Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Девушки, добрый день, инетерсует вопрос по ресторану Гранада (надеюсь, правильно пишу название, это который с видом на море):

1. Если скахать таксисту - ресторан Гранада, он поймет, или еще какие-то ориентиры?

2. Кальян там можно покурить?

 

Заранее благодарна за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый день, инетерсует вопрос по ресторану Гранада (надеюсь, правильно пишу название, это который с видом на море):

1. Если скахать таксисту - ресторан Гранада, он поймет, или еще какие-то ориентиры?

2. Кальян там можно покурить?

 

Заранее благодарна за ответы

 

1. не все знают, лучше сказать Фельфела (и проехать чуть подальше, если едете со стороны Мамши) или отель Сан Райз Холидейз (так же проехать чуть дальше, но уже, если едете из Саккалы)

2. можно

 

не знаю, как сейчас, но в декабре у них был минимальный заказ - 75 фунтей с человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен контактный телефон In&Out!!!! Стационарный не отвечает, может, у кого-то есть визитка мистера Аделя? Он мне ее давал, но потерялась. Очень-очень срочно нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. не все знают, лучше сказать Фельфела (и проехать чуть подальше, если едете со стороны Мамши) или отель Сан Райз Холидейз (так же проехать чуть дальше, но уже, если едете из Саккалы)

2. можно

 

не знаю, как сейчас, но в декабре у них был минимальный заказ - 75 фунтей с человека!

 

 

Спасибо большое!!!! Пока даже не знаю, как будем ехать, выбираемся почти из Эль-Гуны. Поняла, ориентир - Фельфела.

Мда...суровые правила, заказ на 75 фунтов. Там хоть есть что достойное заказать на эту сумму? Приехала подруга, хочу провести ее по приличным местам Хургады. За явки и пароли буду признательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!! Пока даже не знаю, как будем ехать, выбираемся почти из Эль-Гуны. Поняла, ориентир - Фельфела.

Мда...суровые правила, заказ на 75 фунтов. Там хоть есть что достойное заказать на эту сумму? Приехала подруга, хочу провести ее по приличным местам Хургады. За явки и пароли буду признательна

 

Не была в Гранаде, но оно в других кафе обычно так и выходит - мясное блюдо от 45 ф., плюс там салат, суп, гарнир, напитки, вот оно и выйдет не меньше 75, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не была в Гранаде, но оно в других кафе обычно так и выходит - мясное блюдо от 45 ф., плюс там салат, суп, гарнир, напитки, вот оно и выйдет не меньше 75, имхо

 

у нас какая ситуация, я -то прошлась бы по морепродуктам, а вот моя подружка любит кальян покурить да фрэша выпить в приятном месте, а это ну никак не 75 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите где в Хругаде купить ковер? хороший, качественный и по адекватной цене. еще сориентируейте по ценам, вдруг кто недавно покупал? а то я на шерри в магазине спрашивала, там цены подозрительные вообще, за самые обычные ковры. на туристов рассчитанные по-ходу..:woodpecker:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите где в Хругаде купить ковер? хороший, качественный и по адекватной цене. еще сориентируейте по ценам, вдруг кто недавно покупал? а то я на шерри в магазине спрашивала, там цены подозрительные вообще, за самые обычные ковры. на туристов рассчитанные по-ходу..woodpecker.gif/>

 

Как ни удивительно - самые адекватные цены и огромный выбор - в Ориентал Виверз (огромный магазин напротив Найл Хоспитал). Сравниваю с ценами в Дахаб Молле (Дахар).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы Вам посоветовала заехать в Oriental Weavers (не знаю правильно ли я написала), отдельно стоящий 3-х этажный магазин по окончании Мубарака - 5. Там большой выбор ковров, по ценам, правда я Вас не сориентирую.

 

Были в таком же магазине в Алексе, выбор ковров большой, и цены рассчитаны на любой кошелек.

 

Удачи Вам в поиске Вашего ковра:flowers1:/>

 

Как ни удивительно - самые адекватные цены и огромный выбор - в Ориентал Виверз (огромный магазин напротив Найл Хоспитал). Сравниваю с ценами в Дахаб Молле (Дахар).

 

Мы с тобой в унисон:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мы с тобой в унисонflowers1.gif/>

 

Да, мы тут на зиму утеплялись после ремонта, были приятно удивлены ценами, сервисом и выбором:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Я туда тоже собираюсь, но думала что там дорого может быть)) Ваши ответы радуют))) А то на Шерри мне сказали - от 600-1000 самый-самый обычный ковер, причем я с мужем была :phil_39:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен контактный телефон In&Out!!!! Стационарный не отвечает, может, у кого-то есть визитка мистера Аделя? Он мне ее давал, но потерялась. Очень-очень срочно нужно!

 

Здравствуйте! Есть телефон Ахмеда-менеджера in and out 01000799991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Дайте, пож-та, тел. русской женщины дантиста.

И имя ее.

Спасибо!!!! :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Дайте, пож-та, тел. русской женщины дантиста.

И имя ее.

Спасибо!!!! :flowers1:/>/>

Инна Алексеевна. Телефон найдёте в теме о медицине. Только у неё запись задолго - минимум за пару недель.

Или напишите ей в личку - miata09. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы Вам посоветовала заехать в Oriental Weavers (не знаю правильно ли я написала), отдельно стоящий 3-х этажный магазин по окончании Мубарака - 5. Там большой выбор ковров, по ценам, правда я Вас не сориентирую.

 

Были в таком же магазине в Алексе, выбор ковров большой, и цены рассчитаны на любой кошелек.

 

Удачи Вам в поиске Вашего ковра:flowers1:/>/>

 

На днях там ковер 2м на 2.85 купили за 660 фунтов. У них ценники весят, но при этом дают скидку, чем дороже тем скидка больше, на наш только 10% дали. А вообще диапазон цен на ковры такого размера от 250 и до .... Все зависит от материала.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях там ковер 2м на 2.85 купили за 660 фунтов. У них ценники весят, но при этом дают скидку, чем дороже тем скидка больше, на наш только 10% дали. А вообще диапазон цен на ковры такого размера от 250 и до .... Все зависит от материала.

 

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях там ковер 2м на 2.85 купили за 660 фунтов. У них ценники весят, но при этом дают скидку, чем дороже тем скидка больше, на наш только 10% дали. А вообще диапазон цен на ковры такого размера от 250 и до .... Все зависит от материала.

 

С обновкой, Taish :flowers1:/>:give_heart:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях там ковер 2м на 2.85 купили за 660 фунтов. У них ценники весят, но при этом дают скидку, чем дороже тем скидка больше, на наш только 10% дали. А вообще диапазон цен на ковры такого размера от 250 и до .... Все зависит от материала.

 

мы купили не давно ковер там же за 1800ф,и скидку нам не дали,редиски,но очень хорошего качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С обновкой, Taish :flowers1:/>/>:give_heart:/>/>

:flowers1: Спасибо!

мы купили не давно ковер там же за 1800ф,и скидку нам не дали,редиски,но очень хорошего качества

Может из-за праздников(мы 29 покупали) мы их даже не просили о скидки. Мне которые понравились, тоже далеко за 1000 были, они на них скидку 20% делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна Алексеевна.

Сасибо большое!!!! :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть телефон Ахмеда-менеджера in and out 01000799991

 

Ай спасибо!!!!

 

На днях там ковер 2м на 2.85 купили за 660 фунтов. У них ценники весят, но при этом дают скидку, чем дороже тем скидка больше, на наш только 10% дали. А вообще диапазон цен на ковры такого размера от 250 и до .... Все зависит от материала.

 

А ковры там современного типа есть, европейского???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый мужа покупал ковры в новую квартиру в Oriental Weavers, а потом увидел такие же ковры в городе намного дешевле! Расстроился! В Дахаб молл тоже не советую идти, точно такие же ковры продаются в Саккале, но цены ниже и продавцы намного приятнее, не хамят, если не хочешь покупать ковёр!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый мужа покупал ковры в новую квартиру в Oriental Weavers, а потом увидел такие же ковры в городе намного дешевле! Расстроился! В Дахаб молл тоже не советую идти, точно такие же ковры продаются в Саккале, но цены ниже и продавцы намного приятнее, не хамят, если не хочешь покупать ковёр!

 

А поконкретнее? Где видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста хорошую тренажерку женскую не очень дорогую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ковры там современного типа есть, европейского???

Там на любой вкус. есть европейские. есть даже ковролин однотонный. Размер любой вырежут.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый мужа покупал ковры в новую квартиру в Oriental Weavers, а потом увидел такие же ковры в городе намного дешевле! Расстроился!

 

ну лично я не знаю как можно сравнивать огромный торговый центр с уличными забегайловками,в которых стоит 5-10 ковриков не первой свежести. а в OW чувствуешь себя человеком.все чинно,спокойно,красиво.выбор огромный. как лично мне,так я бы даже и пытаться не стала лазить по уличным магазинчикам,когда есть такая прекарсная альтернатива.имхо.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите где в Хругаде купить ковер? хороший, качественный и по адекватной цене. еще сориентируейте по ценам, вдруг кто недавно покупал? а то я на шерри в магазине спрашивала, там цены подозрительные вообще, за самые обычные ковры. на туристов рассчитанные по-ходу..:woodpecker:/>/>

Мы брали на днях в Oriental Weavers , стоил ковёр 2.20 на 2.85 1700ле, нам скидку сделали, заплатили 1300или1400ле.

 

в OW чувствуешь себя человеком.все чинно,спокойно,красиво.выбор огромный. как лично мне,так я бы даже и пытаться не стала лазить по уличным магазинчикам,когда есть такая прекарсная альтернатива.имхо.

ППКС! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну лично я не знаю как можно сравнивать огромный торговый центр с уличными забегайловками,в которых стоит 5-10 ковриков не первой свежести. а в OW чувствуешь себя человеком.все чинно,спокойно,красиво.выбор огромный. как лично мне,так я бы даже и пытаться не стала лазить по уличным магазинчикам,когда есть такая прекарсная альтернатива.имхо.

 

точно были в универмаге,там возле рынка в Дахаре,пока ковры смотрели вдали возле рулонов крыса пробежала..брр,и это потом домой стелить,а как они там ночью лазят,ну и поехали без сомнений в нормальный большой чистый светлый OW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас какая ситуация, я -то прошлась бы по морепродуктам, а вот моя подружка любит кальян покурить да фрэша выпить в приятном месте, а это ну никак не 75 фунтов

Заходили кофе недавно пили- есть не заставляли biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите по поводу шумоизоляции входной двери.Квартира находится рядом с лифтом,по этажам бегают дети,дверь в квартиру совсем не защищает от шума.Кто как решал похожие проблемы? Может оббить дверь или поставить железную?Есть ли в Хургаде железные двери не пропускающие или сильно минимизирующие шум ,или может кто знает мастеров по обивке дверей.Поделитесь опытом пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите по поводу шумоизоляции входной двери.Квартира находится рядом с лифтом,по этажам бегают дети,дверь в квартиру совсем не защищает от шума.Кто как решал похожие проблемы? Может оббить дверь или поставить железную?Есть ли в Хургаде железные двери не пропускающие или сильно минимизирующие шум ,или может кто знает мастеров по обивке дверей.Поделитесь опытом пожалуйста.

мы по этой причине поставили железные. отлично теперь стало!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - Новый Год чувствуется только в отеле, благодаря торжественной обстановке и большому скоплению разнонациональной публики. В Новый Год должно быть весело, громко, вкусно и зрелищно, а также красиво-одето-и-причёсано smile.gif , так что я только за отель, уже 17 лет как. За хороший (!) отель. smile.gif Чего и всем желаю. flowers1.gif С наступившим!

 

Тан, я тоже за отели, только плохо информирована в каких отелях достойно организовывают праздники? Посоветуйтеflowers1.gif

 

присоединяюсь. flowers1.gif

 

я конечно согласна, что дома хорошо, и это даже не вопрос, но иногда хочется шумного праздника с шоу и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, есть ли у нас сервис химчистки мебели на дому? помню был сюжет у Красноморск ТВ на эту тему. кто-то вызывал команду, которую там рекламировали? оставьте отзывы, пожалуйста.

Изменено пользователем Solniwko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сасибо большое!!!! :flowers1:/>/>

Не за что! :)

 

Тан, я тоже за отели, только плохо информирована в каких отелях достойно организовывают праздники? Посоветуйтеflowers1.gif

 

 

 

я конечно согласна, что дома хорошо, и это даже не вопрос, но иногда хочется шумного праздника с шоу и т.д)

Я тоже согласна, но мы дома весь день 1 января отмечаем (с оливье, шубой, телеком и всеми сопутствующими :biggrin: ), а вот Новый Год сам - только в отеле. :) Ну, как сказали правильно здесь или в соседней ветке о праздновании, главное - компания :) ; при этом отель вряд ли подпортит впечатление, если это проверенная 4-ка или 5-ка. Мы в этом году в Хилтоне были, например. Пару лет назад - в Марриотте (скучно, если честно, поэтому решили, что суперпупергламур в виде Штайген Бич, Марриотта или какого-нибудь Кемпински - только пыль в глаза :) ). Выбирали в этот раз между Хилтоном, Корал Бичем и Сонестой - слышала, что в двух других тоже классно было. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно очень! Какие дни будут выходными на Рождество? Сколько дней будут отдыхать учреждения?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну лично я не знаю как можно сравнивать огромный торговый центр с уличными забегайловками,в которых стоит 5-10 ковриков не первой свежести. а в OW чувствуешь себя человеком.все чинно,спокойно,красиво.выбор огромный. как лично мне,так я бы даже и пытаться не стала лазить по уличным магазинчикам,когда есть такая прекарсная альтернатива.имхо.

 

Так никто не заставляет ведь идти в забегаловки, где, как Вы говорите, 5-10 ковров да ещё и не первой свежести! timeout.gif А если есть в магазине отличный ковёр, но дешевле, чем такой же в OW, то почему же не купить его подешевле и потом на сэкономленные деньги купить ещё что-нибудь в дом? Я говорю именно о том, если ковры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО одинаковые абсолютно и в свежести друг другу не уступают.

 

А поконкретнее? Где видел?

 

Знаю, что в Саккале.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто не заставляет ведь идти в забегаловки, где, как Вы говорите, 5-10 ковров да ещё и не первой свежести! timeout.gif А если есть в магазине отличный ковёр, но дешевле, чем такой же в OW, то почему же не купить его подешевле и потом на сэкономленные деньги купить ещё что-нибудь в дом? Я говорю именно о том, если ковры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО одинаковые абсолютно и в свежести друг другу не уступают.

 

 

Не могу не согласиться! :flowers1:

А крыса на складе пробежать может где угодно. После того, как в студенческой юности в одной из европейских столиц я попала на кухню хорошего ресторана и увидела, что делают с объедками и опивками.... Нет, я не перестала есть и пить в ресторанах. Я перестала заморачиваться на пафосность места. :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто не заставляет ведь идти в забегаловки, где, как Вы говорите, 5-10 ковров да ещё и не первой свежести! timeout.gif А если есть в магазине отличный ковёр, но дешевле, чем такой же в OW, то почему же не купить его подешевле и потом на сэкономленные деньги купить ещё что-нибудь в дом? Я говорю именно о том, если ковры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО одинаковые абсолютно и в свежести друг другу не уступают.

пожалуйста, уточните все-таки, где в сакале приличный магазин с хорошим выбором, да еще и с отличными ценами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться! :flowers1:/>

А крыса на складе пробежать может где угодно. После того, как в студенческой юности в одной из европейских столиц я попала на кухню хорошего ресторана и увидела, что делают с объедками и опивками.... Нет, я не перестала есть и пить в ресторанах. Я перестала заморачиваться на пафосность места. :biggrin:/>

 

Что там делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно очень! Какие дни будут выходными на Рождество? Сколько дней будут отдыхать учреждения?!

 

Пожалуйста, ответьте, есть праздничные дни в египте на Рождество и работают ли учреждения???!!!

 

Очень нужно!

Изменено пользователем Neora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×