown: Хмуро, серо, выходить на улицу неохота вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Да уж, настроения последние 3 недели нет вообще никакого :(

 

Тан, с новосельем!

 

Посмотрела в окном - зеленого нету, кроме елок , на деревьях листьев тоже нету :unknown: Хмуро, серо, выходить на улицу неохота вообще

 

Я бы пригласила полюбоваться на нашу лужайку под окном, трава свежайшая. Но кроме травы у нас еще и куча скандальных агентств. Блин, беда какая-то сегодня. "Нет вида на море". Лезешь в их бронь, а там черным по-русски не оушен вью, а оушен винг - крыло. Название здания. У которого 4 стороны. И их категория, которую они забронировали своим туристам - на противоположную сторону. "Уррррр. Пишите официальное письмо, что вы решили испортить отдых нашим туристам и довели их до сердечного приступа". Говорю: "Я добилась, их с боковым видом на океан переселили без доплат, но за прямой вид все равно надо платить". Не понимают и бухтят.

На гида крайне няшного жалоба пришла. Он получил для туриков персональное разрешение у директора аэропорта, сэкономив агентству около 60 тысяч рублей, на которые они попадали. "Гид дает недостоверную информацию". Ага-ага. Вот нафига он должен пугать туристов, если уже все тихонько разрулил. Зачем кому знать правила, если разрешено исключение.

Какое-то полнолуние у людей.

 

С листьями разобралась, это сережек много на ясенях. Но издалека они все равно золотые. А листьев, правда, нет.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне во сне ещё работа снится ))) а я отдыхаю. Бездельничаю совсем. Нереальное чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне во сне ещё работа снится ))) а я отдыхаю. Бездельничаю совсем. Нереальное чувство.

 

Мне только-только подруга написала. Ей тоже работа снится до сих пор.

Мне экскурсии только через год перестали сниться. Постоянный кошмар - опаздываю на конвой.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю журналистов.... они такие журналисты.

Из нашей новостной ветки: На курортах осталось около 15 россиян, среди которых гиды и сотрудники принимающих компаний. Они вылетят на родину рейсами "Аэрофлота", которые будут выполняться до 30 ноября.
 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне снился сегодня Тайланд и нерадивый гид )))) я пропустила свой трансфер в аэропорт и добиралась на чем придётся . Ещё снилось странное море , акула приплыла и её прогнал дельфин ))))) причём пнул плавником под зад ))) не знаю , где у акулы зад, но летела она над водой хорошо )))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :) А я ещё раз убедилась, что слава Магреба непоколебима. Моя, во всяком случае. Чуть паранойя не развилась. Асмуся не даст соврать. :)

 

 

 

Тан, с новосельем!

Спасибо!

 

 

Люблю журналистов.... они такие журналисты.

Из нашей новостной ветки: На курортах осталось около 15 россиян, среди которых гиды и сотрудники принимающих компаний. Они вылетят на родину рейсами "Аэрофлота", которые будут выполняться до 30 ноября.
 

Я прям тоже порадовалась.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там у тебя приключилось, злобный тан? Новоселье будете отмечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем вечер!

 

А у нас выборы!

 

Меня долго преследовал сон-воспоминание о том, как я сама себя чуть на деньги не "посадила!".  Почти 10 лет назад была у меня одна бронь саудовского шейха в "4-х сезонах". Так я перепутала названия комнат в факсе. Там разница нарисовывалась $200ночь х 30 = $6000. Бронь была "ласт минит" ,- я уже из офиса уходила. Получмла подтверждение из отеля и пошла домой. Вечером представитель должен был встречать шейха. Так меня перед сном осенило чего я натворила. Я срочно позвонила т/л, попросив его поговорить с шейхом. Слава Богу все обошлось. Он согласился оплатить разницу и от меня 2 ночи комлементарно. Вот что значит, когда находишься в состоянии стресса: я как раз в эти дни была в процессе развода.

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое у меня, как будильник в голове срабатывает, особенно тогда, когда с напарником работаешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наидобрейшее утречко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда плаваешь и что-то задевает твою ногу)))))
post-83149-0-25685600-1448297186.jpg
 
 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный котяра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:playboy: Всем трям! 

Что же это происходи в мире.... Что не день, то страшные новости.... Теперь вот Турция....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так армагеддон близко. Вы что, не знали?  :unknown: 

:4u: Трям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, нет, апокалипсис. Слова-то уж забываю, совсем старая стала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы с мелким и его классом вчера ездили в гости к деду Морозу. Оказывается, в Москве, в Кузьминках, у него тоже есть резиденция :) Детям понравилось. Мой даже задумчиво сказал, что, кажется, дед Мороз со Снегурочкой были настоящие :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×