Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Ааа, точно! Никогда не заходила в него. Там хороший выбор тканей?

 

Мое ИМХОтут вообще нет хороших натуральных тканей для пошива одежды.Все синтетика-полиэстер.Если такое качество подходит,то в плане расцветок выбор есть.Смотря для чего опять же,если для пошива постельного итп,думаю,что можно будет что то подобрать.На безрыбье и рак-рыба,по принципу:pardon:/>

 

Кто -нибудь отправлял посылку из Хургады в Россию? Сколько она может идти и надежна ли местная почта?

 

 

На этой же странице есть тема"Международная почта"Там есть вся инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, где можно купить в Хургаде белые шнурки на взрослого и капроновые гольфики или носочки? спасибо.

 

 

шнурки видела в спинес там где краски и гупки для обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, где можно купить в Хургаде белые шнурки на взрослого и капроновые гольфики или носочки? спасибо.

 

На мидан сакала, у мужичка что чинит обувь. В маленьком закутке напротив рестика Джокер. Это что к вам ближе...

 

Носки посмотрите в Роме, и в магазинах женской одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел красивые детские люстры? Подозреваю, что они есть, но не могу найти. И где большой выбор жалюзи? Хочу на балконную дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще масленку металлик или стекло кто-нибудь видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен костюм снегурочки....задачка.... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел красивые детские люстры? Подозреваю, что они есть, но не могу найти. И где большой выбор жалюзи? Хочу на балконную дверь.

 

 

там же где обои от смарт хом.Вроде называется эль темсах.Есть все варианты жалюзей разнообразного качества и цвета.Изготвливают под заказ любого размера.Готовые разных размеров(типо плотная соломенная ткань в ламбрикеном вверху,не знаю как правильно объяснить)продается в дари и в Моне.Когда мы покупали,то в Моне было дешевле и выбор цветов и размеров больше.Размерный ряд достаточно большой и вообщем то можно подобрать на любую необходимую длину и ширину стандартного окна или балконной двери.Максимум насколько я помню,если я не ошибаюсь 2,5 на 2 метра.Максимальная цена до 200 фунтов.Если сам балкон большой,то можно купить 2 штуки.Это самый экономный вариант.В эль темсахе дороже получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь видел, где можно купить игрушку Лунтик? ( нужен только новый). Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может посоветовать, где посмотреть люстры для респешн?

 

В Matters не подобрали ничего, очень понравилась люстра в Vera White, но цена 4000 фунтов, немного перебор.

 

Я купила для днях 2 очень красивые люстры для ресепшен по 550 фунтов в Мунлайт, что на Насер Роуд, матовый металлик и белое стекло. И одну в комнату для гостей в El Sweedy, тоже на Насере, она стоила 620, мне отдали за 500, металлик блестящий, прозрачное сткло и матовое белое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, где можно найти детские вешалки для одежды. ищу уже давно и безрезультатно. пришлось даже везти из России :woodpecker: , но мало взяла :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, где можно найти детские вешалки для одежды. ищу уже давно и безрезультатно. пришлось даже везти из России :woodpecker:/> , но мало взяла :cray:/>

 

Присоединяюсь к вопросу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там же где обои от смарт хом.Вроде называется эль темсах.Есть все варианты жалюзей разнообразного качества и цвета.Изготвливают под заказ любого размера.Готовые разных размеров(типо плотная соломенная ткань в ламбрикеном вверху,не знаю как правильно объяснить)продается в дари и в Моне.Когда мы покупали,то в Моне было дешевле и выбор цветов и размеров больше.Размерный ряд достаточно большой и вообщем то можно подобрать на любую необходимую длину и ширину стандартного окна или балконной двери.Максимум насколько я помню,если я не ошибаюсь 2,5 на 2 метра.Максимальная цена до 200 фунтов.Если сам балкон большой,то можно купить 2 штуки.Это самый экономный вариант.В эль темсахе дороже получится

 

А где эти обои от смарт хоум (темсах)? Мне надо тканевые, не соломенные. В Моне ничего не понравилось, в Дари - это где опять же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, где можно найти детские вешалки для одежды. ищу уже давно и безрезультатно. пришлось даже везти из России woodpecker.gif , но мало взяла cray.gif

 

в магазинах 3,5 были-конкретно в Лотусе видела,в Дахаре давно были.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, где можно найти детские вешалки для одежды. ищу уже давно и безрезультатно. пришлось даже везти из России woodpecker.gif , но мало взяла cray.gif

 

 

Присоединяюсь к вопросу!

 

В магазинах 3,5 бывают, в хозяйственном в Каусере возле кафе Стефани тоже видела. Маленькие детские вешалки, разных цветов

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где эти обои от смарт хоум (темсах)? Мне надо тканевые, не соломенные. В Моне ничего не понравилось, в Дари - это где опять же?

 

 

Тканевые как раз там есть разных цветов.Тоже находятся на улице эль нассер но с другой стороны от мона центра.Я не помню что там рядом есть такое выдающееся,чтоб более подобно объяснить.всякие магазины с люстрами итп.Может кто другой подскажет или может Вам обратиться на коммерческую ветку смарта и они уже объяснят и возможно даже каталоги у них есть с жалюзями.

Дари-это через дорогу от моны и чуть выше в сторону дахара.но там тоже самое что в Моне.Тканевые только в Темсах

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазинах 3,5 были-конкретно в Лотусе видела,в Дахаре давно были.

 

 

В магазинах 3,5 бывают, в хозяйственном в Каусере возле кафе Стефани тоже видела. Маленькие детские вешалки, разных цветов

 

вот спасибо! в 3,5 мне постоянно не везет - когда прихожу уже ничего нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот спасибо! в 3,5 мне постоянно не везет - когда прихожу уже ничего нет :(/>

 

в 3.5 рядом с кафе Стефани всегда есть.Смотрите внимательно:)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шнурки видела в спинес там где краски и гупки для обуви.

 

 

спасибо большое за ответ.

 

На мидан сакала, у мужичка что чинит обувь. В маленьком закутке напротив рестика Джокер. Это что к вам ближе...

 

Носки посмотрите в Роме, и в магазинах женской одежды.

спасибо большое за ответ.

 

нужен костюм снегурочки....задачка.... woodpecker.gif

 

мы тоже искали, не нашли. только все шьют для детских садов или привозят под заказ из России.

Может кто-нибудь видел, где можно купить игрушку Лунтик? ( нужен только новый). Спасибо

 

 

мое имхо- нового скорее всего в Египте нет нигде. потому что Лунтик-это персонаж российского мультика, который придумали в России, а потом стали продавать за рубеж, где его теперь переводят на другие языки. так что заказывайте из России нового. там их на любой вкус и цвет и кошелек.

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, неужели никто не знает((( Где лучше распечатать большое кол-во листов печатного в Хрг, чтобы еще и могли скрепить все это красиво? Учебник надо распечатать(((

 

Магазин канцтоваров Устез рядом с рыбным рестораном Джокер на площади Сакала

Изменено пользователем romantic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила для днях 2 очень красивые люстры для ресепшен по 550 фунтов в Мунлайт, что на Насер Роуд, матовый металлик и белое стекло. И одну в комнату для гостей в El Sweedy, тоже на Насере, она стоила 620, мне отдали за 500, металлик блестящий, прозрачное сткло и матовое белое

 

Спасибо, съездим посмотрим эти магазины :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тканевые как раз там есть разных цветов.Тоже находятся на улице эль нассер но с другой стороны от мона центра.Я не помню что там рядом есть такое выдающееся,чтоб более подобно объяснить.всякие магазины с люстрами итп.Может кто другой подскажет или может Вам обратиться на коммерческую ветку смарта и они уже объяснят и возможно даже каталоги у них есть с жалюзями.

Дари-это через дорогу от моны и чуть выше в сторону дахара.но там тоже самое что в Моне.Тканевые только в Темсах

 

Спасибо большое!!! Съездим.

 

Про вешалки всем тоже большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Съездим.

 

 

[/quе

 

не за что.удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, где можно найти детские вешалки для одежды. ищу уже давно и безрезультатно. пришлось даже везти из России :woodpecker:/> , но мало взяла :cray:/>

 

видела на Насер роад в магазине ABC (это магазин для магазинов)))как-то так.Там масса интересных вещей не только для интерьера магазинов,можно и для дома что-то приглядеть.

Там прямо у кассы(стола с компьютером) куча видов вешалок,в том числе и детские.

Находится на той же стороне,где смарт китчен,пара сотен метров в сторону Саккалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне достаточно объявления в одной теме.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел красивые детские люстры?

Я в свое время искала детские люстры и бра. Самые приличные (качество и внешний вид) - только в MoonLight. ИМХО.

Изменено пользователем Amina-81
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки как скинуть "позвони мне" на водафоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Подскажите, пожалуйста, где можно купить красивую ёлочку?? В Спинизе какие-то страшненькие((((<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">

<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Спасибо,<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Таня

 

Сори( так получше

 

Девочки!

Подскажите, пожалуйста, где можно купить красивую ёлочку?? В Спинизе какие-то страшненькие((((

Спасибо,

Таня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста крем для рук хороший, кожа сухая, аж потрескалась, только не масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста крем для рук хороший, кожа сухая, аж потрескалась, только не масло.

а чем вам масло не нравится?

я зимой спасаюсь так - беру крем пантенол из аптеки (копейки стоит), добавляю туда масло жожоба, а лучше масло органия, можно еще немного гель алоэ вера и мажу всем этим каждый день руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста крем для рук хороший, кожа сухая, аж потрескалась, только не масло.

Сходите в аптеку напротив Египетского госпиталя, подберете себе. А еще в Мобраке-2 в магазине, где игрушки-косметика (рядом с аптекой) наши российские крема есть!

А лучше всего закажите из России крем Нитрожина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Подскажите, пожалуйста, где можно купить красивую ёлочку?? В Спинизе какие-то страшненькие((((

Спасибо,

Таня

 

 

мне понравились елки в елустазе на крисмас базаре:girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравились елки в елустазе на крисмас базареgirl_blush2.gif/>

 

а это где??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем вам масло не нравится?

 

Спасибо.Не люблю жирные руки, неприятно мне, поэтому не хочу масло.

 

Сходите в аптеку напротив Египетского госпиталя, подберете себе. А еще в Мобраке-2 в магазине, где игрушки-косметика (рядом с аптекой) наши российские крема есть!

А лучше всего закажите из России крем Нитрожина.

Спасибо, я бы глицериновый купила, но есть ли он здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, пожалуйста, где можно купить красивую ёлочку?? В Спинизе какие-то страшненькие((((

Спасибо,

Таня

 

 

в самир и али - купил себе. Красивая - не как на улицах продают. 285 фнт. Только она не ёлочка, а сосна. Ну дык и я не девочка :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Не люблю жирные руки, неприятно мне, поэтому не хочу масло.

 

 

Спасибо, я бы глицериновый купила, но есть ли он здесь?

Зайду сегодня, посмотрю, что у них есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Не люблю жирные руки, неприятно мне, поэтому не хочу масло.

 

 

Спасибо, я бы глицериновый купила, но есть ли он здесь?

 

Мне лично нивея нравится, в синей жестянной баночке и ева глицерин... У меня тоже очень сухая кожа рук.

 

 

nivea1.jpgLilac-Eva-Glycerin-Cream-Photo1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свое время искала детские люстры и бра. Самые приличные (качество и внешний вид) - только в MoonLight. ИМХО.

Там ничего детского ныне нет. Там я купила сегодня еще одну люстру - для спальни. А где-то рядом, в каком-то небольшом простецком магазине по той же стороне, нашла-таки искомое. Она не позиционировалась как детская, но, как мне видится, идеально впишется в нашу детскую комнату. Выглядит как хенд-мейд, плафоны отделаны оранжевым бисером и ракушками в форме цветочков. Удивительно было найти такую вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Не люблю жирные руки, неприятно мне, поэтому не хочу масло.

 

 

Спасибо, я бы глицериновый купила, но есть ли он здесь?

 

есть,в такой баночке как нивея,только красного цвета.Совсем из головы "выпало"название.Может кто другой подскажет или потом в магазине гляну и напишу.Либо фирмы эва фиолетового цвета баночка .он тоже с глицерином.Там так и написано для очень сухой кожи.Роовым как на фото я не пользовалась,фиолетовый нравится.Мне еще джонсонс беби увлажняющий в баночке нравится.зеленый с алое,например.

А маслом.ИМХО,это если только на ночь мазать,чтоб уже не дотрагиваться ни до чего, пока оно впитается.Если целый день по хозяйству и руки в воде то масло ,конечно не подойдет,Я быват и 10 раз на день руки кремом мажу

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто в поисках капроновых носочков - в Сензо в магазине "Carina" продаются светло- и темно-бежевые, а также черные. стоят 4,5 фунта за пару.

 

шнурки отыскала благодаря пользователю galina111, которая дала наводку где искать в Спиннесе. если кому надо- остались там только бежевые, стоят 4,20 фунтов.

 

также в продаже в бутике напротив Спиннеса (название по-моему "La Vie en Rose" как-то так) есть отличные качественные пижамы из материала типа "плюша " очень приятные к телу, снимать прямо не хочется, стоят 350 фунтов и 220 фунтов (эти висят высоко на вешалках). расцветки разные. новая коллекция. если кто ищет тоже пишу для информации.

 

также в отделах "Bodigue" и еще рядом есть длинные теплые гольфы по колено. утепляйтесь!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто в поисках капроновых носочков - в Сензо в магазине "Carina" продаются светло- и темно-бежевые, а также черные. стоят 4,5 фунта за пару.

 

шнурки отыскала благодаря пользователю galina111, которая дала наводку где искать в Спиннесе. если кому надо- остались там только бежевые, стоят 4,20 фунтов.

 

также в продаже в бутике напротив Спиннеса (название по-моему "La Vie en Rose" как-то так) есть отличные качественные пижамы из материала типа "плюша " очень приятные к телу, снимать прямо не хочется, стоят 350 фунтов и 220 фунтов (эти висят высоко на вешалках). расцветки разные. новая коллекция. если кто ищет тоже пишу для информации.

 

также в отделах "Bodigue" и еще рядом есть длинные теплые гольфы по колено. утепляйтесь!

 

спасибо за инфу.не знала,что в Карине есть капровые носочки.Буду знать Сегодня там была.На носочки внимания не обратила,зато видела гетры,на любой вкус разных цветов.прикольные!:)/> Пижамы плюшевые(как и носочки спец для сна без резинки вверху,чтобы не пережимали ногу)продаются в том же Сензо в магазине Премода.Пижамы от 150фунт,носочки по 19 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×