Перейти к содержанию
karamelka

Детские сады в Египте

Рекомендуемые сообщения

Вероятно всё зависит от того в каком рай-не бранч

В СС мы ждали 1,5 месяца :woodpecker:

Кстати сына мы забираем в 4.30,ещё есть возможность забирать в 6.30,но за доп. 400 фунтов в месяц

 

 

Если в нашем бранче в Мохандессине они будут до 4.30, то это уже меняет дело :give_heart: так что все таки в воскресенье еще разок дойду до них и уточню.

 

А кто-нибудь слышал о детском саде Willows в Мохандессине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Facebook есть отдельная тема, посвященная обсуждению детских садов по районам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Facebook есть отдельная тема, посвященная обсуждению детских садов по районам :)

 

О, классно. Спасиб за совет. Попробую найтию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Facebook есть отдельная тема, посвященная обсуждению детских садов по районам :)

 

 

К большому моему сожалению мои поиски в Facebook оказались безрезультатными. Может подскажете как там найти эту темку о детских садах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знающие люди посоветуйте в какой садик в Хургаде лучше отдать девочку 3лет?желательно в эль-каусере или мубароке 2.заранее спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знающие люди посоветуйте в какой садик в Хургаде лучше отдать девочку 3лет?желательно в эль-каусере или мубароке 2.заранее спасибо:flowers1:

 

В Мабараке-2 "Ель Джина". В Каусере "Фанни Банни"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знающие люди посоветуйте в какой садик в Хургаде лучше отдать девочку 3лет?желательно в эль-каусере или мубароке 2.заранее спасибо:flowers1:

 

"Том и Джерри" на виллах рядом с Каусером. мы более, чем довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Том и Джерри" на виллах рядом с Каусером. мы более, чем довольны!

 

Эшта. Солнышко

большое спасибо за ответы

может еще соориентируете по ценам и телефонам:flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшта. Солнышко

большое спасибо за ответы

может еще соориентируете по ценам и телефонам:flowers1: :flowers1:

 

у "Том и Джерри" есть ветка коммерческая на форуме. посмотрите, там есть вся информация о ценах, занятиях и контактах. там есть даже видео-ролики о садике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только "пошли" - добро пожаловать.;)

 

По оплате лучше обратится к администратору: 0148456950

спасибо за ответ! притопаем к вам в гости, посмотрим!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

может еще соориентируете по ценам и телефонам:flowers1: :flowers1:

"Том и Джерри" 0109844241

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ! притопаем к вам в гости, посмотрим!;)

Как грится - "Велком":flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К большому моему сожалению мои поиски в Facebook оказались безрезультатными. Может подскажете как там найти эту темку о детских садах.

http://www.facebook.com/group.php?gid=2384593129

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста телефон детского сада эль-джина в мобароке2.заранее спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вожу свою дочку 2,7лет в садик "Том и Джери". Садиком очень довольны. Ребенок ходит с удовольствием. Занятия очень хорошие. Ребенок за пару месяцев начал хорошо говорить, уроки развития речи пошли на пользу. Там есть арабский, русский языки. Каждую пятницу спектакли для деток. Отношение воспитателей к деткам хорошее. Мне очень нравится садик и занятия с детками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вожу свою дочку 2,7лет в садик "Том и Джери". Садиком очень довольны. Ребенок ходит с удовольствием. Занятия очень хорошие. Ребенок за пару месяцев начал хорошо говорить, уроки развития речи пошли на пользу. Там есть арабский, русский языки. Каждую пятницу спектакли для деток. Отношение воспитателей к деткам хорошее. Мне очень нравится садик и занятия с детками...

 

"Том и Джери" очень хороший садик,знаю как няня в одной смешанной семье! :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь отзывами о American Preschool (Magawish) pls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста телефон детского сада эль-джина в мобароке2.заранее спасибо:flowers1:

0127417939 Mr. Adel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девочки.Скажите, кто-нибудь водит ребенка в Baby academy в Мухандессине? Какие впечатления? Мне понравилось два садика. Вот в раздумьях нахожусь. Очень понравился садик Bumble bee и baby academy. И цена одинаковая в них - 1500 ф. в месяц. И впечатление хорошее призвели оба садика. Амина, Вы уже водите ребенка в Bumble bee? Вам нравится? Вот думаю, в какой лучше пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амина, Вы уже водите ребенка в Bumble bee?

Нам ещё одна прививка осталась и надо решиться отдать на три денька в неделю.Как начнёт ходить напишу свои впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная новость от русского десткого садика в Хургаде "Маугли" : трансфер для любимых деток предоставляется бесплатно.:girl_claping::playboy::flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная новость от русского десткого садика в Хургаде "Маугли" : трансфер для любимых деток предоставляется бесплатно.:girl_claping::playboy::flowers1:

здорово:girl_claping: а что сейчас с ценой в маугли?:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово:girl_claping: а что сейчас с ценой в маугли?:girl_blush2:

Добро пожаловать:flowers1: .

Система оплаты да нанный момент самая разнообразная (пошли родителям на встречу)........все зависит от графика посещения детского садика: на целый день; на пол дня; с 1, 2 или 3 выходными в неделю и т.д.

Могу дать телефончик менеджера в личку;) .

Изменено пользователем Eshta
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать:flowers1: .

 

прочитала информацию о занятиях в Вашем саду...только английский и немецкий языки или занятия по-арабскому тоже есть? Спасибо.

 

прочитала информацию о занятиях в Вашем саду...только английский и немецкий языки или занятия по-арабскому тоже есть? Спасибо.

и есть ли у "Маугли" сайт? если да, то подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная новость от русского десткого садика в Хургаде "Маугли" : трансфер для любимых деток предоставляется бесплатно.:girl_claping::playboy::flowers1:

 

Это правда!!!:playboy:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная новость от русского десткого садика в Хургаде "Маугли" : трансфер для любимых деток предоставляется бесплатно.:girl_claping::playboy::flowers1:

Эшточка, вовремя я вчера зашла на Магреб! Сегодня уже воспользовались трансфером - экономия времени супер! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Напоминаю, что реклама в ветках запрещена.

С уважением,

Администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите,подскажите инфо только о русских садиках в хургаде:контакты и цены..и по-возможности отзывы по ним

заранее спасибо give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите,подскажите инфо только о русских садиках в хургаде:контакты и цены..и по-возможности отзывы по ним

заранее спасибо give_heart.gif

Детский сад и Развивающий Центр "Том и Джерри" тел. 0109844241. Информацию можно почитать в ветке "Объявления в Египте", отзывы родителей были 2 страницы назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите,подскажите инфо только о русских садиках в хургаде:контакты и цены..и по-возможности отзывы по ним

заранее спасибо give_heart.gif

в Хургаде на сколько я знаю два рус. садика это Том и Джери и Маугли

про Том почитайте на платной ветке ,а маугли у форумчанки Eshta можете уточнить все ваши вопросы

тут выше обсуждался маугли можете почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите,подскажите инфо только о русских садиках в хургаде:контакты и цены..и по-возможности отзывы по ним

заранее спасибо give_heart.gif

 

 

 

О Маугли ничего хорошего сказать никто не может,наверное,кроме тех,кто там работает.

 

Дорого,непрофессионально,единственно,с хорошим отношением к деткам девочки работают.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  О Маугли ничего хорошего сказать никто не может,наверное,кроме тех,кто там работает.

  

Дорого,непрофессионально,единственно,с хорошим отношением к деткам девочки работают.

А я наоборот слышала хорошие отзывы...

Еще хотелось бы узнать о Чики Манки(Хадаба), о Эль Дине (Мубарак-2) и еще в Каусере есть садик, но он египетский...забыла, как назывется, но тоже слышала отличные отзывы!

 

Может, кто расскажет свое мнение...Мальчик у нас русский, 2 года, мамин хвостик просто...

Сейчас ходим на занятия в Том и Джери, нам там нравится, преподаватель хорошая, шустрая, любит детишек, воспитатели в детском садике тоже очень хорошие -  "наши любимые бабули" в хорошем смысле этого слова , по-другому не могу их назвать,и ,конечно, Леночка!

Собираемся чуть позже попробовать походить на пол-дня...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходим на занятия в Том и Джери, нам там нравится, преподаватель хорошая, шустрая, любит детишек, воспитатели в детском садике тоже очень хорошие - "наши любимые бабули" в хорошем смысле этого слова , по-другому не могу их назвать,и ,конечно, Леночка!

Собираемся чуть позже попробовать походить на пол-дня...

так если вам нравиться Том и джери зачем вам менять садик?ребенок там адаптировался и привык уже и хотите там уже в садик,зачем менять?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто расскажет свое мнение...Мальчик у нас русский, 2 года, мамин хвостик просто...

Сейчас ходим на занятия в Том и Джери, нам там нравится, преподаватель хорошая, шустрая, любит детишек, воспитатели в детском садике тоже очень хорошие -  "наши любимые бабули" в хорошем смысле этого слова , по-другому не могу их назвать,и ,конечно, Леночка!

Собираемся чуть позже попробовать походить на пол-дня...

 

я за Том и Джерри. у меня дочку буквально за неделю приучили там к горшку. пошли на занятия в первый раз в 2 года, ребенок не говорил. сейчас болтает вовсю. каждый день приносит из садика картинки и поделки, пытается учить стишки и песенки. так что я более чем довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите,подскажите инфо только о русских садиках в хургаде:контакты и цены..и по-возможности отзывы по ним

заранее спасибо give_heart.gif

Русский детский сад в Хургаде "Маугли" Тел: 0148456950.:flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Дорого,2)непрофессионально,3)единственно,с хорошим отношением к деткам девочки работают.

1)Для кого как.

2) Hаверное, по-етому, Менеджер из другого не менее популярного садика переманивает "мауглевских" воспитателей себе. У всех воспитателей пед. образование.

3) Ето и есть самое главное и основное.:flowers1:

Изменено пользователем Eshta
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Маугли ничего хорошего сказать никто не может,наверное,кроме тех,кто там работает.

 

Дорого,непрофессионально,единственно,с хорошим отношением к деткам девочки работают.

Вот и неправда. Очень профессионально, и вообще всё отлично! :) Отходили почти 2 года, осталось ещё год с небольшим. :) Ни один садик с Маугли и рядом не стоял - ИМХО. Так что каждому - своё.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Для кого как.

2) Hаверное, по-етому, Менеджер из другого не менее популярного садика переманивает "мауглевских" воспитателей себе. У всех воспитателей пед. образование.

3) Ето и есть самое главное и основное.:flowers1:

 

 

Дорого-не значит мне лично не по карману,я имела ввиду,что цена не соответствует качеству услуг,которые вы предоставляете.

Со слов вашей бывшей воспитательницы без педагогического образования,кстати,знаю,как набирались сотрудники раньше.

И если ваших сотрудников пытаются переманить в Другой Известный Садик Хургады,это вовсе не означает,что вы профессионалы,

просто есть сады хуже вашего.

Все ИМХО.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так если вам нравиться Том и джери зачем вам менять садик?ребенок там адаптировался и привык уже и хотите там уже в садик,зачем менять?

 

Детенышу и правда там оооочень нравится. Проблема только в том, что он совсем русский.

Хотелось бы, раз уж мы живем в Хургаде, чтоб малыш свободно разговаривал еще и на арабском, и на английском.

Знаю, что много хочу! :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×