Перейти к содержанию
Romashka

"Великолепный век"

Рекомендуемые сообщения

смотрю 71 серию...это была

Спасибо, добрый человек! :flowers1: Теперь смогу спокойно жить до выхода русифицированной серии, а то всю голову сломала :girl_blush2: Ничего себе Нигяр топает..как медвежонок :biggrin:

 

ну серия закончилась я так понимаю.что Фирузе повесили.но в 72 она опять будет живой.:) Как говорится" в огне не горит.в воде не тонет":) Чудо-Фирузе получается:biggrin:

Если в воде не тонет, то не "чудо", а немного другое слово :girl_blush2: :biggrin:

Зато теперь ясно, что Нигяр будет Рустема шантажировать, а от таких тесных отношений и до шашней недалече :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну серия закончилась я так понимаю.что Фирузе повесили.но в 72 она опять будет живой.:) Как говорится" в огне не горит.в воде не тонет":) Чудо-Фирузе получается:biggrin:

Чаво, Чаво?:ranting: Прямо супергероиня какая-то. :boos2: Это мне не только 71ю ждать теперь по русски, так ещё и 72 серию...Надо валерьяночки прикупить.

Вот было бы классно, если бы султан её разлюбил и сослал куда-нибудь.:playboy:

А ещё , например, что когда Хюрремке удасться избавиться от неё, Султан скажет ей: Дорогая моя жена, я проверял твою любовь таким образом , хотел узнать на что ты способна ради меня... ну и вообще острых ощущений в нашу постель жизнь хотел добавить.. :biggrin:

Изменено пользователем marusja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрутили так сюжет,чтобы побольше страстей и переживаний,домыслов было у нас.biggrin.gif И на всю неделю страстей)))

Изменено пользователем Rusyaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу 72 серию! Что-то мне каца, что кто-то или что-то помешает повесить Фирузе:ranting:

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вот видео есть,кто хочет посмотреть)

 

 

Здорово!! Большое спасибо, очень интересно:give_rose::good2:

Изменено пользователем Пенелопа
исправлен оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если в воде не тонет, то не "чудо", а немного другое слово :girl_blush2: :biggrin:

Зато теперь ясно, что Нигяр будет Рустема шантажировать, а от таких тесных отношений и до шашней недалече :biggrin:

 

 

:biggrin:

ну у них там во дворце за убийство вроде и не шантажируют.это типо в порядке вещей:girl_blush2:

даже судя по анонсу на повешении вон -кого только не было и Сюмбюль и Нигер и слуги.Вообщем убивают толпами и ничего им за это не бывает:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу 72 серию! Что-то мне каца, что кто-то или что-то помешает повесить Фирузе:ranting:

 

 

 

+1 веревка оборвется или потолок обвалитсяbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

ну у них там во дворце за убийство вроде и не шантажируют.это типо в порядке вещей:girl_blush2:

даже судя по анонсу на повешении вон -кого только не было и Сюмбюль и Нигер и слуги.Вообщем убивают толпами и ничего им за это не бывает:pardon:

Ах ну да, это я забылась со своими цивилизованными замашками :girl_blush2: :biggrin:

О времена, о нравы....весело им жилось. Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю Нигяр, но порой мне хочется ей треснуть между глаз :timeout:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю Нигяр, но порой мне хочется ей треснуть между глаз :timeout:

Мне уже тоже :biggrin: А раньше она мне так нравилась :girl_claping: Но у них что-то все герои по одинаковой наклонной плоскости со временем катятся...если не успевают своевременно умереть или уехать :biggrin:

Изменено пользователем СамаПоСебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я настолько помешана на этом сериале, что сегодня мне снились Айбиге с Балибеем biggrin.gif ( а я будто одно из действ. лиц в сериале) ну ващеееее playboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biggrin.gifbiggrin.gif

Я конечно понимаю Нигяр, но порой мне хочется ей треснуть между глаз :timeout:

 

 

 

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все мечтаю, чтоб Балибея вернули в сериал. Для меня было 2 больших потери ( в сериале :biggrin:) Балибей и Валиде-султан :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я настолько помешана на этом сериале, что сегодня мне снились Айбиге с Балибеем biggrin.gif ( а я будто одно из действ. лиц в сериале) ну ващеееее playboy.gif

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе Нигяр топает..как медвежонок :biggrin:

Может это у убивца так в ушах звучало :biggrin:

 

 

Нет, одна серия в неделю это жестоко :biggrin: :girl_blush2:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Нет, одна серия в неделю это жестоко :biggrin: :girl_blush2:

 

+1 согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже тоже :biggrin: А раньше она мне так нравилась :girl_claping: Но у них что-то все герои по одинаковой наклонной плоскости со временем катятся...если не успевают своевременно умереть или уехать :biggrin:

 

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю 71 серию...это была Нигяр!..говорит не надо этого делать, никому пользы не будет,оставь ее...а он ее все равно выбросил,(там правда совсем низко было:biggrin:), а потом схватил нигяр и свернул шею...:shok: но она не умрет же вроде?))

 

 

 

Посмотрела сегодня начало на турецком.Уж больно интересно было посмотреть своими глазами.Я думаю.что Вы не так поняли.Нигяр стала уговаривать Рустема(ну это я в соответствии с Вашим переводом:) )Он в раздумьях.не знает что ему делать и на мгновение ПРЕДСТАВИЛ.что выбрасывает Фирузку и ломает шею Нигяр(при чем с таким прям хрустом):phil_39:)но в действительности этого делать не стал.тк сразу после того.как он представил это.то опять показали Фирузе у него на руках и потом оборвали.Следующая сцена-Фирузе лежит уже на диване.Те Рустан послушал Нигяр положил ее на диван и они ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять показали Фирузе у него на руках и потом оборвали.Следующая сцена-Фирузе лежит уже на диване.

 

наверно в этот момент я отвлеклась от экрана:biggrin:что не заметила...

извините,если кого сбила столку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно в этот момент я отвлеклась от экрана:biggrin:что не заметила...

извините,если кого сбила столку..

 

Ну что Вы .ничего страшного:give_heart: .Просто сериал действительно такой.то надо очень внимательно смотреть.Я когда на дисках смотрела.так всю домашнюю работу забросила.чтоб не отвлекаться:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах вот оно что!!! :phil_39: Ну, Нигяр!!! :ranting: А почему Рустем-то её послушал, ё-моё! :boos2:

Кто там Нигяр по лбу хотел дать? Я с вами :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь для пикантности не хватает Валиде Султан:biggrin: . Если еще пофантазировать, то можно обратно вернуть Изабеллу :biggrin:. Гремучая смесь Изабелла+ Фирузе+Хюрремка за сердце Сулеймана:biggrin: Хотя , даю зуб Хюрремка бы их сожрала и не подавилась.:playboy: Точно бразильский сериал:biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все мечтаю, чтоб Балибея вернули в сериал.

О да...вот уж мужчина так мужчина :girl_claping::girl_blush2:

 

Посмотрела сегодня начало на турецком.

Охх..скорей бы уже посмотреть 71...хотя, когда посмотрю ее, срочно нужна будет 72...вот уж подсадили так подсадили, правда :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще день и можно будет посмотреть biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да...вот уж мужчина так мужчина :girl_claping::girl_blush2:

 

 

Охх..скорей бы уже посмотреть 71...хотя, когда посмотрю ее, срочно нужна будет 72...вот уж подсадили так подсадили, правда :girl_blush2:

 

 

Да Балибей красавчик.Читала его биографию.так он даже конкурс красоты или моделей выграл.что то там такое.Один из красивейших мужчин Турции.И ещ роль такая благородная:wub:

 

Я уже думаю.что может расправа над Фиоузкой в виде повешения Хюррем тоже приснится или представится:pardon:

 

Еще вот вопрос.С чего бы это Нигяр защищать Фирузе?В чем смысл?Явно ж не из-за симпатии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирузе+Хатидже=Тимур и его команда. Как я думаю, 1 .Нигяр в сомненье жива ли ее дочь или нет 2. Хатидже если мне память не изменяет сказала, что она должна "быть глазами и ушами" в дворце.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки кто смотрел фильм В поисках истины- кровавый путь к трону на русском найти где? Я пыталась и не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней темке замечательная фотка Бали бея

 

bf8d7092e2ca.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней темке замечательная фотка Бали бея

give_heart.gif

даже не знаю как дальше сериал без него смотреть !! ахх и оххх ))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирузе+Хатидже=Тимур и его команда. Как я думаю, 1 .Нигяр в сомненье жива ли ее дочь или нет 2. Хатидже если мне память не изменяет сказала, что она должна "быть глазами и ушами" в дворце.

 

 

 

Ага ну да.точно.Хатидже ж не выгодно.чтоб Фирузку "убрали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ну да.точно.Хатидже ж не выгодно.чтоб Фирузку "убрали"

 

Да нет, мне кажется не из-за этого, Нигяр она свою какую-то партию разыгрывает, мне кажется она и Хюррем насолит и Хатидже тоже.

Еще до этого ведь тоже было с Махидевран, что она типа должна была рассказывать ей всё, Нигяр типа согласилась, но ничего такого не рассказывала, мне кажется тут также будет :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что могла надеяться Нигяр после всего,что случилось?Хотя....,там видно у каждого свои расчеты были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела анонс, и мне непонятно, умерла Фирузе или нет? :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в конце 71 серии вовсе не понятно то ли это все происходило в реале,то ли были просто как фантазии Хьюрем,план так сказать,потом решила,что все так и происходит,Афифе отправили,Нигяр к себе позвала и Сюмбюля и решили Фирузе повесить,а что дальше и всиела она как т о странно,сама себя за шею руками держала,может потом покажут как она из петли вылетезт и снова начнет козни строить,как то все запутанно буду ждать.Хотя мне даже такое на мысль приходило,что с ней могла бы и дочь Михлимах за то,что Фирузе ее обманула ,за то,что мать страдает.Но,наверное она еще маленькая для этих разборок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в конце 71 серии вовсе не понятно то ли это все происходило в реале,то ли были просто как фантазии Хьюрем,план так сказать,потом решила,что все так и происходит,Афифе отправили,Нигяр к себе позвала и Сюмбюля и решили Фирузе повесить,а что дальше и всиела она как т о странно,сама себя за шею руками держала,может потом покажут как она из петли вылетезт и снова начнет козни строить,как то все запутанно буду ждать.Хотя мне даже такое на мысль приходило,что с ней могла бы и дочь Михлимах за то,что Фирузе ее обманула ,за то,что мать страдает.Но,наверное она еще маленькая для этих разборок.

Может тоже покажут белую вспышку, типа сон или мечты)))

Но меня тоже Афифе смутила.

И еще смутило, что Сюмбюль стоял как ни в чем не бывало. Он же обычно не терпит такого и пречитает и жалеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то все туманно и не понятно,а Нигяр что за игру ведет не устала и нашим и вашим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оййййй)))скорей бы продолжение посмотреть ) но я на стороне Фирузе ) тоже посмотрела отрывок с повешеньем,но слишком всё просто( Хюррем знает ,что ей не поздоровиться за Фирузе . она должна придумать какой то способ ,что бы на неё не подумали ) как она всегда делает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что Хьюрем там самой было не сладко,ведь ее и травить пытались будучи беременной и лицо тогда опалили,а с ребенком как отослали в другой дворец и кормить малыша не давали,с другими такого не было,а ей чуть что за каждую провинность доставалось по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что Хьюрем там самой было не сладко,ведь ее и травить пытались будучи беременной и лицо тогда опалили,а с ребенком как отослали в другой дворец и кормить малыша не давали,с другими такого не было,а ей чуть что за каждую провинность доставалось по полной.

согласна . но Фирузе нравиться ) а борьба в гареме всегда была . там всем достаёться. в начале за Хюррем переживала ,а теперь появилась Фирузе -мне её жалко . когда Хюррем говорила что султан только её ,то её предупредили что появиться женщина и султан полюбит её) у Хюррем один выход всегда был- убрать соперницу иначе бы она была сослана как Махидевран . власть -жестокая штука ,либо ты ,либо тебя(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сладко им приходилось в гареме.

 

Выживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×