Перейти к содержанию

Loviks

Пользователи
  • Публикаций

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 участник дискуссий

Информация о Loviks

  • Звание
    оазис
  1. Loviks

    Фильмы-3

    Но вот меня бесил фильм, тем что она могла и не быть проституткой,ведь в то время за красоту не сжигали и не убивали. Согласна,что в жестоких...но интересных.Меня Обратимость впечатлила тем что все как в жизни,так же жестоко и несправедливо, еще и ошибка если не ошибаюсь, Кассель убил не того,а Вы не скажете я так и не поняла она живая осталась?
  2. Loviks

    Фильмы-3

    А мне к сожалению не понравилось, актеры безусловно суппер,без сомнения но то как подали историю...типа воздержать мужика от секса он тебе отдаст Свой трон...как-то не верится,очередное американское кино ....нэ вэру!!! Вот про Елизавету первая и вторая часть, с Кейт Бланшет, мне очень понравилась там много и истории и любви и самой Королевы!
  3. Loviks

    Фильмы-3

    Малена жесть! люблю это кино,хотя могло бы быть все иначе...
  4. Девочки, извините если этот вопрос не по теме,но может вы мне поможете, дело в том что я замужем за иорданцем а мой папа приехал в Табу отдыхать, и мы с Мужем думаем проехаться из Акабы в Табу на пароходе, надо ли мне как-то отметится в посольстве Египта,пропустят ли меня в Табу или нет, или в порту можно штампик поставить и все? Вроде папа сказал что мой Муж может без проблем приехать так как он арабской национальности,так я подумала что если я его жена может и меня с ним впустят без проблем?
  5. Loviks

    Фильмы-3

    Я вот очень хочу посмотреть Черный лебедь, и еще вопрос кто смотрел Время ведьм и Гарри Потера Дары смерти, как вам? Под Новый Год смотрела Рождественская история,от америкосов такого не ожидала,очень качественная поучительная история!
  6. Loviks

    *Криминал в КСА*

    УУУУУРРРАААААААА!!!!! Я вас поздравляю так что Есть справедливость!!!
  7. В принципе если есть желание то собачку можно забрать,моя попадает под охотника.....на кого только он будет охотиться в моем городе, наверное на ящериц, А в Саудии нет правила что бы за собакой его "дела" подбирать?( Как а Америке). И еще, люди как реагируют на людей которые с собаками живут в квартире, или ходят с ними по улице?
  8. Loviks

    Фильмы-3

    кстати насчет паранормальной активности 2 часть, не поверите я чуть не заснула(в отличие от первой части,после которой я боялась ДНЕМ ходить по дому) ..ну не знаю больше всего мне понравились шутки папы и его дочки.
  9. Loviks

    Фильмы-3

    Я смотрела Рыцарь дня очень мне понравился своей легкостью и шутками, потом наконец-то посмотрела "Историю игрушек 3" и "Как приручить дракона" мне оба понравились не разочарована ни в одном из мультиков)))))
  10. Loviks

    Смотрим сериалы

    Я смотрела Грань, мне понравился но чуть разочаровал, потому что как -то отношения героев и особенно любовная линия очень слабо прописаны могли бы сделать круче и частое повторение шуток (одних и тех же) конечно не в плюс. А так остаюсь верной своему любимому сериалу "Анатомия страсти"
  11. Loviks

    Фаляфель

    И у вас они шершавые получаются, а у меня гладкие может слишком размельчила?
  12. Loviks

    Фаляфель

    У меня почему-то не полностью прожаревается, внутри еще сырое но корочка уже почти черная может я на слишком большом огне жарю?
  13. Loviks

    Смотрим сериалы

    а мне не понравился (((
  14. Loviks

    Фильмы - 2

    чего не понравилось
  15. Loviks

    Фильмы - 2

    А то я хотела посмотреть а что именно не понравилось
×