Перейти к содержанию

strekosa1990

Новые пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 участник дискуссий

Информация о strekosa1990

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. strekosa1990

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки! Старожилы!))в свое время был мужчина- преподавал кулинарное искусство в районе мубарака 7, вроде в школе Созвездие, есть ли его контакты? Ведет ли он еще уроки?
  2. Ищу работу в хургаде на неполный рабочий день или несколько раз в неделю, девушка 24 года, русский/английский advanced/арабский beginner. В лс, пожалуйста
  3. strekosa1990

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    :sun_bespectacled: В Сензо в Терранове большие скидки, и в других магазинах тоже))) а еще, может кто знает кто прически делает в хрг и косы?..
  4. strekosa1990

    Пластическая Хирургия В Египте.

    И меня тоже интересует!))
  5. Всем добрый вечер! Ищу работу гидом на морской экскурсии несколько раз в неделю, раньше попадалось такое предложение) хургада, 24 года, свободный английский
  6. Доброе утро! Ищу работу в Хургаде на неполный рабочий день или несколько раз в неделю. Девушка 24 года, замужем. Высшее экономическое обр., английский advanced, арабский elementary. Опыт в Москве и в Египте - guest relation/reception/sales в экскурсионном офисе/личный помощник/секретарь/менеджер по качеству/маркетолог. Sales и анимацию не предлагать))
  7. Но,это как самый последний вариант..... Никто не пробовал резидентскую визу получить в посольстве АРЕ в Москве? Я сейчас здесь..завтра попробую сходить, поплакаться)))
  8. Добрый вечер, девочки! Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, может у кого какие завязки есть... В общем, дело в том, что мы с моим "просрали" визу невесты. Точнее, мы ее получили, потом события в Каире, потом покупка квартиры, у меня последний курс универа..короче, виза закончилась.((((А замуж я все еще хочу, и все еще за него..ЧТО ДЕЛАТЬ? Половину док-ов мы успели собрать..В Гаузате начальник сказал,что снова визу на 6 м. не даст, естественно.. Дал мне два варианта : либо виза по владению недвижимостью (но там нужен грин-контракт, а он у нас еще в долгом процессе, т.к нет еще грин-контракта на само здание..), либо рабочая виза, что тоже проблематично, так как я из-за универа гоняю в Москву каждые два месяца..Может кто знает, как и что, может кто-то за $ сможет визу сделать.. Нужна помощь..
  9. strekosa1990

    Виза В Египет.

    Девочки, подскажи, пожалуйста, или направьте где почитать- не могу найти(КАкие документы/условия нужны для оформления рабочей визы? Могу ли я сама подать необходимые от компании документы?!Спасибо!
  10. strekosa1990

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, кто-нибудь продает косметику Holy Land из Израиля, или знает где можно приобрести?!Спасибо
  11. strekosa1990

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    В объявлениях на форуме видела ветку коммерческую по ремонту, правда не пользовалась, не знаю.А вот на Шери в сервисе мне конкретно подпортили планшет, заменить-заменили, только клей везде, потом еще динамик полетел(((
  12. strekosa1990

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Возможно в Талент Клаб в Бритише есть уроки. Вот ссылка на фб https://www.facebook.com/TalentAcademyInHurghada/info?ref=ts
  13. strekosa1990

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Вовремя я проснулась)))) а где недорогой Дэй юз может кто знает? Только 4-5 * отели.. А то на паблик бич в рамадан как-то(..а солнца охота!!!!!
  14. strekosa1990

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    А правда, что в Марриоте дэй юз 75 фунтей?
  15. strekosa1990

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибочки огромное!!!!Нашла, поглазела-красотища все таки!!! Правда сказали, что больше до открытия магазина онлайн заказов не берут(( обещают в сентябре открыть!!! Уииииииии!!!!
×