Перейти к содержанию
Ежиха

Египетская Болталка № 877

Рекомендуемые сообщения

Кошак, из твоих - первая и котеги.

 

Мы тебе вчера из Вильнюса махали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, Тигра, Коша! Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sola - Олечка, С Днем Рождения!

 

tesche.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!

 

вот мне тоже интересно узнать. А то видишь, иногда фиолетовые розы. Это как это, их синькой поливают, чтольва?

Кажется, некоторые цветы ставят в воду с красителем пищевым . не уверена про розы, а другие красят, если они изначально белые . Чтобы  покрасить разноцветно ( а-ля цветик семицветик) стебель ромашки разрезаем на части и засовываем в разные стаканчики с красками. У меня фигня какая то вышла, а теоретически- будет разноцветный цветок :)

самую жесть видела у загса на бутырке в Москве. Там у входа пару лет назад был ларек с цветами. И видно кто- то умный купил желтых роз. А что они к разлуке по народному поверью, но,  видно, продавцы  поняли не сразу. И на моих глазах большую упаковку подвядших   роз поливали красной краской из балончика прямо на улице.Ого, прямо Алиса в стране чудес-  подумала я. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошак, из твоих - первая и котеги.

 

Мы тебе вчера из Вильнюса махали)))

ни фига..мои все кроме зонтиков)))))

машу вдогон.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Gianola, спасибо! :flowers1:

Кажется, некоторые цветы ставят в воду с красителем пищевым . не уверена про розы, а другие красят, если они изначально белые . Чтобы  покрасить разноцветно ( а-ля цветик семицветик) стебель ромашки разрезаем на части и засовываем в разные стаканчики с красками. У меня фигня какая то вышла, а теоретически- будет разноцветный цветок :)

самую жесть видела у загса на бутырке в Москве. Там у входа пару лет назад был ларек с цветами. И видно кто- то умный купил желтых роз. А что они к разлуке по народному поверью, но,  видно, продавцы  поняли не сразу. И на моих глазах большую упаковку подвядших   роз поливали красной краской из балончика прямо на улице.Ого, прямо Алиса в стране чудес-  подумала я. 

Чой-то сложно как-то для серийного производства. Сына сказал, что стоили цветы также, как и обычные.  А как красят из пульверизатора я видела еще много лет назад, когда в моде были хризантемы разноцветные. Я на работу мимо Рижского рынка хожу, там и красили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни фига..мои все кроме зонтиков)))))

машу вдогон.....

Ты не поняла. Сообщение выше читать как "Из твоих понравились больше всего первая и котеги".

 

Всем добрый утр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не поняла. Сообщение выше читать как "Из твоих понравились больше всего первая и котеги".

 

 

ааа

*откладывает в сторону ружжо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа

*откладывает в сторону ружжо

 

И кооогти втягивает. Медленно.... Задумчиво назад выпускает слегка, а...может все же.... Не.... втягивает. Пока.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кооогти втягивает. Медленно.... Задумчиво назад выпускает слегка, а...может все же.... Не.... втягивает. Пока.

Нам не страшен серый волк котег)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приятного дня!

 

Хотя он у нас приятный может быть только в конди. жара, опять жара! Скоро Рамадан. и опять и снова: много готовки, гостей, мытья посуды......но мне это нравится,- когда вся семья собирается за одним столом!

Кажется, некоторые цветы ставят в воду с красителем пищевым . не уверена про розы, а другие красят, если они изначально белые . Чтобы  покрасить разноцветно ( а-ля цветик семицветик) стебель ромашки разрезаем на части и засовываем в разные стаканчики с красками. У меня фигня какая то вышла, а теоретически- будет разноцветный цветок :)

самую жесть видела у загса на бутырке в Москве. Там у входа пару лет назад был ларек с цветами. И видно кто- то умный купил желтых роз. А что они к разлуке по народному поверью, но,  видно, продавцы  поняли не сразу. И на моих глазах большую упаковку подвядших   роз поливали красной краской из балончика прямо на улице.Ого, прямо Алиса в стране чудес-  подумала я. 

и подумать не представляла, что так можно.

Вон Сола пишет, что скорей всего из пульвиризатора, чтоб побыстрее.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сола! С Днем Варенья!

 

happy12150017.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам не страшен серый волк котег)))

1237639896_roso017.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким местом это котег?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким местом это котег?)))

добротой......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опередили !!! Обаянием :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Что-то как-то тихо опять :) Лето, что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лето,то затянувшееся. ,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в Москве как бы не очень лето, +18 всего, вечерами холодно (около +12)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в Москве как бы не очень лето, +18 всего, вечерами холодно (около +12)

 

Из-за уровня влажности этого достаточно. Я, наверное, слишком толстая, но мне уже жарко.Ездила сегодня по делам, лежу на диване под вентилятором никакущая.

Как вспомню прошлогоднюю жару, брррр. В смысле второй раз не переживу.

Пью холодный квас и смотрю комедию. По-моему, Еж решил, что маманька совсем сошла с ума. Сериал на украинском языке.))) Последний москаль.

Тупой и ржачный. Как раз после работы мне.Последние 2 дня были жесткие.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за уровня влажности этого достаточно. Я, наверное, слишком толстая, но мне уже жарко.Ездила сегодня по делам, лежу на диване под вентилятором никакущая.

Как вспомню прошлогоднюю жару, брррр. В смысле второй раз не переживу.

Пью холодный квас и смотрю комедию. По-моему, Еж решил, что маманька совсем сошла с ума. Сериал на украинском языке.))) Последний москаль.

Тупой и ржачный. Как раз после работы мне.Последние 2 дня были жесткие.

А в прошлом году была жара? Честно, не помню. Что июль был холодный и мокрый помню, а жару не помню :unknown:

Ежих, я реально гораздо  толще :girl_blush2: , но мне не жарко пока. Я сегодня была вообще в ветровке и не зажарилась. Так что все субъективно. Вентилятор пока даже не доставала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в прошлом году была жара? Честно, не помню. Что июль был холодный и мокрый помню, а жару не помню :unknown:

Ежих, я реально гораздо  толще :girl_blush2: , но мне не жарко пока. Я сегодня была вообще в ветровке и не зажарилась. Так что все субъективно. Вентилятор пока даже не доставала.

Тоже не помню жару в прошлом году, помню только в позапрошлом...

Я видимо недостаточно толстая, потому как вернувшись из Греции умудрилась заболеть - пропал голос, и вообще мерзну без куртки :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по поводу жары помолчу))))) всем привет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по поводу жары помолчу))))) всем привет! 

 

 

Все в сравнении познается. Лично мне 45 в Луксоре 8 часов  под открытым небом на самом солнцепеке комфортнее, чем 25 пол часа в Москве.

Вон Сола говорит, что в ветровке ходила, а я в футболке чуть не скочеврякнулась в 18 градусов.

 

Доброе утро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

 

+13 в июле помню хорошо.

 

Хочу +25 и ветерок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сола! С днем рождения!!!!

Я вообще не понимаю как вы там, юль, выходите из помещения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! :flowers1:

С праздником :d_sunny: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! 

Россиянок с днем России!

Нинуль, спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

Всех с празником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

 

 

Киса-мурыса с прошедшим днем рождения!

Счастья, радости, здоровья:*

Доброго дня красавицы:*

Привет! 

 

Олечка и тебя с днем рождения:*

счастья, радости, здоровья:*

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Олечка и тебя с днем рождения:*

счастья, радости, здоровья:*

 

Женькаааа! Ты как комета - промелькнула, осветила и исчезла :) Залетай к нам почаще!  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :)

 

Оля-Сола - лучше поздно, чем никогда!! С днём рождения!!


я к тому что не одним Стамбулом жив человек))))

Ладно-ладно!! Фигушки! Стамбул - лучший город! :)

 


 

Дай Бог, чтоб закончил школу с хорошими баллами! И с наступающей днюхой маму, папу и сынулю!

Да мы за баллами не гонимся особо. :)

А папу из этого списка можно исключить - он у нас не июньский. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ладно-ладно!! Фигушки! Стамбул - лучший город! :)

 

 

Иголками заколю, носом зафыркаю.

Мне никогда нигде так плохо не было, как в Стамбуле. Я думала, что в энергетику не верю, но это была реальная жесть. Эскориаль разминочкой теперь кажется.

 

И вообще лучший город на Земле - Каир. Это как с террасы Парадора на Толедо смотреть. Ну Кошка меня поняла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иголками заколю, носом зафыркаю.

Мне никогда нигде так плохо не было, как в Стамбуле. Я думала, что в энергетику не верю, но это была реальная жесть. Эскориаль разминочкой теперь кажется.

 

И вообще лучший город на Земле - Каир. Это как с террасы Парадора на Толедо смотреть. Ну Кошка меня поняла. 

станция Дубулты...масенький домик -кафе на задах станционного здания ,почти  прижатый к путям,по которым нет-нет да и прожужжит лепестричка....излучина реки Лиелупе..хор лягушек и комары...веранда тонет в кустах чубушника.....просто пить чай долгим белым вечером под неторопливый разговор.лениво откусывая от песочной ватрушки с изюмом а потом шлепать босиком с босоножками в руках к маме в Яундубулты потому что пропустила последнюю лепестричку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

станция Дубулты...масенький домик -кафе на задах станционного здания ,почти  прижатый к путям,по которым нет-нет да и прожужжит лепестричка....излучина реки Лиелупе..хор лягушек и комары...веранда тонет в кустах чубушника.....просто пить чай долгим белым вечером под неторопливый разговор.лениво откусывая от песочной ватрушки с изюмом а потом шлепать босиком с босоножками в руках к маме в Яундубулты потому что пропустила последнюю лепестричку....

 

30 лет назад голубика в Иманте была чудо как хороша. Даже лучше, чем нечто очень странное, но крайне вкусное и состоящее из молока и свежих огурцов в Юрас Перлас. 

Дубулты тоже были. Но без морошки и прочих даров леса. Кажется, они привлекательны только котиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубулты

Изменено пользователем ninelius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иголками заколю, носом зафыркаю.

Мне никогда нигде так плохо не было, как в Стамбуле. Я думала, что в энергетику не верю, но это была реальная жесть. Эскориаль разминочкой теперь кажется.

Бебебе! :) Нетушки, Стамбул - лучший город! Правда, Тигр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дается мне никак сообщение написать. У меня ассоциация: пьян в Дубулты . Непоняяятно (с) А.Рева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего это вы тут не  по-русски разговариваете)))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да - чего это вы, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×