Перейти к содержанию
shishbish

Помощь в Египте

Рекомендуемые сообщения

да да! 41 ботинки ну зимние мож максимум 42. куртка М. и брюки какие-нить маленького размера!

 

С брюками облом, мой сыночка 183 ростом и 52 размер, вот только неделю назад в церковь отащили все маленькие брюки и полуверы.. Только один остался, везти? Куртка есть ветровка бежевая, 100% котон и на синтепоне с капюшоном, но она короткая на резинке, черного цвета.. Про ботинки напишу позже, как разгребу гардеробную. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..что вещи то его теперь найдут ,раз он в отеле жил..получается ,что у него нет только паспорта и денег :pardon:

И, скорее всего, паспорт найдется в отеле в номере.... :girl_blush2: Как бы отель узнать?И название компании-отправителя в Питере?

Могу токо встретить его в Питере и потом раз в неделю проведывать...Я так понимаю, что он одинокий старенький человек.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзвонилась Валентине, ей консул позвонил сказал, что все ок. Она говорит что нужен репорт из полиции, сейчас они поедут с ним делать его. А после этого его надо будет в Каир переправить. Валентина сказала что много его учеников отозвалось, она надеется на них что они купят ему билет. Но все равно думаю деньги нужны ему. Потому что в Каире неизвестно сколько он находится будет.

на данный момент мы отдали Валентине 500 фунтов + 50 долларов

Сегодня заберу еще помощь от Ежихи и Услады.

Девочки может у кого сумка дорожная есть? а то с чем он поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я прошу всех размещать здесь только факты. Тема не для болталки и не для выяснения отношений.

Спасибо за понимание.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отзвонилась Валентине, ей консул позвонил сказал, что все ок. Она говорит что нужен репорт из полиции, сейчас они поедут с ним делать его. А после этого его надо будет в Каир переправить. Валентина сказала что много его учеников отозвалось, она надеется на них что они купят ему билет. Но все равно думаю деньги нужны ему. Потому что в Каире неизвестно сколько он находится будет.

на данный момент мы отдали Валентине 500 фунтов + 50 долларов

Сегодня заберу еще помощь от Ежихи и Услады.

Девочки может у кого сумка дорожная есть? а то с чем он поедет.

 

А с кем он в Каир поедет и когда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы отель узнать?И название компании-отправителя в Питере?

у вас из Питера много авиакомпаний летает в Хургаду? если нет, можно объяснить а/к ситуацию и попросить поискать его ФИО в списках на рейсы в предполагаеиый период. тогда станет ясно кто туроператор. а от него и отель можно узнать.

сразу по туроператорам искать дольше - их явно больше, чем авиакомпаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с кем он в Каир поедет и когда?

один. она здесь его проводит, заплатит денежку водителю чтоб присмотрел а там кто нить встретит. хотя как по мне так лучше чтоб с кем то он ехал. когда не известно еще.

 

девочки кто в хрг. если вы хотите ему помочь деньгами на билет (приоритет), теплой курткой (48 р-р), теплыми ботинками (41 р-р), брюками теплыми (М р-р) обращайтесь в личку - я завтра к ней пойду и передам.

Изменено пользователем albilevizm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила только что валентина! нашли отправляющую компанию и принимающую тоже!!!! сказали что уже чуть ли не завтра отправят домой! и в каир ему не надо будет ехать они сюда бумаги привезут. отправляющая компания алма была, а принимающая эксэл трэвел. валентина нам всем очень благодарна))) потому что именно из-за нас все закрутилось. он жил в самаке. нашли из вещей только ключи от дома)))

 

нужны теплые вещи и встречающие в питере!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила только что валентина! нашли отправляющую компанию и принимающую тоже!!!! сказали что уже чуть ли не завтра отправят домой! и в каир ему не надо будет ехать они сюда бумаги привезут. отправляющая компания алма была, а принимающая эксэл трэвел. валентина нам всем очень благодарна))) потому что именно из-за нас все закрутилось. он жил в самаке. нашли из вещей только ключи от дома)))

 

нужны теплые вещи и встречающие в питере!!!

А точную дату вылета не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужны теплые вещи и встречающие в питере!!!

 

а деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
встречающие в питере!!![/b]

Я встречу.Сообщите рейс и дату.И прошу дать смс, что клиент на борту, перед вылетом.Встречу и отвезу домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о деньгах не знаю. все что я уже собрала. я завтра отдам ей, если куртку не найдем тогда купим что ли куртку

 

Я встречу.Сообщите рейс и дату.И прошу дать смс, что клиент на борту, перед вылетом.Встречу и отвезу домой.

будет сделано! я дам валентине твой телефон?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о деньгах не знаю. все что я уже собрала. я завтра отдам ей, если куртку не найдем тогда купим что ли куртку

может в питере могут передать встречающим с теплую одежду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может в питере могут передать встречающим с теплую одежду?

Девочки, я его сразу с аэропорта в машину теплую посажу.На крайняк возьму мужнину куртку на время.Не парьтесь там.... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправляющая компания алма была, а принимающая эксэл трэвел.

 

 

а разве есть такая компания? никогда не видела и не слышала о такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся инфа о компаниях от валентины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вся инфа о компаниях от валентины

Юридическое лицо ООО «Алма Тур-СПб»

Номер в реестре туроператоров МТ2 002014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня повезу Валентине помощь, которую передали Ежиха, Услада и Сыроежка. Все кто хочет присоедениться - велкам. Только у меня катострофически нет времени ездить по Хургаде и собирать помощь (я одна, Анусик уехала в Каир и я тоже уезжаю после завтра и мне надо собрать чемодан и еще я работаю до 6). Так что если бы желающие могли подойти к Метро на Шератоне, было бы супер!

И еще: Валентина - она представитель программы Жди Меня в Египте. Она мне вчера позвонила и сказала, что из программы ей поступила инфа о том, что одна мать ищет свою дочь, предположительно она в Каире. Фото и все детали она мне передаст позже и, девочки, ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ если вы долго этого не делали :)

Изменено пользователем albilevizm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все девочки отбой!

Билет дедушке предоставила тур-комания, сегодня хотели, чтоб он вылетел но не получилось. Предположительная дата вылета - завтра. Деньги которые у меня есть я передам сегодня Валентине все равно.

Спасибо всем! а особенно AnnusikCairo, Kotta, Simplevenus, Lovle Baby, Багира, Uslada, Ежиха, Табор если кого то забыла извините, а также всем тем кто выразил свое желание помочь, но не успел))) Теперь очередь за Табором, встретить дедушку в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь очередь за Табором, встретить дедушку в Питере.

Жду на мобильник номер рейса,аэропорт прибытия и время прибытия.Потом отчитаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги передала. Дедулик в госпитале отдыхает - проверили его здоровье, сказали все нормально. Он полетит скорее всего завтра через Москву, его будет сопровождать до Питера наш российский доктор, который специально прилетит из России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, всем привет. Я вернулась. Я полудохлый сижу на работе. Голоса нет, охрипла, т.к. очень замерзла, неподрассчитала с морозами в Каире.

За дедулю рада,все уже закончилось!!!!

Всем такое огромное большущее спасибо... Как мы деда!!

Изменено пользователем AnusikCairo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки,вы все просто СУПЕР! респектище просто огромный!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девченки,вы все просто СУПЕР! респектище просто огромный!!!!!

 

+1,МОЛОДЦЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ, девочки :flowers1: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилетает Пенти-Микко в ночь на 05.11.2010 года в Аэропорт Пулково-1 города Санкт-Петербурга.Рейс компании Аэрофлот.Надеюсь, что всё пройдет хорошо.После отпишусь. :girl_blush2:

И от имени журналистов 5 канала Петербургского телевидения всем просили передать ОГРОМНОЕ СПАСИБО :flowers1:

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы :flowers1: девчоночки :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билет дедушке предоставила тур-комания, сегодня хотели, чтоб он вылетел но не получилось. Предположительная дата вылета - завтра. Деньги которые у меня есть я передам сегодня Валентине все равно.

Спасибо всем! а особенно AnnusikCairo, Kotta, Simplevenus, Lovle Baby, Багира, Uslada, Ежиха, Табор если кого то забыла извините, а также всем тем кто выразил свое желание помочь, но не успел))) Теперь очередь за Табором, встретить дедушку в Питере.

 

Респектище огромный!!! :flowers1::air_kiss::flowers1::give_heart::flowers1: Вместе - мы сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! У нас опять беда! :(

 

Наша соотечественница попала в тяжелую аварию (водитель погиб) и теперь не может ходить. :cray: Лежит после операции дома одна, с сыном школьником. Предстоит еще одна операция. Время от времени к ней заходит подруга.

 

Что нужно - продукты, вода, просто прийти что-то приготовить или принести поесть. Сегодня вечером к ней поедем - разузнаем что еще нужно.

 

Да, живет в Каусере, возле Метро.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! У нас опять беда! :(

 

Наша соотечественница попала в тяжелую аварию (водитель погиб) и теперь не может ходить. :cray: Лежит после операции дома одна, с сыном школьником. Предстоит еще одна операция. Время от времени к ней заходит подруга.

 

Что нужно - продукты, вода, просто прийти что-то приготовить или принести поесть. Сегодня вечером к ней поедем - разузнаем что еще нужно.

 

Да, живет в Каусере, возле Метро.

Напишите в личку её или ваш телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку её или ваш телефон.

 

Звоните мне , тел. скинула.

 

Ей тяжело говорить :cray:

 

Или , если кто знает Риту парикмахера - звоните ей, они соседи и она ее навещает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоните мне , тел. скинула.

 

Или , если кто знает Риту парикмахера - звоните ей, они соседи и она ее навещает

Тел. получила. Тогда завтра вам позвоню, вы сегодня узнаете что необходимо ей.

Риту знаю, ей тоже позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тел. получила. Тогда завтра вам позвоню, вы сегодня узнаете что необходимо ей.

Риту знаю, ей тоже позвоню.

 

Все, сходили.

Вроде уже ничего не нужно пока , с работы помогают оплачивать лечение, завтра еще со школы помощь привезут, а послезавтра муж должен прилететь. Сегодня соседка еду приготовила - Риточка золотой человек, хотя сама с температурой. Еще подружки заходили, помогали.

Может быть в дальнейшем что то понадобится в плане лечения.

Состояние конечно неважное, лучше чем могло бы быть после такой страшной аварии. :cray: ТТТ, Слава Богу и Эльхамдульилля!

В общем - друзья познаются в беде

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте номер в личку,прийду навещу может какая медицинская помощь нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте номер в личку,прийду навещу может какая медицинская помощь нужна

 

Спасибо Вам! Скинула :give_heart:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прилетает Пенти-Микко в ночь на 05.11.2010

теплая одежда и обувь уже не актуальны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теплая одежда и обувь уже не актуальны?

Спасибо. :flowers1: Сказали, что уже все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончим на позитиве историю про дедушку)))) вот что он нам пишет:

 

"Передаю всем форумчанкам большое спасибо за человеческое отношение,радушие и чуткость! Спасибо за вещи и деньги,которые Вы мне собрали.Девочки будьте счастливы и здоровы! Пусть горе обходит Ваш дом стороной,а Ваши дети будут такими же чуткими, какими оказались Вы !"

и фото привет

img5437ep.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вот: разыскивается передачей Жди Меня, если кто знает эту девушку передайте ей что ее ищут, фото будет позже

 

Заявка 1756987

 

от 15.10.2010

 

Разыскивается:

 

Султангалиева Алия Гейнельдиновна

 

Автор заявки: Султангалиева Фиюра

 

История:

 

Ищу дочь Султангалиеву Алию Гейнельдиновну, 1970 г.р. Проживала вместе с мужем Яссером Али Имамом Эль Армани в Каире, Египет. С 2002 г. с ней связи нет. До этого регулярно звонила, дважды с семьей приезжала. Очень просим помочь нам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закончим на позитиве историю про дедушку)))) вот что он нам пишет:

 

"Передаю всем форумчанкам большое спасибо за человеческое отношение,радушие и чуткость! Спасибо за вещи и деньги,которые Вы мне собрали.Девочки будьте счастливы и здоровы! Пусть горе обходит Ваш дом стороной,а Ваши дети будут такими же чуткими, какими оказались Вы !"

 

 

Дай ему Бог здоровья! :give_heart:

 

Говорят уже в центральной КП про него написали :girl_blush2:

Изменено пользователем Basant
удалила фото из цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×