Перейти к содержанию
KaterinaK

Контрацепция В Египте.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а после родов какие кто таблетки пьет, чтоб не забеременеть при кормлении грудью? И они как-то влияют на ваш организм?

Я пью по рекомендации врача таблетки Cerazette. Влияния на организм никакого не вижу, если вы про негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пью по рекомендации врача таблетки Cerazette. Влияния на организм никакого не вижу, если вы про негатив.

 

Оппаньки.... ой какую мы тему важную подняли. А я только вчера озадачилась перспективой на ближайшие три года. Если кому не сложно, в личку тоже напишите, кто что потребляет, и какие отзывы организма. Мне предложили попробовать Силест, но он очень уж высокодозированный, я-то уже дама в возрасте, реакция организма не подростковая, вроде как можно. Да и не курю больше, опять же, можно. Но боязно. Может, кто сталкивался, пробовал? Но именно сильно после тридцати, не в двадцать годков! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оппаньки.... ой какую мы тему важную подняли. А я только вчера озадачилась перспективой на ближайшие три года. Если кому не сложно, в личку тоже напишите, кто что потребляет, и какие отзывы организма. Мне предложили попробовать Силест, но он очень уж высокодозированный, я-то уже дама в возрасте, реакция организма не подростковая, вроде как можно. Да и не курю больше, опять же, можно. Но боязно. Может, кто сталкивался, пробовал? Но именно сильно после тридцати, не в двадцать годков!

Анхелика, смотрите, Вам написали Чарозетте - это таблетки, которые можно принимать при ГВ. Еще в этом ряду - Микролют и Экслютон. Все. А Вы пишете про Селест. Это уже после завершения ГВ, но никак при кормлении грудью. Может рановато перспективы на 3 года строить - организм то меняется, гормональный фон тоже, потом сдать анализы и с врачом посоветоваться.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я больше отзывами интересуюсь, на тот же чарозетте. в рунете на него только и успевают плеваться, но, может, это российский вариант так сугубо плох? а местный ничего? вроде девочки все поголовно на нем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пила российский, все норм, смысл собирать отзывы, все люди разные, аукнуться таблетки могут через много лет.

Изменено пользователем miel
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно в египте появились таблетки с антиандрогенным действием типо диане 35только нового поколенич нпзыааются новокармена в эль азаби была только 1 пачка может кто то знает аналог в снг знакомая фармацевт сказала что в рб пока нет такого препарата производстао испания при гв не подходит если что узнала о табл от доктора бах сал сказал что недпвно конференцич была акаире по поводу этого препаоата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарозет как раз не для грудного вскармливания, гуглила в свое время. Микролют доктор одобрил 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарозет как раз не для грудного вскармливания, гуглила в свое время. Микролют доктор одобрил 

Чарозетта,эксклютон и микролют -препараты которые подходят при ГВ.и содержат только прогестоген который можно при кормлении.К этой же группе можно отнести Импланон который ставится на 3 года в плечо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , а зачем вы травите свой организм , да еще и при грудном кормлении ?! На дворе 21 век , существуют мужской контрацептив, который нужно будет пить всего 1 раз в три месяца для подавления работы сперматозоидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я больше отзывами интересуюсь, на тот же чарозетте. в рунете на него только и успевают плеваться, но, может, это российский вариант так сугубо плох? а местный ничего? вроде девочки все поголовно на нем....

Отзывы - фигня. ИМХО. Все люди разные, организмы у всех разные, гормональный фон разный. Я много-много лет пила ОК, которые все вокруг ругали последними словами, и вот результат: предохраняли они меня от беременности на 100%, моё женское самочувствие значительно улучшилось, да и вообще общее состояние организма заметно улучшилось. А отзывы были ну очень плохие)))

 

ЗЫ: по теме: я ничем не предохранялась, так как беременность и роды начисто лишили меня либидо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , а зачем вы травите свой организм , да еще и при грудном кормлении ?! На дворе 21 век , существуют мужской контрацептив, который нужно будет пить всего 1 раз в три месяца для подавления работы сперматозоидов.

 

Здесь о нем ничего не знают. Информация есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вот сейчас в инете смотрю информацию, и кроме пустопорожней болтовни моих коллег-райтеров "по ключам и ни о чем" ни рожна, пардон, не вижу. Я тоже у доктора спрашивала об этой возможности, тоже "слышала звон", док сказал, что не знает подобных препаратов.

 

Гестагенные двухфазные таблетки от рака, которые обладают побочным эффектом контрацептивов - это не то. Это токсическое издевательство над организмом, а не контрацепция, и их не раз в три месяца, а каждый день пьют. Значит, не то.

 

А про что вы говорите? Мне бы хотелось с врачом обсудить этот вопрос более подробно. Он сказал, если я найду информацию, позвонить ему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь о нем ничего не знают. Информация есть?

на днях я узнаю название этого препарата и напишу обязательно . Мои 2 знакомые мужьям давали такие пилюли и всё ок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай, надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я несколько лет пила Yasmin (у нас Ярина). Вроде нормально переносила.

После родов (завершения ГВ) тоже думала начать их пить, но не могу, у меня на них какой-то рвотный рефлекс появился))) Сказались, наверно, эти несколько лет.

Хотя свою функцию таблетки выполняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях я узнаю название этого препарат... .

тоже заинтересовал препарат....надеюсь вы вскоре узнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки узнала у знакомых . Препарат называется Гамендазол. Вот в интернете нашла статью про эти пилюли . По словам ученых, H2-гамендазол безопасен для здоровья, не снижает полового влечения, а после его отмены мужчина достаточно быстро вновь обретает способность к оплодотворению.

Однако авторы отмечают, что мужчинам придется относиться к приему подобных препаратов очень ответственно – женщинам не нужно напоминать о необходимости контрацепции по той простой причине, что несоблюдение правил грозит им в отличие от сильного пола нежелательной беременностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки узнала у знакомых . Препарат называется Гамендазол. Вот в интернете нашла статью про эти пилюли . По словам ученых, H2-гамендазол безопасен для здоровья, не снижает полового влечения, а после его отмены мужчина достаточно быстро вновь обретает способность к оплодотворению.

Однако авторы отмечают, что мужчинам придется относиться к приему подобных препаратов очень ответственно – женщинам не нужно напоминать о необходимости контрацепции по той простой причине, что несоблюдение правил грозит им в отличие от сильного пола нежелательной беременностью.

 

 

а где купить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где купить?

я не знаю к сожалению , посмотрите в интернете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки узнала у знакомых . Препарат называется Гамендазол....

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.factroom.ru/health/male-birth-control-pills

 

Данный препарат на стадии клинических исследований.

 

Я тоже потому и спросила, где купить... потому что тоже нашла только информацию о том, что похоже британские ученые нашли.... и никаких пояснений, где продается. Все, расстроилась до глубины души. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 35 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×