Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

И я согласна - в моем теперешнем окружении на удивление отсутствует ксенофобия по отношению к арабам.

 

И я, живя в Москве, убедилась в этом. Я бы сказала, даже наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а, найдите её и убейте, золото можете взять себе.

Вот она - "любовь по-русски" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы искренне считаете, что кто-то здесь локти кусает, что Вы ей не достались, а пришлось довольствоваться малым? biggrin.gifbiggrin.gif

 

Эжиха, вы скучная матрона, sorry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сказала, даже наоборот.

Это как именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эжиха, вы скучная матрона, sorry.

 

За что же сорри? За правду? Скучная и рассудительная. И этим горжусь. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эжиха, вы скучная матрона, sorry.

Зато вы такой веселый , обхохочешься :biggrin: весельчак вы наш .

 

Эжиха, вы скучная матрона, sorry.

Зато вы такой веселый , обхохочешься :biggrin: весельчак вы наш .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше 30 человек читают нас. Тема ожила!playboy.gif

ОК, я открою кошелёк WebMoney, можете скинуть туда немного фунтиков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато вы такой веселый , обхохочешься :biggrin:/> весельчак вы наш .

НЭЭЭ, он ЗАЛАТОЙ, даже золото в холодильнике держит :biggrin: Подайте, Бен, в суд на свою валькирию, за то, что она поломала вашу жизнь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять вы не угадали, араб примерно моего возраста, вроде состоятельный, видел её фотки - вся в золоте. Так то.

 

Не у всех в смешанных семьях все так плохо в Египте как хотелось Benbou, даже очень неплохо. И многие до Египта уже имели свои, и не всегда удачные, близкие общения с русскими мужчинами. Так что думайте лучше как сделать так, что от вас НЕ уезжали, а не обижаться на весь мир за то что ОН виноват в том что от вас уехали! Здесь правильно писали, что наши-русские мужчины жениться не спешат, а у женщины время не резиновое! Вам меняться надо! Ведь полно таких историй что от наших (русских) мужчин уезжают, так выводы делать надо, а не арабов, тюрков,... иностранцев ругать!,"за какого-то араба!" А чем он хуже, какой-то араб? или какой-то американец был бы вами одобрен и благославлён? и с детской обидой заявлять что у всех живущих здесь "позиция страуса" и что мы все живущие здесь обречены! Хватит плакаться, как девчонка!! действуйте!, чтоб он НИХ к ВАМ уезжали потому что ВЫ лучшие и надежные! Потому что ВАМ нужны семьи и дети! А не тянуть резину до бесконечности - Не дай , Бог, женитесь, свободу потеряете! Может резко, зато честно. Вы хотели правду. Делайте выводы, а не обижайтесь на весь мир! Проснитесь, наконец-то! Нельзя быть такими аморфными! Ну почему вы-мужчины, сами об этом не догадаетесь, а приходится нам-женщинам об этом говорить! Удачи вам!

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как именно?

 

Слишком хорошо, восторженно. Я что по Ежу своему сужу, кроме умиления его египетское происхождение ничего другого не вызывает, что по себе. Вон и в отеле, когда мы этот раз отдыхали, меня наши соотечественники принимали за египтянку, которая хорошо говорит по-русски. Столько поклонников за раз у меня никогда не было. :biggrin:/> А, если абстрагироваться от египтян, то как-то даже мои случайные знакомые с болью, например, про Сирию и Ливию говорят и народ жалеют. Вообще, слава Богу, в моем реальном

окружении даже о таджиках и монголах готорят с теплотой, не только об арабах. О путешествии своем по Таджикистану, о необыкновенной природе, о том, что Улан-Батор - вовсе не советский поселок городского типа.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ещё раз хочу подчеркнуть что всё произошло в египте, подруга которая с ней работала потом мне рассказывала, что первые три месяца ничего небыло и она ни на кого не смотрела, а потом как то случайно появился этот мэни всё потихоньку пошло поехало, он не отставал от неё пока не добился своего .
Ну так а почему бы свободному мужчине не захотеть свободную женщину и не добиваться своего? Вот вы приехали бы к ней через три месяца, прошлись бы с ней везде там по-хозяйски, дали понять, что девушка давно и прочно занята, может, тот мэн пыл и поумерил бы, отвалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100000 flowers1.gif. Ни один русский мужчина не скажет что египтяне хорошие парни.

 

Видимо минусы ставили русские мужчины biggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, я открою кошелёк WebMoney, можете скинуть туда немного фунтиков )))

 

С какого перепугу?biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЭЭЭ, он ЗАЛАТОЙ, даже золото в холодильнике держит biggrin.gif Подайте, Бен, в суд на свою валькирию, за то, что она поломала вашу жизнь biggrin.gif

Валькирия неподсудна, её может судить только отец Один, но он её любит, я её тоже люблю, когда нибудь мы встретимся в Валгалле и сядем за пиршественный стол, она слева от трона отца, я справа, мы выпьем огненного вина а потом испепелим эту проклятую страну песков, а потом у нас будет вечность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком хорошо, восторженно. Я что по Ежу своему сужу, кроме умиления его египетское происхождение ничего другого не вызывает, что по себе. Вон и в отеле, когда мы этот раз отдыхали, меня наши соотечественники принимали за египтянку, которая хорошо говорит по-русски. Столько поклонников за раз у меня никогда не было. :biggrin:/>/> А, если абстрагироваться от египтян, то как-то даже мои случайные знакомые с болью, например, про Сирию и Ливию говорят и народ жалеют. Вообще, слава Богу, в моем реальном

окружении даже о таджиках и монголах готорят с теплотой, не только об арабах. О путешествии своем по Таджикистану, о необыкновенной природе, о том, что Улан-Батор - вовсе не советский поселок городского типа.

 

Как приятно Вас читать :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валькирия неподсудна, её может судить только отец Один, но он её любит, я её тоже люблю, когда нибудь мы встретимся в Валгалле и сядем за пиршественный стол, она слева от трона отца, я справа, мы выпьем огненного вина а потом испепелим эту проклятую страну песков, а потом у нас будет вечность...

Закусывать надо :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валькирия неподсудна, её может судить только отец Один, но он её любит, я её тоже люблю, когда нибудь мы встретимся в Валгалле и сядем за пиршественный стол, она слева от трона отца, я справа, мы выпьем огненного вина а потом испепелим эту проклятую страну песков, а потом у нас будет вечность...

Ух ты! :shok:/> Прям эпосы древних викингов пошли.... :connie_24:/>

Только про испепеление выпогорячились малость (с Одином). Кому-то она "проклятая", а кому-то - мать родна...

Да и Ра с Исидой обидятся еще :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем арабийа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валькирия неподсудна, её может судить только отец Один, но он её любит, я её тоже люблю, когда нибудь мы встретимся в Валгалле и сядем за пиршественный стол, она слева от трона отца, я справа, мы выпьем огненного вина а потом испепелим эту проклятую страну песков, а потом у нас будет вечность...

:biggrin: уййййййййййййййййййййй) это в Египте так улюлюкают, когда радостные вести :biggrin: Рада, что вы нашли себе цель жизни :biggrin: Удачи вам в ваших мечтах :playboy: Вы тоже с ней такие же беседы вели все 6 лет? :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валькирия неподсудна, её может судить только отец Один, но он её любит, я её тоже люблю, когда нибудь мы встретимся в Валгалле и сядем за пиршественный стол, она слева от трона отца, я справа, мы выпьем огненного вина а потом испепелим эту проклятую страну песков, а потом у нас будет вечность...

 

как-то начинает беспокоить Ваше душевное состояние :scratch_one-s_head:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то начинает беспокоить Ваше душевное состояние :scratch_one-s_head:/>

Весна идет, весне дорогу! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили ж уже - закусывать надо.biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огненного вина уже выпито, видимо, не мало... Теперь очередь до испепеления дошла. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна идет, весне дорогу! :biggrin:/> :biggrin:/> :biggrin:/>

весеннее обострение :biggrin:

 

ох...мне уже хочется думать, что это просто розыгрыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif уййййййййййййййййййййй) это в Египте так улюлюкают, когда радостные вести biggrin.gif Рада, что вы нашли себе цель жизни biggrin.gif Удачи вам в ваших мечтах playboy.gif Вы тоже с ней такие же беседы вели все 6 лет? phil_39.gif

 

Похоже в Египет уезжают, в основном, всё-таки с незаконченным средним (((

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ох...мне уже хочется думать, что это просто розыгрыш

Уже и не так интересно...туфтой попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ПЕРВЫЙ АПРЕЛЬ на дворе уже :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугагашенька. Таки Бен готовился к апрельчику.biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валькирия неподсудна, её может судить только отец Один, но он её любит, я её тоже люблю, когда нибудь мы встретимся в Валгалле и сядем за пиршественный стол, она слева от трона отца, я справа, мы выпьем огненного вина а потом испепелим эту проклятую страну песков, а потом у нас будет вечность...

Бену больше не наливать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и не так интересно...туфтой попахивает.

 

да уже и как-то грустно даже становится..."чем дальше в лес, тем злее дятлы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364761996[/url]' post='925880486']

Похоже в Египет уезжают, в основном, всё-таки с незаконченным средним (((

 

Вам виднейbiggrin.gif.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"чем дальше в лес, тем злее дятлы"

Убила.lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже в Египет уезжают, в основном, всё-таки с незаконченным средним (((

 

Ну так и отлично. Дама, покидающая дилижанс, облегчает движение. Это так специально устроено, чтобы Вас только достойные окружали. А всех остальных естественный отбор отправил в пески, чтобы было легче испепелить все зло на свете.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам виднейbiggrin.gif.

:biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже в Египет уезжают, в основном, всё-таки с незаконченным средним (((

Да-да-да :biggrin: Зачем оно мне законченное среднее :biggrin: Ваша Валькирия тож с незаконченным? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего лучшего друга день рождения 1 апреля, и он до сих пор не знает, родился он или нет )))

 

А туфтой попахивает на северо-востоке африканского континента, как то так.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне зловонный ветер со Пскова дует :biggrin:/> что за напасть такая :biggrin:/> Чего потом удивляться, что она свалила :biggrin: не-ба-ни-маю :biggrin:

Изменено пользователем Алмаз
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да biggrin.gif Зачем оно мне законченное среднее biggrin.gif Ваша Валькирия тож с незаконченным? biggrin.gif

 

Валькирия совершенна, у неё всё от Бога. Я готов ползти за ней на коленях. Она не хочет. Она спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364762835[/url]' post='925880514']

 

 

А туфтой попахивает на северо-востоке африканского континента, как то так.

 

 

 

Послушайте, если Вы так обеспокоены судьбой континента в целом и Вашей девушки в частности - поезжайте и объясните ей все, нам- то, людЯм посторонним оно без надобности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенбоу, а знаете в чем абсурдность вашей ситуации: вы тут яд изливаете и жало выпускаете, а ваша Валькирия плевать на вас, рыцаря ордена Тамплиеров, хотела с высокой пирамиды того самого континента! И выбрала она того самого арабского принца. ИМХО

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364763157[/url]' post='925880518']

Валькирия совершенна, у неё всё от Бога. Я готов ползти за ней на коленях. Она не хочет. Она спит.

 

Нитакаякакфсеbiggrin.gif ,пять пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×