Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка № 879.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Джианольчик!

(А можно подарок выпросить? Пару фоток старого Каира в Наблюдалки еще поставьте. )) Я, правда, увижу только ночью, но от души полюбуюсь).


Гугл, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! 

post-91140-0-46229800-1446633700_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сола, как себя чувствуете? Вроде сегодня тепло, но какая-то морось с неба сыпется ((.

:flowers1: Спасибо, лучше уже. Да и некогда болеть, на каникулах-то :) Вчера вот с мелким ездили в Павшино, там такой классный детский развлекательный центр открыли. Лазалки всякие, горки и пр. Я своего через 4 часа еле вытащила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! 

 

Кристина! Спасибо огромное. :flowers1:

 

Хороший день днюха - болталка оживилась. :girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогую Ежиху с Днюхой! Всех благ!!

post-58466-0-21731200-1446667038.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Органза, дорогая, спасибо огромное!

 

 

Всем доброе утро!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ежиху с Днем Варенья!

 

263957-sepik.jpg


Извиняюсь за позднее поздравление, но я в данный момент вещаю из Красноярска, имею некоторые проблемы с интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наидобрейшее утречко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо большое!

Красноярск... мммм.... мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красноярск... мммм.... мечта.

А до этого неделю тусовалась в Иркутске, далее еду в Екатеринбург :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до этого неделю тусовалась в Иркутске, далее еду в Екатеринбург :)

Перелетная птичка :) По работе путешествуете или для себя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха с прошедшим! Всех благ! 

 

post-14244-0-43028300-1446746792_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

 

У нас небо прорезалось таки. Сегодня и дождь и гром и гроза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория! Спасибо!

Джианола! Огромное спасибо за фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелетная птичка :) По работе путешествуете или для себя?

Совершаю большое турне по городам и весям России, по необходимости, но с элементами развлечения :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С опозданием :) Примите уверение в  совершеениевшем к Вам  почтении ! :flowers1:  :flowers1:  :flowers1: Здоровья , и равновесия  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Джианола! Огромное спасибо за фото!

 

:flowers1:

Совершаю большое турне по городам и весям России, по необходимости, но с элементами развлечения :pardon:

это так называемая ознакомительная поездка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это так называемая ознакомительная поездка?

Нет, это "долги совести". Навестила отца, с которого не видела, страшно сказать, 23 года, потом заехала погостить к лучшей школьной подруге, далее поеду в гости к тете, потом к дяде... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасную Ежиху  с прошедшим!

 

Всех благ, радостей, и чтобы все были живы здоровы! :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. Лучше поздно, чем никогда. Ежиха, с днём рождения!! Чтоб всё было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Си, Тан, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня тоже принимай поздравления!!! Последние дни... Они ...

Тяжёлые очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня тоже принимай поздравления!!! Последние дни... Они ...

Тяжёлые очень

 

Спасибо. Держись там, Нинок.

Вообще не представляю, каково вам там. Вспоминаю 11 год, с одной стороны было тяжело, с другой - понятно. Сейчас же вообще какой-то кромешный ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы нормуль.... Грузия, Киев, Казахстан ещё летают.... У меня отпуск скоро опять вынужденно длительный . Будь что будет, жизнь продолжается. У Дочи сегодня экзамен по арабскому языку-вот тут даже больше сегодня переживаю))) утром готовила ей завтрак и сделала рисовую кашу, по-Русски так. Она меня недоуменно спрашивает, переливая из ложки в тарелку, что это ещё за фигня такая? Я ей говорю, ты же ела роз би Лябан ? Вот такое же . А она мне отвечает: что-то не похоже и , попробовав, вынесла вердикт-но вкусно! И опять слава богу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго утра!

Последние дни... Они ...
Тяжёлые очень

да уж, не позавидуешь.....

все будет хорошо! завтра.....

а сегодня набирайся сил для завтра....

приезжай в ПС, смени обстановку, чтоб стресс сменился на положительные эмоции.....как-то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех из Екатеринбурга!

Здесь мороз -7 и снегопад. А в Новосибирске ночью было +3 и дождь... Испытала первый российский лоукостер Победа - вполне себе, да еще попала на акцию, из Новосибирска до Екатеринбурга долетела за 1000 руб.!!! :shok:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж такой странный, сказал, что меня в порт саид не возьмет.....

у нас годовщина смерти свекра будет и вот он не хочет, чтобы нас с ларой там видели все. 

мы только для узкого семейного круга. 

может не хочет, чтобы я видела как из квартиры сделают проходной двор. народу столько, сколько на свадьбах не быывает.

или может родственники его будут осуждать, что я христианка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

птица, какие хорошие тарифы. у меня никогда никаких акций не выпадало...... всю жизнь летаю дорого.

и даже на поездах в купе. только в студенчестве покупала билеты на плацкарт, потому что у нас было массово )))))) знали, когда заканчивается сессия, высчитывали первый день продаж и всей толпой выкупали вагоны ))))) всегда было весело ездить. и меня еще тогда удивляло, с какого перепуга к нам какой-ть дядька подсаживался....кто-то держал места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж такой странный, сказал, что меня в порт саид не возьмет.....

у нас годовщина смерти свекра будет и вот он не хочет, чтобы нас с ларой там видели все. 

мы только для узкого семейного круга. 

может не хочет, чтобы я видела как из квартиры сделают проходной двор. народу столько, сколько на свадьбах не быывает.

или может родственники его будут осуждать, что я христианка. 

а может не хочет, чтоб сглазили или обсуждали вас? сама говоришь, народу полно будет.....в принципе он прав, - он защитить вас хочет.

Приветствую всех из Екатеринбурга!

Здесь мороз -7 и снегопад. А в Новосибирске ночью было +3 и дождь... Испытала первый российский лоукостер Победа - вполне себе, да еще попала на акцию, из Новосибирска до Екатеринбурга долетела за 1000 руб.!!! :shok:

супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего. там туча одна этих родственников!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может не хочет, чтобы я видела как из квартиры сделают проходной двор. народу столько, сколько на свадьбах не быывает.

или может родственники его будут осуждать, что я христианка.

Нина, скорее второе. Я когда была замужем, у меня было так же. Я знала близко только маму мужа, сестёр и племянницу, а всякие прочие дядюшки-тетушки знали, что есть такая жена-иностранка, но ни разу меня не видели. По-любому, пересудов было бы не избежать, а зачем это нужно? Главное - мужу нравилось, а остальных не касалось :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия отправит в Египет экспертов для аудита безопасности аэропортов

 

 

. "Будут представлены рекомендации по дополнительным мерам", — добавил вице-премьер.

 

 

Ага, приедет белый господин и научит аборигенов бананы собирать. Тьфу.

После рассказа Си, как рамку в Москве отключают, вообще о чем говорить.

И мы прямо все теракты у себя предотвратили, чтобы остальных поучать.

Взяла у мамы тут сумку дорожную. Она с ней летала в Испанию и два раза по России. Полетела в БКК, у меня из нее вытащили большой шампунь. Мама еле вспомнила, когда его клала )).

Интересно, египтяне на нас смотрят как на маленьких несмышленышей или с ненавистью, чувствуя свою зависимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, приедет белый господин и научит аборигенов бананы собирать. Тьфу.

После рассказа Си, как рамку в Москве отключают, вообще о чем говорить.

И мы прямо все теракты у себя предотвратили, чтобы остальных поучать.

Взяла у мамы тут сумку дорожную. Она с ней летала в Испанию и два раза по России. Полетела в БКК, у меня из нее вытащили большой шампунь. Мама еле вспомнила, когда его клала )).

Интересно, египтяне на нас смотрят как на маленьких несмышленышей или с ненавистью, чувствуя свою зависимость?

Продавцы в магазинах со слезами на глазах и вопросами А когда Вы улетаете и Когда вы вернетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Ага, приедет белый господин и научит аборигенов бананы собирать. Тьфу.

После рассказа Си, как рамку в Москве отключают, вообще о чем говорить.

И мы прямо все теракты у себя предотвратили, чтобы остальных поучать.

Взяла у мамы тут сумку дорожную. Она с ней летала в Испанию и два раза по России. Полетела в БКК, у меня из нее вытащили большой шампунь. Мама еле вспомнила, когда его клала )).

Интересно, египтяне на нас смотрят как на маленьких несмышленышей или с ненавистью, чувствуя свою зависимость?

Сама знаешь, в Египте сейчас то там, то тут взрывают. В 90% случаев находят исполнителей или связанных с ними. И службе безопасности многое удается предотвратить. Вообще разведка поставлена в Египте на высоком уровне. 

Вот буквально недавно поймали 17 человек, которые бетонировали дождевые стоки в Александрии. Разве это не такие же террористы? По их вине тоже погибли люди!

 

Эта катастрофа - способ давления на обе страны. Только Египет жив не туризмом одним.....выйдет из ситуации с божьей помощью. Конечно валюта поступать в банки не будет. Кстати, валютная "война" с Египтом ведется планомерно. Дай Бог здоровья тем, кому удается удержать доллар или не дать ему сильно прыгнуть. 

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже в параллельной теме предположила, что, вероятно, мы хотели, чтобы под нас закрыли второй канал, оружие возить, а Египет посмел ответить: "Вы лучше в промышленно-торговую зону вкладывайтесь".  Или Мистрали, может, тоже повлияли, египтяне что-то захотеть посмели.

У нас уже с туризмом было полтора месяца назад так. Короч, наше руководство провело переговоры с египтянами, которые посмели ответить:" А вы лучше поменьше, но побогаче шлите". Точнее дословно там было про упор на обеспеченных туристов. Сразу сказали свое: "Фи", ибо имели возможность.

 

Египтян жаль невероятно. Ну по меньшей мере в туристическом секторе. Прогнулись и так, уже ниже некуда. И все, такая катастрофа.

Я вообще не представляю, что со многими семьями сейчас будет. 

забыла! муж вчера сказал сногшибательную новость. Что после Первой Мировой Англия занимала деньги у Египта. История эта была забыта до недавнего времени. В Египте не поднимали шумихи, а подали в международный суд и запросили свое.....и выиграли. За эти года сумма выросла аж до 29 миллиардов фунтов стерлингов. 

 

Кстати, не за все, что покупает Египет расплачивается СА или ОАЭ. Я ставила недавно эту новость, но на нее никто не обратил внимание. Послу войны 1973 года вся египетская армия получала по 50% зарплаты (до 2012 года, если не ошибаюсь). Это около месяца назад озвучил Сиси. Ох уж этот дедушка Тантави, не бери его голой рукой!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Сама знаешь, в Египте сейчас то там, то тут взрывают. В 90% случаев находят исполнителей или связанных с ними. И службе безопасности многое удается предотвратить. Вообще разведка поставлена в Египте на высоком уровне. 

Вот буквально недавно поймали 17 человек, которые бетонировали дождевые стоки в Александрии. Разве это не такие же террористы? По их вине тоже погибли люди!

 

Эта катастрофа - способ давления на обе страны. Только Египет жив не туризмом одним.....выйдет из ситуации с божьей помощью. Конечно валюта поступать в банки не будет. Кстати, валютная "война" с Египтом ведется планомерно. Дай Бог здоровья тем, кому удается удержать доллар или не дать ему сильно прыгнуть. 

 

Я и говорю, кого учить-то собираются?

Про стоки - класс. Поймать бы тех, кто Сочи забетонировал. Только я понимаю, они высоко сидят.

Так я не про то, чем жив Египет. Я про простых людей, которые туризмом жили. Им не легче от того, что теперь свой газ будет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыла! муж вчера сказал сногшибательную новость. Что после Первой Мировой Англия занимала деньги у Египта. История эта была забыта до недавнего времени. В Египте не поднимали шумихи, а подали в международный суд и запросили свое.....и выиграли. За эти года сумма выросла аж до 29 миллиардов фунтов стерлингов. 

 

Кстати, не за все, что покупает Египет расплачивается СА или ОАЭ. Я ставила недавно эту новость, но на нее никто не обратил внимание. Послу войны 1973 года вся египетская армия получала по 50% зарплаты (до 2012 года, если не ошибаюсь). Это около месяца назад озвучил Сиси. Ох уж этот дедушка Тантави, не бери его голой рукой!

 

:) Может, поэтому своих туриков англичане вывезли?

Впрочем, я подобных историй в свою бытность много слушала. Правда, они со всякими Саудиями и прочими катарами были связаны. 

Что значит, 50%? Типа, им не доплачивали? Или в смысле КСА им половину доплачивала?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, кого учить-то собираются?

Про стоки - класс. Поймать бы тех, кто Сочи забетонировал. Только я понимаю, они высоко сидят.

Так я не про то, чем жив Египет. Я про простых людей, которые туризмом жили. Им не легче от того, что теперь свой газ будет.

туристы будут....... и из России, только пока не столько, сколько хотелось бы....

и мне очень обидно, что вот-вот начали работать, а тут такое!

 

:) Может, поэтому своих туриков англичане вывезли?

Впрочем, я подобных историй в свою бытность много слушала. Правда, они со всякими Саудиями и прочими катарами были связаны. 

Что значит, 50%? Типа, им не доплачивали? Или в смысле КСА им половину доплачивала?

нет, это чисто египетское дело. Им никто ничего не доплачивал. Деньги (50% зарплаты состава еги армии) шли в банк. И сейчас на это покупают вооружение

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 22 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×