Перейти к содержанию
mamusik

Саудовская Болталочка №166

Рекомендуемые сообщения

К паспорту и диплому, а если еще квартира и машина, то вообще в девках не засидиться:)

 

А кто по национальности? Разные

Ну и мужики пошли :( меня взяли с кредитом и без образования))

 

Филиппинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, что текущий работодатель не будет, работаешь и работай, .............. Двери не только к интервью, но и к реальным вакансиям. В Саудии так, ко всем амер- брит. Паспорт и диплом, зп в разЫ выше. Независимо от опыта и знаний.

 

У моего текущего работодателя я зп отрастила в 14 раз :) если считать в долларах

(Но он меня взял на втором курсе универа, я не много тогда просила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела машину помыть-очереди часовые. :shok:

Метелкой песок смела, да и ладно.

Дома песка нет-мы , как вселились,прокладки засунули, чтоб песок и пыль не проникала.

дочамл, из АДа на той ветке только мы с Таней, можно и здесь спрашивать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот 2й год собираюсь приклеить паролон между окнами.Теперь вот точно надо сделать.Меньше работы будет.

 

а инет и точно блокируют вот уже дней 5,если не больше.Сейчас часов с 7 и до ночи начнется..утром нормально и ночью тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и мужики пошли :( меня взяли с кредитом и без образования))

 

Филиппинки

Цени:)        Наверное, я педант, не представляю, на практике, все время разные. Это каждой объяснить или они глобально, полы- туалеты? Или каждой конкретное задание, на сегодня?

 

У моего текущего работодателя я зп отрастила в 14 раз :) если считать в долларах

(Но он меня взял на втором курсе универа, я не много тогда просила))

 

Везет же тебе на мужчин!!! Он мужчина? :4u:

 

Хотела машину помыть-очереди часовые. :shok:
Метелкой песок смела, да и ладно.
Дома песка нет-мы , как вселились,прокладки засунули, чтоб песок и пыль не проникала.
дочамл, из АДа на той ветке только мы с Таней, можно и здесь спрашивать. :)

 

У нас тоже ерунда , индусов-не легальных  мойщиков, смело бурей)), мойки переполненны. Уборщики у ВИП персон убирают, что бы не разленились))). Ну и правильно, прогноз только к вторнику успокоиться. Опять все крыльцо замело.         Спрашиваю))), что думаете? Типовые условия, есть подвох?

Вот 2й год собираюсь приклеить паролон между окнами.Теперь вот точно надо сделать.Меньше работы будет.

 

а инет и точно блокируют вот уже дней 5,если не больше.Сейчас часов с 7 и до ночи начнется..утром нормально и ночью тоже

Да- да.Ночью хороший, как будто от трафика зависит. У нас весь силикон отошел, на потолке, двери.. Вот и думаю, может и права арабы, которые каждые 5 лет переезжают.

эк как я тебя подтолкнула :lol:

не знаю, мне кажется, что Вудхауза сильно захваливают....Как стереотип уже: Вудхауз= смешно......

Может какое- то эмоциональное высказывание было, не помню уже. До сегодня)), и не знала нравиться он тебе или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цени :)        Наверное, я педант, не представляю, на практике, все время разные. Это каждой объяснить или они глобально, полы- туалеты? Или каждой конкретное задание, на сегодня?

 

 

Везет же тебе на мужчин!!! Он мужчина? :4u:

 

У меня задание простое - УБИРАТЬ ВСЕ! :) Просто говорю чтоб спонжики выбрасывала, вот тазик/ведро, ну и если что я тут рядом - спрашивай. Иногда они все-таки повторяются.

 

Мама, опять ты на форуме?)) Да, мужчина :) Когда я сказала что беременна, он по-моему рад был больше меня :lol: подарок с женой сразу прислали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мама всегда рядом))), от такого не уйдешь, ни за какие коврижки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теренция, такая же история с машиной. Я уже думаю, сегодня поменьше людей будет, все-таки рабочий день. А нет. Так я тоже подмела немного. Буду ждать лучших дней для мойки)))

Изменено пользователем Ashadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж дал дочке ложку йогурта... Что теперь будет? :)

И мама всегда рядом))), от такого не уйдешь, ни за какие коврижки:)

Два раза уже уходила :) Первый раз сама назад попросилась, второй они сами предложили

Сегодня как раз ходила обсуждать другие коврижки. Эх, сложно мне будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж дал дочке ложку йогурта... Что теперь будет? :)

 

иди в детском напиши...сразу все о себе узнаешь :lol: анафеме подвергнешься.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ок :)

Мне посоветовали чуть-чуть овсянки развести со своим молоком и дать на ночь, чтобы она лучше спала. Но не понравилось ей. Надо купить бутылочку с fast flow и попробовать еще раз

иди в детском напиши...сразу все о себе узнаешь :lol: анафеме подвергнешься.... :lol:

Ложка нестерильная была, да... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложка нестерильная была, да... :lol:

ты чё? мало того, что ложка нестерильная.....так еще и йогурт! да ещеи не детский :girl_in_dreams:

гыыыыыы...вижу ты тему про стерилизацию читала :itwasntme:  :lol:

Мне посоветовали чуть-чуть овсянки развести со своим молоком и дать на ночь, чтобы она лучше спала. Но не понравилось ей. Надо купить бутылочку с fast flow и попробовать еще раз

 

слуш, все дети разные. У меня Мишка на ночь ел каши из бутылки и спал после этого всю ночь, не просыпаясь...А мелкий вообще не ел на ночь каши.....и , даже если ел, просыпался как и всегда на "перекусы"....

Ей сейчас сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты чё? мало того, что ложка нестерильная.....так еще и йогурт! да ещеи не детский :girl_in_dreams:

гыыыыыы...вижу ты тему про стерилизацию читала :itwasntme::lol:

 

слуш, все дети разные. У меня Мишка на ночь ел каши из бутылки и спал после этого всю ночь, не просыпаясь...А мелкий вообще не ел на ночь каши.....и , даже если ел, просыпался как и всегда на "перекусы"....

Ей сейчас сколько?

А в чем разница между детским и обычным йогуртом?

 

Почти 5 месяцев, полное гв, не голодает. Только еще 100 мл чая в день даю (детского!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем разница между детским и обычным йогуртом?

 

 

гыыыы....иди, спроси :itwasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыыы....иди, спроси :itwasntme:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумерка, сходи, сходи )))) мы постоим-посмотрим

 

Есть каши какие-то прям ночные для детей - сегодня видела. Могу сфотографировать в след раз. Только ты не думай, что она прям лопать их будет с огромным удовольствием.

 

 

Мне в последнее время присылают каких-то ленивых до ужаса домработниц (та, которая всегда ходила, сейчас на Филлипинах). Я уже ж даже не жду милости от природы - четко говорю пылесос вымыть после уборки, с ковра пятно стереть и т.п. И нифига. Если б не няня, которая потом на недочеты им указывает, то было бы очень печально. Наверное, напишу няне инструкцию - ключевые моменты проверки.

 

С Ирана ж еще не сняли санкции - Обама должен провести решение через конгресс + должен быть предоставлен реальный пошаговый план к 30.06. Но, скорее всего, вопрос это уже решенный

 

И, если честно, радости по этому поводу не испытываю. Ща Иран денег подсобирает, поднаберет мощи....и вряд ли откажется от своих планов. Посему "план Б" для меня становится необходимостью :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иди в Люлю и в Карфуре посмотри, там есть детский иогурт. :)

Со вкусом фруктов. Rachels organic. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж дал дочке ложку йогурта... Что теперь будет? :)

Два раза уже уходила :) Первый раз сама назад попросилась, второй они сами предложили

Сегодня как раз ходила обсуждать другие коврижки. Эх, сложно мне будет.

Ничего не будет. Не мучай ребенка :)

 

не будет. Просто старый работодатель будет другом , с давних времен. Тоже не плохо:)

 

иди в детском напиши...сразу все о себе узнаешь :lol: анафеме подвергнешься.... :lol:

Добрая наша.. Там мамы помогают, каждая своим опытом- фильтры поставить и все.:)

 

ты чё? мало того, что ложка нестерильная.....так еще и йогурт! да ещеи не детский :girl_in_dreams:

гыыыыыы...вижу ты тему про стерилизацию читала :itwasntme:  :lol:

слуш, все дети разные. У меня Мишка на ночь ел каши из бутылки и спал после этого всю ночь, не просыпаясь...А мелкий вообще не ел на ночь каши.....и , даже если ел, просыпался как и всегда на "перекусы"....

Ей сейчас сколько?

 

Эт. Точно. Да еще так, как будто абсолютно разные родители и воспитание.

А в чем разница между детским и обычным йогуртом?

 

Почти 5 месяцев, полное гв, не голодает. Только еще 100 мл чая в день даю (детского!))

 Детский не вкусный))... Вроде он полезный, без сахара, добавок и прочего.

 

 Конечно, не голодает. Даже если молока не хватает, будет столько прикладываться, пока не наесться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумерка, сходи, сходи )))) мы постоим-посмотрим

 

Есть каши какие-то прям ночные для детей - сегодня видела. Могу сфотографировать в след раз. Только ты не думай, что она прям лопать их будет с огромным удовольствием.

 

 

Мне в последнее время присылают каких-то ленивых до ужаса домработниц (та, которая всегда ходила, сейчас на Филлипинах). Я уже ж д  :(

Добрых все больше))

 

глаз да глаз нужен. Иначе деньги на ветер. Поблажки только ,если ребенка приходиться оставлять. 

 Не говорю про постоянные, когда болезнь и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумерка, сходи, сходи )))) мы постоим-посмотрим

 

 

сразу видна опытного человека :lol:

 

 

Добрая наша.. Там мамы помогают, каждая своим опытом- фильтры поставить и все. :)

 

конечно добрая :itwasntme:  белая и пушистая :itwasntme:  против помощи ваще ничего не имею против, а вот против агрессивных навязываний и анафемы- категорически против :girl_nea:

но да...фильтры- наше всё :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Благовещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, анафему я видно,пропустила. :) Просто иногла до невозможности хочется мир сделать лучше)). Мой "фильтр" сломался, " загрузилась по полной программе из- за ерунды. Расскадите что- нибудь позитивное. За окном метель. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежный апрельский ветер треплет крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе!

 

позитивную могу только картинку :4u:

 

WwYKC-jxboE.jpg

1329387208_d749e55e7a66.gif


Нежный апрельский ветер треплет крышу.

у нас наконец то школа началась :girl_claping: Сегодня уже им точно скажут когда заканчиваем год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, пойдем с нами пить кофе с пироженками в "Шекспире". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,план неплохой. :) только уборку закончить нужно,с удовольствием.

Аня,я согласна. :), только домой заеду переодеться. :)Что такое "Шекспир"? Что-то вокруг меня все английское,музеи,страсти,пирожное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/Alb5tnAngd8

 

не позитив!особенно с 4й мин

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! *пробежалась мимо*

Католиков с Пасхой!

Православных с Вербным воскресеньем!

Всем хорошего настроения и чтобы никаких бурь  :girl_bye:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти :)

У нас каникулы.....

 

 

Лена-дочамл, специально для тебя:

111471628_5332158_rules_3_.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Шекспир"-кафе в псевдовикторианском стиле (там пирожные вкусные). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Шекспире душевно. Обязательно сходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо. ❤ Я так и сделала,завалилась спать на пару часов,махнув рукой. Все- таки в возрасте есть свои преимущества.))

Рассказывайте,где это кафе)), кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро. :morn:

Вот приедете в Эмираты, будете нам зубы лечить, сходим вместе в это кафе. :)

С Благовещеньем. :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Благовещеньем! :flowers1:

а в четверг-Чистый Четверг,покупаться надо до рассвета (для здоровья)


Вот когда нельзя работать,то руки так и чешутся чтото поделать.И почему так всегда? :unknown:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему так всегда? :unknown:

Закон подлости :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закон подлости есть,как бы его не называли :) обновила программы в тел.- выбивает камеру,причем 3 раза меня спрашивал. " ну,давай.", ну и выдал. Теперь нужно полный резет сделать,а книг и фоток полно. Время жалко.

Света,христ.день короткий-не расстраивайся-успеешь все прогенералить.

Работать я наверное не буду на GP экзамен оч.сложный,на специалист - у меня " сроки обучения" не подходят. Только могу пирожными кормить. :)

Это кафе?

post-63240-0-38700900-1428411850_thumb.jpg

post-63240-0-54655800-1428411863_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. С Праздником. спасения во всем. Угощайтесь, постный, съедобный :)

post-63240-0-30491800-1428412137_thumb.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×