Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

Завелась умная мыша.из мышеловки убегает,кот лентяй.как избавиться?

поставьте самодельную мышеловку с битым стеклом и клеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставьте самодельную мышеловку с битым стеклом и клеем

 

 

точно!!!!мышу жалко,но нечего делать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не правда!Это я Вам уже не как Вет.врач говорю,а как владелец и заводчик Боксеров с 18 летним стажем!

я так поняла речь идет про трудную адаптацию к жаркому климату...у бульдожих разновидностей есть такая особенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько стоят лабрадоры? 0164-183-

 

Информация по телефону 010-688- 28-80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, по-моему, раньше в темке встречала была инфо о стрижке собак в Хургаде? Или я ошибаюсь?

 

А в Каире нет контактов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите(((((((((((( вся измучилась(((((

осенью предстоит переезд в хрг. беру с собой "ребенка". ребенок-это цверг 9лет. как он будет жить в еги, как адаптируется и тд и тп))) что скажите??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу персидского котеночка,если есть желательно экзота,девочку.кто знает,есть здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу персидского котеночка,если есть желательно экзота,девочку.кто знает,есть здесь?

Таких котят разводит форумчанка Smoky Eyes, настоящие, чистокровные. Она тоже в Хургаде живет. Напишите ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких котят разводит форумчанка Smoky Eyes, настоящие, чистокровные. Она тоже в Хургаде живет. Напишите ей.

спасибо вам.пошла искать ее на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких котят разводит форумчанка Smoky Eyes, настоящие, чистокровные. Она тоже в Хургаде живет. Напишите ей.

 

Так она ж вроде в Шарме жила?! Неужели переехала? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vikimo

ищем(купим) щенка далматина,овчарки или лабрадора бежевого в хургаде. sevgilimdunya@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен щеночек добермана, мальчик,срочно! Готовы приехать в Каир,Шарм, ну и на крайняк в Александрию!

кто-нибудь может подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен щеночек добермана, мальчик,срочно! Готовы приехать в Каир,Шарм, ну и на крайняк в Александрию!

кто-нибудь может подскажет?

 

В Каире видели неделю назад несколько в зоомагазине на Харам стрит,хотя это наверное,Гиза,от 1500фунтов,2-2.5месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Каире видели неделю назад несколько в зоомагазине на Харам стрит,хотя это наверное,Гиза,от 1500фунтов,2-2.5месяца.
написала в личку!жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боксеры относятся к группе Молосов-это достаточно выносливые собаки.Бульдоги(англ,и французск.)имеют очень короткую морду и затянутый стоп.У англичан еще сердечные дела(генетически)

я так поняла речь идет про трудную адаптацию к жаркому климату...у бульдожих разновидностей есть такая особенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!В России сейчас климат хуже чем в Хургаде.У Цвергов здоровье приличное,так что думаю,что все будет отлично!Вы же не будете держать собаку на жаре в часпик!?Самое главное для Цвергов,чтобы любымый хозяин был рядом! :girl_claping:

помогите(((((((((((( вся измучилась(((((

осенью предстоит переезд в хрг. беру с собой "ребенка". ребенок-это цверг 9лет. как он будет жить в еги, как адаптируется и тд и тп))) что скажите??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариша просветите пожалуйста!хотим купить туалет для нашей 3хмесячной мальтезе (как у кошек гранулированный)в хургаде только он не как катсан а такими групными кристалами как крупная соль прозрачные больше горошины.иногда с синими вкраплениями произв.австралия.так вот вопрос можно ли для собаки использовать туалет как для кошки так как нехотим собачку на улицу спец.для туалета водить порода мелкая а на улице грязь.слышала что для собак неподходят адсорбенты как для кошек.

спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариша, прошу Вас дать совет.У моей собачки сейчас течка.На какой день луче случать, чтобы было потомство...и мы улетаем в конце февраля назад в Россию.предстоит перелет двумя самолетами.Может ли это повлиять на здоровье беременной собачки?Что Вы посоветуете?

Может стоит отказаться от затеи насчет потомства?Для меня главное-это здоровье моего маленького и преданного друга.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,не применяйте кошачьи наполнители для собак.Если в Египетских аптеках или зоомагазинах можно приобрести одноразовые пеленки,то это самое оно.Если нет,то приучите животное справлять свои нужды в одном месте(можно использовать газету) :girl_blush2:

Ариша просветите пожалуйста!хотим купить туалет для нашей 3хмесячной мальтезе (как у кошек гранулированный)в хургаде только он не как катсан а такими групными кристалами как крупная соль прозрачные больше горошины.иногда с синими вкраплениями произв.австралия.так вот вопрос можно ли для собаки использовать туалет как для кошки так как нехотим собачку на улицу спец.для туалета водить порода мелкая а на улице грязь.слышала что для собак неподходят адсорбенты как для кошек.

спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Напишите мне пожалуйста породу собаки.Почему планируете вязку в Египте?Возраст животного?Щенилась ли собака?Если хотите пишите в личку

Ариша, прошу Вас дать совет.У моей собачки сейчас течка.На какой день луче случать, чтобы было потомство...и мы улетаем в конце февраля назад в Россию.предстоит перелет двумя самолетами.Может ли это повлиять на здоровье беременной собачки?Что Вы посоветуете?

Может стоит отказаться от затеи насчет потомства?Для меня главное-это здоровье моего маленького и преданного друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста,не применяйте кошачьи наполнители для собак.Если в Египетских аптеках или зоомагазинах можно приобрести одноразовые пеленки,то это самое оно.Если нет,то приучите животное справлять свои нужды в одном месте(можно использовать газету) :girl_blush2:

 

 

СПАСИБО ВАМ АРИША ЗА СОВЕТ

ТОЛЬКО ВОТ ПЕЛЕНОК ОДНОРАЗОВЫХ В ЕГИПТЕ ПОЧЕМУ ТО НЕТ((ИЛИ Я ПЛОХО СМОТРЕЛА?МОЖЕТ КТО ВИДЕЛ??

 

ПОДСКАЖИТЕ ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТКИ ДОКТОРА МУХАМЕДА ИЗ СМАРТ КЛИНИКА.

СКОЛЬКО СТОЯТ У НЕГО ПЕРВЫЕ ПРИВИВКИ КОМПЛЕКС И ПРИЕМ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком возрасте лучше кастрировать кота? Нашему скоро 5 месяцев, рано?

И ещё: какие отзывы о женщине-ветеринаре (имени не помню), которая принимает в Дахаре на ул. Салям и в магазин Дулиттл в Саккале приходит? У кого лучше делать коту операцию и сколько примерно стОит? Знакомые рекомендуют д-ра Маркуса (?) в Дахаре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 7 мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ВАМ АРИША ЗА СОВЕТ

ТОЛЬКО ВОТ ПЕЛЕНОК ОДНОРАЗОВЫХ В ЕГИПТЕ ПОЧЕМУ ТО НЕТ((ИЛИ Я ПЛОХО СМОТРЕЛА?МОЖЕТ КТО ВИДЕЛ??

 

ПОДСКАЖИТЕ ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТКИ ДОКТОРА МУХАМЕДА ИЗ СМАРТ КЛИНИКА.

СКОЛЬКО СТОЯТ У НЕГО ПЕРВЫЕ ПРИВИВКИ КОМПЛЕКС И ПРИЕМ??

Пеленки продаются в голден леди. Самые обычные детские пеленки Flaxy, нам подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после 7 мес

А почему нельзя ДО? Вот эта самая докторша, о которой я спрашивала, посмотрела кота и сказала, что яички опустились уже и можно оперировать... Или она тупая? Поэтому и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему нельзя ДО? Вот эта самая докторша, о которой я спрашивала, посмотрела кота и сказала, что яички опустились уже и можно оперировать... Или она тупая? Поэтому и спрашиваю.

:scratch_one-s_head: а они что не при рождении опущены

я как то в анатомии котов не сильна :scratch_one-s_head:

читала н а сайтах, везде пишут после 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему нельзя ДО? Вот эта самая докторша, о которой я спрашивала, посмотрела кота и сказала, что яички опустились уже и можно оперировать... Или она тупая? Поэтому и спрашиваю.

организм котика должен сформироваться, яички принимают в этом участие. поэтому ДО низзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашему скоро 5 месяцев, рано?

У кого лучше делать коту операцию и сколько примерно стОит? Знакомые рекомендуют д-ра Маркуса (?) в Дахаре...

Рано. Организм должен сформироваться. А правильно сказали, яички играют в этом важную роль.

Знаю Маркоса на Шери (был там раньше). Мне он не очень.

Из тех, что знаю, могу рекомендовать Самеха Шета в Дахаре и Мохамед Тайеби недалеко от Доллитл Зоо.

Но эта операция несложная, думаю все смогут сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а делают тут не кастрацию а перевязку канатиков? операция сложнее и полостная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а делают тут не кастрацию а перевязку канатиков? операция сложнее и полостная

А почему не кастрацию? Так легко - чиииик - и все :)

Если сложнее, то нужен проверенный доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не кастрацию? Так легко - чиииик - и все :)

Если сложнее, то нужен проверенный доктор.

ну перевязка вроде как для кота лучше, он не становиться большой плюшевой игрушкой, а остается живым зверенышем :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а они что не при рождении опущены
- обычно яички находятся в брюшной полости и опускаются в мошонку у всех по разному (это зависит и от наследственных факторов ну и индивидуально). А пеленки не знаю, как в Египте я своим щенкам всегда покупала детские одноразовые впитывающие - очень удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну перевязка вроде как для кота лучше, он не становиться большой плюшевой игрушкой, а остается живым зверенышем :scratch_one-s_head:

У меня был кастрированный кот - живой, поджарый, подвижный. Но случалась мочекаменная болезнь раз в год - ужасно. Ветеринар сказал, это последствие операции. Так что, может я не права, но постараюсь своего котика не кастрировать. Вдруг он не будет метить, у нас и кошка дома есть для него. Я наивная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: а они что не при рождении опущены

я как то в анатомии котов не сильна :scratch_one-s_head:

читала н а сайтах, везде пишут после 7

ЯИЧКИ ОПУСКАЮТСЯ ПОСЛЕ 4 МЕСЯЦЕВ

ЧЕМ РАНЬШЕ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ТЕМ ЛЕГЧЕ ОНА ПРХОДИТ ДЛЯ КОТА...НО ПРИ ЭТОМ ПОЗДНО ПРОПЕРИРОВАННЫЕ КОТЯ ШИРЕ И ЛОБАСТЕЕ

РАНО ПРООПЕРИРОВАННЫЕ ПОХОЖИ ВНЕШНЕ НА КОШЕК-ДЕВОЧЕК НО ИМЕЮТ БОЛЕЕ ДЛИННЫЕ НОГИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Напишите мне пожалуйста породу собаки.Почему планируете вязку в Египте?Возраст животного?Щенилась ли собака?Если хотите пишите в личку

спасибо!Счас напишу-вопрос для меня весьма важный.

А то спать не дает-скулит по ночам. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да :girl_blush2:

У меня был кастрированный кот - живой, поджарый, подвижный. Но случалась мочекаменная болезнь раз в год - ужасно. Ветеринар сказал, это последствие операции. Так что, может я не права, но постараюсь своего котика не кастрировать. Вдруг он не будет метить, у нас и кошка дома есть для него. Я наивная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был кастрированный кот - живой, поджарый, подвижный. Но случалась мочекаменная болезнь раз в год - ужасно. Ветеринар сказал, это последствие операции. Так что, может я не права, но постараюсь своего котика не кастрировать. Вдруг он не будет метить, у нас и кошка дома есть для него. Я наивная?

Мочекаменная болезнь может быть из-за сухого корма, тот который не профессиональный, а типа Киткета и тому подобные. Еще от такого корма появляется множество разных болезней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу мочекаменной болезни:

До сих пор никто не знает , что конкретно является причиной мочекаменной болезни. Существует много располагающих факторов: повышенное содержание солей в рационе, воспалительные заболевания мочевыводящих путей, гиподинамия в домашних условиях и там еще много чего - я сейчас все не вспомню.

Кастрация не означает, что у данного конкретного животного возникнет мочекаменная болезнь. В Европе и Америке большинство неплеменного поголовья кошек (и собак кстати тоже) стерилизовано. И, кстати говоря, есть данные , что кастрированные животные живут дольше (даже если кому то надо - могу откопать источник).

Так что мой Вам совет - лучше кастрировать, особенно если животное крипторх, и отрезать лучше все - меньше будет поводов для новообразований и восспалений в организме животного, а темперамент от наличия половых желез не зависит.

 

Караваева Екатерина

ВК"Белый Клык"

Москва

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:woodpecker: магазин Голден Лейди на Шератоне.Там пелионки.Я под ними кладу кусок матерьяла и слой кристалов.На верх пелионку.

СПАСИБО ВАМ АРИША ЗА СОВЕТ

ТОЛЬКО ВОТ ПЕЛЕНОК ОДНОРАЗОВЫХ В ЕГИПТЕ ПОЧЕМУ ТО НЕТ((ИЛИ Я ПЛОХО СМОТРЕЛА?МОЖЕТ КТО ВИДЕЛ??

 

ПОДСКАЖИТЕ ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТКИ ДОКТОРА МУХАМЕДА ИЗ СМАРТ КЛИНИКА.

СКОЛЬКО СТОЯТ У НЕГО ПЕРВЫЕ ПРИВИВКИ КОМПЛЕКС И ПРИЕМ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
организм котика должен сформироваться, яички принимают в этом участие. поэтому ДО низзя)

Вы меня опять запутали. :)

Вот вы говорите - нельзя, и логичные доводы приводите, а Коша (которая Баст :) ), говорит, что можно, и тоже, в общем-то, к логике апеллирует... Вот дилемма-то.

А есть кто, кто 5-месячного кота кастрировал, или все после 7 месяцев?

 

Из тех, что знаю, могу рекомендовать Самеха Шета в Дахаре и Мохамед Тайеби недалеко от Доллитл Зоо.

Но эта операция несложная, думаю все смогут сделать.

Вот о последнем можно поподробнее? Телефончик там, ценник, если знаешь... Про тётеньку, что в Дулиттл приходит, не слышала?

 

Мочекаменная болезнь может быть из-за сухого корма, тот который не профессиональный, а типа Киткета и тому подобные. Еще от такого корма появляется множество разных болезней.

А что такое "профессиональный корм"? Есть особые марки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×