Перейти к содержанию
Tigra

Египет. Новая Эра.

Рекомендуемые сообщения

Если во время беспорядков человек сознательно идет не просто на улицу,а именно в толпу,при этом взяв с собой детей,то потом сложно вообще кого-то обвинять в причинение вреда здоровью или гибели человека.Голова дана не только для ношения головного убора.

 

В моем сообщение нет обвинений в смерти женщин и детей кого либо, это факт и ни куда от него не денешься. Обидно то, что дети не в ответе за своих родителей, они идут туда, куда их за руки ведут взрослые. Любая послушная жена, а таких я думаю большинство в Египте, тоже пойдет туда, куда ей скажет муж. Это выбор взрослых, согласна с этим, виноваты сами. Но в тоже время люди гибнут от случайных пуль и взрывов, не участвуя в волнениях, митингах и т.д... Любая смерть страшная вещь, а тем более детей и женщин.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая послушная жена, а таких я думаю большинство в Египте, тоже пойдет туда, куда ей скажет муж.

Это вы фильмов насмотрелись, что ли? :biggrin: Что-то я в Египте такого не видела, обычно муж пойдёт, куда пошлют, причём вне зависимости от социального статуса (имею в виду, уровня жизни). :biggrin:

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы фильмов насмотрелись, что ли? biggrin.gif Что-то я в Египте такого не видела, обычно муж пойдёт, куда пошлют, причём вне зависимости от социального статуса (имею в виду, уровня жизни). biggrin.gif

 

фильмы я не часто про Египет смотрю...а точнее , не помню совсем ни одного художественного может к моему стыду, зато смотрю новости и вижу большое количество женщин на площади с БМ, мне почему -то не хочется верить, что они там все по личным политическим убеждениям...я думаю, что по глупости или по желанию мужа...Или мужа послали, а она с ним за компанию и детей тоже...для численности...так получается.shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильмы я не часто про Египет смотрю...а точнее , не помню совсем ни одного художественного может к моему стыду, зато смотрю новости и вижу большое количество женщин на площади с БМ, мне почему -то не хочется верить, что они там все по личным политическим убеждениям...я думаю, что по глупости или по желанию мужа...Или мужа послали, а она с ним за компанию и детей тоже...для численности...так получается.shok.gif

Зря не хочется... Кстати, там за численность денег дают. Говорят. Чем больше приведёшь, тем больше получишь. Только вот потом уйди попробуй...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем сообщение нет обвинений в смерти женщин и детей кого либо, это факт и ни куда от него не денешься. Обидно то, что дети не в ответе за своих родителей, они идут туда, куда их за руки ведут взрослые. Любая послушная жена, а таких я думаю большинство в Египте, тоже пойдет туда, куда ей скажет муж. Это выбор взрослых, согласна с этим, виноваты сами. Но в тоже время люди гибнут от случайных пуль и взрывов, не участвуя в волнениях, митингах и т.д... Любая смерть страшная вещь, а тем более детей и женщин.

про послушных жен это вы конечно погорячились.... :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я думаю, что по глупости или по желанию мужа...Или мужа послали, а она с ним за компанию и детей тоже...для численности...так получается.shok.gif

 

думаю они просто любят тусануться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря не хочется... Кстати, там за численность денег дают. Говорят. Чем больше приведёшь, тем больше получишь. Только вот потом уйди попробуй...

Согласна, деньги стимул большой, когда нет ни работы, ни денег на хлеб...Куда идти, зачем идти разницы нет, лишь бы платили..И детей заодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большенство и не стремиться ее найти,эту работу.

 

Проезжали мимо Каирского Универа,2 автобуса с тетками видели.Почти все никабные.Мне все время интересно,кто эти люди и откуда их везут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про послушных жен это вы конечно погорячились.... :biggrin:/>

Может...но если думать логически, и считать, что на площади находятся нищие жители из деревень, думаю женщины не будут сопротивляться своим мужьям и пойдут с детьми, чтобы заработать...Лично я с египтянками мало знакома, а те кого знаю, они были на площади Тахрир вместе с мужьям и с детьми ..И слава Богу там обошлось тогда без стрельбы.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас по Первому каналу показали сирийских детей, которых с малолетства учат стрелять, заряжать патроны и разбираться в бомбах, Пятилетнему ребенку журналист дал шоколадку, а он на нее ноль внимания, он смотрел с интересом видео на компьютере, где его отец с оружием, стрельба, и сразу разобрался в бомбах...ужас какой то...готовят для убийства, Страшно подумать, что можно от них ожидать в будущем, там уже целые отряды маленьких убийц.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может...но если думать логически, и считать, что на площади находятся нищие жители из деревень, думаю женщины не будут сопротивляться своим мужьям и пойдут с детьми, чтобы заработать...Лично я с египтянками мало знакома, а те кого знаю, они были на площади Тахрир вместе с мужьям и с детьми ..И слава Богу там обошлось тогда без стрельбы.

 

Гадать по какому поводу каждая конкретная женщина пришла на площадь бесполезная трата времени, у каждого свой повод: деньги, семья, пострадавшие родственники, личные убеждения и за компанию. достоверной статистики вам никто не даст ибо ее никто не знает.

 

 

Меня волнуют не тетки на демонстрации-это их выбор, меня шокируют последние новости где по нескольку раз в день идут сводки о застреляных на синае полицейских, солдат и мирных жителей. для этих уродов люди стали живой мишенью и чем дальше тем больше, их ловят, а они еще больше стреляют. Именно эти люди и есть невинные жертвы: дети и двадцати летние солдатики застреляные у своих казарм.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о невинных людях и начала говорить, о детях и женщинах,которые погибли при взрывах и стрельбе полиц. постов. Солдаты они молоды, да, но они на службе. Они готовы к этому морально. Страшно. И все таки понятно что без жертв не обойтись. Я уже раньше говорила, что не бывает мирной революции..., Главное, чтобы жертвы были минимальны.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о невинных людях и начала говорить, о детях и женщинах,которые погибли при взрывах и стрельбе полиц. постов. Солдаты они молоды, да, но они на службе. Они готовы к этому морально. Страшно. И все таки понятно что без жертв не обойтись. Я уже раньше говорила, что не бывает мирной революции..., Главное, чтобы жертвы были минимальны.

 

 

При какой "стрельбе полиц постов"? Вы про погибшего ребенка при нападении на блок пост? Если мужчина при исполнении берет на военный объект в С. Синае ребенка, он вообще не прав. имхо.

 

При каких взрывах? Нападение на штаб квартиру нац.гвардии? Ну женщины иногда даже более фанатичны, чем мужчины. Вспомните наших бомбисток хотя бы.

 

У Вас такие интересные переходы, то "как там в Каире", то "все египтянки, которых Вы знаете были на площади всей семьей"... Отчего у них не спросить, как там на площади. эх. что-то я сегодня туплю. :girl_blush2:/>

 

Имхо, никакой солдат морально ни к какой гибели не готов. Если он не фанатик.

 

Извините, у меня какая-то не здоровая реакция на солнышки и противоречивые посты...

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При какой "стрельбе полиц постов"? Вы про погибшего ребенка при нападении на блок пост? Если мужчина при исполнении берет на военный объект в С. Синае ребенка, он вообще не прав. имхо.

 

При каких взрывах? Нападение на штаб квартиру нац.гвардии? Ну женщины иногда даже более фанатичны, чем мужчины. Вспомните наших бомбисток хотя бы.

 

У Вас такие интересные переходы, то "как там в Каире", то "все египтянки, которых Вы знаете были на площади всей семьей"... Отчего у них не спросить, как там на площади. эх. что-то я сегодня туплю. girl_blush2.gif/>

 

Имхо, никакой солдат морально ни к какой гибели не готов. Если он не фанатик.

 

Извините, у меня какая-то не здоровая реакция на солнышки и противоречивые посты...

 

Си, реакция у вас не противоречива, а адекватна. В этой ситуации бесполезно хвататься за голову и бегать из угла в угол с криками Ох беда-беда что же это делается! Многие люди сегодня сознательно делают свой выбор и лишь немногие как на Синае оказались не там и не тогда (застреляные банковские охранники, работники во взорванном автобусе). К какой смерти готов солдатик призваный на срочную службу в египетскую армию, большинство из них считают что будут работать заправщиками и они представить себе не могут, что им в спину будут стрелять такие же египтяне (или ближайшие соседи).

Мне противно, когда я читаю сообщения о том как свои же "правоверные" БМ стреляют в спину своим, и ради чего??? чтобы попробовать обвинить других??? вспомните революцию 2011 и сколько тогда было расследований по поводу того А кто же стрелял? Так может опять, стреляли те же кто и тогда спрашивал?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Америка опять активировалась со своей приватизацией - глобализацией - разрушением.

 

Вчера детьми Морси (сын и дочь), имеющими Американское гр-во, была собрана (самими?) пресс-конференция. На ней они объявили, что подают иск против военных о похищении их отца. Сразу же после этой пресс конференции по СиЭнЭн было опять заявлено "свободу Морси".

 

Сегодня на Рабаа было собрание "меглис шура", на котором они поставили Белтаги президентом, а Арьяна министром обороны. С одной стороны это смотрится как "клуб сумасшедших", а с другой стороны, произошедшему было выступление Американского посла Патерсон. Было сказана предопределяющая фраза:"Решайте и работайте с(на) Рбаа Аль Адавийя".

 

Какова цель Америки? Чего они хотят?

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какова цель Америки? Чего они хотят?

 

Того же, что в Ливии и Сирии - анархии и беспредела

Изменено пользователем Саусан
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Того же, то в Ливии и Сирии - анархии и беспредела

думаю, им нужен раздел-распад Египта. Они очень заинетесованы в слабом с Израилем соседе. Хотят сделать Израиль самой сильной страной в регионе. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Америка опять активировалась со своей приватизацией - глобализацией - разрушением.

 

Вчера детьми Морси (сын и дочь), имеющими Американское гр-во, была собрана (самими?) пресс-конференция. На ней они объявили, что подают иск против военных о похищении их отца. Сразу же после этой пресс конференции по СиЭнЭн было опять заявлено "свободу Морси".

 

Сегодня на Рабаа было собрание "меглис шура", на котором они поставили Белтаги президентом, а Арьяна министром обороны. С одной стороны это смотрится как "клуб сумасшедших", а с другой стороны, произошедшему было выступление Американского посла Патерсон. Было сказана предопределяющая фраза:"Решайте и работайте с(на) Рбаа Аль Адавийя".

 

Какова цель Америки? Чего они хотят?

 

чего они хотят... как минимум показать, что их нельзя просто отстранить от управления и передела, серый кардинал на то и зовется так, чтобы руководить всеми, а тут какие-то арабские прикормленные военные голову подняли. у армии один выход- кругом давать трансляцию с выступлений БМ с их призывами и выстрелами в спину, чтобы их отнесли в ранг террористов угрожающих целостности страны. Показать что они представляют угрозу остальным странам и снять с них образ жертв режима.

вы не задумывались, что у нас президенты олигархи, а в сша одни и те же олигархи ставят выгодных себе президентов, которые уже десятилетиями по одному и тому же сценарию пытаются повалить весь арабский мир. сейчас они через египет достают оаэ, кса. кувейт- египет между американским молотом и родной арабской наковальней, которая пока что ближе к нам по интересам.

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас они через египет достают оаэ, кса. кувейт- египет между американским молотом и родной арабской наковальней, которая пока что ближе к нам по интересам.

вообще, на данный момент, вопросов больше, чем ответов.

 

Еще до того, как Морси стал президентом, если помните, в Египет приезжал Джими Картер. Так вот было собрание с моршидом Бадиа, Морси, Белтаги и т.д., с обменом жаркими объятьми, на котором был подписан документ (только сегодня ОНТВ показывало запись). Что это за документ и о чем? Почему Морси так рьяно грозил своим противникам Америкой?

Потом посол США в Египте, затычка во все дыры, встречалась после 3го июля с салафитской партией "Нур". А потом неоднократно призывала вернуть Морси свободу, хотя никаких прав на это не имеет. Да и поддержка США Рабаа Аль Адавийя как-то не дружелюбна к еги народу.

 

Настораживает еще и то, что до сих пор не предъявлено официального обвинения Морси. Чего тянут, что за этим молчанием?

у армии один выход- кругом давать трансляцию с выступлений БМ с их призывами и выстрелами в спину, чтобы их отнесли в ранг террористов угрожающих целостности страны

очень надеюсь, что так оно и будет

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Настораживает еще и то, что до сих пор не предъявлено официального обвинения Морси. Чего тянут, что за этим молчанием?

 

 

Чтобы предъявить обвинение Мурси и не развязать войну, обвинение должно быть 100% уничтожающим его как личность и делающим его предателем народа, таким чтобы от него отказались даже его союзники, идеально составленным со стороны обвинения. Иначе это будет не суд, а развал страны. А возможно он пока предмет торга между военными и США...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы .......... А возможно ........

вот я и говорю, что вопросов больше, чем ответов на них, к сожалению.

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какова цель Америки? Чего они хотят?

думаю, им нужен раздел-распад Египта. Они очень заинетесованы в слабом с Израилем соседе. Хотят сделать Израиль самой сильной страной в регионе. ИМХО

Израилю полный бесконтрольный беспредел на их границах однозначно не нужен, это в первую очередь скажется на их безопасности.

Если бы США хотели раздолбать Египет, они бы уже давно это сделали, организовав крупный теракт или провокацию на демонстрациях, но пока они в затишье. В принципе, при желании, им сейчас было бы легко на весь мир раздуть информационную войну, что военные совершили незаконный переворот, попраны демократические принципы, только-только зародившиеся в Египте и пр пургу, которую они обычно гонят, с целью ввода собственных войск, если бы им это нужно было бы. Но молчат...

Я думаю, Суэцкий канал некий гарант, что совсем Египет не растерзают. Сильным мира сего, нужно как то очень аккуратно подвести Суэц под собственный контроль, но при этом подчинив Египет так, чтобы не брыкался.

 

П.С. Что за ультиматум со стороны военных опять 48 часовой? Ох, не добрая весть :phil_39:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ультиматут военных это была утка я так понимаю. Фуух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ультиматут военных это была утка я так понимаю. Фуух

Почему утка ?? Вроде как он СиСи :biggrin: речь толкнул по телеку :playboy: я не слушала , муж смотрел и я тоже поняла , что он предупредил братков закруглять свои митинги , жрачки , ссачки на Раббе и всех этих площадях где они тусуются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про ультиматут военных это была утка я так понимаю. Фуух

А почему "фуух" (я так понимаю - вздох облегчения)? Я вообще удивлялся, что они (армейцы) настолько терпеливы...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора их разогнать.иначе конца этому этому не будет.вчера проезжали тахрир, армии и полиции полно,, народ уже подтягивался, все в преподнятом настроении, кругом плакаты с си-си

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора их разогнать.иначе конца этому этому не будет.вчера проезжали тахрир, армии и полиции полно,, народ уже подтягивался, все в преподнятом настроении, кругом плакаты с си-си

Так ведь сразу, кто заинтересован, хай поднимут: В ЕГИПТЕ ВОЕННЫЕ ДУШАТ ДЕМОКРАТИЮ. НЕ ДАЮТ ДАЖЕ "МИРНЫЙ МИТИНГ" ПРОВЕСТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их митинги далеко не мирные, так же их сборища мешают жить и работать нормальным гражданам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tani69 а каким способом предлагаете разогнать? Родственники сидят у телевизора, очень переживают за все. Говорят, что сиси уже перегибает палку и специально хочет столкнуть народ, чтоб потом армия была не при чем.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему "фуух" (я так понимаю - вздох облегчения)? Я вообще удивлялся, что они (армейцы) настолько терпеливы...

Да облегченно ибо если начнут разгонять то будет только хуже. Они просто так с Раббы не уйдут и те тысячи что мирно сидели могут с катушек слететь и стать неуправляемыми.

Давно пора их разогнать.иначе конца этому этому не будет.

Вот если разогнать то точно конца уже не будет.

Вообще существует ли выход из ситуации? Либо пересажать всех кто выступает публично в защиту БМ либо разогнать но кровищи будет больше. Я других идей не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призыв армии к демонстрантам выйти в поддержку борьбы против терроризма я считаю необоснованным. И мне лично не понятно, зачем. Логично ведь, что проще наблюдать за одной толпой демонстрантов, чем за двумя враждебно настроенными.

Кто-нибудь предполагает, зачем это нужно армии?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армии, как и в предыдущем случае, нужно убедить всех(кто захочет в этом убедится сам) что она только по воле народной начинает зачистку братков.

СиСи теперь отступать некуда, если братки вновь придут к власти, как минимум нары.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь предполагает, зачем это нужно армии?

ой про терроризм вы же и написали уже тогда отредактирую..

 

будем ждать что он собственно имел в виду

 

а 48 часов это правда? они когда истекают?

Изменено пользователем Ференцо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армии, как и в предыдущем случае, нужно убедить всех(кто захочет в этом убедится сам) что она только по воле народной начинает зачистку братков.

СиСи теперь отступать некуда, если братки вновь придут к власти, как минимум нары.

Минимума не будет. От исламистов ему светит только мучительная смерть. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Армии, как и в предыдущем случае, нужно убедить всех(кто захочет в этом убедится сам) что она только по воле народной начинает зачистку братков.

СиСи теперь отступать некуда, если братки вновь придут к власти, как минимум нары.

Не только это. Если напряжение достаточно велико, то вполне возможны столкновения между демонстрантами из антагонистических лагерей. В таком случае у армии будет повод, который дополнит заявление Сиси... Армия как всегда будет "над схваткой" и сможет навести тот порядок, который захочет... Или это будет очередным "сто первым китайским предупреждением"... Свобода манёвра у армейцев остаётся в любом случае... Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим...

Если честно, я уже устала от ожиданий... Сегодня ночь однозначно будет напряженной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минимума не будет. От исламистов ему светит только мучительная смерть. ИМХО

Это точно. Никаких "минимумов". И это все прекрасно понимают, в первую очередь он сам. Больше скажу - если исламисты смогут прийти к власти, будет грандиозная "чистка" и в армии и в полиции. Да и остальным мало не покажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призыв армии к демонстрантам выйти в поддержку борьбы против терроризма я считаю необоснованным. И мне лично не понятно, зачем. Логично ведь, что проще наблюдать за одной толпой демонстрантов, чем за двумя враждебно настроенными.

Кто-нибудь предполагает, зачем это нужно армии?

 

И мне это не нравится... По идее армия и без всяких мандатов и просьб обязана защищать народ как от внешнего так и внутреннего террора и они как то не шибко церемонилисьс поимкой БМ с 3июля...Я вижу только одно вразумительное объяснение - показать всему миру, и в том числе демократизаторам, ЧЕГО хочет народ и что народ и Рабба это две несоизмеримые категории...

А еще ест какое то подспудное ощущение, что это сделано с расчетом на метания и ошибки БМ, и как следствие чтоб показать, что причина их отлова и наказания обоснованная, не такие уж они белые и пушистые... То что на Синае ежедневно отлавливают сирийцев и палестинцев...это вроде как к египетским бандитам не относится.. думаю ждут именно от них резких шагов... а вот это может быть не безопастно в первую очередь для народа который так радостно бежит на митинги... вот как то боязно... вот брось бомбу в такую толпу... это сколько же жертв будет ... Не дай Бог... Надеюсь и армия и полиция готовы к таким акциям, уже сегодня судя по новостям у Каира 400 таких джихадистов поймали, а сколько их еще... phil_39.gif/>

На этом фоне и инфа о переводе Мурси в Тору логична... 23дня держали не ведомо где, а тут вдруг объявили и уточнили в какую тюрьму... видимо сегодня двери этой тюрьмы будут открыты для всех желающих ее посетить... Приманка какая то...

Изменено пользователем Olga80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно. Никаких "минимумов". И это все прекрасно понимают, в первую очередь он сам. Больше скажу - если исламисты смогут прийти к власти, будет грандиозная "чистка" и в армии и в полиции. Да и остальным мало не покажется...

Ох, знаю. Я же в Ливии. У нас еще долго после "победы революции" жутко было ходить мимо некоторых зданий. Такие крики от пыток раздавались. Быстро убить - это у них как подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БМ не могут вернуться к власти, это нереально. Каким образом? Против армии хоть сотнями тысяч выходи не получится взять власть голыми руками, нужно вооружение, а его у них нет.

Я вот тоже думаю, что Сиси было бы на руку сегодня организовать терракт на Тахрире или стравить две противоборствующие стороны, чтобы слегка друг друга поубивали, тогда и будет у него от народа благославение чтобы начать более жесткие меры в сторону сторонников Морси.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×