Перейти к содержанию
Tigra

Оффтопка.

Рекомендуемые сообщения

Тогда я не понимаю что Вы имеете в виду.

 

Вот в этом:

Четко прослеживается некая инфантильность сегодняшнего мужчины по сравнению с мужчиной 100 лет назад.

 

виноваты женщины. Слишком "тянем одеяло на себя" в плане рабочего энтуазизма :) . Хотим как лучше :) .

Об этом долдонят все психологи. Мы перешли дозволенные границы. За то и платим.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

странная такая статистика.

 

Мне другая "статистика" нравится. :biggrin: Нет, не статистика, конечно, а наблюдения. Может, у кого-то по-другому, но я в основном слышу (вижу) косые взгляды на тех мам, которые решили родить "для себя", причем это открыто говорят (ну не так, что подлец-подлец, обещал жениться и отказался, а когда женщина, как раньше говорили, "на курорт" едет), но зато "пап", которым абсолютно параллельны их дети никто остракизму не подвергает. Причем даже в том обществе, где родить для себя практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Нормальная, ИМХО, мальчиков на всех не хватает.

 

По статистике мальчиков рождается во все времена больше чем девочек.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

виноваты женщины.

 

Офигеть. Ну давайте погладим по голове тех, благодаря кому мы пашем как лошади. И благодаря кому наши общие дети заброшены. Они точно ни в чем не виноваты. Фуууу, терпеть не могу такой "бабский" подход.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом:

 

 

виноваты женщины. Слишком "тянем одеяло на себя" в плане рабочего энтуазизма :) . Хотим как лучше :) .

Об этом долдонят все психологи. Мы перешли дозволенные границы. За то и платим.

 

Ааааа, женщины опять виноваты :biggrin:

 

А мужчины белые-пушистые, стараются, бъются как рыбы об лед, но все равно обеспечивать семью и детей у них получается плохо.

 

Да любая женщина молиться на мужика будет, если он ей счастливую семейную жизнь подарит. В этом и секрет арабских ухажеров - я хочу жениться прямо сейчас, а ты хочешь работай, а не хочешь - не работай.

Хорошо, 95% женщин.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По статистике мальчиков рождается во все времена больше чем девочек.

 

Если кому-то в штанах что-то мешается, оно еще не делает его мужчиной.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, у кого-то по-другому, но я в основном слышу (вижу) косые взгляды на тех мам, которые решили родить "для себя"

 

Не, у меня таких наблюдений в Москве нет. За пределами Москвы есть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По статистике мальчиков рождается во все времена больше чем девочек.

Ну так они же спиваются-скуриваются к детородному возрасту.

Д

 

Офигеть. Ну давайте погладим по голове тех, благодаря кому мы пашем как лошади. И благодаря кому наши общие дети заброшены. Они точно ни в чем не виноваты. Фуууу, терпеть не могу такой "бабский" подход.

+ 100000000000000000000!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у меня таких наблюдений в Москве нет. За пределами Москвы есть такое.

 

Значит, Москва тоже параллельная. У меня за последний год с грязью смешали 4 знакомых, которые решили быть самостоятельными мамами. Детей да, не гнобят, у нас есть в классе такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуууу, терпеть не могу такой "бабский" подход.

 

Эх ... то не моя "новинка" :)

По моим наблюдениям московским, кстати :) . У кого то могут быть другие наблюдения :). Те мои подруги-знакомые, которые делали карьеру сидят безсемейные. У всех машины-квартиры. Семьи нет.

 

Если кому-то в штанах что-то мешается, оно еще не делает его мужчиной.

 

Вы хотите поспорить со статистикой таким образом :) ?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете усугубить ситуацию и лешить обе половины человечества приятности в жизни в виде романтических отношений :) ?

Зачем же так утрировать?! Я написала свое мнение по поводу определенного явления в сегодняшнем мире. Ничего никому я не предлагаю:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы хотите поспорить со статистикой таким образом :) ?

Имеется в виду, что мальчиков-то может и больше рождается, да вот дорастают до уровня мужчин немногие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так они же спиваются-скуриваются к детородному возрасту.

 

Вопрос почему в России такое?

И почему такое не во всех странах тогда уж?

 

Я написала свое мнение по поводу определенного явления в сегодняшнем мире. Ничего никому я не предлагаю:flowers1:

 

Разумеется :flowers1: . И тоже пишу всего лишь свое мнение :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете, вот приехала в россию и попала как раз на встречу одноклассников.

 

15 лет. один погиб, пусть земля ему будет пухом, один - проблема с наркотиками. у остальных парней у всех дети, у большинства - двое, троих нет ни у кого.

 

а вот девушки далеко не все замужем и много бездетных.

 

странная такая статистика.

Статистика обычная. Мужчины нарасхват почти любые. А женщин адекватных намнооого больше. Дисбаланс.

В Ливии тоже дисбаланс. Там еще и религия и традиции. Женщина, которая не вышла замуж, остается бездетной старой девой до конца жизни

 

По статистике мальчиков рождается во все времена больше чем девочек.

По медицинской статистике мальчиков больше и умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос почему в России такое?

И почему такое не во всех странах тогда уж?

 

 

Много причин. Очень много.

1) ВОВ. Тех мужчин, которые выжили, носили на руках. Потому что их остались единицы. Это видели их сыновья, усваивали такую систему семьи, когда мальчиков женщины должны носить на руках. У меня есть знакомая, ее племяннику бабушка приносит все покушать в кроватку со словами "Вот, мой король, кушай!" Королю - лет 9-10;

2) В СССР работать должны были все. Считалось стыдным, если жена не работает. Мая мать не работала долго. Но отец не считал это правильным.

3) Плохое время, 90-ее годы. У меня несколько знакомых уже умерло от иглы. Шла пропаганда не семейной жизни, а свободного доступного секса, выпивки, сомнительный развлечений и т.д.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне другая "статистика" нравится. :biggrin: Нет, не статистика, конечно, а наблюдения. Может, у кого-то по-другому, но я в основном слышу (вижу) косые взгляды на тех мам, которые решили родить "для себя", причем это открыто говорят (ну не так, что подлец-подлец, обещал жениться и отказался, а когда женщина, как раньше говорили, "на курорт" едет), но зато "пап", которым абсолютно параллельны их дети никто остракизму не подвергает. Причем даже в том обществе, где родить для себя практически невозможно.

Абсолютно согласна:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистика обычная. Мужчины нарасхват почти любые. А женщин адекватных намнооого больше. Дисбаланс.

В Ливии тоже дисбаланс. Там еще и религия и традиции. Женщина, которая не вышла замуж, остается бездетной старой девой до конца жизни

 

 

По медицинской статистике мальчиков больше и умирает.

Это да :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос почему в России такое?

И почему такое не во всех странах тогда уж?

 

Почему в России такое согласна с Лоза.

А вот в других странах, почему Вы думаете, что не так?! Вы фильмов не смотрите? Это про Запад.

А про Восток - то же самое. Почему давным-давно на востоке считалось несчастьем рождение девочки? Новорожденных девочек убивали в огромных количествах. Потому что сначала лишний рот, потом дисбаланс, отсутствие мужчин...Сейчас не убивают, но так и они и сидят старыми девами в больших количествах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По медицинской статистике мальчиков больше и умирает.

 

Значит, по природной мудрости, должно быть равное количество, а не такой дисбаланс. Дисбаланс из-за социальных причин возник.

 

Много причин. Очень много.

1) ВОВ. Тех мужчин, которые выжили, носили на руках. Потому что их остались единицы. Это видели их сыновья, усваивали такую систему семьи, когда мальчиков женщины должны носить на руках. У меня есть знакомая, ее племяннику бабушка приносит все покушать в кроватку со словами "Вот, мой король, кушай!" Королю - лет 9-10;

2) В СССР работать должны были все. Считалось стыдным, если жена не работает. Мая мать не работала долго. Но отец не считал это правильным.

3) Плохое время, 90-ее годы. У меня несколько знакомых уже умерло от иглы. Шла пропаганда не семейной жизни, а свободного доступного секса, выпивки, сомнительный развлечений и т.д.

 

Спасибо, Лоза. Об этом толкую. К 3-му пункту добавлю "и опять мы носим мужчин на руках" :) . Но это наше поколение. А которое идет после нас, вообще что-то не очень понятное. Мальчики в розовых узких джинсах как то мне совсем не понятны :) . Какие их них мужчина-глава семьи?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в России такое согласна с Лоза.

А вот в других странах, почему Вы думаете, что не так?! Вы фильмов не смотрите? Это про Запад.

А про Восток - то же самое. Почему давным-давно на востоке считалось несчастьем рождение девочки? Новорожденных девочек убивали в огромных количествах. Потому что сначала лишний рот, потом дисбаланс, отсутствие мужчин...Сейчас не убивают, но так и они и сидят старыми девами в больших количествах

 

Вы знаете, если бы у ждала ребенка, я бы очень хотела мальчика. Девочку практически не хотела бы. Проблем много. Извините, если что не так ((((

 

Значит, по природной мудрости, должно быть равное количество, а не такой дисбаланс. Дисбаланс из-за социальных причин возник.

 

 

 

Спасибо, Лоза. Об этом толкую. К 3-му пункту добавлю "и опять мы носим мужчин на руках" :) . Но это наше поколение. А которое идет после нас, вообще что-то не очень понятное. Мальчики в розовых узких джинсах как то мне совсем не понятны :) . Какие их них мужчина-глава семьи?!

 

И все-таки виноваты мужчина. Да. Позволяют себя носить и не сопротивляются. :KidRock:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы фильмов не смотрите?

 

Хорошо. Ответь, пожалуйста, сами на вопрос почему такое случилось? Ваши версии почему 100 лет назад была иная ситуация?

 

Четко прослеживается некая инфантильность сегодняшнего мужчины по сравнению с мужчиной 100 лет назад.

 

И все-таки виноваты мужчина. Да. Позволяют себя носить и не сопротивляются. :KidRock:

 

Говорят, что это мужская психология. Им нужен волшебный пендель. И этот волшебный пендель мы - женщины :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, если бы у ждала ребенка, я бы очень хотела мальчика. Девочку практически не хотела бы. Проблем много. Извините, если что не так ((((

 

 

я раньше на вопрос "кого ты хочешь?" отвечала: "мальчика и... мальчика".

после первого мальчика уже захотела девочкуbiggrin.gif

с мальчиком проблем больше, имхо, на опыте уже. и развивается медленнее, и бантик не прицепишь, и самая главная проблема, как из него мужика вырастить...

 

в каждой шутке есть доля шутки (это про бантик)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раньше на вопрос "кого ты хочешь?" отвечала: "мальчика и... мальчика".

после первого мальчика уже захотела девочкуbiggrin.gif

с мальчиком проблем больше, имхо, на опыте уже. и развивается медленнее, и бантик не прицепишь, и самая главная проблема, как из него мужика вырастить...

 

в каждой шутке есть доля шутки (это про бантик)

Господи, а с девочкой-то что делать?

Ее ж надо замуж выдавать, помогать ей с детьми, если повезет ей и будут дети.

Надо чтобы в школе у нее красивые одежды были, да еще и по моде, да сколько там пар обуви-то должно быть?

Не, с парнями проще. 2 пары обуви на сезон, жениться - так любого с руками оторвут, дети у мужчин сами откуда-то появляются.

И можно по полной спрашивать о помощи матери. А девочке амой надо помогать и помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, Москва тоже параллельная. У меня за последний год с грязью смешали 4 знакомых, которые решили быть самостоятельными мамами. Детей да, не гнобят, у нас есть в классе такие.

Неужели правда?! У нас это распространенное явление. И если мама адекватная, о ребенке заботится, то всем вокруг все равно, что там у нее. Мне прямо странно слышать, что в цивилизованной стране кого-то за это гнобят. Ну. да если она алкашка или наркоманка, родила вне брака, дитё ей пофигу, тогда уже соцслужбы занимаются, вот они и гнобят. А общество - нет

У меня во дворе хороший пример есть. Она инвалид, маленькая женщина с горбом. Поехала в Грузию на курорт еще в советские времена с целью забеременеть. Такой великолепный мальчишка получился. Золотой!!! Маму и бабушку любит, всегда помогает. Он уже мужчина, лет на 10 меня моложе. Удачно женился, дети уже.

Ааа! Так вот, даже в те времена никто не осуждал эту женщину, наоборот, моя бабушка говорила:вот молодец, как хорошо придумала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Неправильно" - с точки зрения правил и стереотипов, которые созданы людьми.

 

 

Я имела ввиду "неправильно" с точки зрения намерения стать самостоятельной мамой, не видеть в этом ничего архисложного и воспринимать неполную семью как норму.

Не надо стремиться стать такой мамой, специально идти к этому, это неправильно по отношению к собственному ребенку, но если уж так сложились обстоятельства, тогда это другой разговор.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Ответь, пожалуйста, сами на вопрос почему такое случилось? Ваши версии почему 100 лет назад была иная ситуация?

 

Откуда мне знать?! Но могу предположить, что благодаря цивилизации, мужикам стало легче добывать "мамонта". А это плохо отразилось на их ответственности:biggrin:

А еще по природе у женщины ответственность за потомство и она изо всех сил старается, чтобы это потомство выжило. А мужики увидели такую манеру у некоторых животных:сделал потомство и пошел гулять дальше, наслаждаться жизнью:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, а с девочкой-то что делать?

Ее ж надо замуж выдавать, помогать ей с детьми, если повезет ей и будут дети.

Надо чтобы в школе у нее красивые одежды были, да еще и по моде, да сколько там пар обуви-то должно быть?

Не, с парнями проще. 2 пары обуви на сезон, жениться - так любого с руками оторвут, дети у мужчин сами откуда-то появляются.

И можно по полной спрашивать о помощи матери. А девочке амой надо помогать и помогать.

 

вот именно это мне и нравится. biggrin.gif почему в школе? и сейчас уже тоже.

 

наверное, я в куклы не наигралась biggrin.gif

 

внуки от дочери, имхо ближе внуков от сына, мне еще далеко, конечно, но вот так кажется.

 

с мальчика спрос больше, а девочку можно просто любить и баловать. и бантики, бантики biggrin.gif туфельки, сумочки...

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду "неправильно" с точки зрения намерения стать самостоятельной мамой, не видеть в этом ничего архисложного и воспринимать неполную семью как норму.

Не надо стремиться стать такой мамой, специально идти к этому, это неправильно по отношению к собственному ребенку, но если уж так сложились обстоятельства, тогда это другой разговор.

Завист от возраста. В 25-28 рановато об этом думать, а вот в 34-35, ИМХО в самый раз. Опять же - это выход для тех женщин, которые ОЧЕНЬ хотят ребенка, а мужчины, готового стать мужем и отцом на горизонте нет. Я об этом. Что лично я бы не заморачивалась на общественное мнение(к тому же я в своей жизни не видела никакого отрицательного отношения к таким женщинам), а родила бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно это мне и нравится. biggrin.gif почему в школе? и сейчас уже тоже.

 

наверное, я в куклы не наигралась biggrin.gif

 

внуки от дочери, имхо ближе внуков от сына, мне еще далеко, конечно, но вот так кажется.

 

с мальчика спрос больше, а девочку можно просто любить и баловать. и бантики, бантики biggrin.gif туфельки, сумочки...

 

Вы понимаете, сколько это все сейчас стоит?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, сколько это все сейчас стоит?????????

 

понимаю.

 

но купить бантик и прицепить его легче, чем воспитать из мальчика ответственного человека, семьянина, лидера, хорошего отца и любящего мужа.

 

с девочкой легче, потому, что я сама девочка и мне легче ее понять и легче ей объяснить, да и по характеру часто девочки спокойней.

 

все имхо.

 

нет, я очень рада, что вторая - именно девочка, альхамдулилля. но это не значит, что я сыну не рада, я его очень люблю, но мне с ним сложнее и беспокойства о нем больше

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По статистике мальчиков рождается во все времена больше чем девочек.

 

Как-то переводила статью министра народонаселения Эстонии под оптимистичным заголовком: "Родители, если у вас родился мальчик, не торопитесь покупать ему место на кладбище" Суть такая: мальчиков рождается в три раза больше, но к 30 годам (то есть, самый брачный возраст) "мальчиков" становится в два раза меньше "девочек". Они спиваются, снаркоманиваются, разбиваются на машинах.

 

Конечно, Эстония - не Россия, но сомневаюсь, что в демографическом плане большая разница между ними.

 

Отсюда и ваши свободные подруги, хотя на момент рождения на каждую из них приходилось, грубо говоря, по два мальчика... Не прошли естественного отбора :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю.

 

но купить бантик и прицепить его легче, чем воспитать из мальчика ответственного человека, семьянина, лидера, хорошего отца и любящего мужа.

 

с девочкой легче, потому, что я сама девочка и мне легче ее понять и легче ей объяснить, да и по характеру часто девочки спокойней.

 

все имхо.

 

нет, я очень рада, что вторая - именно девочка, альхамдулилля. но это не значит, что я сыну не рада, я его очень люблю, но мне с ним сложнее и беспокойства о нем больше

 

Что за комиссия создатель, быть взрослой дочери отцом!" :biggrin:

Сложно это. ИМХО. Что отцам, что матерям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за комиссия создатель, быть взрослой дочери отцом!" :biggrin:

Сложно это. ИМХО. Что отцам, что матерям.

 

ну, а отцу, наверное, с мальчиком проще, а о девочке больше беспокоятся.

но и папы дочек балуют больше, как правило, дочь - украшение и отрада, а сын - помощник и наследник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужикам стало легче добывать "мамонта".

 

А мы им еще усиленно помогаем :) .

Да, что уж... Сама то я теорию знаю, а с практикой то плоховато в этом смысле. Все сама сама :KidRock: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду, что мальчиков-то может и больше рождается, да вот дорастают до уровня мужчин немногие.

К году жизни число мальчиков и девочек сравнивается.

Рождается 110 на 100. ХУ-хромосома, в виду отсутствия плечика ХХ к году жизни уравнивает положение.

По-скольку женщины сейчас не уступают почти мужчинам в курении и в употреблении алкоголя, то ....думаю что все поровну.

Но вот уже женщины, имея возможность "состояться" не спешат замуж.

У Фреи в классе мальчишки женились не на ровесницах ( ну так принято, чтобы женщина была помоложе), а если женщина увлеклась с карьерным ростом, то ...да убейте меня, но она потом ....ну тяжело потом...она ковыряться начинает. Замуж надо выходить по-дури, по-молодости. А перевалило за 30ть - езжай ближе к Востоку ...Ближнему.pardon.gif

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда мне знать?! Но могу предположить, что благодаря цивилизации, мужикам стало легче добывать "мамонта".

 

Некоторые историки винят в этом в том числе и войны - Первая, Вторая. После каждой войны юбки становились все короче, а женщины все доступнее (в смысле того, что если я с ним сейчас пересплю, то у меня есть шанс его удержать, а вот если откажусь, он к другой уйдет). Одна лишь теория "стакана воды" чего стоит.

 

По теории нашумевшего и многими осуждаемого Суворова, Сталин специально приучал женщин к работе (комбайн водить, шпалы укладывать), поскольку готовился к нападению на Германию и знал, что скоро мужиков нужно будет заменить на работах.

 

И вот эти тенденции постепенно прижились в народе. Потом к ним добавились секс, наркотики рок-н-ролл и прочее. В результате имеем, что имеем.

 

Пы Сы Это я про постосветское пространство говорю. Думаю, в Европе-Америке были свои процессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К году жизни число мальчиков и девочек сравнивается.

Рождается 110 на 100. ХУ-хромосома, в виду отсутствия плечика ХХ к году жизни уравнивает положение.

По-скольку женщины сейчас не уступают почти мужчинам в курении и в употреблении алкоголя, то ....думаю что все поровну.

Но вот уже женщины, имея возможность "состояться" не спешат замуж.

У Фреи в классе мальчишки женились не на ровесницах ( ну так принято, чтобы женщина была помоложе), а если женщина увлеклась с карьерным ростом, то ...да убейте меня, но она потом ....ну тяжело потом...она ковыряться начинает. Замуж надо выходить по-дури, по-молодости. А перевалило за 30ть - езжай ближе к Востоку ...Ближнему.pardon.gif

Да хоть сколько рождается )))) Хоть 200 мальчиков на 100 девочек.

До уровня мужчин не все дорастают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, по природной мудрости, должно быть равное количество, а не такой дисбаланс. Дисбаланс из-за социальных причин возник.

 

По природной мудрости мужик мог и несколько женщин за ночь "обиходить".

Мамонта принес, его одна накормила, другая напоила, третья спать уложила, четвертая спать с ним легла, пятая под утро бок ему греть пришла.....А куда деваться то? Мамонта то хочется всем, а у них мужиков мамонт на бивни посадил, и как теперь кормиться?woodpecker.gif

 

Но могу предположить, что благодаря цивилизации, мужикам стало легче добывать "мамонта".

Вооооооот, вот он - корень зла.

А мы им еще усиленно помогаем :) .

Да, что уж... Сама то я теорию знаю, а с практикой то плоховато в этом смысле. Все сама сама :KidRock: :biggrin:

Раньше это физически было невозможно женщине, а не из-за лени или прихоти.

А сейчас то что? Каблуки нацепила, губы накрасила и сиди себе в офисе долби по клавишам.

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По природной мудрости мужик мог и несколько женщин за ночь "обиходить".

 

Вот ни нада энтого!

С психологической точки зрения ерунда получается от такой системы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. По теории нашумевшего и многими осуждаемого Суворова, С

Обожаю Суворова.flowers1.gif

Да хоть сколько рождается )))) Хоть 200 мальчиков на 100 девочек.

До уровня мужчин не все дорастают.

Что ты имеешь в виду?

Ведь ты сама будешь носом водить и "фууууу" говорить, если мужик будет могуч, вонюч, и волосат.

У меня папа бульдозеристом работал, знаешь как от него соляркой воняло??? Зато он получку маме приносил, нас с естрой вырастил , выучил. У него свободного времени ни минуты не было. То работа, до пахотно-земельные работы в огородах ( своем и бабушкином).

Вот он мужик. Но пах соляркой.

Кому сейчас это надо?

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×