Перейти к содержанию
karolina444

Районы ШЭШ

Рекомендуемые сообщения

ДЕВчоки! кто в Маракие(маракуе)))! в набке???? Ответьте по чеснтному...очень нужна инфа... подскажите.там дело идет??? Все также-тихо-вяло? Меня оч интересует несколько вопросов...напишу по порядку, просьба ответичать по порядку,во избежание неразберихи.(заранее спасибо.) Хотим купить там ква-ру, из наших знакомых там никто не живет,поэтому мне спросить не у кого... Те, кто хотят продать-расписывают в красках как там все хорошо,про риэлторов-отдельная песня...сами понимаете поэтому не обессудьте.расскажите. Прочитав 8 страниц опухли зенки и мозги до кучи......

 

Итак:

1) достроили ее до конца,или еще нет.?... (просто вопрос пыли и шума от стройки)

2) озеленили везде или частично?

3) По поводу тенисного корта..начали оборудовать или

нет...

4) Секьюрити..-.они так и сидят там в песке на стуле,.или уже есть

ворота с будкой ?

5) начали ли строительсво под магазины и аптеки..дет сад и

тд....кафешки...

.6) По поводу электрики и воды, часто ли отключают,отключают ли

вообще. электрика и вода по картам или от государства ?

7) сколько вы платите ментанинс...(за год),..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CАННИ ЛЭЙКС. Много квартир с одной спальней, бассейны надраивают до блеска, интернет скоростной можно заказать прямо в офисе компаунда, там вай-фай, безлмимитка, фунтов 200 в месяц стоит. до моря на такси 5 минут (наама бэй). в 500 долларов уложитесь, есть варианты по 2800-3000 фунтов

 

спасибо, посмотрела на карте и так, понравился комплекс, только вот предложений по аренде не нашла, только продажа.

Не подскажите прям туда если придти, к дормену или еще кому, можно через них арендовать? Или хозяина квартиры искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВчоки! кто в Маракие(маракуе)))! в набке???? Ответьте по чеснтному...очень нужна инфа...
Мы живем в Мараии уже год, пыли и шума от стройки здесь нет, озеленили очень много,тенисного корта нет,функционируют 3 бассена,чистят постоянно есть шезлонги,все купаются,секьюрити нормально охраняют,будка есть есть шлагбаум,проверяют строго, администратинвые здания уже отделывают,воду и свет отключали но давно,когда ставили шетчики в домах, коммуналка по показаниям счетчика платим здесь же в офисе,эл. 50 пиастров 1кВт,вода 15 фунтов 1 м3, ментанис(я так понимаю за обслуживание) зависит от площади квартиры, у нас 95м3 мы заплатили сразу за 3 года 15000 фунтов за обслуживание и 10 000 фунтов за ландшафтный дизайн.Нам здесь нравится много иностранцев и наших девочек будут вопросы пишите. Изменено пользователем Basant
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы живем в Мараии уже год,
т.е получается (наверно у вас 2 спальни и ресепшен) 5000 ф в год., а что за ландшафный дизайн? ....у вас на 1 эт квартира? или это оплачивается независимо от этажа...? Спасибо. Изменено пользователем Basant
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е получается (наверно у вас 2 спальни и ресепшен) 5000 ф в год., а что за ландшафный дизайн? ....у вас на 1 эт квартира? или это оплачивается независимо от этажа...? Спасибо.
и по поводу коммуналки вопос,вам квитанции приносят или вы по определнным числам ходите в офис и платите Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и по поводу коммуналки вопос,вам квитанции приносят или вы по определнным числам ходите в офис и платите
Ландшафтный дизайн разовая оплата при покупке(платят все) озеленение компаунда всего,содержание(5000 ф это за нашу 2 спальни+ресепшен) оплата не зависимо от этажа от площади у вас будет если меньше ,то меньше в это входит(охрана,уборка и т.д.) Квитанции приносят вы можете сверить с счетчиками,потом оплачиваете в офисе при компаунде.Квитанции цивильные на англ.языке показания счетчика на воду и свет. Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна инфа по Сан-Шайн.... все плюсы и минусы....

Плиззз, помогите phil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна инфа по Сан-Шайн.... все плюсы и минусы....

Плиззз, помогите phil_39.gif

 

ИМХО - в Саншайне один плюс - месторасположение. В остальном лично мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - в Саншайне один плюс - месторасположение. В остальном лично мне не понравилось.

 

 

интересно ,есть ли в шеш такое место,которое нравиться ВСЕМ))))))) наверно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - в Саншайне один плюс - месторасположение. В остальном лично мне не понравилось.

А можно подробнее что именно Вам не понравилось?

 

интересно ,есть ли в шеш такое место,которое нравиться ВСЕМ))))))) наверно нет

Наверное нету, как говорится на вкус и цвет...

Но тем не менее общепринятые критерии "нормальности" более или менее должны совпадать)))))))

girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна инфа по Сан-Шайн.... все плюсы и минусы....

Плиззз, помогите phil_39.gif

 

 

а что это Сан-Шайн и где?girl_blush2.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно ,есть ли в шеш такое место,которое нравиться ВСЕМ))))))) наверно нет

 

А вы где-то в моем посте усмотрели намек на "нравится всем"?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее что именно Вам не понравилось?

 

Была там пару раз. У меня создалось очень унылое общее впечатление. Компаунд небольшой, зелени мало, неуютно. Квартиры (2), которые я видела, оставляли желать лучшего. Четко помню студию с балкончиком - мрак! Ну, это конечно от хозяина зависит. Но на вкус и цвет товарищей нет, а кому-то шаговая доступность Наамы является приоритетом. Хотя даже с этой точки зрения я бы выбрала Наама Вью. Из юлижайших к Нааме лучшие на мой взгляд Рабва, Санни Лейкс, Сантерра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это Сан-Шайн и где?girl_blush2.gif

 

 

Компаунд в Нааме, рядом с центральным входом в нее, напротив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была там пару раз. У меня создалось очень унылое общее впечатление. Компаунд небольшой, зелени мало, неуютно. Квартиры (2), которые я видела, оставляли желать лучшего. Четко помню студию с балкончиком - мрак! Ну, это конечно от хозяина зависит. Но на вкус и цвет товарищей нет, а кому-то шаговая доступность Наамы является приоритетом. Хотя даже с этой точки зрения я бы выбрала Наама Вью. Из юлижайших к Нааме лучшие на мой взгляд Рабва, Санни Лейкс, Сантерра.

Спасибо... именно этого я и боялась. Соглашусь с вами на счет Санни Лейкс и Сантерры. Еще мне кажется, боле-мене нормальный Крисс.

flowers1.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо... именно этого я и боялась. Соглашусь с вами на счет Санни Лейкс и Сантерры. Еще мне кажется, боле-мене нормальный Крисс.

flowers1.gif

 

 

 

Крисс я бы не стала рассматривать - старый, планировка квартир плохая (лично мне не нравится кухня и ванная, в которую ничего не поместишь, например, стиралку), проблемы с менеджментом, с обслуживанием. Бассейны в ужасном состоянии, не чистятся. Вечно непойми какой контингент (летом наезжают египтяне всех мастей и бурно тусят у нечищенных бассейнов). Подруга там жила, рассказала, что однажды вечером на нее из кустов выпрыгнул охранник, схватил за руку, она была с коляской, страшно перепугалась, после этого переехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы где-то в моем посте усмотрели намек на "нравится всем"?...

 

 

я не усмотрела,я просто спросила))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крисс я бы не стала рассматривать - старый, планировка квартир плохая (лично мне не нравится кухня и ванная, в которую ничего не поместишь, например, стиралку), проблемы с менеджментом, с обслуживанием. Бассейны в ужасном состоянии, не чистятся. Вечно непойми какой контингент (летом наезжают египтяне всех мастей и бурно тусят у нечищенных бассейнов). Подруга там жила, рассказала, что однажды вечером на нее из кустов выпрыгнул охранник, схватил за руку, она была с коляской, страшно перепугалась, после этого переехали.

 

Мы в прошлом году там жили с месяц наверное, но у нас ТТТ была хорошая просторная квартира с большой ванной. Как ни странно даже тараканов не было и муравьев. Стиралка и СВЧ были на кухне. Кондей работал исправно. Всегда была горячая вода. А вот квартира на против абсолютно такой же планировки была просто марк-мрачный....

Очень странно phil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не усмотрела,я просто спросила))))

 

ааа, ну тогда ответ НЕТ biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году там жили с месяц наверное, но у нас ТТТ была хорошая просторная квартира с большой ванной. Как ни странно даже тараканов не было и муравьев. Стиралка и СВЧ были на кухне. Кондей работал исправно. Всегда была горячая вода. А вот квартира на против абсолютно такой же планировки была просто марк-мрачный....

Очень странно phil_39.gif

 

На счет самих квартир все зависит от хозяина и от планировки, она рахной бывает. Просто то, что я видела из съемного, меня не впечатлило. Но вот обслуживание компаунда - огромный минус. ИМХО

Может, кто-то выскажет прямо противоположное мнение моему и юудет восхищаться Криссом. Я против! flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, ну тогда ответ НЕТ biggrin.gif

 

аа)))) а тоя уж расстороилась..что обидела кого то)))) а вообще да..как говорят-везде хорошо-где нас нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то может сказать по поводу компаунда Хай-Салям сейчас? Как он для жизни? Слышу только, что там много проблем, но каких - никто не уточняет... Предлагают там квартиру.. Какие подводные камни могут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×