Перейти к содержанию
mamusik

❦ ❧❦ ❧Саудовская Болталочка 170 ❦ ❧❦ ❧

Рекомендуемые сообщения

 

Таня, ты посмотрела серию про иорданских жен? Не могу найти в инете. :unknown:

 

на :) http://kaban.tv/archive/domashnii/2015-08-15/1051705 

Изменено пользователем sumerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамочки, всем привет!

 

А я что-то не люблю гель-лак. Один раз я сделала, потом пшла в сауну, н у меня сразу же в этот день слез. Да и потом его так убирают снимают.... Вместе с поверхностью ногтя, травмируют ногтевую пластину.

Жен я всех пересмотрела. Кроме иорданских. Но я такая впечатлительная, что после грустных историй прямо выпадаю в осадок.

 

У меня послезавтра уже начинаются трудовые будни. Ура-ура-ура.

А еще закрывают мой фитнес, так что не знаю, куда мне теперь податься.

 

Недавно я подсела на зеленые фреши. Я беру зеленое яблочко, шпинат, салат, петрушку. И все это в сковыжималку. Не спешите говорить "фе-фе-фе". Пишут, что прямо супер-мега-полезно. Так что жду пложительных эффектов!


А вот и он!

post-81018-0-10270700-1440156377_thumb.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Теренция, было видно фотки как Света выставляла.

 

Вроде она их не удаляла, у меня квадратики показывает.

Таня, спасибо, сейчас попробую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

Дельфина, я в Киеве покупала. Давать сайт?

 

Ашади, если нормально снимают, то не травмируется. Весь секрет в том, чтобы ноготь зашлифовать хорошо и потом просушить все слои тщательно.

 

Джелиш мне больше шеллака сейчас нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Девочки, я сама стала делать гелиш, и делаю теперь постоянно. Хоть ногти стали расти. А то раньше вечно слоились и ломались.

По поводу снятия - не знаю, как там можно слой ногтя снять, может мастер такой. У меня просто наносят раствор на ватный диск, обворачивают ноготь, сверху фольгу, так несколько минут посидеть. Затем гелиш снимается прямо кусками, чуть - чуть лопаточкой поработать. Но ноготь целый остается. В последней раз решила еще акрилом укрепить и сверху уже гелиш, так теперь ногтями хоть винты закручивай )) Я довольна, минимум 2 недели ни забот ни хлопот о том, что лак ободрался. Я б сейчас фотку ногтей своих отправила, но, блин, планшет заряжать надо, а с тлф никак не вставить ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теренция, мне тоже не видно фото, а поначалу было видно - скорее всего, хостинг временный, убрали.

Алия, не, спасибо, я думала в Эмираты)) В Одессе я знаю где купить...

Оксаночка, перед покрытием обычно снимают верхний слой ногтя, чтобы придать ему шершавость - иначе не будет сцепления между ногтем и покрытием, тут главное чтобы был хороший мастер, снимается буквально доля мм.

Я перед тем как уехать из Украины, несколько лет наращивала акриловые ногти, там тоже запиливается все так, что и маникюр потом не нужен - обрезать просто нечего))) Дизайны всякие меняла, а это тоже постоянно все снимать, выкладывать заново - потом когда уехала, нормального мастера уже не нашла, пришлось снять, так вот потом пришлось ждать пока заново срастет все что запиливали, с месяц или чуть больше обрезала под корень - ничего, потом все по новой, нормальные ногти выросли.

 

А в чем разница между гелишем и шеллаком? Я думала, разные названия, и одна суть. То, чем мне тут делают, вроде gel polish написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, гелиш просто дольше держится, чем шеллак. Но все равно приходится снимать из-за отрастающего ногтя. Кстати, у меня есть знакомая, ктр делает френч, основа прозрачная - так она ходит к маникюрше раз в месяц-полтора :)

 

Я сама максимум 3 недели хожу, меня уже начинает раздражать один цвет да и внизу ноготь не очень эстетично смотрится, особенно если лак яркий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем приветы!

у меня сейчас вместо фото тоже квадратики..не знаю. почему :unknown:

мне наверное гелиш сделали..вообщем не в курсе но понравилось

тут тоже мне подсказали уже магазин где все это продается.

но, конечно,приятнее когда тебе рисует ктото..я аккуратно не могу, особенно правую левой.Френч точно не нарисую так тоненько :girl_nea: а широкий  и квадратный мне не нра..а сестре наоборот :nerd: а по декорации то я вообще профан :pardon:

было холодно тут..но уже сегодня наконец то потеплело :girl_claping: а то похоже заболеваю...не охота совсем юолеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, гелиш просто дольше держится, чем шеллак. Но все равно приходится снимать из-за отрастающего ногтя. Кстати, у меня есть знакомая, ктр делает френч, основа прозрачная - так она ходит к маникюрше раз в месяц-полтора

 

Я сама максимум 3 недели хожу, меня уже начинает раздражать один цвет да и внизу ноготь не очень эстетично смотрится, особенно если лак яркий.

Может быть)) У меня через пару недель начинает трескаться, не сильно заметно, но все же.

Интересно с френчем, а сам край ногтя белый не видно, что отрастает?

Меня цвет не раздражает))) Но то что отрастает да, некрасиво. Сейчас вот меньше 2 недель хожу,уже немного не то. Хочется продержаться подольше, чтобы уже перед отъездом новый сделать. А если просто сниму, то ногти сломаются. 

Кстати, я читала, что в Москве есть альтернатива гель-лаку - какое-то биопокрытие, которое не только укрепляет, но и питает ногти, и можно потом снимать верхний слой и перекрашивать его как-то. Знаю точно, что такая услуга есть в сети салонов "Пальчики", может, в Питере тоже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем

 

Биопокрытие - это давно уже (лет 5 точно). Но по сути укрепление за счёт дополнительного слоя сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б я к вам, красавицы, все-таки перебралась, то с удовольствием сделала бы вам ноготки, реснички и гладкие ножки :))) Совсем там плохо с мастерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики

Писала писала ничего не защи

Талось.

С телефона неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :flowers1:

Кстати, я читала, что в Москве есть альтернатива гель-лаку - какое-то биопокрытие, которое не только укрепляет, но и питает ногти, и

Японский маникюр? 9 слоев, верхний защитный и любое эстетическое сверху?

 

 

Таня, спасибо, сейчас попробую посмотреть.

Что нового? :)

 

.

Недавно я подсела на зеленые фреши. Я беру зеленое яблочко, шпинат, салат, петрушку. И все это в 

А вот и он!

 

Мы любим сельдерей( листья), огурец, петрушка, лайм.  Я немного подсаливаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здрасте. :flowers1:всем отдыхающим

 

Спасибо :flowers1:

 

 

так время тут бежит..кошмар..

но за день много вроде успеваю...

Хорошего отдыха. :flowers1:

 

 

:girl_in_dreams: а в курящем зале одни алкаши саудовские сидят..аж мне стремно тут сидеть ..

Вот где муттава нужна - сидят страну позорят.

 

Мусик, я знаю объективно несколько случаев, когда ребенок оставлен бабушкам-дедушкам, а мама объективно бл... ведет очень веселый образ жизни. 

Сегодня целый день Думы-разговоры про "веселых" матерей. Хорошо, когда бабушки-дедушки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гранитные-веСчь, у меня кастрюльки и сковородка, неубиваемые. Тушить хорошо, рис вкусный, ничего не пригорает. Выбирай с ручками, ктр не нагреваются, а то схватила кастрюльку с литыми ручками, первое время испытывала неудобства. 

Странно, так рекламируют керамическую посуду, нигде не читала, что пригорает. Наверное, тушат. 

Нужно попробовать. Я по старинке, чугунных прикупила)), дорогие зараза.

 

первое время не подгорает, не прилипает.)) у меня так тефалевая для яичницы- уже несколько лет, не убиваемая. Наверняка, эти разработки для определенных видов продуктов и способов приготовления. :(

 

 Местечко, куда мы зашли, маленькое было, выбор небольшой. Обе абаи на кнопочках, доче с блестяшками, себе простенькую. Я хотела чего поинтереснее, но мало что про абаю знаю, да и неприятно было, что все мужики в магазине пялились, хоть я и консервативно была одета. Все и сейчас пялятся, я без платка хожу, но абая помогает себя лучше чувствовать :)  Ощущения так себе, сожалею, что у женщин забрали возможность к самовыражению, да и жарко! Но, в чужой монастырь, как говорят, со своим уставом не лезут. 

Найдете потом, когда освоитесь. Обычно,  в таких магазинах мужиков нет. :)  Индусы-продавцы уже привычные, я всегда меряю и оставляю на подгонку. Причем, он почти на глаз определяет и со мной согласовывает длину и ширину.

 

для того, что бы нагло не пялились нужно коротко и зло взглянуть ( "Как ты смеешь!" )). ) обычно помогает.:)

 

Возможность к самовыражению есть :bigsmile: , просто еще в абаях не разбираешься.)) есть и с кристаллами Сваровски и с брюликами.:)

а уж под абаями)) от пижамы до высоких брендов. У нас есть знакомые одеваются исключительно в Милане, Лондоне и Париже.)

я сфоткаюсь)) очень хорошая это сумка, когда надо много всего. влазит даже два ноутбука, или дочка, или кот :) на папин пролетарский взгляд она даже выглядит дороже, чем прада)

Классная сумка! А что ты про ящик пива преуменьшала?:) 6 бутылок спокойно влезет.)) 

. А оставить нам собаку не с кем, он дурной, и очень к нам привязан. 5 лет вот так мучаемся(((

Риспект!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японский маникюр? 9 слоев, верхний защитный и любое эстетическое сверху?

Может быть :) Подробностей не знаю - только то, что держится он примерно как и гелиш, но при этом укрепляет ногти и снимать необязательно каждый раз :)

первое время не подгорает, не прилипает.)) у меня так тефалевая для яичницы- уже несколько лет, не убиваемая.

для того, что бы нагло не пялились нужно коротко и зло взглянуть ( "Как ты смеешь!" )). ) обычно помогает.

 

Возможность к самовыражению есть  , просто еще в абаях не разбираешься.)) есть и с кристаллами Сваровски и с брюликами.

Риспект!!!!!!

У меня тоже тефалевые, отлично все на них жарится, даже не пробовала все эти новомодные покрытия. В Украине какую-то сковороду покупала, мне понравилось, вот только я не поняла из чего она - продавщица заболтала, я только попросила чтобы не слишком дорого, а то на месяц всего. Черная, тяжелая.

Интересно, надо попробовать. Я обычно смотрю зло...но долго)))

Я перед отъездом зашла в один крутой с виду магазинчик в молле, какие же там абайи были, льняные, типа джинсовых, совсем не как абайи, а как кардиган или летнее пальто (сейчас они в моде, кстати). Но цены  :shout: Была бы знакомая портниха - пошить такое стоило бы в разы дешевле, по сути там ни кроя особо мудреного, ни отделки.

Спасибо :) Обычно нам мягко намекают, что мы ненормальные :)

Лена, как дела у вас? Вы сейчас где? Отдыхаете еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в поезде едем,сейчас харьков остановка

Украиночки с праздником!!какие сегодня все краивые ходили и вчера

Порадовало что пьяных не было и все чин чинарем, семьями гуляют концерты везде на улице в центре

Цитирование чет не выходит,а поезде инет спасает _есть чем заняться

Хоть почитать

Дочамл вы где уже?рассказывай впкчатления

Цитирование чет не выходит,а поезде инет спасает _есть чем заняться

Хоть почитать

Дочамл вы где уже?рассказывай впкчатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. :flowers1:

Может быть :) Подробностей не знаю - только то, что держится он примерно как и гелиш, но при этом укрепляет ногти и снимать необязательно каждый раз :)

У меня тоже тефалевые, отлично все на них жарится, даже не пробовала все эти новомодные покрытия. В Украине какую-то сковороду покупала, мне понравилось, вот только я не поняла из чего она - продавщица заболтала, я только попросила чтобы не слишком дорого, а то на месяц всего. Черная, тяжелая.

Интересно, надо попробовать. Я обычно смотрю зло...но долго)))

Я перед отъездом зашла в один крутой с виду магазинчик в молле, какие же там абайи были, льняные, типа джинсовых, совсем не как абайи, а как кардиган или летнее пальто (сейчас они в моде, кстати). Но цены  :shout: Была бы знакомая портниха - пошить такое стоило бы в разы дешевле, по сути там ни кроя особо мудреного, ни отделки.

Спасибо :) Обычно нам мягко намекают, что мы ненормальные :)


Лена, как дела у вас? Вы сейчас где? Отдыхаете еще?

Мне длинные нельзя- проще.)) только то, что укрепляет и салонного ухода не требует. Даже стрижка, что бы как можно дольше мастер не требовался( не знаю какой смайл: плачущущий или смеяться нужно, но уже привыкла).

 

я керамику пробовала, причем фирменная и тд и тп. Деньги на ветер. Самые лучшие нержавейки, на мой взгляд, только где такую найти, что бы не ржавела.))

 

долго- некогда. )) взглянула и забыла. Я уже взгляды разбрасывают, что бы на дочку не пялились. Сидим в ресторане, мальчик симпатичный, египтянец заказ принял, позвал второго ... Стоят над моей головой и обсуждают какая дочка красивая..)))) я присоединилась на арабском, согласилась, что красивая, только разговор не красивый.))) теперь так развлекаюсь. Как ветром сдуло, в конце ужина принес чашку кофе:" Тфатдали, уважаемая.")))))))

 

У  меня белое), только одеть некуда, все больше по песочницам)), да и тепло еще. Я шила вторую обаю)), неудачно. где же наша Евгеша.)) мастерица ? ЧУдные у нее обаи получались.

 

Спасибо, Лена. Все в порядке, Слава Богу.  Устали от такого интенсивного отдыха.)  Настраивается к отъезду.)) наконец- то забыли саудовский режим. Рано встаем и ложимся. Как нормальные люди.

 

Мы в поезде едем,сейчас харьков остановка

Дочамл вы где уже?рассказывай впкчатления
Цитирование чет не выходит,а поезде инет спасает _есть чем заняться
Хоть почитать
Дочамл вы где уже?рассказывай впкчатления

Наслаждайся каждой минутой, как быстро время летит. Уже многие девчонки вернулись и в школу пошли.

 

 Света, впечатлений масса. постепенно расскажу. Уже готовимся к отъезду.  Мы в России. ). Съездили в Египет. Отель был лучше, стоимость получилась на 1 тыс$ дешевле прошлого года. Отпуск удался. Дети выросли, окрепли. Я молодец. :) ну и муж, конечно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть примеры, когда мать забивала на личную жизнь, потому что дети важнее, а потом выросший ребенок высказывал матери, мол, я тебя не просил(а), надо было устраивать свою жизнь. ?

Хуже всего то, что дети склонны винить себя, считать, что вот я такой нехороший, поэтому мама уехала, потом на всю жизнь остается.

Я часто забиваю)) :4u:  и это такой кайф, когда есть дети.

Крутят вокруг сына хоровод на др. Аниматор :"Каравай, каравай.." Он замешкался. она подсказывает:" Ну выбирай того, кто тебе больше всех нравиться, кто на свете лучше всех!" Он говорит:" Я выбираю Маму!" При всём этом, он не Мамсик и я далеко была. Минута материнской Славы. Все хлопали. Даже те кто не участвовал. И не нужно ничего больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейная комедия 2010 г"Выкрутасы" футбол, беспризорники с ними Хабенский, Мила Йовович, Ургант, Гармашhttp://bigcinema.tv/movie/vykrutasy.html..

Изменено пользователем dochaml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто забиваю))  и это такой кайф, когда есть дети.

Лен, ну там не о том речь шла)) Все мы ради детей чем-то жертвуем, то понятно.

 

Мне длинные нельзя- проще.)) только то, что укрепляет и салонного ухода не требует. Даже стрижка, что бы как можно дольше мастер не требовался( не знаю какой смайл: плачущущий или смеяться нужно, но уже привыкла).

 

Стоят над моей головой и обсуждают какая дочка красивая..)))) я присоединилась на арабском, согласилась, что красивая, только разговор не красивый.))) теперь так развлекаюсь. Как ветром сдуло, в конце ужина принес чашку кофе:" Тфатдали, уважаемая.")))))))

 

У  меня белое), только одеть некуда, все больше по песочницам)), да и тепло еще. Я шила вторую обаю)), неудачно. где же наша Евгеша.)) мастерица ? ЧУдные у нее обаи получались.

Мне тоже нельзя((( думала, уже можно, отрастила на гелише, и несколько раз уже детей царапала, они же вертлявые, пока переоденешь задеваешь. А со стрижкой что? Я 3 года не стриглась, берегла нервы))) В Украине пошла к первой попавшейся мастеру, море удовольствия, с полуслова поняла, лишнего не отстригла, зато вид сразу другой стал у волос. 

 

Умора))) Вот гонять теперь будете женихов)))

 

Абайя белая? Я белое не ношу))) Приятельница одна шила себе абайи в Перми, по собственному дизайну. Думаю, не обидится если покажу

 

977782_540097116041454_172115178_o.jpg

579248_543965838987915_1289512717_n.jpg?306945_543965955654570_108790927_n.jpg?o1509036_675370979180733_2094227005_n.jpg

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ну там не о том речь шла)) Все мы ради детей чем-то жертвуем, то понятно.

 

Мне тоже нельзя((( думала, уже можно, отрастила на гелише, и несколько раз уже детей царапала, они же вертлявые, пока переоденешь задеваешь. А со стрижкой что? Я 3 года не стриглась, берегла нервы))) В Украине пошла к первой попавшейся мастеру, море удовольствия, с полуслова поняла, лишнего не отстригла, зато вид сразу другой стал у волос. 

 

Умора))) Вот гонять теперь будете женихов)))

 

Абайя белая? Я белое не ношу))) Приятельница одна шила себе абайи в Перми, по собственному дизайну. Думаю, не обидится если покажу

 

Я поняла, просто к слову пристроилась)) не хочется от грустном сегодня. Хотя многие матери упрекают детей, ждут отдачу за каждую бессонные ночь, как следствие разочарования, обиды.

 

 Со стрижкой нормально, с мастерами напряг.))  почему 3 года- не поняла.

 

да уж. Хорошо папы рядом не было, он бы не спустил. Трясется над ней. Как будем замуж отдавать?))

 

пальто белое( которые ты говоришь, модны)), надеюсь успею одеть.). Абхи придется покупать новые, по приезду придется в Рияд ехать ,))

 

девочка- супер. С такой фигуркой любая модель пойдет. Позирует классно. И абаи тоже.) фото )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

Света, на встречу с сыном и невесткой едешь?

Лена дочамл, у твоего малого было ДР? Я почему-то думала, что он осенью родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В смысле  брезентовая кабинка? И они вдвоем полностью вас общупывали? Каждый раз?

Почему брезентовая? Обычная комнатка, там, где рамку мужчины проходят - женщин отправляют. Обычно прибором вокруг водят, если где-то пикнет, то ощупывают. Ну, не прямо с головы до ног, руками провела и иди себе. Я как-то и внимания не придаю уже. Вот когда мне ребенка крохотного предложили на время досмотра сказали к ним на стульчик посадить, сказала обойдетесь.

Самый прикол когда я с собакой туда вошла, тетка визжала как порося и руками на меня махала))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, просто к слову пристроилась)) не хочется от грустном сегодня. Хотя многие матери упрекают детей, ждут отдачу за каждую бессонные ночь, как следствие разочарования, обиды.

 

 Со стрижкой нормально, с мастерами напряг.))  почему 3 года- не поняла.

 

да уж. Хорошо папы рядом не было, он бы не спустил. Трясется над ней. Как будем замуж отдавать?))

 

пальто белое( которые ты говоришь, модны)), надеюсь успею одеть.). Абхи придется покупать новые, по приезду придется в Рияд ехать ,))

 

девочка- супер. С такой фигуркой любая модель пойдет. Позирует классно. И абаи тоже.) фото )))

понимаю))) пришла недавно к знакомой, ну конечно первым делом за детей - бесятся, дерутся, болеют))) У нее пока нет. Так она мне говорит - вот кого ни послушаешь, столько проблем с этими детьми, так и задумаешься, а зачем вообще они нужны?

Вот и я задумалась)) Реально, зачем))))

 

3 года почти не была в Украине, вот и не стриглась. Сама себе кончики подстригала потихоньку. Волосы вьющиеся, незаметно.

 

Ничего, найдет ей прынца))))

Мне тоже новая нужна срочно, моя уже как тряпка. Присмотрела сайт - lanalik или что-то в этом роде, из Эмиратов к нам доставка бесплатно, модели интересные и цены доступные, может, кто заказывал?

Девочка сама и фотограф, и модель, и вообще очень творческая личность))) Поэтому и пишу, что не обидится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос. Я не знаю ответ)).

После хорошего мастера,кажется что в голове все прочищается, такая легкость.

 

У вас в городке нет портнихи? Дизайнера уже знаешь))

Да уж. Дочке что- то навязать трудно. Мне кажется, что у него уже ревность. Как будет выбирать достойного?

 

Вам когда в школу? Сама будешь возить?( в смысле права нельзя на месте получить ? Или получила?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос. Я не знаю ответ)).

После хорошего мастера,кажется что в голове все прочищается, такая легкость.

 

У вас в городке нет портнихи? Дизайнера уже знаешь))

И настроение улучшается :) Я больше всего люблю когда мне голову моют, прямо балдею.

Нет, была одна - но к ней вроде обращались с тем чтобы ушить, подшить что-то. Кстати, это мне тоже нужно, вещи, что год назад и больше покупала, все висят. А дизайнер от нас уехала в Абу Даби, будет теперь там счастливых родителей с малышами снимать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько летаю-никогда не прикасались. Им лениво прибор поднимать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вроде к филиппинцу обращалась или не рискнула? Попробуй,потом будешь модельными абаями хвастать.

В этом трагедия Саудии.)) миграция. Ну для меня точно..))) я быстро к людям привязываюсь.

 

На прогулку уйти не могу...в дверях застряла ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вроде к филиппинцу обращалась или не рискнула? Попробуй,потом будешь модельными абаями хвастать. В этом трагедия Саудии.)) миграция. Ну для меня точно..))) я быстро к людям привязываюсь. На прогулку уйти не могу...в дверях застряла ))

С кем-то путаешь меня, филиппинцев не знаю :) Я платье в Одессу везла - змейку сменить. Сменить сменила, но так и не выгуляла  :girl_in_dreams:

Что есть, то есть! Сколько за 5 лет уже народу поуезжало - знакомых, подруг, просто людей хороших, с которыми приятно пересекаться. Когда на посиделках задается вечный вопрос - кто сколько уже "отмотал", я себя чувствую динозавром))) Оооо, так долго, ну и как? думаешь - да никак, задолбало меня уже все! Улыбаешься сидящей рядом жене президента нашего университета и говоришь - ах, какое замечательное место, ну только жарко)))   :girl_flag_of_truce:

Удачной прогулки))) Не задерживайся, успеешь ответить) это мне пока спешить некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько летаю-никогда не прикасались. Им лениво прибор поднимать.))

Не, точно помню - то ли зимой, то ли весной летела лапала тетка, еще сказала, что кулончик у меня красивый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана-Анаско, видела заходила в болталку, прошла мимо - как обживаетесь? И главное, что со школой решилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана-Анаско, видела заходила в болталку, прошла мимо - как обживаетесь? И главное, что со школой решилось?

Захожу, читаю  :)  Со школой было хлопотно, но благополучно все закончилось. Детей взяли, на оплату в рассрочку согласились. Дети сегодня третий день как школе, вроде довольны. По крайней мере в автобусе по пути домой взахлеб впечатлениями делятся, друг дружку перебивают, невтерпеж все быстро рассказать  :lol:  Мне только брюки для униформы искать не понравилось - требования к униформе в школе жесткие, а в продаже только рубашки, мол, брюки ищите, где хотите. Я местные магазины не знаю, туда, сюда ткнулась, либо дорого, либо по модному все в обтяжку (нам нельзя).  Так что я под школьные требования никак вписаться не могла, да и с размерами пока не разобралась, вот и пришлось мужа аж три раза нас по магазинам одежды возить, он был зол...  :shok:  

 

Сегодня села на шаттл от компаунда т самостоятельно в молл отправилась. Без ноющих детей, без сердитого мужа, красота! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

Я немножко в шоке- в нашем роддоме ничего не изменилось с тех пор, как я свою дочу родила. :)

Так же не пускают к роженице, так же дите и жену можно увидеть только из окна (на 3 этаже), так же только передачки передают.

Это у моего племянника дочка родилась, мои дети спрашивают-фото есть, папа, бабушка ребенка видели? И тоже в шоке, что в нашем городе все это невозможно. :girl_flag_of_truce:

Это только в моем городе так или повсеместно на Родине по-старинке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!!! :)

 

Добрый вечер.
Я немножко в шоке- в нашем роддоме ничего не изменилось с тех пор, как я свою дочу родила. :)
Так же не пускают к роженице, так же дите и жену можно увидеть только из окна (на 3 этаже), так же только передачки передают.
Это у моего племянника дочка родилась, мои дети спрашивают-фото есть, папа, бабушка ребенка видели? И тоже в шоке, что в нашем городе все это невозможно. :girl_flag_of_truce:
Это только в моем городе так или повсеместно на Родине по-старинке?

 

Ага,все так же.Я к зубному ходила мимо роддома,так там весь асфальт в надписях краской(спасибо за...) и счастливые отцы под окном и мамочки в окне кулек  с ребенком показывают :girl_bye:


 

 

Сегодня села на шаттл от компаунда т самостоятельно в молл отправилась. Без ноющих детей, без сердитого мужа, красота! 

Конечно красота!!!Я тоже одна любила,еще и по утрам в моллах так пусто,тихо и спокойно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И настроение улучшается :) Я больше всего люблю когда мне голову моют, прямо балдею.

Нет, была одна - но к ней вроде обращались с тем чтобы ушить, подшить что-то. Кстати, это мне тоже нужно, вещи, что год назад и больше покупала, все висят. А дизайнер от нас уехала в Абу Даби, будет теперь там счастливых родителей с малышами снимать :)

а я нашла у нас в Абхе дизайнера русскую.Оона для Риада по заказу шьет,но пока еще не виделись.Вот приеду,хочу заказать.Видела ее работу,очень-очень понравилась

С кем-то путаешь меня, филиппинцев не знаю :) Я платье в Одессу везла - змейку сменить. Сменить сменила, но так и не выгуляла  :girl_in_dreams:

Что есть, то есть! Сколько за 5 лет уже народу поуезжало - знакомых, подруг, просто людей хороших, с которыми приятно пересекаться. Когда на посиделках задается вечный вопрос - кто сколько уже "отмотал", я себя чувствую динозавром))) Оооо, так долго, ну и как? думаешь - да никак, задолбало меня уже все! Улыбаешься сидящей рядом жене президента нашего университета и говоришь - ах, какое замечательное место, ну только жарко)))   :girl_flag_of_truce:

Удачной прогулки))) Не задерживайся, успеешь ответить) это мне пока спешить некуда

и у нас поуезжали,но нашлись новые,будем встречаться как приедем.Я отмотала уже десятку,аж привыкла уже

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем

 

Мусик, это где такое?

 

Потому что тетя моя рожала лет 12 назад - мы к ней ходили в роддом в палату. И еще одна родственница 6 лет назад рожала - тоже в роддом ходили.

 

Может, где как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем

 

Мусик, это где такое?

 

Потому что тетя моя рожала лет 12 назад - мы к ней ходили в роддом в палату. И еще одна родственница 6 лет назад рожала - тоже в роддом ходили.

 

Может, где как.

да в полтаве  это

купили вчера лампу и гелевые лаки и всякое разное еще для эттого..довольна! :girl_claping: будем пытаться длать и кисточки еще рисовать на ногтях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусик, пилочки и жидкости купила?

 

Кстати, посмотри если у вас есть инструменты маникюрные Ами - очень хорошее качество

Изменено пользователем Aaliyah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×