Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка № 878.

Рекомендуемые сообщения

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем плоха котятка стала...

а нефиг ятаганом шуршать...у котиков тоже нервы...повесила на стену-и тока пыль стираем......

а что до плоха-да...

про Тунис слышали уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кошмар

Тунис, Кувейт и Франция......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышали.

Что-то за эти сутки слишком часто повторяю слово на букву "Ж".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Кувейте что ?...прямо синхроном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно синхрон по команде.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Съездила к ребенку. "Пациент скорее жив, чем мертв" :) Уговорила еще на недельку остаться, а там будем поглядеть :)

По дороге несколько раз дождь прямо стеной был, в какие-то моменты дорогу вообще видно не было. Неприятное, однако, ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня землятресение было )))) собака и дочь испугалась, а у меня этим стресс сняло ))) вот такие чудеса ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня землятресение было )))) собака и дочь испугалась, а у меня этим стресс сняло ))) вот такие чудеса ))))

клин клином? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо, так ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня под окном только что дерево упало, прям на дорогу. Чудом провода не пообрывало, задело только. А аварийка не отвечает (ругачий смайл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :) Полетели мы, типа.

 

а у нас сегодня землятресение было )))) собака и дочь испугалась, а у меня этим стресс сняло ))) вот такие чудеса ))))

И у нас было. Только мы не почувствовали, что странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C утром! В Стамбе +22, погода шепчет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C утром! В Стамбе +22, погода шепчет. :)

ого, как холодно, я думала там жарко в конце июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я второй день вареная какая-то. Все время хочется спать, вырубает просто. И не только я, многие на сонливость жалуются. Опять, что ли, геомагнитный фон ненормальный?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Девушки подскажите, как можно приехать с отдыха в Египте,  а потом получить крупный денежный перевод от египтянина?

У нас тут просто возник маленький спор, а получатели перевода(долларового), естественно правду не говорят, говорят, что страховку какую-то им выплатили. Может кто-то в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о наконец-то новая болталка! поздравляю всех!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Девушки подскажите, как можно приехать с отдыха в Египте,  а потом получить крупный денежный перевод от египтянина?

У нас тут просто возник маленький спор, а получатели перевода(долларового), естественно правду не говорят, говорят, что страховку какую-то им выплатили. Может кто-то в курсе?

Ой, мне тоже интересно. А то все езжу, езжу, а мне за это никакой компенсации :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вообще очень интересная история, прям занимательная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вообще очень интересная история, прям занимательная

 

Если не совсем секрет, расскажите.

 

На моем веку страховку-не страховку, но большую сумму за то, что туристы  пострадали на экскурсии, им одна компания выплатила. Причем это было джентльменское соглашение, денег в тот момент не было, но им клятвенно пообещали прислать и прислали. Уже не помню, долларов 800.

 что страховку какую-то им выплатили.

 

Про страховки, которые прямо выплачивают, не слышала. Обычно на эту сумму просто оказывают медуслуги.

Хотя вон за потерянный багаж именно платят (т.к. этот багаж страхуется. Но там сумма смешная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

b82VX.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про страховки, которые прямо выплачивают, не слышала. Обычно на эту сумму просто оказывают медуслуги.

Хотя вон за потерянный багаж именно платят (т.к. этот багаж страхуется. Но там сумма смешная).

Простите меня за такой ответ, я не правильно его написала. Давненько я на форуме, а пользоваться так и не научилась. Еще раз прошу прощения

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня за такой ответ, я не правильно его написала. Давненько я на форуме, а пользоваться так и не научилась. Еще раз прошу прощения

Я раньше работала в организации, там со мной работала молодая женщина, с мужем у нее дела не ладились, но жить продолжали, потом я от туда ушла, на новом месте я познакомилась с коллегой, она родственница той коллеги с предыдущего места работы. Она тоже говорила, что плохо они живут, у нее любовники разные ну и т. д. я как то не предала этому значения. И вот как то я пошла в отделение сбербанка, а там была эта молодая женщина со своей матерью, ну я поздоровалась с ней и стала заниматься своими делами, они сидели рядом и что то бурно обсуждали с сотрудницей банка, меня привлек этот шум, стала прислушиваться. Из их разговора я поняла, что им пришла приличная сумма денег, но за перевод нужно тоже заплатить, их спросили откуда деньги, они сказали, что деньги из Египта. Там кажется за пересылку им нужно заплатить 7000 руб. Их эта сумма не устроила, они ушли. Потом я пришла на работу и спросила у их родственницы, отдыхали они в Египте, она подтвердила, я ей это рассказала, потом она мне говорит, что это им страховку выплатили, я говорю много знакомых туда ездит и ни разу ни кому ни чего не заплатили, через некоторый промежуток времени, она сказала что ходила к ним в гости и они показывали фото с отдыха, а там с ними почти на всех снимках мужчина, ну по описанию египтянин, они пассказывали о нем с таким энтузиазмом, восторгом. Вот и у нас появились разные мысли, просто очень интересно смотреть на человека, знать правду, слушать рассказ и знать, что это обман. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У меня в дополнение к невменяемой соседке нарисовалась маловменяемая родственница. Чётта посыпалось...

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех из Пермский области (или Пермского края - теперь это так официально называется).

Специально для Gianola: свидетелей северного сияния не нашла - все о нем слышали, но никто не видел, т.к. оно было ночью, когда добропорядочные горожане все спали :biggrin:

Но неудивительно - тут такие погоды - просто мрак :phil_39: сначала два дня + 33 (при этом влажность 96%), еле выжила, потом гроза и ливень, и вот уже два дня льёт не переставая. Чувствую - батарейки на исходе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влажность, это да.... Гуляла сегодня по лесу, мне казалось, что я где-то в Абхазии или Тайланде. Причем в горах в Абхазии гораздо легче .

Жара и влажность. Жуть.

Набрала грибов, сварила суп, пожарила. Поняла, что терпеть не могу жареные подберезовики. Лучше бы сыроежек набрала )).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. Мы к вечеру без задних ног. Ааа. Побывали в парке Йылдыз и по традиции в Пьер Лоти. В ключевую церковь не попали, ээх - она рано закрывается.

 

ого, как холодно, я думала там жарко в конце июня

Сегодня примерно +25 - жарень.

 

Ой, мне тоже интересно. А то все езжу, езжу, а мне за это никакой компенсации :)

:lol:

 

 

Набрала грибов, сварила суп, пожарила. Поняла, что терпеть не могу жареные подберезовики. Лучше бы сыроежек набрала )).

Вкуснятина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээх, мне бы сюда грибной-то супчик!

Однако, что же это на Синае делается?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем вечер!

 

Сегодня к ДР сына готовила первый раз торт Ферреро Роше. Не все получилось, но какой он вкусный, зараза!

Приветствую всех из Пермский области (или Пермского края - теперь это так официально называется).

Специально для Gianola: свидетелей северного сияния не нашла - все о нем слышали, но никто не видел, т.к. оно было ночью, когда добропорядочные горожане все спали :biggrin:

Но неудивительно - тут такие погоды - просто мрак :phil_39: сначала два дня + 33 (при этом влажность 96%), еле выжила, потом гроза и ливень, и вот уже два дня льёт не переставая. Чувствую - батарейки на исходе...

 

пичаль......

 

Влажность, это да.... Гуляла сегодня по лесу, мне казалось, что я где-то в Абхазии или Тайланде. Причем в горах в Абхазии гораздо легче .

Жара и влажность. Жуть.

Набрала грибов, сварила суп, пожарила. Поняла, что терпеть не могу жареные подберезовики. Лучше бы сыроежек набрала )).

 

когда у нас влажность высокая, то хочется залесть в воду и не вылазить из нее. а на улице вообще находится не реально.

 

Вот в Астрахани температура адская: в 8 утра у мамы на градуснике было 54 (на солнечной стороне, правда). А вот в 12 дня, такая темп уже в тени :timeout:

Ээх, мне бы сюда грибной-то супчик!
Однако, что же это на Синае делается?((

на Синае война с террором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрала грибов, сварила суп, пожарила. Поняла, что терпеть не могу жареные подберезовики. Лучше бы сыроежек набрала )).

У нас 3 недели без дождя. Грибов, соответственно, никаких.

 

Всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утром! Единственный минус в Стамбе - я не высыпаюсь, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Тань, я не в Стамбуле, но тоже не высыпаюсь :itwasntme:

А мне нынешняя московская погода нравится. И влажности не замечаю как-то :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Что-то никак не болтается в эти жаркие летние дни Рамадана :) .

Кто-то в Стамбе, кто-то в море......а кто-то на кухне........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого-то в законный выходной пытались разбудить в 8 утра, потом убедить, что у этого кого-то очень плохо с памятью и кто-то согласился поставить у себя дома условную статую Церетелли, при том, что на самом деле предпочитает условного же Генри Мура, дальше больше, 2 часа на поиск компромисса между условными вышеупомянутыми двумя, и всё это до завтрака.)))


Всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был на днях ночной звонок в 4 утра: вылетают ли они в 04-20 или все-таки в 16-20? Готова была задушить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×