Перейти к содержанию

Zene4ka

Новые пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 участник дискуссий

Информация о Zene4ka

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 21.05.1988

Контакты

  • Skype
    Huliganoo4ka

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Саудовская аравия, ОАЭ, Катар, Бахрейн
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Tallinn

Посетители профиля

255 просмотров профиля
  1. Zene4ka

    Выйти замуж в КСА.

    Даже местным сейчас работу тяжело найти. Несколько знакомых уже месяцами ищут и все мимо. Особенно если должность высокая
  2. Zene4ka

    Выйти замуж в КСА.

    А вы разрешение то на брак получили, что б свадьбу планировать? )))) Или кто ваш жених? У вас сообщения в такую кашу...
  3. Zene4ka

    Выйти замуж в КСА.

    Перечитала я тему...вот меня накрывало то год назад)))) Девочки, спасибо вам , что Вы есть и спасибо за поддержку! А самое смешное, что на горизонте новый сауд. Но теперь я ученая
  4. Zene4ka

    Выйти замуж в КСА.

    Мамусик, конечно едут, сама собиралась и вас тут вопросами мучала)))) Пусть все идёт своим чередом. В чужой монастырь как говориться...
  5. Zene4ka

    Выйти замуж в КСА.

    Delfina, согласна с Вами, что резко менять ничего нельзя. Постепенно, своим чередом. Но, надеюсь, со временем появится свобода выбора. Джедда яркий пример таких постепенных безболезненных перемен UmmKhaldoun, Эмираты не настолько глупы, чтобы возвращать запреты. Они живут туризмом(саудовским в том числе). А кто поедет отдыхать в закрытую страну? Там есть свобода выбора. Но при этом что-то я не особо вижу на улицах и моллах девушек в бикини. Я сама хожу там в абайе, если этого требует ситуация и подруги мои тоже. Но соблюдение правил и традиций даётся легче, когда это осознанный выбор, а не из под палки.
  6. Zene4ka

    Выйти замуж в КСА.

    Я вставлю свои 5 копеек. Да пусть ходят хоть в 3х абайях, но пусть отстанут от иностранок. Почему бы не сделать как в Эмиратах? Есть свобода выбора и все довольны. Хочешь ходи закрытая, хочешь нет. Когда нет жёстких запретов, то и запретный плод уже не так сладок. Даже я там, будучи до мозга костей европейкой, спокойно хожу в абайе и даже шторку могу надеть если так мне комфортней в данной ситуации. В аэропортах я тоже насмотрелась на саудовок в мини бикини))) Особенно зажигательно это выглядяло в Дубайском аэропорту. В аэропорт они заходят в шортах и перед чекином накидывают всю атрибутику ))
  7. Zene4ka

    Выйти замуж в КСА.

    Ой девочки, походу Саудия это мой крест )) Пошла сегодня в центр гулять. Для начала врезалась в Ролс ройс с эмиратовскими номерами! Кааак как он его сюда припёр? А главное зачем? Ладно, извинилась пошла дальше. Сижу на терассе кафе греюсь на солнышке, подсаживаются 2 парня, вижу арабы, спрашиваю откуда? Из Саудии )) Ну как их сюда заносит то? ))) Поболтали, обменялись номерами. На роду мне что-ли написано?)))
  8. Zene4ka

    Выйти замуж в КСА.

    Ну мой тряпкой оказался в этом вопросе, видимо так *сильно* хотел. Надеюсь Вам повезёт и все пройдет гладко
  9. Zene4ka

    Выйти замуж в КСА.

    Оксана, я из Финляндии и моя история кончилось разрывом со стороны мч под предлогом того, что семья против. Если пролистайте тему, то увидите. А как семья вашего мч к вам отнеслась?
  10. Zene4ka

    Выйти замуж в КСА.

    Оксана, привет коллега ))
  11. Zene4ka

    Выйти замуж в КСА.

    А куда ему вещи было еще вешать?))))
  12. Zene4ka

    Выйти замуж в КСА.

    Ой, а вспомнила как его пепекосило от удивления когда он в Дубае в шкафу абайю увидел))) *Зачем тебе это???* Я говорю *Вот к переезду к тебе готовлюсь* ))) А это наша 2я встреча была.
  13. Zene4ka

    Выйти замуж в КСА.

    Анечка, ну ваша история это же не показатель, что у всех мужиков такой взгляд на жену и девушку. Это скорее жуткое исключение. У меня много знакомых замужем за арабами, я вижу их жизнь каждый день. Плюс я сама была помолвлена с арабом. Дата свадьбы была назначена. И его отношение не изменилось ни на грамм. Как был европейских взглядов, так и остался. Так что кутанье в мешок это сооовсем не показатель желания жениться. Да и я в трусах по городу я не ходила))) Насчёт того, что их надо любить и слушать, это естественно. На то он и мужчина. Но это должно быть взаимно и без давления с обеих сторон. На кой черт такое счастье, где ты даже рот открыть не можешь?
  14. Zene4ka

    Выйти замуж в КСА.

    Ну жену я бывшую ни с кем не спутаю Эта мося у меня в памяти останется на долго. И в бикини бегала именно она. Я много их фоток видела с отпусков и медового месяца. Вот согласна на все 100%
  15. Zene4ka

    Выйти замуж в КСА.

    А как бы он меня закалки находясь в Саудии, а я в Финляндии? Плюс с какого я должна была бы его слушать не являясь женой? Да и бывшая его в бикини бегала по пляжам(подсмотрела фотки)
×