Перейти к содержанию
mamusik

*****саудовская Болталочка 165****

Рекомендуемые сообщения

всем привет

Может, кто читал - я впервые, но это гениально)))

 

все детство меня дразнили :girl_in_dreams:

(про дочь самурая классное)))

 

Про занятых мам :) Я представляю себе Таню-Сумерку в будущем как-то так: http://kondratea.livejournal.com/420406.html   :)

я не в деревенской семилетке учусь)))

а если серьезно, то вот мне все говорят что я много успеваю. я же совсем так не чувствую, мне кажется человека ленивее меня еще поискать надо :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я не в деревенской семилетке учусь)))

а если серьезно, то вот мне все говорят что я много успеваю. я же совсем так не чувствую, мне кажется человека ленивее меня еще поискать надо :girl_in_dreams:

 

Это про муз. школу, которая была давно :nerd:

 

Не важно ленивый/ не ленивый, важно делать! Вот давай через N лет, когда ты поборешь страх интернета ( :itwasntme: ), ты выложишь видео с тем, как вы с Эльмирой увлечены одним хобби? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  минусующему не понравилось?ну что ж поделать :pardon: мне нравится вот такое необычное :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимание. Скучно кому- то. Пусть поиграют. Исправила.Очень необычно, одежду не цепляет? Ажурное. Сейчас такие модны .  Не могу поделиться , впечатлительным не смотреть 


http://www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/fotografii-kotorye-potryasli-


http://www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/fotografii-kotorye-potryasli-


http://www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/fotografii-kotorye-potryasli-mir-343055/


Последняя ссылка, фото которые потрясли мир


Последняя ссылка, фото которые потрясли мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила кольцо..необычное немного-лязорди

 

 

 

 

Мабрук! :girl_claping: Серебро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи

купила кольцо..необычное немного-лязорди

 

Свет, СУПЕР! Я бы такое себе купила, однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минусующему не понравилось?ну что ж поделать :pardon: мне нравится вот такое необычное :playboy:

 

Мож завидно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и мимо получилось...По любасу, не стоит внимания...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мабрук! :girl_claping: Серебро?

обижааешь.. :itwasntme: 21К золото

Доброй ночи

Свет, СУПЕР! Я бы такое себе купила, однозначно!

спасибо!мне тоже понравилось и удобное очень :girl_claping:

А может и мимо получилось...По любасу, не стоит внимания...

да я и не обиделась-сколько людей столько и мнений :girl_claping: и это хорошо!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне еще одно светило сегодня...ну обручальное..но вот не судьба ни мне-ни мужу....рассказываю..заходим уже в другой магазин-соседний с этим где купили..ну смотрю-померила одно..показываю чтоб второе показал.И тут продавец нас бросает и кидается на другой конец магазина-там невеста видимо(-2 бабы в никабах и мужик ..)То есть более выгодные..Я своему говорю тихонько-пойдем отсюда.А его задело,он решил поскандалить,еле утянула .Нервный стал с возрастом :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

спасибо!мне тоже понравилось и удобное очень :girl_claping:

мне такие очень нравятся...у меня подружка есть, она обожает вот такие украшения и я всегда любуюсь ими. Но сама не ношу такого плана, как-то стесняюсь, хотя, ОЧЕНЬ хочется иметь такое и носить....Комплекс какой-то у меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне такие очень нравятся...у меня подружка есть, она обожает вот такие украшения и я всегда любуюсь ими. Но сама не ношу такого плана, как-то стесняюсь, хотя, ОЧЕНЬ хочется иметь такое и носить....Комплекс какой-то у меня :(

еще значит не созрела ты..я до 40 лет вообще никакого золота не покупала,если были лишние деньги,то мне чтото в квартиру хотелось купить.А в Саудии решила,что надо.Ну и вот.Теперь есть несколько вещей,что не расстанусь,а есть,что не жалко продать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обижааешь.. :itwasntme: 21К золото

!

 

 

:4u:  мне оно белым видится :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!

Не важно ленивый/ не ленивый, важно делать! Вот давай через N лет, когда ты поборешь страх интернета ( :itwasntme: ), ты выложишь видео с тем, как вы с Эльмирой увлечены одним хобби? :)

да, возможно :yes: а может она сама это сделает))

 

купила кольцо..необычное немного-лязорди

 

красивое!

я тоже хочу себе кольцо такого типа, "нарядное")) но мы еще даже не купили золота которое полагается к рождению дочки :girl_in_dreams:

 

Не обращай внимание. Скучно кому- то. Пусть поиграют. Исправила.Очень необычно, одежду не цепляет? Ажурное. Сейчас такие модны .  Не могу поделиться , впечатлительным не смотреть 

не про этот пост, а вообще за последние пару дней - ты какая-то сентиментальная стала :flowers1:

 

мне еще одно светило сегодня...ну обручальное..но вот не судьба ни мне-ни мужу....рассказываю..заходим уже в другой магазин-соседний с этим где купили..ну смотрю-померила одно..показываю чтоб второе показал.И тут продавец нас бросает и кидается на другой конец магазина-там невеста видимо(-2 бабы в никабах и мужик ..)То есть более выгодные..Я своему говорю тихонько-пойдем отсюда.А его задело,он решил поскандалить,еле утянула .Нервный стал с возрастом :unknown:

Я бы тоже поскандалила. Мой муж раньше всегда забивал, но сейчас уже начинает отстаивать права, если что (а то одна я скандалистка была))

 

 

еще значит не созрела ты..я до 40 лет вообще никакого золота не покупала,если были лишние деньги,то мне чтото в квартиру хотелось купить.А в Саудии решила,что надо.Ну и вот.Теперь есть несколько вещей,что не расстанусь,а есть,что не жалко продать .

сделаю вид, что этого не читала :itwasntme:

я думала тебе всего столько или на два-три года больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Света, кольцо красивое очень. Люблю такой дизайн. Я сейчас редко кольца ношу - вечно с детьми туда-сюда, они цепляются, мешают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый.

А я до сих пор к золоту равнодушна (вообще к украшениям, неправильная арабская жена). :4u:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый.

А я до сих пор к золоту равнодушна (вообще к украшениям, неправильная арабская жена). :4u:

Повезло мужу, что тут скажешь :pardon: (если только ты к бриллиантам не неравнодушна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

все детство меня дразнили :girl_in_dreams:

 мне кажется человека ленивее меня еще поискать надо

 

чем дразнились?
 
Да брось,это у тебя послеродовая депрессия,так проявляется)))))))))))))  Ты умничка и просто учиться с маленьким ребенком-это большая нагрузка. Ни кому не верь,сама себя чаще похваливай.))

  минусующему не понравилось?ну что ж поделать :pardon: мне нравится вот такое необычное :playboy:

Минусующему не понравилось,что ты золото покупаешь.Когда случайно или модель-озвучивают. Молодец,что покупаешь,тем более когда нравиться.Носи на здоровье.

 

. Но сама не ношу такого плана, как-то стесняюсь, хотя, ОЧЕНЬ хочется иметь такое и носить....Комплекс какой-то у меня :(

Ну и зря. Потом будут руки ьстарые" или другю причину придумаешь. Есть финансовая возможность,покупай себе,любимой и носи. А деньги они все-равно разойдуться. У меня подруга здесь,у нее набор с крупными брюликами. Она вздохнула,как-то носить некуда.Говорю:"Одевай ко мне!" Я с удовольствием буду хвалить и "завидовать")))).

 

всем привет!

да, возможно :yes: а может она сама это сделает))

 

красивое!

я тоже хочу себе кольцо такого типа, "нарядное")) но мы еще даже не купили золота которое полагается к рождению дочки :girl_in_dreams:

 

не про этот пост, а вообще за последние пару дней - ты какая-то сентиментальная стала 

я думала тебе всего столько или на два-три года больше

 

Првильно!! Золото тоже должно быть "на выход". И повседневное.
 
Не поняла точно про что ты?  Но..Может всегда такой была?  Это плохо?

Добрый день!

Света, кольцо красивое очень. Люблю такой дизайн. Я сейчас редко кольца ношу - вечно с детьми туда-сюда, они цепляются, мешают. 

Вчера видела в Панде одноразовые "пиалки" 5риаль-12 шт. не бумажные,пенополистерол?  ну как готовую еду продают. но для горячего можно использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый.
А я до сих пор к золоту равнодушна (вообще к украшениям, неправильная арабская жена). :4u:

 

Я тоже равнодушна,но иногда хочется приукрасить наряд. серебром,под металл.отделку,с джинсами,золото к более добротной одежде. Дорогие хорошие серьги,к нарочито простому вечернему платью?  Или это отсутствие тяги к украшениям вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

Хорошее кольцо, Мамусик. Я вообще люблю кольца массивные

 

Душевно мы вчера на Стинга сходили - попели, послушали. Молодец он - 64 года, выглядит классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, и куда то вечернее платье я буду надевать? :)

У меня есть и золото. и брюлики, но лежат на пoлочке, в коробочке. :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще значит не созрела ты..я до 40 лет вообще никакого золота не покупала,если были лишние деньги,то мне чтото в квартиру хотелось купить.А в Саудии решила,что надо.Ну и вот.Теперь есть несколько вещей,что не расстанусь,а есть,что не жалко продать .

ты не поняла :) Я золото ношу, покупаю( точнее муж)...но все больше классику и необъемное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лена, и куда то вечернее платье я буду надевать? :)
У меня есть и золото. и брюлики, но лежат на пoлочке, в коробочке. :4u:

 

С девочками соберитесь в ресторанчике каком-нибудь, посидите. Атмосфера другая. Мужа можно вытащить.У нас в городе еще нет открытых залов,как в больших городах,только закрытые кабинки.Действительно не куда. 
Как здорово.Одеться красиво.Туфли выходные. Прическу. Любимые духи. И таакая вся красивая!!!! навстречу к таким же красивы!. А за спиной будут перешептываться,что за потрясающие иностранки собрались..... и так далее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
У меня есть и золото. и брюлики, но лежат на пoлочке, в коробочке. :4u:

 

+1.....Ношу одни и теже серьги и 2 кольца.

Все остальное лежит на полочке в коробочке.....Но люблю, чтобы оно у меня было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово.Одеться красиво.Туфли выходные. Прическу. Любимые духи. И таакая вся красивая!!!! навстречу к таким же красивы!. А за спиной будут перешептываться,что за потрясающие иностранки собрались..... и так далее)))))

Не трави душу(( Мне прямо хочется, как маме из Простоквашино, сказать: у меня столько-то вечерних платьев, и носить некуда! Живу как крестьянка крепостная))) Только и жду чтобы кто-нибудь из родни мужа свадьбу устроил. Одна надежда на последнего холостого кузена, иначе придется еще одного ребенка рожать и крестины устраивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не трави душу(( Мне прямо хочется, как маме из Простоквашино, сказать: у меня столько-то вечерних платьев, и носить некуда! Живу как крестьянка крепостная))) Только и жду чтобы кто-нибудь из родни мужа свадьбу устроил. Одна надежда на последнего холостого кузена, иначе придется еще одного ребенка рожать и крестины устраивать)))

Как-то с сестрой "пошли по магазинам". ОНа мне сказала,что у меня взгляд домохозяйки,присматриваю себе преимущественно "домашнюю"одежду. Пижамки,джинсы,для песочниц :(. С тех пор гардероб пересмотрела.))
 
Просись с мужем по приемам. У меня подруга ездила с мужем на конференции. И не одна. Мужья учаться,жены у бассейна сидят.Красивые.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Панде бешенные скидки.Купили стеклянную посуду,по 5,7,9,12,от размера. Не очень красивые,но я такие люблю.Гладкие,хорошо моются после духовки. на постоянное использование замечательно. Скидки на все,техника,посуда,канц.товары.Продукты. но нужно внимательнее,есть скидки большие,но цена высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просись с мужем по приемам. У меня подруга ездила с мужем на конференции. И не одна. Мужья учаться,жены у бассейна сидят.Красивые.))

Ну так мы тоже ездили, пока детьми не обзавелись. А теперь куда... Какие приемы, Лена?))) Муж с визитерами из других универов иногда ходит на ужины разве что. Но там ничего интересного, и опять же дети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лена, и куда то вечернее платье я буду надевать? :)

У меня есть и золото. и брюлики, но лежат на пoлочке, в коробочке. :4u:

В АД концерты проходят. Вроде даже чаще чем в Дубаи.

 

Рестораны, снова-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так мы тоже ездили, пока детьми не обзавелись. А теперь куда... Какие приемы, Лена?))) Муж с визитерами из других универов иногда ходит на ужины разве что. Но там ничего интересного, и опять же дети...

Ничего,во-первых дети растут,поверь на слово))))
А няню подыскать почасовую,нет возможности?
 
Мы в прошлом году ходили в Хубаре в ресторан.На праздник.Малой,так степенно себя вел,ему стульчик принесли,раскраску с карандашами. Час продержался.

 

Это совсем другое :) То, о чем мы говорили вчера (позавчера?) - жесты, помогающие ребенку высказать свое желание. Знак "я занята, отвалитесь не время" - это другое, это от взрослого ребенку. И это знак, не жест :) Книга в руках, закрытая дверь, грустное лицо, слова "мне нужно время, чтобы успокоится" -  все это знаки. Я их использовала, но сейчас и они мне не нужны, все и так заняты своими делами :)

Нее,я поняла,что знак. Как между супругамис ребенком,условный знак,где-то в публичном месте,палец на подбородок,мочка ушки,др.-"что ты бесподобен",-,"правду говорю","пора уходить" "выше нос" и другие. Специальные,придуманные,не распространненные. А жест,это наверное в каждой семье,где прислушиваются друг к другу,но его можно не понять,проигнорировать или понять по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего,во-первых дети растут,поверь на слово))))

А няню подыскать почасовую,нет возможности?
 
Мы в прошлом году ходили в Хубаре в ресторан.На праздник.Малой,так степенно себя вел,ему стульчик принесли,раскраску с карандашами. Час продержался.

Ждем-с))

Есть, 50 риалов в час. Иногда пользуемся, на 14е в рестик ходили. Главное, я такая мужу говорю столик закажи, а то праздник, все иностранцы ломанутся романтИк устраивать. Приходим, пустой ресторан почти)) Куда все девались, непонятно. Хотя нам и к лучшему.

Мои не продержатся))) нервы мне дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нормально. Даже здорово.Филиппинки?Дома их оставляешь или к ним? Смотрю я на наших филиппинок,в компаунде. Если ребенок бежит под машину и рядом никого нет,то значит с няней.

 

Когда малого родила,пара месяце-.дочка отпустила нас в ресторан,на юбилей нашей свадьбы,а когда мы пришли,тортик,чай заварила и подарила по цепочке,с половинкой сердечка и стихи на открытке.  Так что растут))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нормально. Даже здорово.Филиппинки?Дома их оставляешь или к ним? Смотрю я на наших филиппинок,в компаунде. Если ребенок бежит под машину и рядом никого нет,то значит с няней.

 
Когда малого родила,пара месяце-.дочка отпустила нас в ресторан,на юбилей нашей свадьбы,а когда мы пришли,тортик,чай заварила и подарила по цепочке,с половинкой сердечка и стихи на открытке.  Так что растут))).

Нормально, но часто тоже не возьмешь так. Оставляем дома. Я как-то предлагала вместо садика - чтобы вечером приходила няня и выводила на площадку, муж на дыбы - только дома. Может, и прав. Вообще, это няни от фирмы, которая тут занимается всем - ремонт, уборка, бебиситтинг, садовники. Филиппинки, вроде все с образованием мед.сестры. Я часто наблюдаю, за детьми бегают следом в общественных местах, вроде внимательные. Но все равно. В первый раз когда мы вызывали, мне очень понравилась няня, с ходу начала играть с детьми, развлекать, к нашему приходу все убрала и даже  :shok: посуду помыла. А вот в последний мне не понравилась девушка. И детям, по-моему, тоже - младший как она пришла, в коляску залез и так и сидел. А он очень общительный, когда с ним играют. А у нее на телефоне скайп пиликал, сложилось впечатление, что она в нем и сидела. Я почему заподозрила - у меня в туалете гостевом на крышке памперсы чистые лежали, менять, а мы когда пришли, то они лежали в углу сваленные, значит, дети туда без присмотра зашли шуршали. Выпросили у нее маршмеллоу - сама шкаф открыла, дала, ну ладно, в принципе, не страшно, но позвонить спросить 2 минуты. В следующий раз надо попросить чтобы первую прислали.

Дочка золото  :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это здорово. Как-никак и выйти можно и заболеть)). Чаевые не берут? А частным образом с ней не договориться,не разрешают им подрабатывать? Везде эта проблема с нянями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это здорово. Как-никак и выйти можно и заболеть)). Чаевые не берут? А частным образом с ней не договориться,не разрешают им подрабатывать? Везде эта проблема с нянями.

Чаевые берут, конечно))) Вот частным никак! У них все очень строго: отработала - дает на подпись бумажку, вызывает водителя. Они ведь даже не живут у нас свободно, их после работы вывозят в рабочий городок всех. Знакомая с одной разговорилась, выяснила, что они получают 400 долларов в месяц. А взять постоянную няню на 5 дней в неделю (работающие мамы многие так делают если в сад не хотят) стоит 5 тыс.риалов, то есть 1600$! Кошмар конечно, такая разница. Меня это беспокоит, потому что тогда по идее им и смысла особо нет стараться. Некоторые мамы ждут окончания контракта и переманивают к себе на постоянку. Еще есть подростки, из старшей школы, подрабатывают бебиситтингом, 25-30 риалов в час, по вечерам. Но страшновато, потому что у наших-то хоть ответственность. Если бы по рекомендации то ладно, но знакомые в основном этих же филиппинок вызывают.

Вообще филиппинцы все-таки молодцы. С детьми умеют обращаться, многие любят от души - видно. Делала младшему рентген, рентгенолог такой был недовольный, как будто никогда ребенка не видел и не знал, что дети вообще-то не лежат спокойно, особенно в такой ситуации. Вызвал филиппинку, вышел, бросив ей good luck. И что, она с малым посюсюкала, быстро-быстро все сделала, такая умница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

Хорошее кольцо, Мамусик. Я вообще люблю кольца массивные

 

Душевно мы вчера на Стинга сходили - попели, послушали. Молодец он - 64 года, выглядит классно

Это в Лондоне концерт или ошибаюсь?

Я в Москве ходила пару лет назад на него, шоу никакого, зато энергетика!!

Он и без шоу весь зал в напряжении держал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дубаи

 

Да, шоу у него нет, но песни, песни...

 

 

Дельфина, мне тоже медсестры-Филиппинки нравятся. В прошлый раз ходила прививки делать - меня отправили платить, а сами быстро уколы сделали. Я только услышала, что ребенок заплакал, а потом перестал. Оказывается, медсестра запомнила, что я сказала, как он любит, чтобы его носили, и сразу так взяла на руки.

 

Вот индиек в роди медсестер недолюбливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Дубаи многие певцы приезжают? Что-то в Аммане особо не заметила такого:(

В Москве постоянно кто-то приезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как многие... Традиционно привозят на Jazz Fest в Дубаи кого-то. На Яс Арене в АД кто-то 1-2 раза в год выступает. На Формулу и скачки привозят. Abu Dhabi Classic устраивают - там оркестры-балеты. Наши певцы приезжают - в Бурж Аль Арабе выступают (цены соответствующие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×