Перейти к содержанию
katsonn

Ухаживаем за собой.

Рекомендуемые сообщения

:) Девушки!! Я к вам с египетской ветки. Подскажите, пожалуйста, есть ли продукция Vichy в Сауди?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Девушки!! Я к вам с египетской ветки. Подскажите, пожалуйста, есть ли продукция Vichy в Сауди?

Есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть :)

 

 

УРА!!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, есть ли продукция Vichy в Сауди?

да , эта продукция есть,да ещё и на упаковке по-русски написано,кроме англ.и арабского (что ,от чего,зачем) :girl_bye: ,сейчас видела новый завоз в аптеке .Вот молодцы. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да , эта продукция есть,да ещё и на упаковке по-русски написано,кроме англ.и арабского (что ,от чего,зачем) :girl_bye: ,сейчас видела новый завоз в аптеке .Вот молодцы. :girl_claping:

 

Спасибо! Значит, дам установку искать в аптеках. Ждем посланца из ваших краев :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую-то ромашку купили у китайцев..левую пахнет медом...никто не пьет так я просто заварила ее и ополоснула волосы,слушайте такая красота,волосы как ожили, и еще рецепт с уксусом, (на один литр 1 ложка уксуса), волосы мягкие стали после этого, еще я делаю лед из розовой воды, и после горячего душа обычно протираю лицо, теперь у меня кожу не сушит и кожа в тонусе)))

Вот такие мои мини рецепты красот))) вообще мне нравится марка neutrogena скрабики для лица, для снятия макияжа

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сколько стоит абонемент на аэробику. И сколько стоит одно занятие. Очень надо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какую-то ромашку купили у китайцев..левую пахнет медом...никто не пьет так я просто заварила ее и ополоснула волосы,слушайте такая красота,волосы как ожили
Лови сфотай плиз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже к вам с египетской веточки... Кто-нибудь из вас знает салоны красоты "Люмьер"? Может видели где-нибудь? Пользовались? Какое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сколько стоит абонемент на аэробику. И сколько стоит одно занятие. Очень надо.

данный вид услуг дороговат здесь(

мембершип за месяц 1000 реалов и больше

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мембершип за месяц 1000 реалов и больше

а оно хоть стоит того? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а оно хоть стоит того? :)

мм..ничего сверхобычного..

та же аэробика, йога и прочее

 

не знаю сколько сейчас стоимость таких услуг в москве например (надо полазить на сайтах), но по-любому здесь завышенно все это, плюс расход на транспортировку большой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мм..ничего сверхобычного..

та же аэробика, йога и прочее

ага, ну с такси выйдет вообще круто :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы знаете где можно найти фитнесс клубы в Джедде?

И насколько критично невладение арабским языком....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а вы знаете где можно найти фитнесс клубы в Джедде?

И насколько критично невладение арабским языком....?

 

По Джидде девочки подскажут джидовские.

А про владение арабским Вы спрашиваете для того, чтобы в этой сфере работу найти или...?

 

Вполне без арабского спокойно можно обходиться, английского достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Джидде девочки подскажут джидовские.

А про владение арабским Вы спрашиваете для того, чтобы в этой сфере работу найти или...?

 

Вполне без арабского спокойно можно обходиться, английского достаточно.

 

Девочки Джиддовские, отзовитесь!!! :girl_claping:

 

Про владение арабским спросила для того, чтобы понять возможно ли жить в стране без знания языка. Работу находить пока не собираюсь, потому что я на первом году PhD, очень много времени отнимает!

 

Nata-linka, ко мне на "ты"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про владение арабским спросила для того, чтобы понять возможно ли жить в стране без знания языка.
Маш, здесь английский второй язык,все возможно,буть уверенна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, здесь английский второй язык,все возможно,буть уверенна.

 

Есения, а в магазинах-моллах-салонах красоты и т.д. тоже все на английском разговаривают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а оно хоть стоит того? :)

Сдесь шикарные фитнес центры. Вот недавно посетила 2. Просто была в шоке. Разнообразные программы, все доступно. Тренажеры, классы аэробики просто класс. Наша sanad работает в одном из фитнес центров, шикарное место. Абонемент 1200 в месяц, но оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а вы знаете где можно найти фитнесс клубы в Джедде?

И насколько критично невладение арабским языком....?

В клиниках есть фитнес залы + массаж + сауна. В Джидде около ОБАЖИ клиник есть Шамель плаза, вот там шикарный фитнес центр.

Я тоже начала работать как фитнес тренер, но в нашей клинике только работают с многовесными клиентками. "АЭРОБИКА для толстушек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есения, а в магазинах-моллах-салонах красоты и т.д. тоже все на английском разговаривают?
ну те ,что я встречала арабский понимали с бООльшим трудом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клиниках есть фитнес залы + массаж + сауна. В Джидде около ОБАЖИ клиник есть Шамель плаза, вот там шикарный фитнес центр.

Я тоже начала работать как фитнес тренер, но в нашей клинике только работают с многовесными клиентками. "АЭРОБИКА для толстушек".

 

Ух ты, здорово!!! Спасибо!

А ты не посоветуешь какой-нибудь хороший фитнесс клуб, где есть членство (то есть платишь фиксированную цену и можещь ходить на всё). Увы, я пока не знаю где мы будем жить, поэтому мне сложно ориентироваться, но я заранее все запишу, чтобы первым делом куда-нибудь записаться :biggrin:

 

ну те ,что я встречала арабский понимали с бООльшим трудом.

 

Вот это да :biggrin:

В Италии вообще икто не разговаривает на английском =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты не посоветуешь какой-нибудь хороший фитнесс клуб, где есть членство (то есть платишь фиксированную цену и можещь ходить на всё).

Тут всюду абонемент включает все (тренажеры, классы по аэробике). В Шамель клабе даже есть балет студия для девочек. Преподаватель украинка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут всюду абонемент включает все (тренажеры, классы по аэробике). В Шамель клабе даже есть балет студия для девочек. Преподаватель украинка.

 

Отлично! Спасибо за хорошие новости :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки из джедды, посоветуйте плиз хорошего парикмахера для casual стрижек-покрасок в стандартном европейском стиле, а то мне че-то совсем на них не везет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамад,в Тахлия,есть салон "Джамалюки".Там хорошие парикмахеры,если что,могу дать телефон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамад,в Тахлия,есть салон "Джамалюки".Там хорошие парикмахеры,если что,могу дать телефон

ой была бы очень благодарна! :flowers1: а кто именно там стрижет, не подскажешь? арабки, азиатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой была бы очень благодарна! :flowers1: а кто именно там стрижет, не подскажешь? арабки, азиатки?

Рамад,вот

т.(02)-665-1888

Tahlia street, El-Khayyat Center

Работают арабки-азиатки.

Рамад,хороший салон. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамад,хороший салон. :)

спасибо большущее!! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, риадовские, а давайте поднимем тему красоты в Риаде.

 

Может кто-то порекомендует хорошего парикмахера, маникюриста-педикюриста, чистку лица и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамад,вот

т.(02)-665-1888

Tahlia street, El-Khayyat Center

Работают арабки-азиатки.

Рамад,хороший салон. smile.gif

 

Да, по-моему это единственный профессиональный /профессиональный ли??/салон в городе, по крайней мере имя у него громкое, поэтому салон должен соответствовать имени.

Сколько стоит стрижка с укладкой? Надо записываться заранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от длины волос,но обо всём остальном,можно позвонить и спросить.

Мы как-то без записи всегда ездили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по-моему это единственный профессиональный /профессиональный ли??/салон в городе, по крайней мере имя у него громкое, поэтому салон должен соответствовать имени.

Сколько стоит стрижка с укладкой? Надо записываться заранее?

 

есть русская парикмахер Наташа-очень хорошо стрижет и красит,многие русские к ней ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть русская парикмахер Наташа-очень хорошо стрижет и красит,многие русские к ней ходят

Мамусик,а как её найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть русская парикмахер Наташа-очень хорошо стрижет и красит,многие русские к ней ходят

 

 

Есть филипинки, которые ходят по домам и выполняют маникюр, педикюр, стригут и красят, но я к надомнице пусть даже русской не хочу.

Поэтому и спрашивала про салон, он ведь французкий должон быть /судя по имени/какая интересно у него репутация, понятно только одно пока не попробуешь не узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V

но я к надомнице пусть даже русской не хочу.

 

100%!даже в салонах нет гарантии адекватной стерелизации,а дома... Запросто можно ПОдхватить гепатит,лучше уж самой.

Изменено пользователем dochaml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V

 

100%!даже в салонах нет гарантии адекватной стерелизации,а дома... Запросто можно ПОдхватить гепатит,лучше уж самой.

 

Так ведь надомница, к примеру, если парикмахер, а не маникюрист, то о каком гепатите идет речь?

Вот мне бы как раз наоборот, на дому было бы здорово, так как у меня маленький ребенок и в салонах по 3 часа сидеть не удобно.

 

 

Между прочим, знаете как многие делают, пользуясь услугами маникюриста-педикюриста на дому здесь? Покупают свой набор инструментов, и усе, никто ж больше ими не пользуется, и удобно и заразу не подцепишь.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь надомница, к примеру, если парикмахер, а не маникюрист, то о каком гепатите идет речь?

Вот мне бы как раз наоборот, на дому было бы здорово, так как у меня маленький ребенок и в салонах по 3 часа сидеть не удобно.

 

Между прочим, знаете как многие делают, пользуясь услугами маникюриста-педикюриста на дому здесь? Покупают свой набор инструментов, и усе, никто ж больше ими не пользуется, и удобно и заразу не подцепишь.

 

 

Хорошая идея,не слышала и сама не догадалась. в Принципе дома и машинка и ножницы есть. Поспрашивайте у филиппинок,наверняка есть врачи знакомые. наидете без проблем и подешевле.

Изменено пользователем dochaml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея,не слышала и сама не догадалась. в Принципе дома и машинка и ножницы есть. Поспрашивайте у филиппинок,наверняка есть врачи знакомые. наидете без проблем и подешевле.

 

 

А мне как раз эту идею лет 7 назад здесь именно филлипинка подсказала.

 

Не поняла, зачем врач?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Мария @ 13.6.2010, 13:46) А ты не посоветуешь какой-нибудь хороший фитнесс клуб, где есть членство (то есть платишь фиксированную цену и можещь ходить на всё).

Тут всюду абонемент включает все (тренажеры, классы по аэробике). В Шамель клабе даже есть балет студия для девочек. Преподаватель украинка.

 

 

МаДама скажите пожайлуста адрес этого клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×