Перейти к содержанию
mamusik

㋡㋡Саудовская Болталочка 169 ㋡㋡

Рекомендуемые сообщения

А, в mothercare точно есть - я там и покупала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас сайта госуслуги нет?

Вроде нет, или я его не знаю.

Нашла вот сайт агентства. Но пишут, что нужны паспорта обоих родителей. И идентификационный код ребенка  :shok: Алия, ты все это предоставляла?

Я не понимаю, как могут мышцы болеть сильнее на второй день после тренировки? Вчера побаливало, терпимо, а сегодня еле хожу. Может, чего не хватает? Белка или чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а в мазеркер этот авент блендер есть? А скидки там стоит ждать? У меня опять предоплаченная карта, и опять в бебишоп не подходит...

Доброе утро.
Я тебе фотку этого блендера на ватсап посылала из Мазеркера, тогда была скидка, посмотри фотку.
Я доче покупала в сейл, был еще дешевле, кажется 425 дх.
У них должен скоро сейл начаться, вчера в Дубае был оффер-3 вещи по цене 2 (но я не заходила, просто мимо шла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельфина, я еще не делала паспорт. Но у мужа моего есть идентификационный код.

 

Ща у своих узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброе утро.

Я тебе фотку этого блендера на ватсап посылала из Мазеркера, тогда была скидка, посмотри фотку.

Я доче покупала в сейл, был еще дешевле, кажется 425 дх.

У них должен скоро сейл начаться, вчера в Дубае был оффер-3 вещи по цене 2 (но я не заходила, просто мимо шла).

Короче купила я его, вышел 350

Надеюсь не зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хозяйстве не помешает. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хозяйстве не помешает. :flowers1:

С таким подходом у меня полквартиры завалено ненужными вещами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени суток!выпала немного из инета..муж тут опять приболел..но все уже хорошо..а так без изменений.погода вот паршивая-пыль-жара и влажность..конечно не так как по всей саудии(пока даже без кондишенов)но все же утомительно...

 

У кого что и как?Дельфи ты уже где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы завтра в Минск летим, правда без мужа. Надеюсь что на неделю, смотря как с паспортом дочке успеем.

А как обстановка у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Фигаро. :)

Добрый вечер :flowers1:

Где будем искать "Восточных жен" про ОАЭ? :) Домашний вроде сегодня обещал показ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Да, интересно о дубайских гаремах глянуть

 

 

Дельфина, я загрузила своих в Киеве вопросом "как сделать паспорт ребенку, если мать - украинка, отец - сириец, а ребенок - американец". Они вначале подвисли. Потом уточнили и сковали, что нужны: мой паспорт и код; паспорт, посвидка и кож мужа; свидетельство о рождении ребенка (легализован еле и с переводом) и справка о вступлении в гражданство. В принципе, все на руках кроме справки - я ее не забирала еще. Можно без ребенка делать - тогда еще фото нужны. Но! Обязательно присутствие и отца, и матери. Можно сделать за 5 дней (1550 грн). Завтра одесситов подергаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,ты Таня и метеор.А чего на неделю только?мне кажется это очень мало :unknown:

 

Обстановка у нас как всегда :girl_in_dreams: но вроде нормально все-под контролем то есть

 

"восточных жен"потом в инете посмотрю по домашнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У кого что и как?

все без изменений.....

 

Мы завтра в Минск летим, правда без мужа. Надеюсь что на неделю, смотря как с паспортом дочке успеем.

 

шустра...а чего так мало, на неделю???

 

 

 
Где будем искать "Восточных жен" про ОАЭ? :) Домашний вроде сегодня обещал показ.

 

на онлайнтв есть архив, там посмотри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ютубе уже есть

 

https://www.youtube.com/watch?v=oWPii-H70YQ

Изменено пользователем надя
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ютубе уже есть

 

https://www.youtube.com/watch?v=oWPii-H70YQ

Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро.

Посмотрела про Эмираты, не понравилось. 

Девочку Ранду жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теренция, а краткое описание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выше ссылка на ютюб. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не смотрела,вечером наверное гляну.А почем не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самые счастливые по их версии-украинская пара и руссопакистанская. :)

Мне было неинтересно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто пересказать не хочет, в общем :girl_in_dreams:

начала смотреть

одну из рассказчиц знаю, посмотрим, что расскажет

 

посмотрела. Мне, как и Теренции, смотреть не очень интересно было.

Разве что узнала, что Лена родила ребенка. Но она, конечно, о многом умолчала. Зато, по большому счету, она очень честно себя вела - хочу замуж за локала. Но удивило, что она еще ко многим правилам присбосабливается - всем казалось, что она кайф от них ловит

 

первые 3 части стоят просмотра?

Изменено пользователем Aaliyah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я уже в Одессе!

Алия, спасибо за информацию, только у моего мужа нет ВНЖ, так что никаких довидок нет у него и кода тоже. С присутствием обоих родителей проблемо :( тогда, наверное, через посольство и то проще. Но я еще у нас на месте спрошу.

В принципе, я спокойно прошла контроль со своим паспортом и детьми в нем вписанными, так что пока не горит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельфина, если нет ВНЖ, то это ж не значит, что не будет паспорта ребенку - просто могут попросить нотариально заверенный перевод паспорта. С присутствием, думаю, перестраховались просто, поэтому узнай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу...в принципе, нотариально заверенный перевод паспорта мужа без его приезда сюда будет сложно получить...я же паспорт не возьму в поездку его. Или опять же с посольством связываться. В общем, будем выяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, хорошего вам отдыха.  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я уже в Одессе! Алия, спасибо за информацию, только у моего мужа нет ВНЖ, так что никаких довидок нет у него и кода тоже. С присутствием обоих родителей проблемо :( тогда, наверное, через посольство и то проще. Но я еще у нас на месте спрошу. В принципе, я спокойно прошла контроль со своим паспортом и детьми в нем вписанными, так что пока не горит...

хорошо вам отдохнуть!!!!как долетели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы прабабушку повидать (пока лето и есть время), сделать паспорт, потом на два дня на работу (минский офис) и назад помогать мужу пережить рамадан))

А мы долетели с горой подарков от иорданского бортпроводника )) у него тоже дочка, 5 месяцев :) А остальные сделали фото дочки на полароиде (посмотрите в инстаграме) в шапке этихада

Лена, хорошегл отдыха! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты уже тоже долетела? :4u:

Муж каким боком к Рамадану? :girl_flag_of_truce: Работа с 9 до 2, кафешки есть открытые, отдохните с дочей на Родине. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я смотрю уже восточных жен..не лучше и не хуже чем те части :unknown: в принципе все по разному бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамусик, устали очень, но главное на самолет успели значит норм))) без эксцессов. Приятно удивил турецкий боинг, которым в Стамбул летели, очень просторный и комфортный. Нам дали 4 места посередине на троих, дети там разместились и поспали пару часиков, а я уже коряжилась как могла.

Таня, спасибо, и вам хорошей поездки! Доча в первый раз в Минске?

Мои до сих пор играются подарочными надувными самолетиками))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой ливень хлынул!!!!! :girl_claping:  :girl_claping:  :girl_claping:  :girl_claping: я оживаю...а то как вареный вареник была


Мамусик, устали очень, но главное на самолет успели значит норм))) без эксцессов. Приятно удивил турецкий боинг, которым в Стамбул летели, очень просторный и комфортный. Нам дали 4 места посередине на троих, дети там разместились и поспали пару часиков, а я уже коряжилась как могла.
Таня, спасибо, и вам хорошей поездки! Доча в первый раз в Минске?
Мои до сих пор играются подарочными надувными самолетиками))))

ну и слава богу!!!а в турции сколько транзит был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут жарко, на солнце даже очень! Но по сравнению с саудией все равно красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоночки, привет.

Смотрю, все в делах. Это правильно)

Я вчера на фитнес потянула спину. Теперь с грацией пингвина передвигаюсь по квартире. Взяла больничный, поэтому сегодня и завтра сижу дома. Хочу готовиться к ielts. А ещё осталось две недели до отпуска))) ураураура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельфина, хорошо отдохнуть. Перевод сделать одно по скану - ты ж не копию паспорта заверяешь, а перевод.

 

 

Таня, хорошо отдохнуть. Мы в конце июня полетим, наверное

 

Посмотрела первую часть про Турцию - неплохо. Сейчас о Тунисе смотрю.

 

Ашади, может, встретимся завтра? Если сможешь, конечно. Мы приедем к тебе

 

У меня ребенок сегодня сам встал... Конец моей спокойной жизни скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алия, написала тебе))))

Мне кажется, ребёнку наоборот лучше, когда он ходит. Я просто суду ао подругам и их детям разных возрастов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ребенок сегодня сам встал... Конец моей спокойной жизни скоро

Умничка какой!он ползает?Если нет-то так и пойдет скоро.Ползающие они подольше не ходят..

 

 

Дельфин,ты не была столько же сколько и я на Украине,то скажи что почувствовала,есть ли разница за этот период?цены как?Люди7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик с ценами все сложно я реально путаюсь, как тут привыкнуть когда меняешь сто долларов и тебе дают пачку в две тысячи сто гривен коьорая в кошелек еле влазит. Люди как люди...свои, одесситы. С флагами никто не бегает, только в центре стоят мемориалы, всякие там собирающие на АТО.

Вчера, говорят, взрыв был, тоже в центре, но от нас далековато, магазин взорвали :(

А так Одесса как Одесса, как всегда все тусят, жизнь бьет ключом, кафе-рестораны заполнены, базары тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы когда в Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы когда в Москву?

приветик!да мы решили через Киев.Потому в Москву вряд ли.. :)

Светик с ценами все сложно я реально путаюсь, как тут привыкнуть когда меняешь сто долларов и тебе дают пачку в две тысячи сто гривен коьорая в кошелек еле влазит. Люди как люди...свои, одесситы. С флагами никто не бегает, только в центре стоят мемориалы, всякие там собирающие на АТО.

Вчера, говорят, взрыв был, тоже в центре, но от нас далековато, магазин взорвали :(

А так Одесса как Одесса, как всегда все тусят, жизнь бьет ключом, кафе-рестораны заполнены, базары тоже ;)

понятно.мне тоже говорят что все как всегда..ну посмотрим!я в предвкушении уже..вот рамадан отбудем и вперед!блин а паспорта так и не готовы еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×