Перейти к содержанию
shishbish

Оцените мою любовную историю №1

Рекомендуемые сообщения

зарплата порядка 500 - 600 фунтов + чаевые от каждой поездки. Это для содержания двух семей вообще ничто.

isis, Вы еше в очках розовых? Вы еще думаете ехать или не ехать в Еги, продавать или не продавать квартиру? переехав, Вы будете вынуждены кормить себя сами, так еще Вам на шею повеситься Ваш возлюбленный с его семейством, может быть даже его жена будет очень не против Вас в таком случае! Для души и тела можно ездить, если уж совсем не вмоготу Вам от любви, но только не на ПМЖ...хотя чем больше будете встречаться, тем труднее Вам будет отказаться от этой затеи, как гритца, чем дальше в лес...имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте, во всем мире так много СВОБОДНЫХ мужчин, и у вас могут быть чудесные отношения со свободным мужчиной, который будет звонить вам раз день, а не раз в неделю, прилетать из другой страны раз месяц, а не вы летать раз год за свой счет, чтобы поспать одну ночь, когда любовник СБЕЖИТ от жены. А ведь он мог и не сбежать.

Вообщем, вперед, в жизни так много хорошего, вам надо только открыться этому.

Ну вот сказано отлично! Но...Это все ТЕОРЕТИЧЕСКИ И ГИПОТЕТИЧЕСКИ И ФИЛОСОФСКИ!!!! С чем ISIS то и не спорит! Достаточно прочитать ее подпись...И в чудо она верит! А вот объясните мне, что значит ОТКРЫТЬСЯ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто написал о том, что в мире много свободных мужчин...А КАЧЕСТВО этих свободных мужчин?
Ах, ну неужели вы считаете, что самые лучшие качества в мире у женатого водителя? Свободные мужчины ничуть не хуже.

Надо просто перестать рыдать и направить эти же усилия, которые вы тратите чтобы поддерживать безнадежный роман, в поиск более подходящих мужчин. Те же самые 12-14 часов в интернете :) но зато результат намного приятней. Заодно и опыта наберетесь в отсеивании шелухи в первую неделю, месяц, а не за три года.

 

Это не вам лично Хадиджа и не isis, а вообще, в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
isis, Вы еше в очках розовых? Вы еще думаете ехать или не ехать в Еги, продавать или не продавать квартиру? переехав, Вы будете вынуждены кормить себя сами, так еще Вам на шею повеситься Ваш возлюбленный с его семейством, может быть даже его жена будет очень не против Вас в таком случае! Для души и тела можно ездить, если уж совсем не вмоготу Вам от любви, но только не на ПМЖ...хотя чем больше будете встречаться, тем труднее Вам будет отказаться от этой затеи, как гритца, чем дальше в лес...имхо.

 

Очков уже нет. Все достаточно ясно пояснили. Недостаток информации порождает своего рода иллюзии. Мужчина одним словом беден, возможно влюблен, и тоже питает иллюзии на мой счет - желает видеть меня в Египте более, чем раз в год. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но...Это все ТЕОРЕТИЧЕСКИ И ГИПОТЕТИЧЕСКИ И ФИЛОСОФСКИ!!!! ........

А вот объясните мне, что значит ОТКРЫТЬСЯ???

Как раз это все практически, очень практически. Открыться это значит впустить в свою жизнь общение со МНОГИМИ мужчинами, беседовать со многими, улыбаться, флиртовать, принимать знаки внимания. Купаться в мужском внимании и любви, и выбирать лучшего и достойного. И возраст здесь значения не имеет. Знаю 74-летнюю женщину, которая просто искриться счастьем и перебирает поклонниками. Исключительно душевная и милая женщина, даже старушкой ее не назовешь. И к ней прилетают старички из Европы и балдеют от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясен перец,что для меня это не показатель любви.но, думаю, для того, чтоб быть альфонсом, многовато будет!

:) ну вот как вы так читаете и даете советы, елси даже не в теме? никто его не называл альфонсом! в этой истории другие минусы!

да и как, скажите, не читая, разбираться в ситуациях?

:) :)

я всего лишь имела в виду, что человека обидели и он ушел. а мы здесь пишем друг другу уже без авторов историй и без их ответов , и обсуждения наши уже не имеют смысла, потому что автор этот, скорее всего ,уже сюда не вернется.есть люди ранимые и есть люди чувствительные, не каждый способен принять правду-матку вот так сразу.

еще раз: чем человека обидели? необоснованно обвинили в воровстве? или может быть приписали ей убийство? покажите, пожалуйста, слова обвинения! :)

а то, что мы обсуждаем историю даже когда автора нет - это не вам судить и давать оценки, это абсолютно нормально. Есть другие девушки на сайте , которым это тоже полезно читать. Я так понимаю это ваша первая ОМЛИ, в которой вы принимаете участие - поэтому не осуждайте старожилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А КАЧЕСТВО этих свободных мужчин?

 

а в чем проблема? вы хотите сказать, что нет "качественных" и свободных мужчин на планете? докажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем проблема? вы хотите сказать, что нет "качественных" и свободных мужчин на планете? докажите!

А что я должна Вам доказывать? Человек живет в конкретных обстоятельствах и в конкретном месте...А не в общем на ПЛАНЕТЕ!!!! Вы хоть статистику изучите...Сколько есть мужчин в вашем возрасте и сколько в возрастной категории ISIS! Не только "качественных", как Вы выразились, но и просто ЖИВЫХ! Или Вы хотите сказать, что ее пылко и нежно полюбит 25 летний???? Теоретически возможно, а на практике - Это Пророк Мухаммад (саллалаху алейхи вассалям), женившийся на Хадидже. Может Вы подскажете еще один пример? Или у Вас для ISIS есть порядочный кандидат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принца арабского в нем я никогда не видела, да и он не пытался казаться им, так как он водитель автобуса - В этом году, в феврале, мне хотелось познакомиться с его семьей (тем более он как-то приглашал), но поняла, что его жена ни о чем не знает (по СМС-кам это было видно).

Всю эту переписку вероятно читала его жена и следила за каждым его шагом.

вы пишите смс по арабски?

сомневаюсь , что жена водителя умеет читать хотяб по английски, не говоря уж про русский..

так что ищите другую причину, а не конроль жены.

то есть еще момент обмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз это все практически, очень практически. Открыться это значит впустить в свою жизнь общение со МНОГИМИ мужчинами, беседовать со многими, улыбаться, флиртовать, принимать знаки внимания. Купаться в мужском внимании и любви, и выбирать лучшего и достойного. И возраст здесь значения не имеет. Знаю 74-летнюю женщину, которая просто искриться счастьем и перебирает поклонниками. Исключительно душевная и милая женщина, даже старушкой ее не назовешь. И к ней прилетают старички из Европы и балдеют от нее.

Девочки! Но ведь ISIS написала, что не испытывает дефицита в общении...А потом опять же...Количество - не значит качество...Да и человек не может бесконечно фантанировать улыбками...Когда-то и грусть бывает и боль...Поэтому я и написала, что все это общие советы и слова и я думаю, что все это ISIS знает...И обязательно найдет то, что будет созвучно с ее сердцем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько есть мужчин в вашем возрасте и сколько в возрастной категории ISIS! Не только "качественных", как Вы выразились, но и просто ЖИВЫХ!

 

:) :) :) :)

я даже не знаю, что на ваш пост ответить. пожалуй лучше промолчу, судя по последним вашим сабжам мы разговариваем с вами на разных языках

(если вы считаете нищего водителя - качеством.......)

Изменено пользователем Benty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы пишите смс по арабски?

сомневаюсь , что жена водителя умеет читать хотяб по английски, не говоря уж про русский..

так что ищите другую причину, а не конроль жены.

то есть еще момент обмана.

 

В первых СМС-ках он писал, что у него образованная жена, сидит дома и не работает, так как пожелала заниматься семьей. Ходит по улице только в в одеждах, закрывающих все тело (открыты только глаза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь ISIS написала, что не испытывает дефицита в общении...
Знаете что..... если женщина стреляет глазами с водителем автобуса на курорте, то это как раз показывает, что она испытывает БОЛЬШОЙ дефицит нормального общения с нормальными мужчинами.

 

все это общие советы и слова
я никогда не даю общих советов, если не попробовала это сама.

 

Не только "качественных", как Вы выразились, но и просто ЖИВЫХ!
:) Прелесть просто. Нам вроде не по 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете что..... если женщина стреляет глазами с водителем автобуса на курорте, то это как раз показывает, что она испытывает БОЛЬШОЙ дефицит нормального общения с нормальными мужчинами.

 

Во-первых это была экскурсия, а во-вторых отвечать на улыбку гримасой это просто нехорошо, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него образованная жена, сидит дома и не работает, так как пожелала заниматься семьей. Ходит по улице только в в одеждах, закрывающих все тело (открыты только глаза).
вот, у жена у него хорошая :)

Наших женщин ничто не останавливает.

 

отвечать на улыбку гримасой это просто нехорошо
да я не об этом, и все вы прекрасно понимаете. В Египте все мужчины улыбаются белой туристке. Это их работа ко всему прочему. Изменено пользователем Ice tea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все это общие советы и слова и я думаю, что все это ISIS знает...

 

более общих слов и советов, чем в ваших постах я не увидела ни у кого.

не пишите за Исис о том, что она знает, а чего не знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько есть мужчин в вашем возрасте и сколько в возрастной категории ISIS! Не только "качественных", как Вы выразились, но и просто ЖИВЫХ!

я фигею, дорогая редакция!!! :)

пару страниц назад договорились, что 46 лет - это не возраст, что все еще доступно, а теперь, оказывается, так долго и не живут!! :) браво, утешили Исис!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот, у жена у него хорошая :)

Наших женщин ничто не останавливает.

 

Когда я знакомилась - я не думала, что так вляпаюсь. Флирт еще никого не убил. Да и разбивать семью я не собираюсь. Да..хорошенький образ... :) Сущая бестия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходит по улице только в в одеждах, закрывающих все тело (открыты только глаза).
То есть, она ходит в никабе.

 

 

более общих слов и советов, чем в ваших постах я не увидела ни у кого.
Не просто слов и советов, но абсолютно непонятная *вода*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчина одним словом беден, возможно влюблен, и тоже питает иллюзии на мой счет - желает видеть меня в Египте более, чем раз в год.
Знаете, я из Вашего рассказа даже этого не увидела. Вы сами себя уверили в его серьёзных намерениях. Он то пишет, то исчезает. Он запросто опять может исчезнуть на пару-тройку месяцев. Я почти уверена, что в следующий Ваш приезд он опять выделит Вам только один день и тот с трудом.
Но если мужчина, которого ты любишь, шляется по бабам и каждый день приходит под шафэ - это тоже не жизнь, а сплошное недоразумение..
Да, а если мужчина будет жить с женой, а к Вам (причем на купленную Вами квартиру) приходить раз в неделю - это будет, конечно, очень разумная жизнь.
В этом году, в феврале, мне хотелось познакомиться с его семьей (тем более он как-то приглашал), но поняла, что его жена ни о чем не знает (по СМС-кам это было видно).
А Вы серьёзно думали, что жена оповещена и с нетерпением ждёт, когда Вы войдёте в её семью?
если бы он был ушлым альфонсом, то квартиру для интимных связей в Шарме снял бы запросто.
Как уже отметили, альфонсом конкретно его никто не называл. Но он непременно воспользуется возможностью тянуть из Вас деньги, если Вы, богатая, по его меркам, иностранка, переедете в Египет и заключите с ним брак, хотя бы ОРФИ.
переехав, Вы будете вынуждены кормить себя сами, так еще Вам на шею повеситься Ваш возлюбленный с его семейством, может быть даже его жена будет очень не против Вас в таком случае!
Кстати да - если Вас это обрадует, то в таком случае жена, возможно, будет не против. Так что готовьте денежки!

Все, что я написала, может выглядеть как нежелание принять горькую правду или очередное напяливание розовых очков, но всю правду знает только Господь Бог.
А так и есть. И вообще его чувства, в принципе, мало значения имеют, важен результат. А при имеющемся раскладе он будет плохим вне зависимости от искренности его чувств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я знакомилась - я не думала, что так вляпаюсь.
А так всегда бывает. Вы не вляпались, Вы просто не знали особенностей страны и менталитета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я знакомилась - я не думала, что так вляпаюсь. Флирт еще никого не убил. Да и разбивать семью я не собираюсь. Да..хорошенький образ... :) Сущая бестия..

Я вас не осуждаю. И не думаю, что вы бестия. Не похожи :)

 

Просто я к тому, что в жажде любви женщины готовы переться в нищету, менять веру, одевать никаб, иметь сексуальные отношения два раза в год. Лишь бы мужчина говорил, что любит, хоть иногда.

Вот это печалит. Из мужчин редко кто способен на такие жертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто написал о том, что в мире много свободных мужчин...А КАЧЕСТВО этих свободных мужчин?
Ах, ну неужели вы считаете, что самые лучшие качества в мире у женатого водителя?
Да разумеется, иначе и быть не может. Он ведь не такой, как все. Свободные русские/украинцы и рядом не стояли.

 

Знаете что..... если женщина стреляет глазами с водителем автобуса на курорте, то это как раз показывает, что она испытывает БОЛЬШОЙ дефицит нормального общения с нормальными мужчинами.
Вот именно. Хотя поулыбаться, глазами пострелять можно, конечно, но телефон давать. :) Я уже давно поняла, что мобильники - враги наших женщин на отдыхе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) :) :) :)

я даже не знаю, что на ваш пост ответить. пожалуй лучше промолчу, судя по последним вашим сабжам мы разговариваем с вами на разных языках

(если вы считаете нищего водителя - качеством.......)

 

Benty, мне кажется Вы со многими разговариваете на разных языках. я очень даже в теме, и имею право делать свои предположения, пусть и отличные от вашего понимания.

 

чем человека обидели?? да простой грубостью. давно известно, что когда правда преподноситься в таком тоне, человек просто не хочет ее слышать. откуда в Вас столько злости?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первых СМС-ках он писал, что у него образованная жена, сидит дома и не работает, так как пожелала заниматься семьей. Ходит по улице только в в одеждах, закрывающих все тело (открыты только глаза).

 

Мама дорогая! Образованная жена водителя автобуса. К тому же в накабе. А он на туристок полураздетых заглядывается? Оччччень порррррядочный.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, просто история подбодрить отчаявшихся и разочаровавшихся. :) Жила-была женщина, с мужем развелась, дети подросли, и решила она найти свое счастье. Было ей 40. По интернету она познакомилась с канадцем и скоро вышла за него замуж. Пожив в Канаде 5 лет и разочаровавшись за этот же срок в муже, она разводится и... выходит замуж снова (сколько ей - наверное 46-47 лет). За миллионера. Какое это имеет отношение к нашей ветке? Миллионер был египтянином. :) Ну и живет уже сколько вполне счастливо. Живут в Канаде, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
более общих слов и советов, чем в ваших постах я не увидела ни у кого.

не пишите за Исис о том, что она знает, а чего не знает!

И я оооочень этому рада!!! Альхамдулиллях!!! Вы сами прислушайтесь к своему совету! НЕ оценивайте за Исис мои ей советы!!! И еще! Если Вы не можете сделать для человека что-то КОНКРЕТНОЕ, то зачем давать советы? Ведь Вы их даете из своего жизненного опыта! У Вас есть хороший, образованный, состоятельный кандидат для Исис? И посты Ваши, неоднократно замечала, оооочень агрессивны.Это мое личное мнение! И еще чуток...Вы не знаете, что Вас ждет в жизни впереди...Не надо наивно думать, что Вы постелили соломки себе везде...Не надо быть такой категоричной в своих оценках поступков других людей! Это Вам очень КОНКРЕТНЫЙ совет! Хотите прислушайтесь, хотите - нет!

 

Benty, мне кажется Вы со многими разговариваете на разных языках. я очень даже в теме, и имею право делать свои предположения, пусть и отличные от вашего понимания.

 

чем человека обидели?? да простой грубостью. давно известно, что когда правда преподноситься в таком тоне, человек просто не хочет ее слышать. откуда в Вас столько злости?

ППКС, сестра!!! Сначала написала свой пост, а ты меня опередила!

 

АСТРА! Спасибо за классную позитивную историю!!! Дай АЛЛАХ ISIS найти свое счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому не осуждайте старожилов

 

примените свой совет прежде всего к себе-не осуждайте новичков!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Benty, мне кажется Вы со многими разговариваете на разных языках. я очень даже в теме, и имею право делать свои предположения, пусть и отличные от вашего понимания.

 

чем человека обидели?? да простой грубостью. давно известно, что когда правда преподноситься в таком тоне, человек просто не хочет ее слышать. откуда в Вас столько злости?

 

нет, только с вами. вчитайтесь в посты других форумчан - вам все сразу станет ясно.

вы можете делать свои предположения, но и мы можем ваши предположения опровергнуть, не так ли?

где была грубость человеку? покажите цитату реальную с прямой грубостью?

уж извините, елси я вижу, что человек вляпался, то не буду писать ему много обещающие фразы: вы обязательно найдете достойного и т.д. Я прамо скажу где я вижу ляп! Здесь не психологическая скорая помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенти не злая, она здравомыслящая! Исис спросила совета, ей отвечают. то, что ответы не совпадают с ее внутренними, это не означает, что они неправильные! форма высказывания вас задевает? так, может и надо с плеча рубануть, один раз отреветь зализать рануи все, с трезвой головой посмотреть на ситуацию, а не придумывать отговорки "все равно его не брошу, потому что он хороший", хоть и женат и дети есть!

как я жалею, что не нашлоь подобной секиры несколько лет тому назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы не можете сделать для человека что-то КОНКРЕТНОЕ, то зачем давать советы? Ведь Вы их даете из своего жизненного опыта! У Вас есть хороший, образованный, состоятельный кандидат для Исис?

 

я просто падсталом. :) что конкретного я должна сделать для Исис? Вы хоть понимаете о чем пишите? Я должна ей подбирать жениха? Ну смашно даже такое читать. Человек пришел поделиться историей - что кроме советов мы можем ей дать?

А что ж вы тут уже который день заливаетесь соловьем, а ничего конкретного не делаете для Исис? от других то требовать легко. А сами кроме того, что: Аллах помоги Исис найти своего мужчину даже ничего кокретного не написали, не дали ни один совет конкретно по теме, по менталиттету египтян, по образу жизни!!!!

 

Мне советов давать не надо, я вас об этом не просила. Тем более советов от вас я не жду, уж подавно (читая ваши сабжи и видя, что вы только о возвышенном можете писать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
примените свой совет прежде всего к себе-не осуждайте новичков!!! :)

 

в теме написано "без обиды на старожилов" - какие претензии ко мне вы после этого еще хотите предьявить?

Ну честное слово, не нравится вам стиль общения в таких темках как ОМЛИ - никто не держит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не просто слов и советов, но абсолютно непонятная *вода*.

Слова поддержки для человека в том, что он САМ своим сердцем найдет решение - это "вода"??? Пожелание найти свое женское счастье - это "вода"??? Я не собираюсь обсуждать тему, почему Исис дала свой номер телефона на отдыхе...Какой у нее дефицит общения и с кем...и т.д. Это минимум некультурно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы не можете сделать для человека что-то КОНКРЕТНОЕ, то зачем давать советы?
Знаете, звучит как - "не учите меня жизни, лучше помогите деньгами"

 

Даже если и есть у девочек знакомые неженатые миллионеры с прекрасным характером, строить отношения и жизнь вам никто не поможет. Самой надо.

А мы лишь советуем, изходя из собственного опыта, как и что надо делать. Если женщина своего опыта не имеет и в полной растерянности. Между прочим это благо для нее, что она написала сюда свою историю. Не смотря на боль, которую она сейчас испытывает, это пройдет, и из глупой безнадежной истории с египетским водителем она выберется быстро.

И если начнет действовать правильно, то может вскоре будет окружена любовью со всех сторон.

Изменено пользователем Ice tea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, давайте уже разойдемся по углам и *обмашемся* полотенцами :) Я всегда первая останавливаю Бенти. Но тут могу сказать, что лучше конкретика Бенти, чем не несущая смысловой нагрузки патока Хадиджи-мамы, живущей при этом не в Египте, если я правильно понимаю. Давайте остановимся и будем более конкретны. Если isis обижается, она и сама сможет сказать Бенти: *Ша на нары, заусенец!* (с) Чай не 10 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слова поддержки для человека в том, что он САМ своим сердцем найдет решение - это "вода"??? Пожелание найти свое женское счастье - это "вода"???
Абсолютная, приторная. Один раз - нормально. Но когда это во всех постах, то напоминает мне (уж извините) свидетелей Иеговы, ломящихся ко мне в дверь.

ПыСы: надеюсь, что не обдела присутствующих тут свидетелей Иеговы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне советов давать не надо, я вас об этом не просила. Тем более советов от вас я не жду, уж подавно (читая ваши сабжи и видя, что вы только о возвышенном можете писать).
А я не просила Ва давать оценку моим сабжам! Тем более, что они были адресованы не Вам! Мда...Как говориться:"Вашу бы энергию, да в мирных целях!!!" Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в теме написано "без обиды на старожилов" - какие претензии ко мне вы после этого еще хотите предьявить?

Ну честное слово, не нравится вам стиль общения в таких темках как ОМЛИ - никто не держит!

 

потому что это уже не первый камень в мои огород. я человек очень мягкий и очень терпеливый, но далеко не глупый.

 

так что не ждите моего ухода из этой темы-у меня иммунитет!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорил Ходжа Насредин: хоть тысячу раз скажи слово "Халва", во рту сладко не станет!

так и здесь! хоть тыщу раз скажи "все будет хорошо", лучше-то не станет, пока человек сам не осмыслит суть происходящего.

Исис, прислушайтесь к советам старожил, девчонки знают о чем говорят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бенти не злая, она здравомыслящая! Исис спросила совета, ей отвечают. то, что ответы не совпадают с ее внутренними, это не означает, что они неправильные! форма высказывания вас задевает? так, может и надо с плеча рубануть, один раз отреветь зализать рануи все, с трезвой головой посмотреть на ситуацию, а не придумывать отговорки "все равно его не брошу, потому что он хороший", хоть и женат и дети есть!

как я жалею, что не нашлоь подобной секиры несколько лет тому назад!

 

да, но вы представьте, что Исис воспитывалась в то время, когда нам усиленно вбивали в голову "с милым рай и в шалаше" , "выбирать по достатку? фу, как пошло! надо смотреть в душу". возможно, эти установки сидят у нее глубоко внутри, и не дают ей стать немного стервой и полюбить себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×