Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка № 878.

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день!

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, стоит написать мне, как зашедшей после всех приветствий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Что-то опять тишина в болталке 

Вчера опять ездили к мелкому. На этот раз с погодой повезло, удалось разглядеть Сергиев Посад получше. Мне прям там понравилось очень, в центре, во всяком случае. У них даже свои танцующие фонтаны есть, вечером, наверно, вообще красота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трям!

И тишинааа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! тишина ))) болталка как после чернобыля! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня появилось время на обед!  иду в ресторан с видом на море, по дороге пощелкаю апельссины и цветущие кактусы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Нинок! Дай хоть с тобой поделюсь, а то меня распирает :) У мелкого наконец-то зубы пошли, которые выпали почти год назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня появилось время на обед!  иду в ресторан с видом на море, по дороге пощелкаю апельссины и цветущие кактусы )))

Я пробежала пост "по диагонали" сначала, в мозгу отложилось слова "обед". Ничего себе, думаю, разве цветущие кактусы едят? :)

Изменено пользователем Sola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо у нас тут тоже продают египетские апельсины! они самы дешевые и я их ем каждый день. кстати они такие сладкие и сочные! хотя я думала они будут кислые)))

 

хахаха сола, я тоже подумала что нина ест апельсины)))))))

Изменено пользователем albilevizm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем трямЙ

Всем привет!

Что-то опять тишина в болталке 

Вчера опять ездили к мелкому. На этот раз с погодой повезло, удалось разглядеть Сергиев Посад получше. Мне прям там понравилось очень, в центре, во всяком случае. У них даже свои танцующие фонтаны есть, вечером, наверно, вообще красота. 

как он там, освоился уже, поди?

 

у меня сегодня появилось время на обед!  иду в ресторан с видом на море, по дороге пощелкаю апельссины и цветущие кактусы )))

 

завидую белой завистью........

О! Нинок! Дай хоть с тобой поделюсь, а то меня распирает :) У мелкого наконец-то зубы пошли, которые выпали почти год назад!

Поздравляю!


ооо у нас тут тоже продают египетские апельсины! они самы дешевые и я их ем каждый день. кстати они такие сладкие и сочные! хотя я думала они будут кислые)))

 

хахаха сола, я тоже подумала что нина ест апельсины)))))))

а дешевые - это по-чем? да, сейчас сезон летних апельсинов, а они сладенькие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насмешили ))))) апельсиновый обед ))))

они еще там висят зеленые..... с гостями общаюсь- ничего под носом не видят.  зато потом спасибо говорят ))))


сола, у нас тоже беда с зубами - вкривь и вкось растут (((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сола, у нас тоже беда с зубами - вкривь и вкось растут (((( 

Да вроде, ттт, не сильно вкривь, хотя тот зуб, который вылезает, какой-то слишком широкий, на мой взгляд, а второй только прорезался, не понятно, какой ширины будет. Я просто переживала очень, что почти год прошел, а зубей нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

как он там, освоился уже, поди?

 

Не знаю. Но домой не просился, понял, что не заберу. Да и осталось уже чуть-чуть - в воскресенье уже возвращается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из-за зубов не переживаю только потому, что медицина на высоте, выправим. Обидно только , сто было все такое ровненькое, а сейчас растет кривое ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из-за зубов не переживаю только потому, что медицина на высоте, выправим. Обидно только , сто было все такое ровненькое, а сейчас растет кривое ((

Нина, не переживай, может сами выправятся! У меня в первом классе зубы росли в разные стороны, как у зайца :biggrin: да еще с расщелиной. На детских фотографиях выглядит очень смешно, я с подругой, у обеих улыбка до ушей, у нее зубки ровные, как бусинки, а у меня кривые лопаты. Лет в 9 начала маму тиранить, чтобы надели мне брекет-пластину, мама убеждала подождать пару лет. И правда, лет в 12-13 зубы полностью выправились, встали на место, расщелина пропала, только прикус остался слегка неправильным, но не настолько, чтобы мучиться со скобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие чудеса в пустыне, на берегу моря!

0205f0b376fd.jpg
2544d9e5ba79.jpg
12a5d01def86.jpg
08e54509c567.jpg
eccb810c7029.jpg
15d4c309cbe7.jpg
6cbb24031552.jpg
d606f567edfd.jpg
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Мама вчера "в Грецию путёвки подешевели, может съезди". Гы. Посмотрела. На меня наш 2-й отель 1,5к за 10 дней, а первый - 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с утром!

Я тоже об отдыхе задумалась. Вот думаю, не изменить ли Египту с Турцией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро :flowers1:

 

.Мама вчера "в Грецию путёвки подешевели, может съезди". Гы. Посмотрела. На меня наш 2-й отель 1,5к за 10 дней, а первый - 2.

Хе-хе, к нам так же туристы приходят в полной уверенности, что "подешевело" и "никто туда не ездит". Встетив цены в 150 тыс. за скромные 4-ки уходят с такими лицами :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро :flowers1:

 

Хе-хе, к нам так же туристы приходят в полной уверенности, что "подешевело" и "никто туда не ездит". Встетив цены в 150 тыс. за скромные 4-ки уходят с такими лицами :shok:

 

Никогда не любила Грецию, но слова "Греция" и "туризм" вообще несочетаемы. ))) 

 

Всем привет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь в интерьере использовал 9д панели? как они? не очень массивно? просто обои не хочу, стены с краской сидят уже в печенках.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не любила Грецию, но слова "Греция" и "туризм" вообще несочетаемы. )))

Не согласная я))) Моя первая Греция была ооооченно хороша. 2-я чуть хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, еж!


у меня греции не было вообще ))))) 

сестра только мне сказала, что много альфонсов ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не любила Грецию, но слова "Греция" и "туризм" вообще несочетаемы. ))) 

А я обожаю Грецию, это одна из немногих европейских стран, где я чувствую себя комфортно и даже смогла бы жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, поделюсь фотками из последней поездки в июне.

 

 

img_4144-m.jpg

 

img_4133-m.jpg

 

img_4664-m.jpg

 

img_4200-m.jpg

 

img_4235-m.jpg

 

img_3810-m.jpg

 

img_4069-m.jpg

 

img_4049-m.jpg

 

img_3934-m.jpg

 

img_3935-m.jpg

 

img_4316-m.jpg

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не любила Грецию, но слова "Греция" и "туризм" вообще несочетаемы. ))) 

 

 

чейто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что Греция прекрасна (климат, пейзажи, кухня) и т.п., я не возражаю.

С сервисом, деловой порядочностью - беда. Второй раз в жизни (первый раз - в начале 90-х, теперь сейчас уже 3 года) общаюсь, в ужасе. Понятия честного купеческого слова вообще не существует.


чейто?

 

Личная неприязнь примешивается. Семья родного деда была на том печально известном корабле белоэммигрантов, который эти "православные братья" до нитки обобрали и отконвоировали в Красную Россию, и который был затоплен со всеми людьми. 

Впрочем, отсутствие комплиментов за даун-грейд эту неприязнь подогревает особенно сильно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!!

Вот, поделюсь фотками из последней поездки в июне.

очень красиво! захотелось побывать в Греции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что Греция прекрасна (климат, пейзажи, кухня) и т.п., я не возражаю.

С сервисом, деловой порядочностью - беда. Второй раз в жизни (первый раз - в начале 90-х, теперь сейчас уже 3 года) общаюсь, в ужасе. Понятия честного купеческого слова вообще не существует.

 

Личная неприязнь примешивается. Семья родного деда была на том печально известном корабле белоэммигрантов, который эти "православные братья" до нитки обобрали и отконвоировали в Красную Россию, и который был затоплен со всеми людьми. 

Впрочем, отсутствие комплиментов за даун-грейд эту неприязнь подогревает особенно сильно.

я небуду спорить-в том числе по менталитету......тем более по семейной истории но все очень избирательно...вот Музенидисы- там и слово купеческое...и вообще с ними-как за каменной стеной.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.вот Музенидисы- там и слово купеческое...и вообще с ними-как за каменной стеной.....

Но отельный гид испортил всю обедню))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но отельный гид испортил всю обедню))))))))

ну я не упомню чтобыты гида похвалила)))) хоть где))))

думаю что ты слишком серьезно все воспринимаешь

музиковские гиды на голову выше остальных ...из виденного мною

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас крайний раз кголлегаотравилась- на мидии слишком налегла-классика белкового отравления но от врача отказалась...так водитель  ее выхаживал двое суток- на заднем сиденье подушка-пледик...коньячок носил...а сам на медведя похож.......11334042_826586940745348_792061245338307

 

возился как с больным щенком......

гидесса  которая группу таскала неделю с собой - просто член семьи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я не упомню чтобыты гида похвалила)))) хоть где))))

думаю что ты слишком серьезно все воспринимаешь

Заразко!

 

Нууу, если ты считаешь, что продать экскурсию и на квиточке написать "встреча на остановке в 7.30", в то время, как в реале автобус ушёл в 5.30, трубку поднять ближе к 10-ти, проорать "Какое 7.30, 5!!!!!30!!! Я не мог написать 7.30!!!" - это верх музиковского профессионализма, то что-то в оном профессионализме я не понимаю.

К местным минским музикам у меня претензий нет если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заразко!

 

Нууу, если ты считаешь, что продать экскурсию и на квиточке написать "встреча на остановке в 7.30", в то время, как в реале автобус ушёл в 5.30, трубку поднять ближе к 10-ти, проорать "Какое 7.30, 5!!!!!30!!! Я не мог написать 7.30!!!" - это верх музиковского профессионализма, то что-то в оном профессионализме я не понимаю.

К местным минским музикам у меня претензий нет если что.

на ваучере телефон офиса был? ты.надеюсь ,довела до конца увольнение? потому что паршивых овец из стада вон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красиво! захотелось побывать в Греции!

Это несложно, билеты из Каира в Афины можно купить в районе 350 евро туда-обратно, а визу вам, как добропорядочным гражданам, откроют без проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не довела. Это был мой первый блин. Именно после него я нежно люблю гидов и, если что, пишу письма мелким почерком "на деревню дедушке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не довела. Это был мой первый блин. Именно после него я нежно люблю гидов и, если что, пишу письма мелким почерком "на деревню дедушке".

А потом качалась ночь на каблуках

И кувшинки глупо путались в пруду...

 

Помнишь, девочка, занозы на руках?

Дай, Бог памяти, в каком это году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2009-й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я свои 5 копеек вставлю? 

Вот всеми любимый-нелюбимый Египет. Номер с си вью. А тут, опа, с Новым годом, моя попа, отель в стопе, где-то кто-то накосячил, короче, 1 день - ленд. Ну или вместо супериора стандарт и т.п. 

Что делают наши отели? Дают "фруктовую корзину" (которая выглядит как тарелка, естественно), 30 минут массажа, а-ля карт. У кого-то еще бывает бутылка вина.  У кого-то - сейф бесплатно. Ну в общем, ништяки какие-то. Переселили, расписку взяли.

 

Что надо сделать принимающей? Забрать копию расписки (адекватные сами высылают, неадекваты - после напоминания). Фсе.

 

Вы уж простите меня, поклонники Греции. Что делает отель здесь? Переселяет. )) И радуется, типа, а я чо, я переселил. Принимающей надо урчать, бить тапком по хвосту. Самим бегать за распиской. 

Не надо про Музендис, да? Вы же не знаете, они выбивают или в лапки получают комплименты для своих туриков? Или, может, вообще не получают, а сами их предоставляют.

 

В общем. наши египтяне - няши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×