Перейти к содержанию
Ежиха

Египетская Болталка № 877

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго межпраздничного воскресного утра!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветы всем :)

 

добили болталку наконец-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:playboy: Всем трям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

 

Спрошу здесь тоже.

Девочки, у меня назрел вопрос. В июле прилетает дочка подруги. Летит на Каир регуляркой. 

Вопрос: надо ли ей  получать египетскую визу в КО в Москве или реально поставить штамп в А/П? и если можно получить визу по-прилету, то нужен ли "meet & assist"?

Заранее спасибо!

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь.

Кто что знает про наше бесплатное здравоохранение, кроме того, что оно не слишком классное. У меня мама сломала шейку бедра.Понятно, пока праздники, дежурные врачи не вызывают доверия. Но есть инфа, что у них нет квот на операции. Ого!

Куда стучаться и куда жаловаться? Там сустав не раздроблен, то есть не идет речь о замене сустава (что, понятно, за деньги и не у них). Имеется ввиду простая операция штифты или как их там, болты вставить.

 

(Не обижайтесь, на пожелания здоровья и т.п. отвечать сил не будет. Поэтому все равно знаю, что желаете, заранее благодарю. Кому не лень будет написать в личку совет, куда стучаться, требовать операцию, буду благодарна по гроб жизни. Пы.Сы. речь о Москве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежих, прости, рада бы помсочь,но, увы....Даже спрашивать ни о чем не буду, как дела и...сожалею...


Расстроилась из-за мамы Ежихи и ... всем доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Ежиха я бы с радостью подсказать, но никакой информации нет. Мама в прошлом году ломала ногу, поехали в травмпункт и просто гипс наложили. У нас без операций слава богу обошлось. Удачи, терпения и здоровья маме! 

 

Всем  прохладный весенний московский трям!  :playboy: Ночью так хорошо дождик за окном шуршал, спиться в такоу погоду так сладко :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, сочувствую. Но ничем помочь не могу, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха. Не могу отправить личное сообщение. В подобной  Вашей ситуации обращались к главврачу и в Департамент здравоохранения на личный прием к специалисту. Вопросы решаются положительно при звонке на горячую линию Департамента, там можно получить консультацию. Терпения Вам в сложной ситуации и удачи в решении вопроса.  

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утром!!

Ежиха - я, конечно, тоже не в курсе, но очень сочувствую. Представила себя на твоём месте - ужас, вообще не представляю, куда бежать...

Доброго дня!

 

 

Спрошу здесь тоже.

Девочки, у меня назрел вопрос. В июле прилетает дочка подруги. Летит на Каир регуляркой. 

Вопрос: надо ли ей  получать египетскую визу в КО в Москве или реально поставить штамп в А/П? и если можно получить визу по-прилету, то нужен ли "meet & assist"?

Заранее спасибо!

Дело не в том, чем летит, а в гражданстве. :) Гражданство у неё какое? Если российское, то ничего не изменилось - россияне могут оплатить визу по прилёте в любом (!!) а/п Египта. Они не должны быть в составе экскурсионных групп, в Египте нет этого требования для упрощённого получения визы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе день всем!

У нас такооооой дубак в Москве....Но воздух чистый и свежий из-за ветра - уже хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :flowers1:

У меня печалька(с) - отказала клавиатура на ноутбуке :cray:Печатаю одним пальчиком на виртуальной клавиатуре, как СМС пишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :flowers1:

У меня печалька(с) - отказала клавиатура на ноутбуке :cray:Печатаю одним пальчиком на виртуальной клавиатуре, как СМС пишу

Вся отказала? Может шлейф перетерся?

Поробуйте откатиться. Я так от таких отказов застраховался:) Подключил выносную клаву  и  крысу, проблем нет.

Узнайте сколько ремонт стоит, может проще дешевую клаву прикупить???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :flowers1:

У меня печалька(с) - отказала клавиатура на ноутбуке :cray:Печатаю одним пальчиком на виртуальной клавиатуре, как СМС пишу. 

Специально для вас поискал. Попробуйте, а вдруг:):):)

http://temowind.ru/obsluzhivanie-i-diagnostika-kompyutera/pochemu-klaviatura-ne-rabotaet-na-noutbuke/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся отказала? Может шлейф перетерся?

Поробуйте откатиться. Я так от таких отказов застраховался :) Подключил выносную клаву  и  крысу, проблем нет.

Узнайте сколько ремонт стоит, может проще дешевую клаву прикупить??? :)

Мне кажется, что-то попало в клавиатуру, у меня такое уже случалось, тогда я снимала клавиатуру, чистила и все было ОК. Здесь я сделать этого не могу, нет отвертки для компьютера, все осталось дома, в Хургаде. Пробовала ножом - не поддаются шурупы :( Поеду в Ашан, куплю там либо отвертку, либо клавиатуру самую дешевую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что-то попало в клавиатуру, у меня такое уже случалось, тогда я снимала клавиатуру, чистила и все было ОК. Здесь я сделать этого не могу, нет отвертки для компьютера, все осталось дома, в Хургаде. Пробовала ножом - не поддаются шурупы :( Поеду в Ашан, куплю там либо отвертку, либо клавиатуру самую дешевую.

Только порт ЮСБ проверте, а уж потом КЛАВУ смотрите.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера!

Дело не в том, чем летит, а в гражданстве. :) Гражданство у неё какое? Если российское, то ничего не изменилось - россияне могут оплатить визу по прилёте в любом (!!) а/п Египта. Они не должны быть в составе экскурсионных групп, в Египте нет этого требования для упрощённого получения визы.

она россиянка. Спасибочки, ты меня успокоила. :flowers1: А то я запуталась. 

 

 

Ежих, как там мама? Что говорят врачи? Как ее самочувствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня и хорошего настроения! Приятных новостей, или  вовсе их отсутствия! :)  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-216.jpg

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю ландыши, но ведь они занесены викрасную книгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю ландыши, но ведь они занесены викрасную книгу?

 

Нас с тобой пора в нее заносить, мы еще помним, что это такое. )) В Москве их везде продают, никто не обращает внимания. Хотя в лесу намного меньше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :flowers1:

Только порт ЮСБ проверте, а уж потом КЛАВУ смотрите. :)

Клавиатура, видимо, накрылась тазом :( Разобрала, почистила все, что можно, собрала, некоторые буквы и цифры работают, а некоторые вместо одной буквы печатают сразу по две, причем разных :shok: Видимо, придется менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :flowers1:

Клавиатура, видимо, накрылась тазом :( Разобрала, почистила все, что можно, собрала, некоторые буквы и цифры работают, а некоторые вместо одной буквы печатают сразу по две, причем разных :shok: Видимо, придется менять...

Дорого обойдется??? Может выносную Клаву прикупить и ее топтать? 

если вместо одного знака при однократном нажатии на клавишу печатается сразу несколько  разных, то дело в чипе контроллера клавиатуры и его надо менять (перепаивать) на исправный. Если же при нажатии знак выдаётся один или же вообще ни одного, то дело в самой клавиатуре.  

Изменено пользователем VolVet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого обойдется??? Может выносную Клаву прикупить и ее топтать? 

если вместо одного знака при однократном нажатии на клавишу печатается сразу несколько  разных, то дело в чипе контроллера клавиатуры и его надо менять (перепаивать) на исправный. Если же при нажатии знак выдаётся один или же вообще ни одного, то дело в самой клавиатуре.  

Неее, перепаивать чипы всяких контроллеров - это выше моих сил :pardon: Я не настолько продвинутый лоМастер

Я еще попытаюсь отдать его в ремонт, как буду в Хургаде, там есть один парень толковый по компьютерам,  много раз выручал. Жаль, в Хургаде видимо окажусь нескоро :(

Здесь, в Москве, боюсь куда-то сдавать незнакомым, неизвестно, чего наковыряют и во сколько это выльется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, перепаивать чипы всяких контроллеров - это выше моих сил :pardon: Я не настолько продвинутый лоМастер

Я еще попытаюсь отдать его в ремонт, как буду в Хургаде, там есть один парень толковый по компьютерам,  много раз выручал. Жаль, в Хургаде видимо окажусь нескоро :(

Здесь, в Москве, боюсь куда-то сдавать незнакомым, неизвестно, чего наковыряют и во сколько это выльется...

Тогда клаву выносную:) и крысу в предачу. Причем все по блютузу и на одном порту. Я то же не паяю, а ищу легкие и дешевые пути:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж полночь близится, 

В общем, весело я в магазин сходила :pardon:

Чет сразу навеяло:) Уж полночь близится, а Германа все нет:)

 — А глянул в стороны: и — и-и, гроб с покойничком летает над крестами, а вдоль дороги мёртвые с косами стоят и — тишина!

 Сходили за хлебушком:):):)

Вот так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В общем, весело я в магазин сходила :pardon:

Шикарная история.

А я не люблю Ашаны. Вчера пришлось там затариваться.4700, а что купила, не поняла. Сегодня в Перекрестке на 1500 - гораздо душевнее.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнечного всем дня! :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

 

2й день не нарадуюсь рекламным проспектам с "витамин С таблетки, покрытые розы и цитрусовые флавоноидов" и "Орфанные препараты закон показывают, что..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, весело я в магазин сходила :pardon:

круто!

покупки-то целы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У нас прекрасная погода, а завтра еще лучше обещают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1d9798532424.jpg

 

maxresdefault.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Днем Великой Победы!

Мирного нам всем неба над головой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником Великой Победы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы пролет вертолетов 2 раза смотрели - первый раз с балкона, второй в телевизоре :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем победы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×