Перейти к содержанию
Авторизация  
Lunarushka

Ищем Гражданина Кувейта

Рекомендуемые сообщения

Девушки! очень нужна помощь! 
Мы ищем человека, гражданина Кувейта: Aldhafeeri Nawaf, дата рождения (с его слова): 11/08/1989.
У моей подруги от него есть ребенок. И ищем потому, что есть большая вероятность о том, что он не знает о существовании, в фейсбук он не заходит, телефон тоже скорее всего сменил, поэтому те сообщения, которые подруга ему отправляла с фото ребенка - просто не доходят.
И очень прошу, отнеситесь с пониманием к моему посту: можно по-разному относится к внебрачным отношениям и внебрачным детям, но этот ребенок уже есть, это чудесная замечательная малышка, ей сейчас год. У них с мамой все хорошо, но то что ее папа не знает о ее существовании не дает покоя..
Пожалуйста, может быть, кто-нибудь может попробовать помочь? или может, есть какая-то внутренняя соц.сеть Кувейта? есть также два телефонных номера, могу отправить в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку ее телефон, я присоединю к группе в ВатсАпп, где общаются кувейтяночки. Может кто его и знает. Мы с мужем не знаем. Опять же, реакция может быть разной, Вы сами это понимаете, но попытайтесь, напишите там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала обратиться в жди меня! Больше вероятности что найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала обратиться в жди меня! Больше вероятности что найдут.

 

Кто "найдут"?  Там поиском занимаются добровольные помощники и есть ли такой помощник, живущий в Кувейте... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто "найдут"?  Там поиском занимаются добровольные помощники и есть ли такой помощник, живущий в Кувейте... :pardon:

http://poisk.vid.ru/

Там помощники по всему миру вроде уже есть:) пусть напишет им, у них на вебсайте есть все, попытка-не пытка;) в любом случае больше шансов, все-таки сми..   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×