Перейти к содержанию
Tigra

Оффтопка.

Рекомендуемые сообщения

Индусу надо в Индию лыжи намыливать, буддисту к Тибету ближе продвигаться, иудею на Землю Обетованную, православному сидеть там, где все постятся, западло работать зеку, пусть не работает, вскоре окажется в местах не столь отдаленных опять.

 

Нифига. И мы - лучший пример того, как люди могут жить в толерантном обществе. А жить-таки можно превосходно, пока не лезешь в чужую секту со своей Бхагават-Гитой. Я очень хорошо помню, что осталось от недоумков-проповедников, которые догадались попробовать диких арабов в истинную религию обратить (причем в образованной Хургаде, а Хургада середины 90-х была как раз такой). И при этом я оказалась в забытой Осирисом деревне с сыном (имеется ввиду старший, малого не было даже в планах). Не помню с какой целью, наверное, утром зарядку делал, короче я стала его поддерживать, чтобы он максимально вытянулся в "березке". В дверь заглядывали деревенские дети.

- Мама, а что они делают?

- Это йога. Это такая религия. Иностранцы так молятся Богу.Мама учит сына молиться.

 

И в СССР мы прекрасно жили все вместе, не деля друг друга ни на какие расы и этносы. Не, "убирайся в свою ИзраИловку", говорят, это было как раз в СССР. Наверное. Но я, к счастью с этим не столкнулась, у меня и в Москве кого только в друзьях-соседях не было, и в Сухуми.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я, к счастью с этим не столкнулась, у меня

Ну а что на самом деле получилось от этих всех "братских" содружеств мы имеем возможность наблюдать сейчас.

И потом...есть народы, с которым веками, а может даже и тысячелетиями складывались те или иные отношения. И кто-то дружетсвеннен, а кто-то как был враждебен. так и остался.

Опрометчиво странам Европы было открывать границы, для тех, кому они были господами и узурпаторами. Бумеранг... АднакАpardon.gif

Изменено пользователем БлондинкО
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так этот же закон всегда существовал. Иностранцы, работавшие в КСА, елки новогодние протаскивали в багаже в разобранном виде, буквально по ветке. Несколько последних лет вроде послабления вышли, в каком-то молле в Рияде даже елка рождественская была замечена.

 

Там есть не только "елки" :)

 

Меня как раз первая статья выбесила. Доколе будет игра в толерантность продолжаться в Европе. Доиграются.

Лично я в равной степени против ставок на свинских забегах в мусульманской стране и каких-либо ограничений на еду и напитки в христианской. А, если продавцу некомфортно продавать нехаляль, пусть идет заправлять машины или торгует мебелью.

 

На самом деле соблюдающий мусульманин с самого начала не пойдет в магазин, где он должен будет продавать запрещенные продукты.

 

Она же не будет возмущаться, отдыхая в ОАЭ, что ей традиции предписывают яичницу с беконом по утрам есть на завтрак.

 

Она вполне может съесть на завтрак в ОАЭ яичницу в любом кафе или ресторане, с беконом, но из говядины. :) А вообще если человеку некомфортно отдыхать в какой-либо стране из-за каких-то местных ограничений или других обстоятельств, то лучше для отдыха выбрать другое место, где все устраивает, не так ли?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, во первых новых не пускать, а этих лишить гражданства и выкинуть на историческую родину. К корням по-ближе.

 

:woodpecker: Вы серьезно?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На самом деле соблюдающий мусульманин с самого начала не пойдет в магазин, где он должен будет продавать запрещенные продукты.

 

Она вполне может съесть на завтрак в ОАЭ яичницу в любом кафе или ресторане, с беконом, но из говядины. :)/> А вообще если человеку некомфортно отдыхать в какой-либо стране из-за каких-то местных ограничений или других обстоятельств, то лучше для отдыха выбрать другое место, где все устраивает, не так ли?

 

Абсолютно верно. Относится к любому, как мусульманину в Англии, если некомфортно, то лучше работать изначально в халяльном месте, так и старушке на отдыхе. По-моему, я это и писала. А не европейцам подстраиваться под тех, к кому они в толерантность играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет?

пусть едут-летят- идут туда, откуда пришли, туда, где им было комфортно. Где все, что их окружало, соответствовало их представлению о правильности и верности.

 

А тут я согласна. Не европейцам же под них подстраиваться. Но, если они готовы адекватно интегрироваться, то почему нет? Про новых не пускать - не согласна. Может, новые не будут подавать в суд на католического священника, который ехал в метро в пиджаке с белым воротничком (в смысле в пасторской рубашке). Впрочем, так и надо европейцам, если они дают себе проиграть такое дело, да еще и запрещают новый собор в городе строить. Значит, заслужили. Пусть на следующий Аид на ступенях оставшихся им баранов резать начнут, может, опомнятся, что они позволяют в своей стране с собой делать.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, новые не будут

ИМХО в рулетку то лучше не играть.

А может будут.

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что на самом деле получилось от этих всех "братских" содружеств мы имеем возможность наблюдать сейчас.

 

при чем тут "братское содружество"? Были какие то регионы в СССР которые до этого в рос. империю не входили?

И потом...есть народы, с которым веками, а может даже и тысячелетиями складывались те или иные отношения. И кто-то дружетсвеннен, а кто-то как был враждебен. так и остался.

 

Это какие такие страны при малейшем ослабевании имперских сил не стремились к сепаратизму?

Опрометчиво странам Европы было открывать границы, для тех, кому они были господами и узурпаторами. Бумеранг... АднакАpardon.gif

 

Интересно, как в свое время Франция могла не пускать например алжирцев, когда он был в составе Франции?

 

\А почему нет?

пусть едут-летят- идут туда, откуда пришли, туда, где им было комфортно. Где все, что их окружало, соответствовало их представлению о правильности и верности.

Было бы комфортно, не "пришли" бы. Им в Лондоне комфортно, и сытно. Вот только хочется комфорта побольше. Чтобы вокруг все свои и по их правилам. Как дома. :)/> А "пусть" - очень мило. Решение политических проблем по методу Блондинко: "пусть будет так". Проще тогда сказать "пусть все будут умные и без тараканов в голове" , не очень понятно, как это "пусть" заставить реализоваться. Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет?

пусть едут-летят- идут туда, откуда пришли, туда, где им было комфортно. Где все, что их окружало, соответствовало их представлению о правильности и верности.

 

А если вы в своей стране по каким-то причинам (все в жизни бывает) перестанете быть "правильной", вас тоже нужно лишить гражданства и выгнать подальше?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, а особливо это касается выбора места проживания.

Отдыхать едут на несколько дней, а место проживания выбирают на всю жизнь! Причем это относится не к тем несчастным, которые, родившись где-либо в неблагополучных местах, не имеют возможности вырваться и вынуждены страдать до конца дней своих, а к тем, кто ДОБРОВОЛЬНО выбрал новое место проживания и эмигрировал туда, куда его, вообще-то, никто не звал (многие при этом эмигрировали вообще нелегально). Т.е. эти люди прекрасно понимали, куда едут - в страны где пьют, одеваются открыто и вообще едят свинину :pardon:/>

Однако на момент выбора страны для переезда это почему-то никого из них не смущало, так какого рожна это начало смущать после получения документов и рабочего места, да еще до такой степени, что отказываются выполнять работу, устраивают демонстрации и подают в суды :scratch_one-s_head:/> ? очень напоминает пословицу "пустили свинью за стол - она и ноги на стол". Не любят эти личности свиней, а сами же им уподобляются :woodpecker:/>

 

Согласна. Было время, когда я очень хотела иммигрировать в Канаду. Сидела много дней, изучая всю возможную информацию, все плюсы и минусы, и в конце концов решила, что это не наше. Несмотря на то, что там более, чем толерантная страна для всех без исключения. Но, хочу сказать, что так делает мало кто. Многим лишь бы куда уехать, главное, чтобы подальше. А потом уже и начинаются все эти проблемы непринятия чего-либо.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вы в своей стране по каким-то причинам (все в жизни бывает) перестанете быть "правильной", вас тоже нужно лишить гражданства и выгнать подальше?

Меня надо посадить в тюрьму, потому что ни мне ни моим родителям, ни родителям моих родителей, ни родителям родителей моих родителей........не пришлось получать гражданства.

А если бы я получила гражданство, или мои родители получили ( обозначить срок 50-100 лет например) то выкинуть меня за шкирку. Чтоб я потом на своей исторической Родине рассказывала своим детям как мне хорошо и сыто жилось, но я хотела большего и не хотела уважать их законы.

Изменено пользователем БлондинкО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня надо посадить в тюрьму, потому что ни мне ни моим родителям, ни родителям моих родителей, ни родителям родителей моих родителей........не пришлось получать гражданства.

 

 

А если просто на рабочем месте захотелось объяснить тем, к кому озарение еще не пришло, что коротко одеваться и пить алкоголь - греховно?

Англичанку в Англии, француженку во Франции просто с волчьим билетом погонят с работы, а перед иммигрантами заискивают. Причем не перед всеми, если так начнет себя вести русский или прибалт, или югослав - христианин, то тоже погонят.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы я получила гражданство, или мои родители получили ( обозначить срок 50-100 лет например) то выкинуть меня за шкирку. Чтоб я потом на своей исторической Родине рассказывала своим детям как мне хорошо и сыто жилось, но я хотела большего и не хотела уважать их законы.

А вот например тех кто был набран в армию и воевал на территории той же европы, выступая как пушечное мясо во вторую мировую тоже за шкирку на родину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот например тех кто был набран в армию и воевал на территории той же европы, выступая как пушечное мясо во вторую мировую тоже за шкирку на родину?

 

Да и вообще мне не очень ясна идея Блондинки. Все же для меня гражданство уже уравнивает в правах и обязанностях. Это с видом на жительство можно и нужно нарушителей закона экстрадировать, а к гражданам только общий закон допустимо применять. Вот это и хотелось бы видеть в Европе. А не перекос в пользу бедных угнетенных :biggrin: меньшинств.

(Пы.Сы. больной вопрос для меня был в Египте, однако. Неравные права при наличии гражданства).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще мне не очень ясна идея Блондинки. Все же для меня гражданство уже уравнивает в правах и обязанностях. Это с видом на жительство можно и нужно нарушителей закона экстрадировать, а к гражданам только общий закон допустимо применять. Вот это и хотелось бы видеть в Европе. А не перекос в пользу бедных угнетенных :biggrin:/> меньшинств.

(Пы.Сы. больной вопрос для меня был в Египте, однако. Неравные права при наличии гражданства).

Конечно:-) Права и Обязанности для всех граждан должны быть одинаковы. Ну имхо это всего лишь политика. Каждое правительство в конкретной с стране "заигрывает" со "своим" меньшинством :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно:-) Права и Обязанности для всех граждан должны быть одинаковы. Ну имхо это всего лишь политика. Каждое правительство в конкретной с стране "заигрывает" со "своим" меньшинством :-)

 

К сожалению (лично моему :biggrin: ), кроме Египта. Я бы с удовольствием пользовалась здесь дополнительными послаблениями, а не имела ограничений в правах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению (лично моему :biggrin:/>/>/> ), кроме Египта. Я бы с удовольствием пользовалась здесь дополнительными послаблениями, а не имела ограничений в правах.

Мне это только предстоит узнать:-) Я пока простая резидентка:-)

А вообще я про европу конечно про "заигрывания" с какими-либо меньшинствами

Может когда нас станет угрожающие)) колличество именно русских граждан Египта, то и снами начнут власти заигрывать))))

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, во первых новых не пускать, а этих лишить гражданства и выкинуть на историческую родину. К корням по-ближе.

Русских- в Россию, египтян в Египет, всех по домам - в Сомали, в Алжир, в Ирак и тп. Всем интернет отключить, выдать по прялке, пусть к корням, к истокам возвращаются. :)/>

 

А серьезно, но вот как вы себе это представляете? В выше приведенном случае с кассой, это даже не преступление, и не нарушение административное, так - на работе кассир нахалтурила. С примесью около религиозного снобизма. А вы предлагаете всех "в сад". Домой. С детьми, как я понимаю, судя по тому, как депортированные будут детям грустные и поучительные истории рассказывать. Если муж-жена местные, с ними как?

 

За нарушение пдд, работу без разрешения, просроченные визы, не говоря уже о более серьезных штуках- всех домой. Семьями. Хорошо хоть не в газовую камеру.

 

Легко сказать "пусть едут домой", сложно представить, как это можно исполнить.

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а к гражданам только общий закон допустимо применять. .

Тут понимаешь в чем дело.....они "кренделя" и "коленца" начинают выкидывать, когда паспортИну получают. Активизируются!

А до этого тихие и смирные.

Изменено пользователем БлондинкО
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем не перед всеми, если так начнет себя вести русский или прибалт, или югослав - христианин, то тоже погонят.

Не такие мы важные птиТСы. smile.gif

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БлондинкО, я, как водится, пойду дальше. Вот набедокурила я в своей Беларуси, чудовище страшное. Куда меня депортировать? В Польшу? В Украину? В Молдову с Индией? Или в Беларуси оставить - таки осьмушка белорусской крови тож имеется?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Легко сказать "пусть едут домой", сложно представить, как это можно исполнить.

 

Я когда жила в Финляндии, была свидетелем такой попытки.

Напринимав в страну огромное количество сомалийцев и потом взвыв от их присутствия и количества (как обычно, приехали за первым эмигрантом семьи человек по 30), финны попытались отправить часть хотя бы на исиорическую Родину, мотивируя это окончанием войны в Сомали.

Закончилось это захватом центрального стадиона и перекрыванием центральных улиц и выдвижением определенных требований со стороны тех, кто уже успел получить правильные документы

Попытка выдворить провалилась

 

А один красавец, то ли из Нигерии, толи еще откуда у нас работал, работал это громко сказано, бил баклуши.а когда его начальник финн решил его уволить, сразу заявил, что к нему предвзятое отношение по расовому признаку, и пришлось начальнику его захлопнуть рот , да еще и побаиваться, что обвинят в расизме.

Да миллион таких примеров

Нефиг с самого начала в страну пускать и легализовывать

Выкинуть потом будет невозможно, Европа роет себе ооочень глубокую яму, вернее уже практически вырыла

Хотелось бы, чтобы Россия не пошла по этому пути.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас тут родственник один был женат на финке, получи гражданство, сейчас они развелись. Смотрю а он на ФБ уже новую жену подыскивает и не кого-то там, а именно египтянку! так как европейки ему видите ли уже не милы, но жить он с ней собирается в финляндии. О как:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что обвинят в расизме.

 

Вот сами и вырывают ямы себе.

А не был бы этого закона, вылетел бы он как миленький.

Тут вопрос конечно как клубок, который распутывать долго очень. Эти угнетали тех, потом те начали пытаться угнетать этих.

Оптимально так лучше никого не угнетать ни 1000 лет назад ни 500 лет назад ни сейчас.

Финны конечно лоханулись. sad.gif а все от доброты (якобы) нашей. ну идет в Сомали война и пусть идет. Кончится когда-нибудь в конце-концов.

Жил бы этот нигериец в своей Нигерии и было всем прекрасно.

Я бы гражданами не делала быстро. Вот дают землю в аренду на 100 лет, потом могут продлить или отказать, или срок аренды пересмотреть. Вот так же я людям, приехавшим с другие страны на заработки или в поисках лучшей жизни, я бы давала что-то типа многолетнего срока или больше срок можно сделать, с продлением, но !!!!! без прав граждан, и дети их не могли бы быть гражданами, а только спустя там какое-то время, зарекомендовав себя во всем.

Время рассмотрения должно быть не 5 лет, да и 10 мало. Столько лет они и перетерпеть могут.

Типа живи, работай зарабатывай, трать, может даже лечись и учись, НО сиди и молчи в тряпку.

И добренькими надо переставать быть. Жестко надо.

 

 

 

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас тут родственник один был женат на финке, получи гражданство, сейчас они развелись. Смотрю а он на ФБ уже новую жену подыскивает и не кого-то там, а именно египтянку! так как европейки ему видите ли уже не милы, но жить он с ней собирается в финляндии. О как:-)

 

Ну да, все по плану))))

99, 9 % браков с европейками это запланированный пропуск в Шенген.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как:-)

Тоже самое с Россией. 3 года после брака и ты россиянин. А что такое три года? ничего. А потом ....имеем то, что имеем.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот набедокурила я в своей Беларуси, чудовище страшное. таки осьмушка белорусской крови тож имеется?)))

Вас- в тюрьму.

Родители белоруссы? я не по крови сейчас, а по паспортам. Я же не знаю Вашей родословной.girl_blush2.gif

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, вот меня например выбесило именно то, что ему финки не милы, свою он видите ли хочет, но жить со своей он почему-то хочет не у себя, а в финлядии блин

Причем они там в маленьком городе жили. Надеюсь хоть уедет из уважения из него. А то ходи любуйся еще на них)))

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, вот меня например выбесило именно то, что ему финки не милы, свою он видите ли хочет, но жить со своей он почему-то хочет не у себя, а в финлядии блин

Причем они там в маленьком городе жили. Надеюсь хоть уедет из уважения из него. А то ходи любуйся еще на них)))

 

Может с моральной точки зрения его поступок выглядит не очень приятно. Но поставьте себя на его место, вы бы возможно тоже остались.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может с моральной точки зрения его поступок выглядит не очень приятно. Но поставьте себя на его место, вы бы возможно тоже остались.

Не поняли меня! Я не осуждаю его, что он остался. Не приятно то, что он теперь фыркает на европейских женщин и ищет египтянку, чтобы привезти ее в этот же самый маленький городок на глаза бывшей

А если Вы конкретно про меня, то я бы ТОЧНО не осталась, только если бы дети держали. А детей у них нет. И уж тем более не стала бы искать себе специально русского мужа, чтобы перевезти его в Финлялию. Вы что-то путаете про меня. Да и зачем его сравнивать со мной не понимаю, если человек план выполнял, развелся акурат после получения гражданства.И ведь не голодранец какой-то...

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняли меня! Я не осуждаю его, что он остался. Не приятно то, что он теперь фыркает на европейских женщин и ищет египтянку, чтобы привезти ее в этот же самый маленький городок на глаза бывшей

 

Я писала о том, что человеку свойственно искать место лучше и хотеть жить лучше. Это все же лучше, чем бы он поехал в Египет и взял себе вторую жену. Ну не подошла ему европейка, ну и пусть живет с египтянкой, вы думаете он специально хочет мозолить глаза бывшей?

И потом не факт, что египтянка захочет жить в Финляндии. Т.е. далеко не каждая египтянка захочет жить там.

Изменено пользователем Lime
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писала о том, что человеку свойственно искать место лучше и хотеть жить лучше. Это все же лучше, чем бы он поехал в Египет и взял себе вторую жену. Ну не подошла ему европейка, ну и пусть живет с египтянкой, вы думаете он специально хочет мозолить глаза бывшей?

У меня другой взгляд на его поступок. Человек использовал европейскую женщину, чтобы жить в ее стране, ему показалось там лучше) потом развелся с ней недостойной его и хочет "к корням припасть", оставаясь при этом по соседству с бывшей.

 

И потом не факт, что египтянка захочет жить в Финляндии. Т.е. далеко не каждая египтянка захочет жить там.

А он на ФБ так и написал "готовой жить в Финляндии..."

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы гражданами не делала быстро. Вот дают землю в аренду на 100 лет, потом могут продлить или отказать, или срок аренды пересмотреть. Вот так же я людям, приехавшим с другие страны на заработки или в поисках лучшей жизни, я бы давала что-то типа многолетнего срока или больше срок можно сделать, с продлением, но !!!!! без прав граждан, и дети их не могли бы быть гражданами, а только спустя там какое-то время, зарекомендовав себя во всем.

Время рассмотрения должно быть не 5 лет, да и 10 мало. Столько лет они и перетерпеть могут.

Типа живи, работай зарабатывай, трать, может даже лечись и учись, НО сиди и молчи в тряпку.

И добренькими надо переставать быть. Жестко надо.

В этом, кстати, Египет ведет верную политику.

Дети, рожденные негражданами, не получают автоматически гражданства. Дети, рожденные от отца-иностранца раньше тоже не получали гражданства, сейчас вроде что-то изменилось, но все-таки с трудом получают. Только лишь дети, рожденные от отца-египтянина автоматически получают гражданство, но подразумевается, что забота об этих детях лежит на самом отце (на что наши девушки в Египте частенько жалуются, мол, никакой помощи от государства, никакой соцзашиты :biggrin: )

Гражданство относителтно легко также получают только женщины (наиболее пассивный и зависимый слой населения), мужчины-иностранцы, женившись на египтянках, ждут гражданства 7 и более лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другой взгляд на его поступок. Человек использовал европейскую женщину, чтобы жить в ее стране, ему показалось там лучше) потом развелся с ней недостойной его и хочет "к корням припасть", оставаясь при этом по соседству с бывшей.

 

Простите его за это :) Знаете сколько таких и мужчин и женщин по всему миру? Миллионы. И египтян и наших, и других. Обиды на всех не хватит :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lime, ну вот Вы предложили мне поьыть на его месте. А я Вам предлагаю встать тогда на место этой жещины. Вы привозите мужа в свою страну, делаете для него все. Он получает гражданство, разводится и привозит "свою родную" .Я вот сама из маленького подмосковного города. Мне было бы очень не по себе. Ведь там и родители, и родственники, и друзья. И тут бывший муж со своим самоваром:-)

 

Простите его за это :)/> Знаете сколько таких и мужчин и женщин по всему миру? Миллионы. И египтян и наших, и других. Обиды на всех не хватит :)/>

Нет, не прощу)))

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писала о том, что человеку свойственно искать место лучше и хотеть жить лучше. Это все же лучше, чем бы он поехал в Египет и взял себе вторую жену. Ну не подошла ему европейка, ну и пусть живет с египтянкой, вы думаете он специально хочет мозолить глаза бывшей?

И потом не факт, что египтянка захочет жить в Финляндии. Т.е. далеко не каждая египтянка захочет жить там.

А вот интересно, почему он не ищет новую жену среди египтянок, уже проживающих в Финляндии или соседних североевропейских странах :scratch_one-s_head: ? Египтян в Европе много. Ведь гораздо меньше проблем с документами, разрешениями, приглашениями, визитами и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек использовал европейскую женщину, чтобы жить в ее стране,

Абсолютно верно.

Это как умышленное убийство по закону карается гораздо сильнее, нежели убийство, совершенное в состоянии аффекта или в целях самообороны.

так и тут: человек с самого начала вынашивал план внедренияbiggrin.gif в зону ЕС. А что та финка? она - мост.

Приедет в Финляндию с молодой еги-женой, сделает ей гражданство, нарожают детей иииииии.......

А европейцы - дураки. Уж простите мне мой французский.

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, почему он не ищет новую жену среди египтянок, уже проживающих в Финляндии или соседних североевропейских странах :scratch_one-s_head:/> ? Египтян в Европе много. Ведь гораздо меньше проблем с документами, разрешениями, приглашениями, визитами и т.п.

Это вопрос) Возможно хочет выступить таким "благодетелем" для новой жены.

А может он вынашивает злостный план окупировать финляндию))) для этого нужны новые"души"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×