Перейти к содержанию
Lila_M

Замуж За Египтянина.

Рекомендуемые сообщения

могут

 

это точно??им не нужна будет моя подпись?? просто когда первый раз были в соборе, то меня заставили расписываться в каких то бумагах..

Изменено пользователем Yuli4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первый раз я тоже расписывалась в каких-то журналах, второй раз я ездила с мужем, но сидела в машине и никто обо мне даже не спросил. Он хочет без тебя съездить в Каир? Чтоб ты пока к свадьбе готовилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первый раз я тоже расписывалась в каких-то журналах, второй раз я ездила с мужем, но сидела в машине и никто обо мне даже не спросил. Он хочет без тебя съездить в Каир? Чтоб ты пока к свадьбе готовилась?

я же сейчас в россии, вот он и хочет до моего приезда получить разрешение на венчание,чтобы когда я приехала мы не мотались туда-сюда за бумажками, а уже спокойно подготовились к свадьбе :girl_blush2:

 

Мариночка, спасибочки за твою помощь ..я теперь значит спокойно его могу отпускать в каир :playboy: а то яж волновалась за него, что он зря может съездить в каир! :blush:

 

 

Изменено пользователем Yuli4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, погоди, с него потребуют бумагу, что тебя приняли в коптскую церковь (что помазали маслом) - как я понимаю, без этой бумаги ему не дадут разрешение на венчание. А мазать маслом тебя будут только когда ты приедешь. Твоего личного присутствия не требуется в Кафедрее, но у мужа спросят бумагу на ком он женится, должна быть именно девушка-коптка, иначе разрешения не будет, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос-виза, полученная на основании брачного контракта-на 5 лет-дает разрешение на работу или чтобы работать нужно другое какое-то разрешение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос-виза, полученная на основании брачного контракта-на 5 лет-дает разрешение на работу или чтобы работать нужно другое какое-то разрешение?

 

знакомая говорила , что виза по браку не дает разрешение на официальную работу. только нелегально если работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос-виза, полученная на основании брачного контракта-на 5 лет-дает разрешение на работу или чтобы работать нужно другое какое-то разрешение?

 

 

нет. для работы нужна рабочая виза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в Рамадан эти все организации будут работать или есть смысл сейчас поднапрячься?

 

Работают с 9 до 14, кроме пятницы-субботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виза, полученная на основании брачного контракта-на 5 лет-дает разрешение на работу или чтобы работать нужно другое какое-то разрешение?

Нет, работать по этой визе нельзя.

Я только увидела ваше сообщение про суд...мы с мужем пытались там подтвердить когда они еще делали, это лет 5 тому, провели так 1 год и 2 месяца, от адвоката отказались так как кроме того что он брал деньги, толку больше никакого не было, ходили сами, платили по мелочи типсы. У нас здание суда был прямо на нашей улице, удобно.

В результате нам отказали в суде, виза моя кончилась к тому моменту и пришлось платить около 1000 долларов юристу, фирма такая была (не знаю работают ли они сейчас но тогда многие наши девочки делали через него), он сделал нам все за 4 дня. Знала бы я про него раньше - не занимались бы фигней столько времени. В Мугамме мне поставили штамп на вылет уже, когда мы принесли официальный контракт - штамп этот аннулировали, и дали мне визу на год, потом на 5 лет.

Адвокату нельзя платить "по результату", он предоплату требует все равно.

В суде сейчас уже не делают браки с иностранками, вы только время потратите и деньги, не советую вам браться за это.flowers1.gifДелайте в России.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, работать по этой визе нельзя.

Я только увидела ваше сообщение про суд...мы с мужем пытались там подтвердить когда они еще делали, это лет 5 тому, провели так 1 год и 2 месяца, от адвоката отказались так как кроме того что он брал деньги, толку больше никакого не было, ходили сами, платили по мелочи типсы. У нас здание суда был прямо на нашей улице, удобно.

В результате нам отказали в суде, виза моя кончилась к тому моменту и пришлось платить около 1000 долларов юристу, фирма такая была (не знаю работают ли они сейчас но тогда многие наши девочки делали через него), он сделал нам все за 4 дня. Знала бы я про него раньше - не занимались бы фигней столько времени. В Мугамме мне поставили штамп на вылет уже, когда мы принесли официальный контракт - штамп этот аннулировали, и дали мне визу на год, потом на 5 лет.

Адвокату нельзя платить "по результату", он предоплату требует все равно.

В суде сейчас уже не делают браки с иностранками, вы только время потратите и деньги, не советую вам браться за это.flowers1.gifДелайте в России.

 

 

 

Т.е брак лучше делать в России,а потом его легализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е брак лучше делать в России,а потом его легализовать?

 

 

это касается только тех.у кого уже нет возможности получить резидентскую визу на 6 мес(для женитьбы)эта виза выдается один раз и если за время ее действия брак не заключен .то придется оформлять в Рф и здесь легализовать.

при наличии резидентской визы для брака и остальных документов можно оформить брак в Египте в эль таусих без проблем.а затем при желании легализовать для РФ в консульстве РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это касается только тех.у кого уже нет возможности получить резидентскую визу на 6 мес(для женитьбы)эта виза выдается один раз и если за время ее действия брак не заключен .то придется оформлять в Рф и здесь легализовать.

при наличии резидентской визы для брака и остальных документов можно оформить брак в Египте в эль таусих без проблем.а затем при желании легализовать для РФ в консульстве РФ

 

а как ее получить-резидентскую визу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ее получить-резидентскую визу?

если жених мусульманин-на основании ОРФИ

если христианин-на основании свидетельства(справки)о венчании

в этой теме есть все подробности и писали об этом неоднократно.чтоб не перечитывать все подряд.можно воспользоваться поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, мы именно так и оформили брак в прошлом году, осенью - без справки из консульства!! на руках были - разрешение от родителей, справка из загса и из церкви (прихватила на всякий случай)!

все перевели и на Лазогли отправились!! там за некоторое время нам все сделали!!

 

Ничего себе...А зачем тогда люди мучаются с получением китфарди и фишуташби для консульства? Если можно пойти таким простым путем и консульство миновать? Или это только для христиан возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если жених мусульманин-на основании ОРФИ

если христианин-на основании свидетельства(справки)о венчании

в этой теме есть все подробности и писали об этом неоднократно.чтоб не перечитывать все подряд.можно воспользоваться поиском.

 

Христиане тоже могут по ОРФИ визу на 6 месяцев открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Христиане тоже могут по ОРФИ визу на 6 месяцев открыть.

 

 

мы это уже обсуждали.могут.но зачем делать двойную работу.и венчание и орфи одновременно.некоторые христиане не венчаются с женами-иностранками.женятся просто по такой же системе как и мусульмане.но это отдельные случаи и не показатель.

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе...А зачем тогда люди мучаются с получением китфарди и фишуташби для консульства? Если можно пойти таким простым путем и консульство миновать? Или это только для христиан возможно?

ой, даже не знаю - просо описала, как было у нас!!

муж - мусульманин!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы это уже обсуждали.могут.но зачем делать двойную работу.и венчание и орфи одновременно.некоторые христиане не венчаются с женами-иностранками.женятся просто по такой же системе как и мусульмане.но это отдельные случаи и не показатель.

 

Представим ситуацию: девушка нахожится в стране уже 2 месяца по туристической визе (продлевала уже), венчание через 2 месяца. У нее 2 выхода:

1. жить нелегалом, обвенчаться, вылететь из страны. По прилету оформить визу "невесты" и оформлять юридический брак.

2. Оформить ОРФИ, по нему визу "невесты", спокойно дождаться венчания и сразу можно оформлять юридический брак.

 

по мне так второй вариант бюджетнее. И никакой двойной работы - если у пары нет ОРФИ, они едут к нему в город/деревню (если он конечно не из крупного города), остановит такую машину полиция, что делать? Его арестовать могут/высадить из машины. Малоприятно. Все равно этот злополучный ОРФИ придется оформлять.

 

Я к тому писала, что можно и христианам по ОРФИ получить визу невесты, что у многих разные ситуации бывают. И христиане могут получать визу невесты на разных основаниях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так второй вариант бюджетнее. И никакой двойной работы - если у пары нет ОРФИ, они едут к нему в город/деревню (если он конечно не из крупного города), остановит такую машину полиция, что делать? Его арестовать могут/высадить из машины. Малоприятно. Все равно этот злополучный ОРФИ придется оформлять.

 

а мы и по ОРФИ не поехали в деревню (МЧ христианин) так как есть вероятность, что полиция остановит и тоже будут проблемы и еще побольше, если бы мы ехали без него, так как христианам нельзя оформлять ОРФИ..

Если полиция узнает что у христианина есть ОРФИ, то начнутся куча вопросов почему и на каком основании сделали ОРФИ и даже могут задержать..тем более в такое после революционое время на дорогах к югу от хургады не очень то спокойно сейчас стало!

Изменено пользователем Yuli4ka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто собирается выходить замуж за Египтянина в РФ советую сходить на консультацию в ЗАГС !!! более точной информации никто Вам не даст

мы женились 5 месяцев назад в Москве, с нас потребовалось:

- нотариально-заверенный перевод паспорта (нотариус г.Москвы) - в нашем переводе имя не разбили, указано было полное имя

- нотариально-заверенный перевод (нотариус г.Москвы) справки о неженатости (муж брал ее в Египте в управлении по делам гражданского состояния Министерства Внутр.Дел Египта, на эту справку ставится штамп МВД Египта, Штамп МИДа, Штамп Российского Посольства в Египте)- в этой справке была разбивка имени, но в ЗАГСЕ придрались что вместо "отчество" написано было "имя отца" - пришлось переделывать - срок действия справки 6 месяцев

- копия регистрации по месту пребывания (отрывной части уведомления о прибытии)

- заполнить заявление (в ЗАГСЕ можно взять, там же посмотреть образец заполнения)

- оплатить пошлину (в ЗАГСЕ)

 

Совет: потренеруйте его расписываться всегда одинаковой росписью!! это очень важно! у нас с этим был конфуз и работники ЗАГСа пояснили, что бывает такое у египтян)чтобы когда Вы заявитесь в платье и с букетом невесты в назначенный день - не тратить нервы на объяснения, почему жених два месяца назад не своей подписью подписывался

 

Подавали документы в позапрошлую субботу. Копию регистрации не спрашивали. г. Москва. По поводу росписи вопросов также не возникло, но мы, начитавшись форума, тоже немного тренировались заранее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подавали документы в позапрошлую субботу. Копию регистрации не спрашивали. г. Москва. По поводу росписи вопросов также не возникло, но мы, начитавшись форума, тоже немного тренировались заранее))

Нам в СПб велели копию регистрации по месту пребывания взять с собой в сам день заключения брака. Видимо, точно у всех свои правила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы и по ОРФИ не поехали в деревню (МЧ христианин) так как есть вероятность, что полиция остановит и тоже будут проблемы и еще побольше, если бы мы ехали без него, так как христианам нельзя оформлять ОРФИ..

Если полиция узнает что у христианина есть ОРФИ, то начнутся куча вопросов почему и на каком основании сделали ОРФИ и даже могут задержать..тем более в такое после революционое время на дорогах к югу от хургады не очень то спокойно сейчас стало!

 

Да откуда такая информация? Оформление ОРФИ для христианина это только морально может быть не есть гуд. А юридически любой гражданин Египта может оформить такою бумаженцию независимо от его вероисповедания. И полиция не скажет ничего христианину, если у него ОРФИ! Тут в Хургаде многие христиане специально делают ОРФИ до свадьбы, чтобы в случае чего у полиции не было вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да откуда такая информация? Оформление ОРФИ для христианина это только морально может быть не есть гуд. А юридически любой гражданин Египта может оформить такою бумаженцию независимо от его вероисповедания. И полиция не скажет ничего христианину, если у него ОРФИ! Тут в Хургаде многие христиане специально делают ОРФИ до свадьбы, чтобы в случае чего у полиции не было вопросов.

 

ну это может для Хургады ОРФИ для христиан это нормально, а для других более южных не туристических городов не совсем хорошо! :acute:там совсем другое отношение к ОРФИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это может для Хургады ОРФИ для христиан это нормально, а для других более южных не туристических городов не совсем хорошо! :acute:там совсем другое отношение к ОРФИ!

 

Отношение к ОРФИ - это моральная сторона. А юридически ОРФИ не имеет "вероисповедания" и заключить его может каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношение к ОРФИ - это моральная сторона. А юридически ОРФИ не имеет "вероисповедания" и заключить его может каждый.

 

ну я с этим и не спорю! просто полиция в не туристических городах к этому по другому относится, нежели в Хургаде:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подавали документы в позапрошлую субботу. Копию регистрации не спрашивали. г. Москва. По поводу росписи вопросов также не возникло, но мы, начитавшись форума, тоже немного тренировались заранее))

 

поздравляю!) теперь надо, чтобы он эту подпись в день свадьбы смог повторить))) :girl_claping: хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане! Я че-то запуталась... Ну сначала ОРФИ, потом виза на 6 мес для заключения брака, это вроде понятно.

 

А в чем разница заключения 1)официального брака через суд и 2) сразу в Каире? И если через суд теперь не заключают, то теперь только один путь, в Каир? Справка о его неженатости нужна в любом случае, для Российского Консульства?

 

И еще. Если общий ребенок, то это как-нибудь убыстряет и упрощает дело или нет? В Российское Консульство все равно надо идти, имея справку о его неженатости и оно (РК) дает разрешение на брак?

 

А можно без участия РосКонсульства как-то все оформить (тут где-то что-то писали, что РК вроде можно обойти ).

 

Если он уже женат на арабке и у гражданки РФ с ним общий ребенок, то как официально пожениться (гражданка РФ и гражданин Ег)? Писали, что люди это делали. Как? Как обойти эту справку о его неженатости???

 

Хелп!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане! Я че-то запуталась... Ну сначала ОРФИ, потом виза на 6 мес для заключения брака, это вроде понятно.

 

А в чем разница заключения 1)официального брака через суд и 2) сразу в Каире? И если через суд теперь не заключают, то теперь только один путь, в Каир? Справка о его неженатости нужна в любом случае, для Российского Консульства?

 

И еще. Если общий ребенок, то это как-нибудь убыстряет и упрощает дело или нет? В Российское Консульство все равно надо идти, имея справку о его неженатости и оно (РК) дает разрешение на брак?

 

А можно без участия РосКонсульства как-то все оформить (тут где-то что-то писали, что РК вроде можно обойти ).

 

Если он уже женат на арабке и у гражданки РФ с ним общий ребенок, то как официально пожениться (гражданка РФ и гражданин Ег)? Писали, что люди это делали. Как? Как обойти эту справку о его неженатости???

 

Хелп!

 

 

 

браки с иностранками оформляют в эль таусих на пл Лаз огли в Каире.справка из консульства рф нужна.надо идти в консульство.для выдачи справки жених должен предоставить справку(кидфарди)о том.что не состоит в браке.

законным путем нельзя.ребенок роли не играет

законным путем никак.но люди умудряются..связи...деньги итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

браки с иностранками оформляют в эль таусих на пл Лаз огли в Каире.справка из консульства рф нужна.надо идти в консульство.для выдачи справки жених должен предоставить справку(кидфарди)о том.что не состоит в браке.

законным путем нельзя.ребенок роли не играет

законным путем никак.но люди умудряются..связи...деньги итп

 

подскажите, как. Кто знает, кто это делал, можете написать в личку. Буду ждать. Все равно в Ег только через месяц-два буду.

 

А саму справку подделать можно или в Рос Консульстве ее проверяют по каким-то базам? Или им без разницы, принес справку, выдали сразу разрешение и иди женись или как? Или может ему паспорт поменять?.. Не пойму, как же обойти эту законодательную глупость, что гражданка РФ не может быть второй женой, если всех все устраивает. :woodpecker: Ну что за бред, а!

Изменено пользователем MujerDeArena
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, как. Кто знает, кто это делал, можете написать в личку. Буду ждать. Все равно в Ег только через месяц-два буду.

 

А саму справку подделать можно или в Рос Консульстве ее проверяют по каким-то базам? Или им без разницы, принес справку, выдали сразу разрешение и иди женись или как? Или может ему паспорт поменять?.. Не пойму, как же обойти эту законодательную глупость, что гражданка РФ не может быть второй женой, если всех все устраивает. :woodpecker: Ну что за бред, а!

 

ну почему же?по законом Рф многоженство запрещено.а Вы гражданнка РФ и подчиняетесь этим законам.нужна не только справка о неженатости .еще и нотариально заверенное разрешение от ваших родителей что они не против брака и не имеют к вам имущественных претензий.вся информация есть на форуме.читайте внимательно.законного пути нет.никто на форуме не будет рекомендовать Вам нарушать закон.подделывать документы.Пусть мужчина ищет связи по своим каналам.в этой ситуации от Вас ничего не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, мы именно так и оформили брак в прошлом году, осенью - без справки из консульства!! на руках были - разрешение от родителей, справка из загса и из церкви (прихватила на всякий случай)!

все перевели и на Лазогли отправились!! там за некоторое время нам все сделали!!

 

Так что, в РФ консульство необязательно идти?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, в РФ консульство необязательно идти?

мы оформляли без косульства, только потому что наш адвокат забыл привезти с собой какую-то бумажку...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы оформляли без косульства, только потому что наш адвокат забыл привезти с собой какую-то бумажку...

 

А как, можно поподробнее? Т.е. разрешение от РФ консульства не получили и брак в Еги органе (как он там называется) все равно зарегистрировали?

 

 

Т.е. документ о его неженатости не потребовался?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как, можно поподробнее? Т.е. разрешение от РФ консульства не получили и брак в Еги органе (как он там называется) все равно зарегистрировали?

 

 

Т.е. документ о его неженатости не потребовался?

у нас не было с собой справки или из армии, или из полиции - что там спрашивают в консульстве - точно не знаю - адвокат занимался всеми делами!!

нас развернули, но мы сами поехали на лазогли и все там оформили!!

Изменено пользователем Habibichen
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас не было с собой справки или из армии, или из полиции - что там спрашивают в консульстве - точно не знаю - адвокат занимался всеми делами!!

нас развернули, но мы сами поехали на лазогли и все там оформили!!

 

Для MujerDeArena - Случай Habibichen единичный и не является показателем. Я бы на вашем месте не рассчитывала на то, что у вас все получится. Можно надеяться конечно...

 

Чтобы подделать справку о неженатости, это вам нужно как минимум подделать печать визарет харегия (МИД египетский), а это наверняка не просто и будет караться очень серьезно законом. Подумайте, оно того стоит искать незаконные способы???

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для MujerDeArena - Случай Habibichen единичный и не является показателем. Я бы на вашем месте не рассчитывала на то, что у вас все получится. Можно надеяться конечно...

 

Чтобы подделать справку о неженатости, это вам нужно как минимум подделать печать визарет харегия (МИД египетский), а это наверняка не просто и будет караться очень серьезно законом. Подумайте, оно того стоит искать незаконные способы???

 

Ну если все так сложно... Просто для этого есть какие-то фирмочки и люди, которые этим занимаются (другое дело, что может быть кидалово ). Как у нас, все остановки обклеены объявами об услугах получения каких-то справок. Поэтому это уже так естественно... Сделать бумажку о неженатости, от этого ж вреда никому никакого, это ж не криминал, упоси Господи.

 

 

Ну в конце концов это уж он будет решать что ему проще - развестись с женой (говорит , много денег платить надо будет) или пойти по направлению куда-кому-сколько. Мои-то документы все в порядке, а этой справкой будет заниматься он, конечно же. Но меня это тоже волнует , вот и пытаюсь понять чужой опыт, раз люди это как-то делают. Как выше писали - связи, деньги............................

 

Ну ладно, чтоб не подставлять любимый форум, если у кого есть опыт, поделитесь , напишите в личку свое мыло.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для MujerDeArena - Случай Habibichen единичный и не является показателем. Я бы на вашем месте не рассчитывала на то, что у вас все получится. Можно надеяться конечно...

 

Чтобы подделать справку о неженатости, это вам нужно как минимум подделать печать визарет харегия (МИД египетский), а это наверняка не просто и будет караться очень серьезно законом. Подумайте, оно того стоит искать незаконные способы???

согласна, наш случай - исключение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все читаю, читаю , и не могу понять , нафига мы стоко справок с наше сторны собираем , они же в Каире в консульстве РФ должны же нас проверять , а то вдруг я аферистка брачная ??? МЧ уж я думаю проверить не проблема.

правильно ли я поняла, приносим разрешение от папы с мамой , 2 паспорта , св-о о разводе ( если было) , св-о о рождении , и все можно замуж ???? И еще Вопрос вот пришла в Консульство получила бумагу ,а как быстро ее выдают ????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все читаю, читаю , и не могу понять , нафига мы стоко справок с наше сторны собираем , они же в Каире в консульстве РФ должны же нас проверять , а то вдруг я аферистка брачная ??? МЧ уж я думаю проверить не проблема.

правильно ли я поняла, приносим разрешение от папы с мамой , 2 паспорта , св-о о разводе ( если было) , св-о о рождении , и все можно замуж ???? И еще Вопрос вот пришла в Консульство получила бумагу ,а как быстро ее выдают ????

 

 

 

 

в консульстве РФ св-во о рождении не надо!!!кроме документов с вашей стороны, еще нужны 2 документа от мужа-это справка о составе семьи,что он не женат и справка что не был судим. еще брали копии моих паспортов и копию айди мужа. И только если у вас все документы будут впорядке со всеми печатями и подписями, тогда вам в течении 20 минут подготовят и выдадут разрешение на брак!!!:playboy:

Изменено пользователем Yuli4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в консульстве РФ св-во о рождении не надо!!!кроме документов с вашей стороны, еще нужны 2 документа от мужа-это справка о составе семьи,что он не женат и справка что не был судим. еще брали копии моих паспортов и копию айди мужа. И только если у вас все документы будут впорядке со всеми печатями и подписями, тогда вам в течении 20 минут подготовят и выдадут разрешение на брак!!!:playboy:

 

Так быстро проверят меня ???? А если я была замужем и в разводе в РФ , как же мне доказать что мама и папа это мои родители ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×