Перейти к содержанию
Есения

Eurovision 2014

Рекомендуемые сообщения

Сейчас прям послушаю Кончиту и отпишусь!

Не смогла, простите...рефлекс прям нехороший на нее (давайте, кидайте минусы, кончепоклoнники!)   Ну не могу я сейчас после стольких фильмов про ВОВ,  интервью с ветеранами, после прочтения статьи о женщинах на войне, смотреть на это. И мужиков позорит, и женщин.  Помните, когда израильская певица/певиц победила? Вот там был образ женский чисто (хотя и менее красивая получилась по чертам лица дама), голосина, а тут-эпатаж.  Что-то там: "Bива ла вива, вива чего-то..."

обижаешь :)

 

пойду погуглю, что там у воли

Так выше ролик с ютьюба!

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воля в точку - про танк :bigsmile:

 

Понравились Сан Марино и Азербайджан :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a что такое гейропейские ценности?

 

Вы серьезно? 

 

Ой, простите, а в шортиках и хиджабе-это Вы на аватаре? :itwasntme: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот кто-то еще Павлу Воле за Кончиту минус поставил, а он еще до конкурса эту сценку делал, ничего так, чуть ниже пояса юмор, но все по делу. Я минус перекрыла плюсом.

 

Сейчас прям послушаю Кончиту и отпишусь!

Твой плюс уже ликвидировали, я еще один добавила, как предчувствовал, надо же..

 

Удачи!

Изменено пользователем Natali S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выше ролик с ютьюба!

не заметила (висит форум)

 

ладно, щас тут начнут провоцировать на разговоры не по теме, одаривать "-" за другое мнение, надо же, я ще понимаю в полит теме ими пестрить, но в музыкальной :huh1:

 

исправила минусы, что смогла, пойду я отсюда :157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня рац.предложение!

 

Раз это песенный конкурс, почему исполнители выпендриваются из года в год все больше и больше? Надо вообще без картинки его сделать-(на радио или по ТВ, но фоном ставить виды страны, откуда исполнитель), тогда и голос, и песни объективно оценивать станут все, и нервы сбережем. А еще сделать исполнителей под номерами, чтоб еще и политически не голосовали.

 

Конкурс песни «Евровидение» (англ. Eurovision Song Contest; фр. Concours Eurovision de la chanson) — конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза (EBU).

 


ps: если что-я шучу, тк конкурс эффектный, поклонников много... Просто слушать никто песни не захочет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может лукашенко на след. ЕВ отправить?

Рэп от Лукашенко

https://www.youtube.com/watch?v=k5wWRytTYz4

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может лукашенко на след. ЕВ отправить?

Рэп от Лукашенко

 

Слишком брутально, Европе не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла, простите...рефлекс прям нехороший на нее (давайте, кидайте минусы, кончепоклoнники!)   Ну не могу я сейчас после стольких фильмов про ВОВ,  интервью с ветеранами, после прочтения статьи о женщинах на войне, смотреть на это. И мужиков позорит, и женщин.  Помните, когда израильская певица/певиц победила? Вот там был образ женский чисто (хотя и менее красивая получилась по чертам лица дама), голосина, а тут-эпатаж.  Что-то там: "Bива ла вива, вива чего-то..."

Так выше ролик с ютьюба!

   Я тоже не могу на это смотреть, уже или мужик или баба,зачем делать из себя ОНО ? Побрился бы уже тогда. Борода всегда была признаком брутальности ,зачеем она в этом образе я нее могу понять, просто не могу смотреть на это.. На слух песня хорошая, и голос хороший ,но как только появляется картинка бородатого мужика в блестяшках сразу на нет сходит все впечатление о песне и голосе. ИМХО.  

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    просто не могу смотреть на это.. На слух песня хорошая, и голос хороший ,но как только появляется картинка бородатого мужика

И что я не догадалась окно с роликом просто свернуть, а звук-оставить? Сейчас еще раз попробую приобщиться к прекрасному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, что мне напоминает Кончита!!!!

104718.2.3.jpg

 

 

Плагиааааат! Правда, у нас это-юмор, КВН, а у них-это жизнь.

:flowers1: Точь в точь! Кончита бы и у нас на этом ТВ-конкурсе победил/а.

Девочки, смотрела Кончиту. Но из комментариев наших ведущих так и не поняла, кто это: мужчина, канающий под женщину, или женщина - под мужчину. Т.е это все-таки Он или Она?

Мне не по себе от такого, несмотря на всю мою толерантность. Т.е пусть себе поет, конечно. Но что победит, не ожидала. :speechless:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто это: мужчина, канающий под женщину, или женщина - под мужчину. Т.е это все-таки Он или Она?

 

 Выше ролик, где Павел Воля фотографии Кончиты до и после комментирует. Еще в 2013 году...  Кончита-мальчик...

 

 

Мне не по себе от такого, несмотря на всю мою толерантность. Т.е пусть себе поет, конечно. Но что победит, не ожидала. :speechless:

  Аналогично! Я ничего против не имею всех этих выпендрежей, наверняка у него есть своя публика, поклонники. Это-эпатаж... Но послать такое от страны, какие ж знaчит другие были претенденты там? И еще и победить... это удивляет.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой камень в огород бородачей. Станет немодным ее носить.:))

Очень неприятный типаж, а уж когда слезу с соплей пустил, так и вовсе фуууу.

Ну а голос-есть, и это сложно отрицать.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а голос-есть, и это сложно отрицать.

  Ну и пел бы или как израильская Дива (о, Дана ее звали, вспомнила!) в женском обличии, или в мужском виде, пусть и с оттенком нетрадиционности-этим уже не удивишь.  Голос бы и песню, если действительно хорошие, оценили бы и так. Но в образе легче победить-это знали, вот и послали его... хорошо знают свой...как это называется, ну "народ, который будет голосовать"?

 

 

Какой камень в огород бородачей.

:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? 

 

Ой, простите, а в шортиках и хиджабе-это Вы на аватаре? :itwasntme: 

ну я не знаю, что под гейропейскими ценностями девушка подразумевает и спросила

нет, на аватарке не я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Выше ролик, где Павел Воля фотографии Кончиты до и после комментирует. Еще в 2013 году...  Кончита-мальчик...

 

  Аналогично! Я ничего против не имею всех этих выпендрежей, наверняка у него есть своя публика, поклонники. Это-эпатаж... Но послать такое от страны, какие ж знaчит другие были претенденты там? И еще и победить... это удивляет.

Спасибо. :flowers1: Все равно не могу прийти в себя от такого зрелища не в КВН, а на полном серьезе. Может, хотели диагноз Европы проверить и подтвердить? даже не знаю, что и думать. Грустно. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 http://vz.ru/opinions/2014/5/11/685800.html

 

 

Общественное мнение.

Австриец Томас Нойвирт, больше известный как Кончита Вурст, стал победителем песенного конкурса «Евровидение-2014», набрав по итогам голосования 290 баллов.

 

«Раньше женщин с бородой показывали на ярмарках»

 

 

 

Мария ЗАХАРОВА, заместитель директора Департамента информации и печати МИД России: И вот мама увидела Кончиту: «Русалка. Жалко его» – только и смогла сказать сердобольная моя.

 

Анатолий ВАССЕРМАН, политический консультант: Если послушать номера конкурса «Евровидение-2014» с закрытыми глазами (я сделал это при прокрутке фрагментов по ходу голосования), следует признать: австрийский певец с псевдонимом, переводимым как «Раковинка Колбаса», действительно был в числе лучших и по голосу, и по музыке. Да и содержание, изложенное комментаторами, вроде бы не зависит от пола исполнителя.

Так что теоретически не исключено, что и без женского платья и макияжа он победил бы на конкурсе. Но законы телевизионного шоу дают клоунам дополнительные шансы на победу. Допустимо ли ими пользоваться? В конкурсе песен – вряд ли. В конкурсе эффектных зрелищ – не только можно, но и нужно. Судя по реакции зрителей, в данном случае мы имеем дело скорее со зрелищем, нежели с музыкой.

Кстати, лично меня более всего впечатлил конкурсный номер из Польши: юмор люблю больше, чем лирику (а вот попытки сочетать их – как в номере, победившем на нынешнем конкурсе – чаще всего вовсе не воспринимаю).

Александр ЖАРЕХИН, историк, общественный деятель: Я лучше отправлю СМС со словом добро и потрачу деньги для нуждающихся детей! Чем проголосую за бородатую леди-бой!

 

Макс ОЛИН, художник: Результаты «Евровидения» настолько непредсказуемы, что даже Кевин Смит рыдал бы в углу, жалея, что не использовал их в своем новом фильме. Но свою бороду теперь, в качестве протеста, придется сбрить.

 

Николай ТРОИЦКИЙ, историк: Непонятное существо неизвестного пола побеждает конкурентов. Раньше женщин с бородой показывали на ярмарках как диковинку, а теперь оно выигрывает конкурс «Евровидение». Но оно хорошо поет, надо отдать должное, и номер яркий. На уровне средней попсы.

 

Дмитрий СТАРОСТА, букинг-агент: Что все так удивляются бородатой женщине Кончите? Прям пост через пост.

1. Если считать данного артиста больным извращенцем, то тыкать в больных пальцем – дурной тон. Обсуждать – тоже.
2. Если считать это провокацией, то она получилась очень успешной.

У меня же бородатая женщина не вызвала никакой реакции. Я, конечно, живу в мире фриков, и хоть Кончита нарушает условные традиционные стандарты красоты многих людей, не вижу причин, чтобы не расширить свою толерантность. Ну нравится так человеку! Прям в мужскую баню превратились с толпой закомплексованных мужиков.

Михаил САФАРОВ, блогер: Предлагаю в следующем году на «Евровидение» отправить Джигурду. Успех обеспечен!

Иван ЧИСТЯКОВ, блогер: Видимо, у меня особый взгляд на музыку. Я ищу в ней красоту, а в людях – талант. Но Европа выбирает толерантность.

@elinopa, блогер: Молодца, Европа. Показали, какие вы дерзкие, но только от красной кнопки вас это не спасет.

Кристина САВИНОВА, блогер: Европа деградирует. Геев ставят на 1-е место. Как жаль, что даже в искусстве участвует политика.

Ульяна ГРИНИНА, блогер: Очень жалко наших русских близняшек. Интересный номер, песня, красивые голоса... И выигрывает оно.

Зоя КУРГИНЯН, блогер: Дорогие кавказцы, думаю, после Кончиты спрос на бороду у вас резко сократится! К сожалению.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Ну и пел бы или как израильская Дива (о, Дана ее звали, вспомнила!) в женском обличии, или в мужском виде, пусть и с оттенком нетрадиционности-этим уже не удивишь.  Голос бы и песню, если действительно хорошие, оценили бы и так. Но в образе легче победить-это знали, вот и послали его... хорошо знают свой...как это называется, ну "народ, который будет голосовать"?

 

:girl_claping:

а что,австрийский певец был один в образе?а девушки из Польши выглядели пристойно?грудь вываливалась при стирке в таз с водой,а вторая-мне ее движения вообще не понятны были :) а французы?у них был нормальный номер?песня ?а те чудаки,которые вышли в разноцветных костюмах?

    Победил талант,красивый голос,удачно выбранная песня,ему респект за то,что не побоялся вот так выйти и заявить о себе,что он-это и она одновременно....Настоятель храма,возле моего дома,оказался голубым...это долго скрывалось,он насиловал мальчиков...нашлись разоблачители и каратели в одном лице...его убили...так вот почему он не заявил честно своим прихожанам на воскресной службе об этом?слабо.....потому что.... а этот вышел и заявил....хотя,я больше слушала песню,слова,голос...и главное,не победа,а участие....

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: Джигурда...на Евровидении.....а сзади Волочкова подтанцовывает...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера на прямом эфире было включение с киевом, с веркой сердючкой (к ней обращались некоторые как к мужчине, а она поправляла, что я верка - образ же), она в дании была и общалась с кончитой, говорит, даже обняла ее за талию, кода та давала интервью кому-то,  и похихикала. и вообще верка советовала быть проще, ведь у одних звезда на олове, у других борода :) ну и в конце своей речи верка подметила, что россия и украина рядышком по местам и пожелала, что б так было всегда и во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера на прямом эфире было включение с киевом, с веркой сердючкой (к ней обращались некоторые как к мужчине, а она поправляла, что я верка - образ же), она в дании была и общалась с кончитой, говорит, даже обняла ее за талию, кода та давала интервью кому-то,  и похихикала. и вообще верка советовала быть проще, ведь у одних звезда на олове, у других борода :) ну и в конце своей речи верка подметила, что россия и украина рядышком по местам и пожелала, что б так было всегда и во всем!

и я бы обняла такую :) если это она-то красотка,а если это он-то красавец :) но какая была подача своего номера на сцене!самый лучший!!!дети у меня спросили-это тётя или дядя?ответила,что дядя,переодетый в тетю :) А зачем?-не спросили :) но песня понравилась :) 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 но песня понравилась :)

Да никто не спорит на счет песни и голоса, но неужели обратить на себя внимание европейской публики стало возможно только с помощью такого маскарада?!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто не спорит на счет песни и голоса, но неужели обратить на себя внимание европейской публики стало возможно только с помощью такого маскарада?!

ну он же не первый, кто так выглядит. Верка Сердючка давно уже с помощью такого маскарада обращает на себя внимание. Ну вот у нее звезда во лбу, а у Кончиты борода на лице и что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну он же не первый, кто так выглядит. Верка Сердючка давно уже с помощью такого маскарада обращает на себя внимание. Ну вот у нее звезда во лбу, а у Кончиты борода на лице и что? 

    Верка Сердючка - юмористичный образ. Если Кончита пела частушки про трансвеститов,то все было бы гармонично :lol:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое фото попалось.... теперь я понимаю, почему у меня к ней такие чувства были с первого взгляда!

xeI268jDVX8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Верка Сердючка - юмористичный образ. Если Кончита пела частушки про трансвеститов,то все было бы гармонично :lol:

a ну хорошо, Верка Сердючка это юмористичный образ.

А девочки-лесбиянки в 2003 от России значит, нормально, а травести ужас ужасный? Че то как то мне это не понятно  :unknown:  

Изменено пользователем надя
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 
 
ПС Я так и не поняла, это она уже, или еще он?

 

 

это сценический образ

 

а девушки из Польши выглядели пристойно?

 

 

А девочки-лесбиянки в 2003 от России значит, нормально, а травести ужас ужасный? Че то как то мне это не понятно  :unknown:  

 

да не, тут все нормуль: одни славянок рекламируют, как мясо, другие - Российские ценности.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сценический образ

точно? просто есть такие фото (интимные :girl_blush2: ), что по нижней части тела такое чувство, что не просто сценический образ :shuffle:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно? просто есть такие фото (интимные :girl_blush2: ), что по нижней части тела такое чувство, что не просто сценический образ :shuffle:

 

это то, что написано в Вики. Интимных фото там нет. Вчера эти фотографии на ЕВ показывали? (проморгала)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну он же не первый, кто так выглядит. Верка Сердючка давно уже с помощью такого маскарада обращает на себя внимание. Ну вот у нее звезда во лбу, а у Кончиты борода на лице и что? 

 

Лучше звезда во лбу, чем борода на лице. ИМХО.  :bad:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну он же не первый, кто так выглядит. Верка Сердючка давно уже с помощью такого маскарада обращает на себя внимание. Ну вот у нее звезда во лбу, а у Кончиты борода на лице и что? 

Сердючка никогда не была вульгарной 

 

 

А девочки-лесбиянки в 2003 от России значит, нормально, а травести ужас ужасный? Че то как то мне это не понятно  :unknown:  

Нет, не нормально. И если бы у организаторов остались хоть какие то капли морали и здравого смысла, то они бы запретили этот пиар ход. Уже не ради себя, ради своих детей хотя бы..

Ну а если сравнивать два зла, то лесбиянки эстетически приятнее чем геи с трансвеститами. ИМХО

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это то, что написано в Вики. Интимных фото там нет. Вчера эти фотографии на ЕВ показывали? (проморгала)

не вчера. после победы повылазило в инете (на наших источниках русскоязычных) много

g1hh1T56K4Y.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вчера. после победы повылазило в инете (на наших источниках русскоязычных) много

 

А руки-то явно мужицкие.

Изменено пользователем ОксаНочкА
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вчера. после победы повылазило в инете (на наших источниках русскоязычных) много

 

 

ну вот я вроде как тоже в инете нахожусь, но такие фото не попадались. Или они только тем показываются, для кого он/она/оно буэ и фу? И если это такой ужас, зачем его нести сюда?

Изменено пользователем Пенелопа
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще конечно интересно у нас тема музыки и соревнований перешла к отношению к секс меньшинствам.. вот она реальность нашего времени :pardon:

Я не ханжа и считаю тут каждый свободен в выборе пристрастий, но зачем это выставлять на показ? Это уже болезненное нарушение психики, представьте что все гетеросексуалы будут на себе чуть ли не объявления вывешивать что у них и как.. что бы, так сказать, не было затруднений в выборе пары, ну и к чему мы тогда придем?!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот с Кончитой/Томом полностью согласна 

Ведь внешний вид, пол и происхождение не имеют никакого значения, когда речь идет о достоинстве и свободе индивида.

"Важен только и исключительно человек, — говорит Том/Кончита, — у каждого должно быть право жить так, как он считает нужным, если это никому не причиняет вреда»

Поэтому и не понимаю злорадства в его адрес. 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот я вроде как тоже в инете нахожусь, но такие фото не попадались. Или они только тем показываются, для кого он/она/оно буэ и фу? И если это такой ужас, зачем его нести сюда?

ну хочется же знать правду: это он или она? или просто это сценический образ? если образ, то лично я перестану "фукать" на победительницу, а постараюсь понять ее.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хочется же знать правду: это он или она? или просто это сценический образ? если образ, то лично я перестану "фукать" на победительницу, а постараюсь понять ее.

Это он. Он придумал этот образ против дискриминации, которую он познал из за того, что он гомосексуален 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хочется же знать правду: это он или она? или просто это сценический образ? если образ, то лично я перестану "фукать" на победительницу, а постараюсь понять ее.

 

понятно, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×